Здравствуйте,друзья-астраводы!Я здесь первый раз,обращаюсь сразу за советм. У меня вчера на ТО-1 в одном известном сервис-центре (не хочу пока называть) поцарапали машину. Чего стоило добиться от них расписки о бесплатном ремонте двери в присутсвии наряда милиции (вызванного по совету Ресо),думаю рассказывать долго и в красках не нужноЗа их халатное отношение к автомобилю клиента я получила свою порцию унижений, оскорблений, сердечногй недостаточности и советов по полной программе. Одно радует-обещали к понедельнику (мой ДР, кстати
что-то сделать,чтобы стало как было, т.е. хорошо. Да вот беда, не смогу я определить на свой женски-наивный и взволнованный взгяд хорошо ли оно сделано на самом деле. Посоветуйте,пожалуйста, как быть? Где найти мастера или эксперта,который за соответсвующее вознаграждение сможет оценить качество ремонта до того,как я подпишу акт приема-передачи?Буду очень признательна за ответы! Непременно напишу подробности перепетии ТО-1, если кого-нибудь заинтересуют.

Галерея

За их халатное отношение к автомобилю клиента я получила свою порцию унижений, оскорблений, сердечногй недостаточности и советов по полной программе. Одно радует-обещали к понедельнику (мой ДР, кстати
Ибо оскорблять нельзя никого, тем более женщину!
Нет, конечно, до прямых оскорблений дело не дошло, слава Богу, но когда тебя недвусмысленно обвиняют в том, что ты хочешь за их счет покрасить всю машину, хотя в претензии идет речь лишь о трех свежих царапинах, которых после мойки и осмотра приемщиком и мною в четыре галаза замечено и отмечено в акте приема-передачи, не было, ну, по моему это оскорбление. Правдя, я на сервисе очень-очень давно не была, а с этой машиной так вообще впервы раз, может быть ,так принято у них? Это все случилось в Дженсер-Люберцы. Ох.. Так обидно и противно..


На счёт Ваших царапин, я их не видел ( их просто нужно видеть ), а так я сам не люблю отдавать свою машину в руки слесарей и не видя что с они с ней "хорошего" могут делать.