Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 272

Тема: ford focus 3

  1. Новичок Начинающий Астравод Регент на верном пути Аватар для Регент
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    г.Коломна
    Сообщений
    26
    Спасибо
    0 / 0
    Ха,ха,ха Унас в Коломне завал фокусов и новых и старых.Они опять подорожали и народ стал от них отказываться Налетайте поклонники этой марки
    Кто не горит,тот коптит.

  2. Местный Заслуженный флудер Dark_Lord матерый звездун Dark_Lord матерый звездун Аватар для Dark_Lord
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Столица Чалтырианской Империи. Район №9,13.
    Сообщений
    9,689
    Спасибо
    0 / 1
    Цитата Сообщение от Alex_Koff
    Заднее стекло у хэтча - как тазик, такое же большое и круглое...
    +1000. Вобще мне фокус-купе очень напоминает таз-купешку. Причем очень сильно напоминает.
    Astra GTC 1.8 MT Power Red
    Аццки-красный караванчег, OPC-Line, Recaro, спортшасси, 17 катки, Opera, фаркоп
    Seat Altea Freetrack

  3. Местный Астравод Sharam на верном пути Аватар для Sharam
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    105
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Dark_Lord
    Вобще мне фокус-купе очень напоминает таз-купешку.
    А мне понравилась ваз купе

  4. Местный Бакалавр АСТРАномии Butcher матерый звездун Butcher матерый звездун Аватар для Butcher
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Москва/Зеленоград
    Сообщений
    2,139
    Спасибо
    23 / 7
    Это тока у меня ссылки не пашут?
    Сейчас: Skoda Kodiaq 2.0TSI, 2020 MY, Emerald Green, Style + куча опций
    Была: Astra J 1.4T АT, 2011, Olympic White, Космо + Пакет Premium + Bluetooth + TPMS
    Была: Astra H 1.6 МТА, 2008, Ultra Blue, Космо + Биксенон + CDC40 + QuickHeat + Sight & Light + ESP + БК + КК и прочие ништяки

  5. Местный Бакалавр АСТРАномии виталий69 на верном пути Аватар для виталий69
    Регистрация
    06.11.2007
    Адрес
    был ЗАМКАДЫШ, теперь внутри
    Сообщений
    1,090
    Спасибо
    0 / 0
    По-мне, внешне на улице он смотрится по-уроЦЦки.
    На вкус и цвет -два сапога--кеды. А по мне фокус трёхдверка смотрится лучше астры трёхдверки! Фокус -как бы пацанский, а астра ГТС девчачья, а мужики в ней , выглядят педрилами! Но это так отступление. У астры на мой взгляд два кузова; седан и сарай.
    Так вот, приобрели месяц сарай для жены, на автомате, и имею фокус2 на механике двухлитровый. (дорестайлинговый, а фокуса три ещё не существует).
    По сравнению с фокусом, салон астры побогаче и навороченнее. Особенно нравится монитор на торпеде, прямо как у мерса 221кузове, управление магнитолой на руле, да и радио играет получше.
    Двигатель астры нравится хорошей тягой внизу, хотя не очень коректно сравнивать автомат и палку. Пропал затуп на холодную, который был на астре ж, с тем же мотором и коробкой. У фокуса мотор крутильный, пик на 4500 оборотах. Не очень удобно, до трёх тысяч мотор вялый.
    На ходу астра мягче, отлично демфирует неровности дороги, но на мой взгляд, слишком мягкая. Была аварийная ситуация, так я машину еле поймал, чуть не обосрался. Фикус правда тоже особо не радовал, до сотни езда нормальная, выше, маневрировать уже страшно. Я после того поставил жёсткие пружины и спортивные аморты, но на кузов пошли такие удары спереди, что пружины пришлось снять. Верние опоры передних стоек -пластмасса и железо,(почему и не помогает и шумоизоляция) у астры с этим порядок-полноценный сайлентблок. Все неровности вязнут в нём. По поводу независимой подвески: чистой воды маркетинг. Разница в управляемости незаметна, может только на треке.
    Какой вывод? При тех ценах, когда я брал фокус, очень интересное предложение. При нынешних, особенно после подорожания 12 мая, я бы в салон форда даже не заходил, и опель вне конкуренции. Лиш бы криворукая сборка это не испортило.Так, что фокус-мой последний форд.
    Не могу без слёз и сопиль продавать свой старый ОПИЛЬ.

    Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и каратэ.

  6. Местный Гигант мысли Mex@niK на верном пути Аватар для Mex@niK
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Ландон
    Сообщений
    16,067
    Спасибо
    2 / 0
    как бы пацанский
    Ага как 12ка---реальный ПАЦАНОМОБИЛЬ!!! скока видел перцев в фф3 все вот так ездят :x :x :x типа я пуп земли и насрать на всех... епало к верху и тапку в пол....
    Букет цветов-3000рублей по карте MasterCard,пузырь шампанского -2000 рублей по карте MasterCard, презики -500рублей по карте MasterCard, Жарка-БЕСЦЕННО!!! Для всего остального есть MasterCard.

  7. Местный Гигант мысли :) Ди902 на верном пути
    Регистрация
    10.06.2007
    Сообщений
    20,658
    Спасибо
    9 / 0
    Цитата Сообщение от виталий69
    А по мне фокус трёхдверка смотрится лучше астры трёхдверки!
    Да ну нах! Фокус 3-дверка, конечно, неплохо выглядит, но против ГТЦ он и рядом не валяется!

    Цитата Сообщение от виталий69
    астра ГТС девчачья, а мужики в ней , выглядят педрилами!
    Блин, зря я купил ГТЦ.

    Цитата Сообщение от виталий69
    Фокус -как бы пацанский,

    Упал под стол!

    Цитата Сообщение от виталий69
    У астры на мой взгляд два кузова; седан и сарай.
    А мне как раз корма у Фокуса-каравана нравится больше. ИМХО, задние фонари у Астры-каравана - ни о чем. У Фокуса покрасивее это обыграно.

    Цитата Сообщение от виталий69
    При нынешних ценах, особенно после подорожания 12 мая, я бы в салон форда даже не заходил
    Да, подзадрали они цены... И "Спешиал Эдишн" фиксированной комплектации тоже подорожал... Ну его нах.

    Цитата Сообщение от Mex@niK
    скока видел перцев в фф3 все вот так ездят типа я пуп земли и насрать на всех... епало к верху и тапку в пол....

  8. Местный Астравод Hornisse на верном пути Аватар для Hornisse
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    194
    Спасибо
    0 / 0
    астра ГТС девчачья, а мужики в ней , выглядят педрилами! Но это так отступление. У астры на мой взгляд два кузова; седан и сарай.
    Вот так вот, "легко и даже изящно" нехилую часть астроводов записали в педрилы.
    То, что купешка чпокуса- "пацанская", это да. Только не забываем, что слово "пацан" происходит от слова "поц" (иврит), что означает "х@й".
    Лично мне купе фокуса, несмотря на всю "раллийность", кажется супротив Астры откровенно некрасивым. Я машину покупаю не просто для перемещения, я хочу еще получать от нее удовольствие. и эстетическое в том числе. :P А фокус, что старый что новый, для меня- ну, как дурнушка... вроде и пригожа, и внутри, наверное, удобна, но желания это проверить не возникает! :x
    С уважением.

    ЗЫ: только что понял,покопавшись на сайте, что их и сравнивать-то некорректно...
    Ибо Астра- маленький гранд туризмо, а форд- автомобиль с тремя дверьми.
    Фордоводы, без обид!
    Натуральная косметика cosmetics4u.ru - мои друзья. Пробовал, делюсь хорошим.
    Cosmически-подземная (Metro) Astrочка'08 1.6 МТ, IDS+ OPERA40+ адаптивки.

