Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 272

Тема: ford focus 3

  1. Местный Заслуженный флудер Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Аватар для Sport
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,686
    Спасибо
    10 / 0
    Цитата Сообщение от Geo
    в Детройте показали ff-"америка"
    Лачетти

  2. Местный Астравод Abarmot на верном пути Аватар для Abarmot
    Регистрация
    19.12.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    208
    Спасибо
    0 / 0
    Пятидверка в профиль ничего такая, хотя чего-то не хватает
    особенно клиренса.

  3. Местный Магистр АСТРАномии Geo на верном пути Аватар для Geo
    Регистрация
    19.12.2006
    Адрес
    Москва, С.Тушино
    Сообщений
    3,632
    Спасибо
    3 / 0
    Одно радует... что у нас он не скоро появится...
    Цитата Сообщение от AutoNews.ру
    Focus, представленный в Мичигане, создан для американского рынка и с европейским Focus имеет лишь общее название...

    новый Focus… Да, конечно, внешность у авто новая, но вот многим ли она придется по душе? Презентация пестрит упоминаниями о дизайнерских изысках, которыми якобы наполнен этот автомобиль, – фары, боковины… Однако новинки больше похожи на сборник цитат из европейских конкурентов. Тем более, новичок разработан на платформе первого поколения Focus! В то время как европейское отделение уже вовсю готовит рестайлинговую версию второго поколения, американцы до сих пор нещадно эксплуатируют первое! Отсюда более скромные размеры салона, не лучшая жесткость кузова и прочие пережитки старости.
    http://www.autonews.ru/first_look/ne.../01/10/1237349

  4. Местный Бакалавр АСТРАномии мафик на верном пути Аватар для мафик
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    г.Москва ВАО, СВАО,(бабка), работа САО
    Сообщений
    1,640
    Спасибо
    0 / 0

    Re: ford focus 3

    Цитата Сообщение от Андрей С.
    Цитата Сообщение от mamacaff
    http://www.fordforums.ru/index.php?act=module&module=gallery&cmd=si&img=80

    http://www.fordforums.ru/index.php?a...&cmd=si&img=81

    отлично выглядит, согласитесь?
    жаль что в 2009 году...
    Мне лично показалось, что дизайн содран у Мереседес CLK.
    про мерина тоже согласен все равно все слизывают друг с друга
    больше нет астры))))))


  5. Местный Бакалавр АСТРАномии мафик на верном пути Аватар для мафик
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    г.Москва ВАО, СВАО,(бабка), работа САО
    Сообщений
    1,640
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Geo
    уродство какое то на калину похожа
    больше нет астры))))))


  6. Участник Начинающий Астравод zjoni на верном пути Аватар для zjoni
    Регистрация
    27.11.2006
    Адрес
    FFClub (Москва)
    Сообщений
    11
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от mamacaff
    ну у них типа новая веха дизайна пошла "кинетический" называется..
    ты прав! концепция IOSIS "кинетическая энергия"
    Ford Focus 2; Trend 1,8/125; 3 door

  7. Участник Начинающий Астравод zjoni на верном пути Аватар для zjoni
    Регистрация
    27.11.2006
    Адрес
    FFClub (Москва)
    Сообщений
    11
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от TUS
    я думаю к 2009 году появится стока концептов, что этот фокус будет отдыхать
    а сейчас я бы на ней покатался
    соглашусь, что появиться...
    но насчет отдыха...поживем увидим!
    Ford Focus 2; Trend 1,8/125; 3 door

  8. Участник Начинающий Астравод zjoni на верном пути Аватар для zjoni
    Регистрация
    27.11.2006
    Адрес
    FFClub (Москва)
    Сообщений
    11
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от TUS
    я думаю к 2009 году появится стока концептов, что этот фокус будет отдыхать
    а сейчас я бы на ней покатался
    соглашусь, что появиться...
    но насчет отдыха...поживем увидим!
    Ford Focus 2; Trend 1,8/125; 3 door

  9. Местный Опытный Астравод Say! на верном пути
    Регистрация
    03.08.2006
    Сообщений
    291
    Спасибо
    0 / 0
    Интересно, как будет астра в 2009-2010 году выглядеть -)))

    Каков он, мой следующий автомобиль? -)))

  10. Местный Магистр АСТРАномии TREM на верном пути Аватар для TREM
    Регистрация
    16.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,350
    Спасибо
    2 / 0
    [quote="Макс"]че то сразу не увидел когда ее в строй запустят в 2009 году.для этого года наверно слабовато[/quote

    я думаю позже а если и не позже то точно в россии ранше какого нить 2010года не будут собирать))))

  11. Участник Начинающий Астравод Moxnatis на верном пути Аватар для Moxnatis
    Регистрация
    06.02.2008
    Адрес
    Москва САО
    Сообщений
    46
    Спасибо
    0 / 0
    Внешне фокус 3 прикольный,а в салоне...все как и было..
    Очень похож на мондео.
    вот оч интересно посмотреть на астру обнавленную...да и когда она будет...2009
    Вроде OPEL, вроде ASTRA
    5d 1.6 MT black
    Рай на земле есть!

