Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 196

Тема: Штрафы ГИБДД

  1. Местный Заслуженный флудер paolo145 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для paolo145
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    собянинка медвепутская
    Сообщений
    9,009
    Спасибо
    269 / 164
    Цитата Сообщение от НАТАЛЬЯ555 Посмотреть сообщение
    страсть хочу отдать в казну...вопрос КАК??????
    попробуй здесь пробить свои долги. там и квитанцию можно распечатать. а если ничего там нет, то волноваться не имеет смысла. достаточно пару раз в месяц проверять.
    http://r77.fssprus.ru/iss/ip/
    GTC 1.8 AT black sapphire, cosmo +

  2. волгоградский караванчег Заслуженный флудер Воффка Астранафт Аватар для Воффка
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    кунцево
    Возраст
    41
    Сообщений
    6,404
    Спасибо
    152 / 0
    Цитата Сообщение от paolo145 Посмотреть сообщение
    Воффка
    почитайте закон об исполнительном производстве что ли
    Протокол об административном правонарушении, предусмотренном частью 1 статьи 20.25 настоящего Кодекса, в отношении лица, не уплатившего административный штраф по делу об административном правонарушении, рассмотренному судьей, составляет судебный пристав-исполнитель.
    это от туда
    астра караван 1,8 ручка, прошивкой доволен, шили в Новосибирске, под капотом 157 кобыл, установлен паук (4-2-1), и прямоточный резонатор, температура дрыга снижена до 90-95 градусов цельсия. продан, куплен 4-ый аллроад.

  3. Местный Заслуженный флудер paolo145 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для paolo145
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    собянинка медвепутская
    Сообщений
    9,009
    Спасибо
    269 / 164
    и что это доказывает?) каким образом это к ограничению выезда за границу имеет отношение?
    GTC 1.8 AT black sapphire, cosmo +

  4. волгоградский караванчег Заслуженный флудер Воффка Астранафт Аватар для Воффка
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    кунцево
    Возраст
    41
    Сообщений
    6,404
    Спасибо
    152 / 0
    Цитата Сообщение от paolo145 Посмотреть сообщение
    и что это доказывает?) каким образом это к ограничению выезда за границу имеет отношение?
    поэтому и не шлют, судьи в мск походу не успевают обрабатывать поток данных, плюс почта России. вот и ходят бумаги по полгода, а когда доходят до адресата так и оплачивать поздно.
    а то, что судья мировой накладывает меру наказания. 15 -суток, исправительные работы, или выезд за пределы РФ. и так же штраф в двойном размере.
    да и на трассе на постах стационарных любят пробивать на штрафы, и если есть неоплаченные то везут в суд, а он уже принимает решение.
    и приставам дают два года на исполнение штрафа.
    астра караван 1,8 ручка, прошивкой доволен, шили в Новосибирске, под капотом 157 кобыл, установлен паук (4-2-1), и прямоточный резонатор, температура дрыга снижена до 90-95 градусов цельсия. продан, куплен 4-ый аллроад.

  5. Местный Заслуженный флудер paolo145 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для paolo145
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    собянинка медвепутская
    Сообщений
    9,009
    Спасибо
    269 / 164
    еще раз повторяю, выезд за границу ограничивает пристав самостоятельно, никаких решений судов ему не требуется)
    GTC 1.8 AT black sapphire, cosmo +

  6. волгоградский караванчег Заслуженный флудер Воффка Астранафт Аватар для Воффка
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    кунцево
    Возраст
    41
    Сообщений
    6,404
    Спасибо
    152 / 0
    Цитата Сообщение от paolo145 Посмотреть сообщение
    выезд за границу ограничивает пристав самостоятельно
    мне решение суда показывали. мирового. но эт было в 12 году.

    Цитата Сообщение от paolo145 Посмотреть сообщение
    еще раз повторяю, выезд за границу ограничивает пристав самостоятельно, никаких решений судов ему не требуется)
    ниодного пристава на границе не видел, а база пограничников видит только судебные решения. все остальное им пофилалетовому.
    да и то не всегда тырнет на границе есть)
    Последний раз редактировалось Воффка; 14.12.2015 в 21:53.
    астра караван 1,8 ручка, прошивкой доволен, шили в Новосибирске, под капотом 157 кобыл, установлен паук (4-2-1), и прямоточный резонатор, температура дрыга снижена до 90-95 градусов цельсия. продан, куплен 4-ый аллроад.