  9. Местный Бакалавр АСТРАномии виталий69 на верном пути Аватар для виталий69
    Регистрация
    06.11.2007
    Адрес
    был ЗАМКАДЫШ, теперь внутри
    Сообщений
    1,090
    Спасибо
    0 / 0
    Ага как 12ка---реальный ПАЦАНОМОБИЛЬ!!! скока видел перцев в фф3 все вот так ездят типа я пуп земли и насрать на всех... епало к верху и тапку в пол....
    Ну таких дураков на всех машинах хватает, только фикусов на порядок больше, соответственно и дураков в них Да и кредиты на фикус слаще, вот пионеры понабирали.
    [/quote]

    Добавлено спустя 10 минут 4 секунды:

    Вот так вот, "легко и даже изящно" нехилую часть астроводов записали в педрилы.
    Я конечно погорячился. Когда молодёж езит на ГТС -всё нормально, но когда бородатый дядька или толстая тётька - это меня настораживает. Для людей солидных и семейных подходят другие кузова. Даже если большую часть времени один. Это моё мнение и оно может не совпадать с мнением большинства.

    Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

    Ибо Астра- маленький гранд туризмо, а форд- автомобиль с тремя дверьми.
    Вообще у меня пять дверей. Но помоему ты загнул. Но каждое мнение имеет право на жизнь.

    Добавлено спустя 11 минут 59 секунд:

    Лично мне купе фокуса, несмотря на всю "раллийность", кажется супротив Астры откровенно некрасивым
    Снаружи , что бы вы не говорили, фокус смотрится отлично, особенно после рестайла, но внутри- грусно. Врать не буду. Хотя после рестайла и в салоне стало чуть веселее.Но внешний дизайн сравнивать некоректно. На вкус и цвет хрен редьки не слаще..как говорится. Он был авто года, толи 05, толи 06 непомню.
    Но ценовая политика форда удручает, хотя опеля тоже начали собирать в Питере, а цену то не скинули.
    Интересно будет, тогда, когда рынок всё таки насытится, и как продавцы будут впаривать свои авто и у кого будут выше продажи.
    Не могу без слёз и сопиль продавать свой старый ОПИЛЬ.

    Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и каратэ.

  10. Местный Гигант мысли Mex@niK на верном пути Аватар для Mex@niK
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Ландон
    Сообщений
    16,067
    Спасибо
    2 / 0
    и как продавцы будут впаривать свои авто и у кого будут выше продажи


    Не могу без слёз и сопиль продавать свой старый ОПИЛЬ
    Букет цветов-3000рублей по карте MasterCard,пузырь шампанского -2000 рублей по карте MasterCard, презики -500рублей по карте MasterCard, Жарка-БЕСЦЕННО!!! Для всего остального есть MasterCard.

  11. Местный Астравод Hornisse на верном пути Аватар для Hornisse
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    194
    Спасибо
    0 / 0
    Вообще у меня пять дверей. Но помоему ты загнул. Но каждое мнение имеет право на жизнь.
    С форума-
    Аббревиатура GTC в обозначении модели расшифровывается как gran turismo compact - маленький \"Гран Туризмо\". Вотъ. И она присутствует на всех машинах GTC.
    Натуральная косметика cosmetics4u.ru - мои друзья. Пробовал, делюсь хорошим.
    Cosmически-подземная (Metro) Astrочка'08 1.6 МТ, IDS+ OPERA40+ адаптивки.

