lake21
да нее, там прикольно, ща подтянуцца ГТЦэшники, и начнут гундеть, "да вы чо, пенсионеры савсем штоль заболели, хочите из седана сделать musclecar"
всем физкультпревед из провинции.
чёй-то вы на гтцешников наезжаете, у меня есть парочка хороших знакомых гэтэцешников- оч. хорошие люди. Мы с ними сошлись во мнении, что Астра должна быть либо седан, либо гтц , 5D- некрасивая.
Antara CDTI 2.2
[img]http://img114.**************/img114/3631/ibanezub.png[/img]
пасмареть и понаблюдать за тем, как некоторые неадекватные личности всячески стараются принизить значимость автомобиля с кузовом седан в жизни простого россиянина
Сообщение от lake21
ты починил навигатор? )))))))
сломался окончательно, все время не в те кровати приводит
пасмареть и понаблюдать за тем, как некоторые неадекватные личности всячески стараются принизить значимость автомобиля с кузовом седан в жизни простого россиянина
наверное.... просто, мне это не прикольно и не интересно, поэтому я и понять это не могу )))
Сообщение от Раздолбай
все время не в те кровати приводит
эх... так и будешь в "деффках" сидеть ))))))))))))))
давай фотку
Если вы нашли настоящую любовь – дайте ей крылья летать... и если она останется с вами – так тому и быть!
Уж если интеллект отпечатался на лице, то его никакими средствами не вывести