  7. Местный Бакалавр АСТРАномии Catrin Астранафт Аватар для Catrin
    Регистрация
    12.10.2011
    Адрес
    Раменский район
    Сообщений
    2,358
    Спасибо
    12 / 2
    Цитата Сообщение от paolo145 Посмотреть сообщение
    Не вводите пожалуйста народ в заблуждение, если не владеет предметом.
    Нет никакого решения суда в этом случае, как нет и исполнительного листа. Есть постановление судебного пристава, которое является исполнительным документом.



    Да, я слышал об этом, но пока это законопроекты. Когда введут, тогда посмотри как выкручиваться)
    Но у меня сейчас штрафов не много. 3-ка за выделенку сгорела давно, 2,5 и 500 за скорость в первых числах января тоже сгорят. останется 3 по 500
    я на фоне некоторых очень дисциплинированный водитель))

    ровно год должен пройти, чтобы сгорели или больше? никак не могу расстаться с 3 за выделенку перед новым годом забыла, что рабочий день был
    Astra J 1,6 AT искрящийся угольный, cosmo+ premium
    предложите друзьям взять зверя из приюта и помогите всем стать чуточку счастливее

  8. Местный Заслуженный флудер paolo145 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для paolo145
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    собянинка медвепутская
    Сообщений
    9,009
    Спасибо
    269 / 164
    Цитата Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
    ровно год должен пройти, чтобы сгорели или больше?
    два года
    GTC 1.8 AT black sapphire, cosmo +

  9. Местный Астравод Ворчун Астранафт Ворчун Астранафт Ворчун Астранафт Аватар для Ворчун
    Регистрация
    03.12.2015
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Возраст
    55
    Сообщений
    241
    Спасибо
    26 / 0
    Я так и не понял, по номеру свид-ва проданного авто можно штрафы найти?
    Нету на руках данных, а то бы проверил. сам...

  10. волгоградский караванчег Заслуженный флудер Воффка Астранафт Аватар для Воффка
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    кунцево
    Возраст
    41
    Сообщений
    6,404
    Спасибо
    152 / 0
    Цитата Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
    Я так и не понял, по номеру свид-ва проданного авто можно штрафы найти?
    Нету на руках данных, а то бы проверил. сам...
    в большинстве случаев на авто ставится запрет с регистрационными действиями до уплаты штрафов, так что если регистрационные действия с авто произведены то тогда возможно штрафы либо уплачены либо просто на это никто не смотрел.
    астра караван 1,8 ручка, прошивкой доволен, шили в Новосибирске, под капотом 157 кобыл, установлен паук (4-2-1), и прямоточный резонатор, температура дрыга снижена до 90-95 градусов цельсия. продан, куплен 4-ый аллроад.

  11. Модератор Гигант мысли Tramp Max Астранафт Аватар для Tramp Max
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    21,292
    Спасибо
    2,948 / 135
    Цитата Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
    ровно год должен пройти, чтобы сгорели или больше? никак не могу расстаться с 3 за выделенку перед новым годом забыла, что рабочий день был
    Ровно два года и 10 дней.

    Статья 31.9. Давность исполнения постановления о назначении административного наказания

    1. Постановление о назначении административного наказания не подлежит исполнению в случае, если это постановление не было приведено в исполнение в течение двух лет со дня его вступления в законную силу.
    =========


    А 10 дней это те первые дни которые даются на обжалование.
    Всем - удачи на дорогах и запаса тормозного пути!
    Кто понял жизнь - тот не спешит!

    OAST1,4TAT Cosmo+Cosmo plus+...

    Лучшая дорога та, что ведет домой...
    Ex-Maxzelastra

  12. Местный Опытный Астравод cosmolett полный Звездинец cosmolett полный Звездинец cosmolett полный Звездинец cosmolett полный Звездинец cosmolett полный Звездинец cosmolett полный Звездинец cosmolett полный Звездинец cosmolett полный Звездинец cosmolett полный Звездинец cosmolett полный Звездинец Аватар для cosmolett
    Регистрация
    24.06.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    293
    Спасибо
    13 / 1
    сгорают те, на которые не заведено производство и которые не переданы в ССП.