  12. Местный Бакалавр АСТРАномии виталий69 на верном пути Аватар для виталий69
    Регистрация
    06.11.2007
    Адрес
    был ЗАМКАДЫШ, теперь внутри
    Сообщений
    1,090
    Спасибо
    0 / 0
    Hornisse

    Аббревиатура GTC в обозначении модели расшифровывается как gran turismo compact - маленький \"Гран Туризмо\". Вотъ. И она присутствует на всех машинах GTC.
    Это тоже, что у мерина CLS ,четырёхдверное купе, хотя купе всю жизнь было -двухдверный седан. Абсурд.
    А авто гранд туризмо; это спортивные дорогие машины, класса двенадцатицилиндровых ферари, астон мартинов и мазератти на которых с комфортом можно пересеч всю европу. И опиль там даже не валялся рядом на паркинге. Гламурнинький хачбек и неболее!
    А мне нравятся ТОЛЬКО САРАИ! Туда бы ещё подвеску спортивную.
    Не могу без слёз и сопиль продавать свой старый ОПИЛЬ.

    Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и каратэ.

  13. Цитата Сообщение от Dark_Lord
    фокус-купе очень напоминает таз-купешку
    не продается в россии фокус купе. купе это закрытый трехобъемный кузов с двумя дверьми. фокусы в кузове купе выпускаются и продаются только в штатах.

    то, что вы называете "купе" это хэтч 3д. давайте называть веши своими именами.

    и еще одно по поводу сравнения фокуса 3д и астры гтц. опель тем и берет, что у 5д и 3д кузова сильно разнятся, а у фокусов, и остальных представителей гольф-класса 3д это те же 5д, только двери по-другомы "прорезаны".

    у гтц в сравнении с астрой 5д ниже крыша, иной угол наклона лобового стекла, иные бампера и решетка радиатора, задняя дверь тоже сильно другая.

  14. Местный Гигант мысли :) Ди902 на верном пути
    Регистрация
    10.06.2007
    Сообщений
    20,658
    Спасибо
    9 / 0
    Цитата Сообщение от mazutique
    то, что вы называете "купе" это хэтч 3д. давайте называть веши своими именами
    "Хэтч 3д" - это ВАЗ-2108. А Астра ГТЦ - это купе! ИМХО. Мне так больше нравится. Да и щас все так размыто, что это кузовное деление 40-х годов прошлого века - уже старо! Не знаю, имхо, ГТЦ настолько стильно и красиво смотрится, что назвать ее обычным серым словом "трехдверный хэтчбек" язык не поворачивается.

  15. Цитата Сообщение от Ди902
    Хэтч 3д" - это ВАЗ-2108. А Астра ГТЦ - это купе! ИМХО. Мне так больше нравится
    кому что больше нравится это, конечно, личное дело каждого. называй ее хоть лимузином. от этого гтц конструктивно не перестает быть хэтчем 3д.

    у астры есть кузов, который "почти купе", это astra cc.

    Цитата Сообщение от Ди902
    Не знаю, имхо, ГТЦ настолько стильно и красиво смотрится, что назвать ее обычным серым словом "трехдверный хэтчбек" язык не поворачивается.
    а что, "трехдверный хэтчбэк" это синоним автомобилей-уродов чтоли?

  16. Местный Гигант мысли :) Ди902 на верном пути
    Регистрация
    10.06.2007
    Сообщений
    20,658
    Спасибо
    9 / 0
    Цитата Сообщение от mazutique
    это astra cc
    Не знаю такой модели.

    Цитата Сообщение от mazutique
    называй ее хоть лимузином. от этого гтц конструктивно не перестает быть хэтчем 3д.
    ... а что, "трехдверный хэтчбэк" это синоним автомобилей-уродов чтоли?
    Даже спорить не собираюсь. И не надо утрировать и писать всякую чушь про лимузины. Никто Астру лимузином не называет. Да и не говорю я, что 3д - это синоним автомобилей-уродов. Я ж написал - ИМХО. Так что для меня ГТЦ - больше купе, нежели хэтчбек.
    А ты со своей "железной" логикой продолжай называть словом "купе" ушастый зАпор. А как же?! Форма кузова - самое то!

