Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7
Показано с 181 по 185 из 185

Тема: Ошибка Р0720 и "авто стоит на месте не двигаясь"

  1. Модератор Магистр АСТРАномии booble® Астранафт Аватар для booble®
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    2,541
    Спасибо
    157 / 55
    Это тогда к цыганам надо, пусть карты разбросят, поколдуют на гуще
    лечу порчу, сглаз в коробках, приворот- от ворот. снимаю проклятия хозяина - дорого, быстро, надолго ...в том числе по сетке O_o

  2. Участник Начинающий Астравод Tema36 на верном пути
    Регистрация
    18.03.2019
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    30
    Спасибо
    0 / 2
    Короче, чуда не случилось)
    Опкомом посмотрел ошибки. 0720 - как и ожидалось) При трогании с места датчик видит обороты. Датчик снял, замерил сопротивление - 620.
    Ну и самый собственно главный вопрос, ремонт или контракт сразу лучше?

  3. Модератор Магистр АСТРАномии booble® Астранафт Аватар для booble®
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    2,541
    Спасибо
    157 / 55
    Хороший ремонт лучше контракта, хороший контракт может быть лучше ремонта. Неоднозначно все..
    лечу порчу, сглаз в коробках, приворот- от ворот. снимаю проклятия хозяина - дорого, быстро, надолго ...в том числе по сетке O_o

  4. Новичок Новичок Komario на верном пути
    Регистрация
    07.10.2017
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0
    В общем, кто бы что не говорил, а господин booble прав! Я последние 3 недели жил с точно такой же проблемой..., коробку разобрали на моих глазах, всему виной оказались горелые фрикционы в первом пакете и в последнем тоже у меня погорелые но меньше. Изнутри коробка чистая, без стружки и эмульсии.., но в нее все же в свое время видимо попал антифриз, т.к. на машине пробега немногим больше 100тыс.км. я оказался вторым хозяином. Дополнительно заменять буду и ленту тормозную она тоже попорчена, в трещинках на внутренней поверхности, ну и фильтр заменю. Само собой промывка гидроблока будет, если уж делать, так все правильно.
    Те у кого такая же проблема, могу посоветовать, если не жалко 2 раза масло в полном объеме покупать, в случае если проблема останется(в чем очень сомневаюсь), то можно просто не снимая КПП заменить фрикционы, это не сложно сделать и самому. Стоимость ремонта будет в разы меньше.
    Удачи на дорогах, не ломайтесь!

  5. Новичок Новичок DINO777 на верном пути
    Регистрация
    11.12.2023
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Александр, приветствую!

    Как к Вам можно записаться на диагностику?
    Спасибо!

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)