    у меня вопрос, если у меня есть штраф 500 р и он бьется на сайте. делопроизводство видимо было и все прочее. на почту не получал.
    если я его прям там оплачу, на сайте ССП , с меня повторно не спишут с карты. и вообще как лучше его оплатить что б он из базы ушел.
    была Opel Astra J 1.4T AT 2011 Technical Grey AFL + Navi 3D

  13. Местный Заслуженный флудер paolo145 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для paolo145
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    собянинка медвепутская
    Сообщений
    9,009
    Спасибо
    269 / 164
    Цитата Сообщение от cosmolett Посмотреть сообщение
    сгорают те, на которые не заведено производство и которые не переданы в ССП.
    не правильно. сгорают те штрафы, которые не исполнены за 2 года. даже если они и были переданы в ФССП и дело было заведено.

    Цитата Сообщение от Воффка Посмотреть сообщение
    в большинстве случаев на авто ставится запрет с регистрационными действиями до уплаты штрафов,
    Как раз-таки в меньшинстве случаев такие меры применяются и только при достаточно больших суммах задолженности
    GTC 1.8 AT black sapphire, cosmo +

  14. волгоградский караванчег Заслуженный флудер Воффка Астранафт Аватар для Воффка
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    кунцево
    Возраст
    41
    Сообщений
    6,404
    Спасибо
    152 / 0
    Цитата Сообщение от paolo145 Посмотреть сообщение
    были переданы в ФССП и дело было заведено.
    на них нет срока давности
    астра караван 1,8 ручка, прошивкой доволен, шили в Новосибирске, под капотом 157 кобыл, установлен паук (4-2-1), и прямоточный резонатор, температура дрыга снижена до 90-95 градусов цельсия. продан, куплен 4-ый аллроад.

  15. Местный Опытный Астравод cosmolett полный Звездинец cosmolett полный Звездинец cosmolett полный Звездинец cosmolett полный Звездинец cosmolett полный Звездинец cosmolett полный Звездинец cosmolett полный Звездинец cosmolett полный Звездинец cosmolett полный Звездинец cosmolett полный Звездинец Аватар для cosmolett
    Регистрация
    24.06.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    293
    Спасибо
    13 / 1
    Цитата Сообщение от paolo145 Посмотреть сообщение
    не правильно. сгорают те штрафы, которые не исполнены за 2 года. даже если они и были переданы в ФССП и дело было заведено.


    Как раз-таки в меньшинстве случаев такие меры применяются и только при достаточно больших суммах задолженности
    все ровно не совсем понял что и когда сгорает.
    просто оплачу свой штраф на сайте ФССП , буду послушной серой массой ))))
    а те что не попали к приставам платить не буду
    ну ка рассудите, я правильно поступлю? и только не надо мне петь про то что сам виноват , что превысил и бла бла .
    контролировать скорость в 120 на пустом МКАДе тяжело, а больше 140 там не едешь, и вот за эти несчастные 5-10 км тебе прилетает письмо счастья.
    была Opel Astra J 1.4T AT 2011 Technical Grey AFL + Navi 3D

  16. Местный Заслуженный флудер paolo145 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для paolo145
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    собянинка медвепутская
    Сообщений
    9,009
    Спасибо
    269 / 164
    Цитата Сообщение от Воффка Посмотреть сообщение
    на них нет срока давности
    Ты не прав. По административным делам срок 2 года.
    И не срок давности называется, а срок исполнения

    Цитата Сообщение от cosmolett Посмотреть сообщение
    просто оплачу свой штраф на сайте ФССП , буду послушной серой массой ))))
    молодец, родина тебя не забудет
    GTC 1.8 AT black sapphire, cosmo +

  17. Местный Астравод Ворчун Астранафт Ворчун Астранафт Ворчун Астранафт Аватар для Ворчун
    Регистрация
    03.12.2015
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Возраст
    55
    Сообщений
    241
    Спасибо
    26 / 0
    Вот мне никто так и не ответил..
    Я продал машину..
    могу ли я через несколько месяцев проверить штрафы по старому св-ву??