  17. Местный Бакалавр АСТРАномии виталий69 на верном пути Аватар для виталий69
    Регистрация
    06.11.2007
    Адрес
    был ЗАМКАДЫШ, теперь внутри
    Сообщений
    1,090
    Спасибо
    0 / 0
    А ты со своей "железной" логикой продолжай называть словом "купе" ушастый зАпор
    А ты прав, чертовски прав!! Этож почти порше!
    Не могу без слёз и сопиль продавать свой старый ОПИЛЬ.

    Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и каратэ.

  18. Местный Гигант мысли :) Ди902 на верном пути
    Регистрация
    10.06.2007
    Сообщений
    20,658
    Спасибо
    9 / 0
    Цитата Сообщение от виталий69
    Этож почти порше!
    Это глубокий тюнинх 911-го.

  19. Местный Бакалавр АСТРАномии виталий69 на верном пути Аватар для виталий69
    Регистрация
    06.11.2007
    Адрес
    был ЗАМКАДЫШ, теперь внутри
    Сообщений
    1,090
    Спасибо
    0 / 0
    Я опять поставил всех науши!
    Срвнивал семейные свои машины. После поездки на опеле, я так возбудился поменять фикуса , что сидел просчитывал комплектацию. Но жена сказала, что ни копейки мне не даст. Так что на ближайшие два года я похоронил эту затею. А там опель перейдёт полностью на криворукую сборку, и возможно следущая машина будет , что то другое. Если доживём.
    Не могу без слёз и сопиль продавать свой старый ОПИЛЬ.

    Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и каратэ.

  20. Цитата Сообщение от Ди902
    А ты со своей "железной" логикой продолжай называть словом "купе" ушастый зАпор. А как же?! Форма кузова - самое то!
    совершенно верно. запор это купе. более того, конструктивно, это заднемоторное купе. как порш 911. повторяю, конструктивно.

    а что страшного в том, что запор имеет кузов "купе"? "купе" это не синоним "пипец какое роскошное авто", а просто термин, означающее определенный тип кузова, точка. не надо уподобляться безграмотным людям.

    есть термины. хэтчбэки это двухобъемные кузова с дверью сзади. седан и купе это трехобъемные кузова с четырьмя и двумя дверьми соответственно. еще есть родстеры, например, или лимузины.

    от того, что тупые маркетологи называют купе то седаны (как мерс cls или пассат cc), то хэтчи (как трехдверка десятого семейства), по сути ничего не меняет. купе это закрытый трехобъемный кузов с двумя дверьми.

    Цитата Сообщение от Ди902
    mazutique писал(а):
    это astra cc

    Не знаю такой модели
    astra cc это астра купе-кабриолет, с жесткой съемной крышей.

  21. Местный Гигант мысли :) Ди902 на верном пути
    Регистрация
    10.06.2007
    Сообщений
    20,658
    Спасибо
    9 / 0
    Цитата Сообщение от mazutique
    а что страшного в том, что запор имеет кузов "купе"? "купе" это не синоним "пипец какое роскошное авто", а просто термин, означающее определенный тип кузова, точка. не надо уподобляться безграмотным людям.

    есть термины. хэтчбэки это двухобъемные кузова с дверью сзади. седан и купе это трехобъемные кузова с четырьмя и двумя дверьми соответственно. еще есть родстеры, например, или лимузины.

    от того, что тупые маркетологи называют купе то седаны (как мерс cls или пассат cc), то хэтчи (как трехдверка десятого семейства), по сути ничего не меняет. купе это закрытый трехобъемный кузов с двумя дверьми.
    Ну че ты споришь? То, что я сказал выше, читай по буквам - И М Х О!!! Про классификацию кузовов все знаю не хуже тебя, просто сразу написал - МНЕ ТАК НРАВИТСЯ! Купе - это не символ крутой машины, просто слово нравится.

  22. Местный Опытный Астравод Insignia на верном пути Аватар для Insignia
    Регистрация
    02.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    307
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от виталий69
    Но жена сказала, что ни копейки мне не даст.
    Astra GTC 1.6 MT Enjoy Metro

    "Не бойтесь иметь свое мнение, оно все равно никого не интересует."

