Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Восстановление после аварии

  1. Местный Опытный Астравод -=T-34=- на верном пути Аватар для -=T-34=-
    Регистрация
    07.03.2007
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    391
    Спасибо
    0 / 0

    Восстановление после аварии

    Описание бодания со страховой в данной теме http://astraclub.ru/forum/viewtopic.php?t=17907 .

    Итак 24 декабря, привожу авто в автоимпорт. Сгружаю на эвакуаторе, мастер-приемщик Рома, говорит, что ориентировочно в начале февраля сделаем...Радостный уезжаю, с мыслями, что январь все-равно выпадает, а вот начало февраля, просто супер...
    Авто выглядело вот так + разбита задняя часть.

    Итак 18 января, приезжаю в салон, и вижу, что моя ласточка стоит на том же месте, как я ее и привез, и даже нетронутая. На тот момент ее еще даже не посчитали, и не сделали дефектовку. Тут же пропадают мысли о начале февраля. Далее не буду писать все бодания с автосалоном на счет ускорения, их невнятные ответы про то, что нет согласования и т.д...
    Забрал я машину 17 марта. Итого почти 3 месяца ожидания. Сделали ее на твердую тройку, а то может и хуже.
    Итак крылья с обеих сторон висят неровно, автосалон отнекивается, типа изначально они приклеиваются, после дтп не приклеиваются...
    В цвет почти попали(т.е все-равно разница видна), то как сделали под капотом видно сразу, тонны герметика, швы и т.д...ужас. Передний бампер висит неровно.
    Стойку и левую дверь вообще не покрасили. Хотя там небольшие сколы до металла от удара. Решетку поставили от дорестайла и еще куча неприятных мелочей.
    Я уже не говорю о том, что подвеску и прочие узлы даже никто не смотрел.
    Ждать, пока они все переделают уже не было сил....Вчера приезжал что бы покарасить стойку и дверь, на что мне предложили оставить машину на месяц(!!!), т.к согласование, завал в кузовне и т.д...Вроде удалось уговорить отдать мне авто, и что я приеду в назначенное время.
    Вообщем я был очень доволен покупкой в Автоимпорте, но я жутко недоволен их сервисом, кузовным и др. При том, что делал через знакомого, но это тоже не помогло.
    Итак Автоимпорт в кузовне просто де...мо, так испоганить новую машину, это надо постараться.
    П.С: То, как они ставили левое крыло, решетку радиатора и навешивали бампер 4(!!!) дня, я вообще молчу.
    "Лучше в 11 дома, чем в 10 в морге..."
    Astra OPC Arden Blue...
    *799**199

  2. Местный Опытный Астравод -=T-34=- на верном пути Аватар для -=T-34=-
    Регистрация
    07.03.2007
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    391
    Спасибо
    0 / 0
    Вообщем, снова вернул им машину на устранение косяков:
    Не работал кондей - вообще при том, что сказали что забыли заправить,текла незамерзайка, около 200мл\сутки, потом перестала, блок предохранителей не был заменен, корпус соотв. тоже, зазоры были просто жесть, сказали посмотрят, но явно дали понять что переделывать не будут, будем дальше бодаться.
    В цвет не попали жестко, поездив 2 недели, у меня очень сильно отличаются крашенные детали.
    Вот такой он ЗАО" Автопромцентр".
    "Лучше в 11 дома, чем в 10 в морге..."
    Astra OPC Arden Blue...
    *799**199

  3. Местный Астравод sublimity на верном пути
    Регистрация
    27.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    153
    Спасибо
    0 / 0
    Они что, все на букву "А" Ах...ели??? Я в конце 2006 с автоюнайтедом бился практически по тем же вопросам...повезло, получилось получить все что хотел(почти на 2 месяца позже), но такими усилиями, что больше ни к ним, ни к другим официалам ни ногой!
    Opel Astra 1.8 AT Cosmo => Octavia FL 1.8 TSI
    * 858 ** 1**

  4. Местный Опытный Астравод -=T-34=- на верном пути Аватар для -=T-34=-
    Регистрация
    07.03.2007
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    391
    Спасибо
    0 / 0
    sublimity

    Именно так, у меня уже просто слов и матов не хватает...Я туда уже как на работу езжу, а толку ноль...Государство в Государстве, со своими законами. С официалами в плане ремонта по страховке вообще тухляк полный...
    Я видимо так с ними и не добьюсь, просто уже надоело ходить пешком, и ждать пока они соизволят все сделать более-менее нормально. Проще плюнуть, скинуть 10-ку при продаже, т.к лонжероны, подвеска и др. важные вещи не задеты.Нервы и время дороже.

    П.С: привел меня туда начальник отдела продаж.Кстати Вячеслав как человек просто супер, по всем вопросам помогает как может.Но на кузвню влияния никакого не имеетА жаль.
    "Лучше в 11 дома, чем в 10 в морге..."
    Astra OPC Arden Blue...
    *799**199

  5. Местный Заслуженный Астравод Астряк просто молодец Астряк просто молодец Астряк просто молодец Астряк просто молодец Астряк просто молодец Астряк просто молодец
    Регистрация
    10.01.2008
    Адрес
    из Масквэ
    Возраст
    40
    Сообщений
    784
    Спасибо
    2 / 2
    -=T-34=-
    Да, уроды. Совок есть совок! Больше к ним ни ногой.
    Была Rакета GTC, Black Sapphire, 1,8 МТ, ESP+, Bi-xenon, CID, решетка Lexmaul, спойлер OPC, 18" OZ Ultraleggera, MG-Race

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)