  12. Участник Астравод V@lentin на верном пути
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    ЮВАО
    Сообщений
    50
    Спасибо
    0 / 0
    Фокус симпотный, но я терпеть не могу американцев. Хотя говорят начиная с ФФ2 их проектируют в Германии и исключительно для европы.

  13. Новичок Начинающий Астравод Регент на верном пути Аватар для Регент
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    г.Коломна
    Сообщений
    26
    Спасибо
    0 / 0
    А вы сидели в салоне.У нас дилер Нобель-авто уже нисёт убытки.Народ отказывается брать это чудо.Аля приора - саманд.Сам отказался от грубой подделки хотя ждал 7 месяцев.Взял Астру-GTC
    Кто не горит,тот коптит.

  14. Новичок Начинающий Астравод jURA24 на верном пути
    Регистрация
    02.11.2007
    Сообщений
    26
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Регент
    А вы сидели в салоне.У нас дилер Нобель-авто уже нисёт убытки.Народ отказывается брать это чудо.Аля приора - саманд.Сам отказался от грубой подделки хотя ждал 7 месяцев.Взял Астру-GTC
    Это Вы о чём, грубой подделки чего, народ отказывается откакого чуда, Вы чего курили ???

  15. Местный Гигант мысли :) Ди902 на верном пути
    Регистрация
    10.06.2007
    Сообщений
    20,658
    Спасибо
    9 / 0
    Цитата Сообщение от Регент
    А вы сидели в салоне.У нас дилер Нобель-авто уже нисёт убытки.Народ отказывается брать это чудо.Аля приора - саманд.Сам отказался от грубой подделки хотя ждал 7 месяцев
    Че за бред?! Какая "Приора"?! Какие, нах...й, убытки?! Вы че несете?! На него очередь - 4-6 месяцев (в зависимости от комплектации)! На прошлой неделе заезжали с другом в автосалон. Посидел я в салоне нового Фокуса! Автомобилю - полный респект! Он во всем лучше стал. ВО ВСЕМ! Все с презрением говорят, что он похож на Мондео. Как будто это, бл...дь, недостаток! Да это только плюс! Внутри тоже всё стало лучше! И дизайн салона стал поинтереснее, и материалы более качественные. Толпа людей в автосалоне с нового Фокуса не слазила. Кто там, нахрен, отказывается?!

    Цитата Сообщение от jURA24
    Это Вы о чём, грубой подделки чего, народ отказывается откакого чуда, Вы чего курили ???
    +1!

  16. Новичок Начинающий Астравод Регент на верном пути Аватар для Регент
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    г.Коломна
    Сообщений
    26
    Спасибо
    0 / 0
    Сразу видно фанаты фокусов-покусов пишут.Если вам так нравится грубый,аляпистые вставки под дерево такой примитивный салон зачем мучиться-покупайте Ланос-калос-и дёшево-сердито и будет вам счастье. :P
    Кто не горит,тот коптит.

  17. Мурзик Гигант мысли vik-rc Астранафт Аватар для vik-rc
    Регистрация
    22.11.2007
    Адрес
    Москва (ЮВАО)
    Возраст
    40
    Сообщений
    19,544
    Спасибо
    34 / 23
     *653** 777
    а только у меня картинки не грузяцца???

  18. Местный Заслуженный флудер Akov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Akov
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,835
    Спасибо
    117 / 59
    Цитата Сообщение от vik-rc
    а только у меня картинки не грузяцца???
    у мну тоже, хоть посмотреть о чем речь
    Все будет хорошо... только не у всех!

  19. ПИВНОЙ Гигант мысли PIVO70 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для PIVO70
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    МОСКВА-БУХАРА-КОМИ АССР.
    Возраст
    78
    Сообщений
    12,003
    Спасибо
    51 / 33
    Цитата Сообщение от vik-rc
    а только у меня картинки не грузяцца???
    Цитата Сообщение от Akov
    у мну тоже, хоть посмотреть о чем речь
    Блин! У меня тоже

  20. Местный Гигант мысли :) Ди902 на верном пути
    Регистрация
    10.06.2007
    Сообщений
    20,658
    Спасибо
    9 / 0
    Цитата Сообщение от vik-rc
    а только у меня картинки не грузяцца???
    Цитата Сообщение от Akov
    у мну тоже, хоть посмотреть о чем речь
    Цитата Сообщение от PIVO70
    Блин! У меня тоже
    Тем ссылкам в начале темы уже сто лет в обед!

