Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 31 по 37 из 37

Тема: Менеджеры салона в Химках...

  1. Местный Бакалавр АСТРАномии Smilodon на верном пути Аватар для Smilodon
    Регистрация
    01.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,201
    Спасибо
    2 / 0
    Все течет, все меняется....
    Когда заказывал машину, то в Астре была отличная штатная сигнализация - больше ничего и не нужно для защиты . А когда при оплате зашел разговор о допах, по была попытка продать мне установку сигнализации в салоне, т.к. штатная это типа только кричалка + центральный замок . Но в принципе действия менеджера вполне понятны - сигналка это около 20000 рублей дополнительных денег. Надо, правда, отдать менеджеру должное, то что предложил, но не пытался впарить любой ценой
    Opel Astra H 1.8/140 МТ 5D Cosmo
    ESP + Bi-Xenon

  2. Участник Астравод Carlos на верном пути Аватар для Carlos
    Регистрация
    07.03.2008
    Адрес
    Москва (Зеленоград, м. Водный стадион, Жулебино)
    Сообщений
    50
    Спасибо
    0 / 0
     *329** 199
    Цитата Сообщение от AndreyMVT
    Так что могу порекомендовать Аню
    если я её не путаю, то она еще и очень симпотная...
    Астра 5д, 1.8АКП, черный cosmo, *329**199
    **********************************
    Древние киргизы не знали о существовании евреев, а потому все
    происходившие с ними беды относили на счет темных сил природы...

  3. Новичок Новичок VEDIMAKA на верном пути
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0 / 0
    С ВЯЧЕСЛАВОМ СУРОВЫМ всё в порядке. Недавно забрал свою машину. Грамотно работал при заказе (и заменой заказа на другую модель), допы, оплата, выдача авто, всё хорошо. Когда забирал всё проверяли, показывали. Лично мне нравится , когда люди спокойно и чётко работают.
    Zafira 1,8 MTA

  4. Местный Опытный Астравод Vistrel на верном пути
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    414
    Спасибо
    1 / 0
    Мне забирать машунку на след неделе... Как раз в км\ч. Мой менеджер сказала что НИКАКИХ подарков от салона не будет... Какие там коврики, даже аварийный знак говорят не положено! Мол все только за бабло. А подарки только если косяк какой или машина предыдущего года. И как народ еще какие то подарки получает, мне так и сказали, подумаешь машина за 600 штук, вот и радуйтесь, без подарков! Хотел сразу в гаи ехать, на учет ставить, а поеду на рынок за аптечкой, огнетушителем... У них не буду брать принципиально, пусть подавятся! Км\ч жадюги, аццтой короче! Правда менеджер ну очень симпатичная, пожалуй я ей сам аптечку подарю, чтоб следующему клиенту вручила, может хоть у него приятные впечатления остануться!
    Astra sedan. Cosmo 1,6 easytronic.

  5. Местный Бакалавр АСТРАномии Saiko!!! на верном пути Аватар для Saiko!!!
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    Mos-Vegas) САО-СВАО-Некрасовка :)
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,461
    Спасибо
    0 / 0
    Я покупал у Кынина Михаила. Адекватно всё, толково, по делу. Бензину залил пол бака. Проблемы были не большие, но это мелочи - цифры в договорах. В кредитно/страховом отделе тоже хорошенькие девочки работают. Уже не помню с кем работал правда, но всё было быстро и оперативно

    Скоро наведаюсь к вам в сервис на покраску - посмотрим какие вы ТАМ

    все полируют как (censored), а я дартаньян - лучше всех наполирую (с) Хдувх
    Это - моя вселенная. Я здесь и Альфа и Омега.

  6. Местный Астравод G.A.V. на верном пути Аватар для G.A.V.
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    175
    Спасибо
    0 / 0
    Покупал у Александра Стрикалова. Вроде доволен. Нормальное общение, все в сроки. Все по регламенту, вопрос- ответ.
    Телодвижений лишних не было. Все.
    З.Ы. бензина литра 4

    Astra H седан 1,6/MT Silver lighting *870**199

  7. #ЯРусскийОккупант Заслуженный Астравод Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Аватар для Scythian
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    Московская область, г. Красногорск
    Сообщений
    708
    Спасибо
    5 / 9
     хххххх 777
    Покупаю сейчас у Александра Стрикалова. Процесс пока идет нормально

    А какой подарок полагается по акции "Разноцветное лето"? (забыл спросить ) Цвет машины metro

    Opel Astra GTC 1.8 AT, EDS 113 Кв/155 коней +20 Нм, cosmo, metro, ESP, bixenon, лето 18" Tomason TN6 / зима 17" sport, Coil-overs H&R, подсветка Powered by UFO --- продан
    Opel Astra GTC 2.0D AT, белого цвета, sport, фильтр Pipercross, спорт-режим, чип от MadCat 192 лс/450 нм
    Tifoso di Lokomotiv Я на drive2.ru

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)