Показано с 1 по 5 из 5

Тема: 6АКПП на ДЖЕЙКЕ дергается....((

  1. Новичок Новичок CherMAXX на верном пути
    Регистрация
    16.09.2015
    Адрес
    Tula
    Сообщений
    10
    Спасибо
    0 / 0

    Exclamation 6АКПП на ДЖЕЙКЕ дергается....((

    Парни всем привеи!!! Всех с наступившим, всем счастья и жизни без поломок!!)) вопрос такой! У меня 1.6 акпп 2013 г, хетч! Пробег 21.000. С самого начла как взял из салона машину были подрзрения на толчки в акпп. Суть такова, что сейчас уже начинает бесить!!! Вообщем, с 1 на 2 , затем и на 3 при езде происходит ощутимый толчок!!! Сейчас начал замечать что уже и с 3 на 4 такое появляется! Самое забавное что пока акпп холодная, едет изумительно! Переключения плавные без толчков!! Как прогреется, ужас просто! Ездил на других машинах с акпп, там все плавно! Когда был у официалов на плановом ТО расскзал о проблеме, те типа запарили что эта беда на всех джейках!!! НО НЕ ВЕРЮ, не ужели такая проблема на всех современных авто!!! Короче думаю поеду , пока гарантия, поковыряю им мозг! Пусть меняют!!! Что думаете? Подскажите, у кого есть или были такие проблемы, как решали? Могут ди по гарантии поменять акпп??

  2. Местный Бакалавр АСТРАномии Jamik матерый звездун Jamik матерый звездун Аватар для Jamik
    Регистрация
    27.09.2011
    Сообщений
    1,064
    Спасибо
    23 / 16
    Цитата Сообщение от CherMAXX Посмотреть сообщение
    НЕ ВЕРЮ, не ужели такая проблема на всех
    к сожалению увы да с этими толчками смирились помоему все-у кого-то сильные у кого-то едва ощутимые но это норма для данной коробки
    Black Astra J 1.4Turbo Automat Cosmo+Navi+AFL Only 98 Shell V-Power Racing

  3. Местный Астравод kurilka на верном пути Аватар для kurilka
    Регистрация
    18.01.2011
    Адрес
    москва
    Сообщений
    131
    Спасибо
    2 / 0
    Зачем темы плодить то? поиск в помощь!

  4. Новичок Новичок CherMAXX на верном пути
    Регистрация
    16.09.2015
    Адрес
    Tula
    Сообщений
    10
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от kurilka Посмотреть сообщение
    Зачем темы плодить то? поиск в помощь!
    Излюблинный ответ, того кто давносидит тут! А мой вопрос обычный, для того кто кто зарегистрировался и нужна помощь срочная!)!

    Цитата Сообщение от Jamik Посмотреть сообщение
    к сожалению увы да с этими толчками смирились помоему все-у кого-то сильные у кого-то едва ощутимые но это норма для данной коробки
    Абздец, не ужели нет никакого решения!!! Я даже коллеге с работы завидую, когда еду с ним на Киа Рио на 4 акпп, у него как на мерседесе работает!(((

  5. Местный Бакалавр АСТРАномии Jamik матерый звездун Jamik матерый звездун Аватар для Jamik
    Регистрация
    27.09.2011
    Сообщений
    1,064
    Спасибо
    23 / 16
    Цитата Сообщение от CherMAXX Посмотреть сообщение
    Абздец, не ужели нет никакого решения!!!
    вышла вроде прошивка родная у официалов для коробки но по сути как я понял она лишь решает проблему с автонейтралью а рывки как были так и остаются! НО есть другой вариант но он не дешёвый-прошивка коробки от известной немецкой чип-конторы ЕДС которая стоит около 100 евро и как говорят не только убирает все рывки но и сами переключения делает плавными и быстрыми. сам не ставил себе ничего так как рывки если и есть то не особо чувствительные но если реально напрягает то можете пробывать вот здесь чел предлагает http://astraclub.ru/threads/9839-Про...г-Opel-(Москва )
    Black Astra J 1.4Turbo Automat Cosmo+Navi+AFL Only 98 Shell V-Power Racing

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)