Народ! Вы ЧЁ!!!
Какие брызговики?! Какие спойлеры?!
Даже самому начинающему стритракеру известно, что основная прибавка мощей это ПИСАЛКИ с СИНЕЙ ПОДСВЕТКОЙ!!!
А если хочешь рвать всех, то стоит ещё и в габариты синие лампочки замостырить и фадние фонари в ноль затонировать!
чтобы нормально по пацански тянула надо еще накладки нормальные на ручки, колпаки хромовые и наклейку с телкой на водительскую дверь ( как у дальнобойщиков) !только будь аккуратен , сразу на дыбы может встать
Добавлено спустя 7 минут 45 секунд:
четки или кубики висят? говорят без них ваще может не завестись
Я тоже про синие писалки сразу подумал, но это сильно, резину позжёт.
Шоб не пожгло, нужна резина нормальная, чем шире, тем лучше, желательно чтобы сантиметров по 20 с каждой стороны торчало. Управляемость будет лучше, и проходимость.
Слышал от настоящих горячих южных парней, что меховая оплетка на руль как минимум 30 лошадей даёт. Не говоря уж об эстетическом визуальном эффекте. Кожа - имхо для гламурных мажоров
Astra GTC 1.8 MT Power Red
Аццки-красный караванчег, OPC-Line, Recaro, спортшасси, 17 катки, Opera, фаркоп
Seat Altea Freetrack
ксати если изнутри салона между резинкой и лобовым стеклом (по всей длинне уплотнителя) нет монеток, то все ваши обтекатели, спойлеры и тд не будут лошадок прибавлять. многие этого не знают !!!
и ещё на заднем стекле полюбас должна висеть наклейка "стрит рейсинг" чтобы все 500-е мерины понимали что их обогнал "реальный пацан" и 250 это у него ещё 3я передача
и ещё на заднем стекле полюбас должна висеть наклейка "стрит рейсинг
наклейко с надписью "ХУЛИГАН"... или "СИРОТА"..... это еще +350 кобыл и страх всем вокруг!!!
Букет цветов-3000рублей по карте MasterCard,пузырь шампанского -2000 рублей по карте MasterCard, презики -500рублей по карте MasterCard, Жарка-БЕСЦЕННО!!! Для всего остального есть MasterCard.
Очень важная и не заменимая деталь-это наклейка PRO.SPORT, ЖЕЛАТЕЛЬНО НА ЛОБОВОМ (ЭТО ВАЖНО - окружающий атмосферный воздух при виде этой надписи понимает, сопротивляться бесполезно, скорость будет сверхзвуковая и аэродинамика просто усиливается в разы) + каждая деталь становится тюнинговая, а двигло чипованое и как результат немереное количество лошадёв и сверхзвуковой барьер преодолён!!!
Значитсо так:
Из того, что ещё не перечислено:
Антикрыло (+40 л.с. +20 очков к обаянию)
Шильдики все перечисленные - ф топку. Обязатеьно приклей шильдик "СпутнеГ", вкупе с наклейкой в половину лобовухи "LADASportPro" он даёт 20 кабыл.
Наглухо затонируй всё покругу, в том числе лобовуху, повесь кубики на зеркало заднего вида (ещё 15 л.с.) и, конечно же, поставь антенну - в виде мерцающего плавника (+10 л.с.).
Зеркала сбей нах.. от них только сопротивление лишнее, а толку 0.
Приподними зад у тачилы (увеличивается прижимное усилие на переднюю ось => +30 л.с.)
Красные суппорты - еще 20 кабыл.
И ОБЯЗАТЕЛЬНО!! Слышишь? ОБЯЗАТЕЛЬНО поставь руль спортивный от момо. Свой выкинь нах, а ставь спорт МУМУ. Имей ввиду, там прямая обратно пропорциональная зависимость получается между размером рулевого колеса и приростом мощности! Не перепутай!
Забыли про выхлоп!!! Питерские глушаки с чёрной трубой сдесь вне конкуренции, очень советую перебрать штук 100 хотя бы, что бы выбрать самый громкий и соответственно он больше всего лошадок прибавит!!!
Вот такая вот простая арифметика
Skoda Octavia 4x4 turbo...........
per aspera ad astra
Исчо надо поменять ручку КПП, поставить из огрстекла, с розочкой внутри и пепелку из пивной банки на дефлекторы обдува салона прикрути, сразу резвее станет