    Добавлено спустя 7 минут 50 секунд:

    Цитата Сообщение от Регент
    Сразу видно фанаты фокусов-покусов пишут.Если вам так нравится грубый,аляпистые вставки под дерево такой примитивный салон зачем мучиться-покупайте Ланос-калос-и дёшево-сердито и будет вам счастье
    Причем здесь "фанаты - не фанаты"? Просто если быть объективными, за машиной с качеством "Приоры" или "Ланоса" по такой цене не выстраивались бы такие очереди ни в Европе, ни у нас.
    Подозреваю, что ты в Фокусе-3 не сидел ни разу, поэтому че тут голословно тереть про "примитивный салон"?

    Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

    На днях несколько раз видел Фокус-3 вживую на улице. Черный седан. Смотрится лучше, чем на фотках, неплохо так выглядит.
    Изображения

  21. Новичок Начинающий Астравод Регент на верном пути Аватар для Регент
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    г.Коломна
    Сообщений
    26
    Спасибо
    0 / 0
    К сожалению на фотках всё выглядит супер.А вот если живьём посидеть-мама не горюй.Хотя каюсь сидел в самой навороченной комплектации.В комфорте может быть по приличней.То что на фотке и в салоне где я сидел небо и земля.От таково салона я бы не отказался.Сразу видно не наша сборка.Очень жалею что не сфоткал этот шедевр.ДИ902 заказывай комплектацию Гию(нашей сборки) и посмотрим на ваше выражение лица при приёме этого шедевра-спорю на бутулку 10 звёзд.коньяка-что вы откажитесь.Хотя вкусы у всех разные
    Кто не горит,тот коптит.

  22. Местный Гигант мысли :) Ди902 на верном пути
    Регистрация
    10.06.2007
    Сообщений
    20,658
    Спасибо
    9 / 0
    На фотках, походу, комплектация "Титаниум". Именно она является теперь топовой у Фокуса, а не "Гиа", как раньше. Я сидел в комплектации "Комфорт" и в комплектации "Гиа". И уж точно могу сказать - стало лучше! Впрочем, может все дело в том, что мне и предыдущий то Фокус нравился, тем естественнее, что мне понравился как снаружи, так и внутри Фокус-3. Да и в конце концов, вкусы у всех разные - это точно. Закажи "Спешиал Эдишн" испанской сборки. Никто ж не заставляет заказывать машину из Всеволожска. Думаю, она будет стоить около 550 тысяч. Обычный нормальный европейский автомобиль по обычной нормальной европейской цене.

  23. Местный Заслуженный флудер Akov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Akov
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,835
    Спасибо
    117 / 59
    Цитата Сообщение от Ди902
    На днях несколько раз видел Фокус-3 вживую на улице. Черный седан. Смотрится лучше, чем на фотках, неплохо так выглядит.
    Подтверждаю, внешне смотрится классно!
    Все будет хорошо... только не у всех!

  24. Местный Заслуженный флудер Dark_Lord матерый звездун Dark_Lord матерый звездун Аватар для Dark_Lord
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Столица Чалтырианской Империи. Район №9,13.
    Сообщений
    9,689
    Спасибо
    0 / 1
    Посчитал на конфигураторе такую же комплектацию на Астре как у меня сейчас - фокус оказался на 20 кусков дороже.... Охренеть...
    Astra GTC 1.8 MT Power Red
    Аццки-красный караванчег, OPC-Line, Recaro, спортшасси, 17 катки, Opera, фаркоп
    Seat Altea Freetrack

  25. Местный Заслуженный Астравод n-dimka на верном пути Аватар для n-dimka
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Возраст
    42
    Сообщений
    626
    Спасибо
    0 / 0
     *880** 197
    Ди902
    Это не фокус 3 вобще, а фф2 после рестайла
    Вставка под дерево на консоли в гии просто отвратительно смотрится, уж лучше бы оставили такую как была до рестайла...
    BMW X3 xDrive28i F25, 2013
    Astra J 1.6T Black Sapphire, 2011, Cosmo + Premium

  26. Местный Гигант мысли :) Ди902 на верном пути
    Регистрация
    10.06.2007
    Сообщений
    20,658
    Спасибо
    9 / 0
    Цитата Сообщение от n-dimka
    Это не фокус 3 вобще, а фф2 после рестайла
    Я вообще-то это знаю. И думаю, что не только я. Но писать каждый раз "рестайлинг Фокуса-2" - это никому не нужно. Полагаю, все поймут, что такое более короткое "Фокус-3".