  23. Местный Астравод ivan25 на верном пути Аватар для ivan25
    Регистрация
    01.02.2008
    Адрес
    САнкт -Петербург(Красное Село)
    Сообщений
    101
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от mazutique
    astra cc это астра купе-кабриолет, с жесткой съемной крышей
    по моему она называется Astra Twin Top (TT)
    GTC 1.6 Cosmo на механике Silver Lightning *719**47

  24. Местный Гигант мысли :) Ди902 на верном пути
    Регистрация
    10.06.2007
    Сообщений
    20,658
    Спасибо
    9 / 0
    Ну что скажете? Имхо, Астре ОРС придется изрядно потесниться...
    http://www.autoreview.ru/news/index....EMENT_ID=21595
    Изображения

  25. Местный Бакалавр АСТРАномии Valdemarka на верном пути Аватар для Valdemarka
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    Площадь Ильича
    Сообщений
    1,061
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Ди902
    Ну что скажете? Имхо, Астре ОРС придется изрядно потесниться...
    сначала надо , чтоб нашлись смельчаки-покупатели на этого "красавца"
    GTC Sport XER MT - классный был машин
    теперь езжу на "носке"

  26. Местный Гигант мысли :) Ди902 на верном пути
    Регистрация
    10.06.2007
    Сообщений
    20,658
    Спасибо
    9 / 0
    Цитата Сообщение от Valdemarka
    сначала надо , чтоб нашлись смельчаки-покупатели на этого "красавца"
    Уж будь спокоен - найдутся. Фокус, имхо, неплохо смотрится. Да и Астра тоже ведь не всем нравится.

  27. Местный Бакалавр АСТРАномии Valdemarka на верном пути Аватар для Valdemarka
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    Площадь Ильича
    Сообщений
    1,061
    Спасибо
    0 / 0
    Ди902

    это моё стариковское ИМХО было , к внешности РС-ки претензий нет 8)
    GTC Sport XER MT - классный был машин
    теперь езжу на "носке"

  28. Местный Бакалавр АСТРАномии Outcast на верном пути Аватар для Outcast
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,879
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Ди902
    Ну что скажете? Имхо, Астре ОРС придется изрядно потесниться...
    Не , я думаю , не придется Астре теснится ибо ценник у RS-ки неконкурентноспособный по сравнению с опсом будет, желающих купить фокус , пускай и 300 сильный за как минимум полтинник, это сродни попытке менеджмента митсу запихнуть эво в премиум , выведя его из нынешнего сегмента ценой, оставив тем самым нижу СТИхе. Вообщем будет RS эксклюзиффом , как в свою время был эскорт косворт.

  29. Местный Гигант мысли :) Ди902 на верном пути
    Регистрация
    10.06.2007
    Сообщений
    20,658
    Спасибо
    9 / 0
    Цитата Сообщение от Outcast
    Вообщем будет RS эксклюзиффом , как в свою время был эскорт косворт.
    У меня тоже такая мысль мелькнула.

    Цитата Сообщение от Outcast
    желающих купить фокус , пускай и 300 сильный за как минимум полтинник...
    Поживем-увидим.

  30. OPC Магистр АСТРАномии superhero860 на верном пути Аватар для superhero860
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    =26RUS= г. Ставрополь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,722
    Спасибо
    0 / 0
    ну фокус РС не так будет дорог... много статей я про него прочитал... почти 300 сил на переднем приводе это канечна жесть... ездить на такой будет только мазахист у которого куча бабла на резину новую...

    кстати фотки каторые есть на этой странице это фотки концепта!!!!!! настоящий РС не будет с таким спойлером... перед будет не такой...

    а СТшка III выглядит честна хуже чем СТ II вот на днях стояли 2 рядом... второй СТишник похаризматичнее!!!!!
    ну чё угли! не ждали!?

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)