    Цитата Сообщение от n-dimka
    Вставка под дерево на консоли в гии просто отвратительно смотрится, уж лучше бы оставили такую как была до рестайла...
    Мне тоже вставка под дерево не очень понравилась. А вот в версии "Титаниум" все классно!

    Цитата Сообщение от Dark_Lord
    Посчитал на конфигураторе такую же комплектацию на Астре как у меня сейчас - фокус оказался на 20 кусков дороже.... Охренеть...
    Не удивлен.
    Вообще, ИМХО, фордовский конфигуратор - это разводилово для лохов! И куча клоунов до сих пор этого не поняла, сидят в салонах и наивно, но скрупулезно считают. А вариантов на мой взгляд всего два. Либо надо брать практически самый дешевый Фокус, в который из опций заказать только кондер и АБС, и тогда это обойдется примерно в 400 тысяч. Либо второй вариант - берешь версию "Спешиал Эдишн" испанской сборки за 550 штук и голову не ломаешь! Комплектация этой версии фиксированная и, насколько я знаю, доступна только в двух цветах (серебристый металлик и черный металлик), но зато в ней есть действительно практически ВСЁ!!! Но то ли некоторые люди слепые, то ли глупые - сидят с этим идиотским конфигуратором и голову себе морочат, как бы отдать побольше бабок за меньшее количество опций.

  27. Новичок Начинающий Астравод jURA24 на верном пути
    Регистрация
    02.11.2007
    Сообщений
    26
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Dark_Lord
    ......Либо второй вариант - берешь версию "Спешиал Эдишн" испанской сборки за 550 штук и голову не ломаешь! Комплектация этой версии фиксированная и, насколько я знаю, доступна только в двух цветах (серебристый металлик и черный металлик), но зато в ней есть действительно практически ВСЁ!!!
    сейчас можешь заказывать SE также по конфигу, и любой цвет

    Добавлено спустя 6 минут 19 секунд:

    Цитата Сообщение от Регент
    К сожалению на фотках всё выглядит супер.А вот если живьём посидеть-мама не горюй.Хотя каюсь сидел в самой навороченной комплектации.В комфорте может быть по приличней.То что на фотке и в салоне где я сидел небо и земля.От таково салона я бы не отказался.Сразу видно не наша сборка.Очень жалею что не сфоткал этот шедевр.ДИ902 заказывай комплектацию Гию(нашей сборки) и посмотрим на ваше выражение лица при приёме этого шедевра-спорю на бутулку 10 звёзд.коньяка-что вы откажитесь.Хотя вкусы у всех разные
    сестра купила такой Форд (ФФ 2.5) "в самой навороченной комплектации", я на нём отъездил 600 км, ничего "мама не горюй" не обнаружил, отличная машина, мало того, в 1й же день приехал мой друг сравнить с Opel Astra, и машина ему очень понравилась.

    P.S. моно сделать расшифровку фразы "мама не горюй"

  28. Местный Гигант мысли :) Ди902 на верном пути
    Регистрация
    10.06.2007
    Сообщений
    20,658
    Спасибо
    9 / 0
    Цитата Сообщение от jURA24
    сейчас можешь заказывать SE также по конфигу, и любой цвет
    Надо будет на выходных посмотреть их новый прайс. Интересно, сдал ли дороже ФФ3?

  29. Местный Магистр АСТРАномии Alex_Koff на верном пути Аватар для Alex_Koff
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    факультет Кунилингвистики №69
    Сообщений
    4,740
    Спасибо
    0 / 0
    По-мне, внешне на улице он смотрится по-уроЦЦки. Заднее стекло у хэтча - как тазик, такое же большое и круглое... бред... да вообще вся патая дверь несуразная какая-то... нету в ней сдержанности и подтянутости... общего соответствия концепции, которую они закладывают в боковую часть машины. морда... с этими фарами он, конечно, стал похож на мондео, но с этими фарами он визуально кажется меньше.. за счет вытянутости к лобовому стеклу. С боку - вообще непонятна идея такого рельефа капота и крыльев передних... чем она обусловлена? ИМХО, морда тоже не удалась... у старого было лучше. А вот бока удались, ввели ребро верхнее и он стал смотреться интереснее и спортивнее... но это только бока. В салон я заглянул недавно... мрак. честно - не захотелось ни трогать, не ездить каждый день. Сзади сидишь как буд-то ниже водителя, спереди сидишь - панель перед глазами... Астра - вне конкуренции!

  30. Местный Гигант мысли :) Ди902 на верном пути
    Регистрация
    10.06.2007
    Сообщений
    20,658
    Спасибо
    9 / 0
    Короче, как обычно, сколько людей - столько мнений.

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)