  18. Местный Заслуженный флудер paolo145 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для paolo145
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    собянинка медвепутская
    Сообщений
    9,009
    Спасибо
    269 / 164
    Ворчун
    попробуй
    думаю, должны быть данные
    GTC 1.8 AT black sapphire, cosmo +

  19. Местный Опытный Астравод cosmolett полный Звездинец cosmolett полный Звездинец cosmolett полный Звездинец cosmolett полный Звездинец cosmolett полный Звездинец cosmolett полный Звездинец cosmolett полный Звездинец cosmolett полный Звездинец cosmolett полный Звездинец cosmolett полный Звездинец Аватар для cosmolett
    Регистрация
    24.06.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    293
    Спасибо
    13 / 1
    нет, старое свидетельство аннулировано.

    На сайте gosuslugi.ru водителю сразу предлагается выбрать регион, в котором зарегистрирован автомобиль. Потом компьютер автоматически переправляет пользователя на страницу органа внутренних дел по выбранному субъекту РФ, где после ввода номера водительского удостоверения или номера транспортного средства следует нажать на поле «проверка наличия выписанных штрафов».
    Источник: http://voditeliauto.ru/voditeli-i-gi...fam-gibdd.html
    была Opel Astra J 1.4T AT 2011 Technical Grey AFL + Navi 3D

  20. Местный Заслуженный флудер paolo145 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для paolo145
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    собянинка медвепутская
    Сообщений
    9,009
    Спасибо
    269 / 164
    cosmolett
    посмотри на сайте гибдд
    GTC 1.8 AT black sapphire, cosmo +

  21. Модератор Гигант мысли Tramp Max Астранафт Аватар для Tramp Max
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    21,292
    Спасибо
    2,948 / 135
    Цитата Сообщение от Воффка Посмотреть сообщение
    на них нет срока давности
    Здрасти пожалуйста! Приехали!

    Цитата Сообщение от paolo145 Посмотреть сообщение
    Ты не прав. По административным делам срок 2 года.
    И не срок давности называется, а срок исполнения
    Да. Выше статью приводил, но, тут все писатели, читателей нет.
    Всем - удачи на дорогах и запаса тормозного пути!
    Кто понял жизнь - тот не спешит!

    OAST1,4TAT Cosmo+Cosmo plus+...

    Лучшая дорога та, что ведет домой...
    Ex-Maxzelastra

  22. я девочка,мне можно! Заслуженный флудер Ленка. Астранафт Аватар для Ленка.
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Руза
    Сообщений
    8,901
    Спасибо
    784 / 135
     К740НР 190
    Цитата Сообщение от Воффка Посмотреть сообщение

    приставы на раз два с карты спишут, тока смска придет.
    это да....а вот у мну карта не привязана к телефону..и какого же было моё удивление када я там денег не досчиталась....

    Цитата Сообщение от paolo145 Посмотреть сообщение


    молодец, родина тебя не забудет
    но и не вспомнитне плачу принципиально.только вот когда от приставов письмо придёт,тада да.а так,господа,уж тысяч шесть мимо прошло.как выразился paolo145,срок исполнения прошёл))

    и эта...не держу больше денюшки на карте.

  23. Местный Бакалавр АСТРАномии Catrin Астранафт Аватар для Catrin
    Регистрация
    12.10.2011
    Адрес
    Раменский район
    Сообщений
    2,358
    Спасибо
    12 / 2
    Цитата Сообщение от Tramp Max Посмотреть сообщение
    Ровно два года и 10 дней.

    Статья 31.9. Давность исполнения постановления о назначении административного наказания

    1. Постановление о назначении административного наказания не подлежит исполнению в случае, если это постановление не было приведено в исполнение в течение двух лет со дня его вступления в законную силу.
    =========


    А 10 дней это те первые дни которые даются на обжалование.
    Эх.еще год кататься или все-таки заплатить...
    Astra J 1,6 AT искрящийся угольный, cosmo+ premium
    предложите друзьям взять зверя из приюта и помогите всем стать чуточку счастливее

  24. Местный Заслуженный флудер paolo145 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для paolo145
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    собянинка медвепутская
    Сообщений
    9,009
    Спасибо
    269 / 164
    Цитата Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
    Эх.еще год кататься или все-таки заплатить...
    Подожди, куда торопиться?)
    Главное, чтобы под новый закон не попасть, чтобы не лишили прав за долги более 10 тыс. рублей.
    Хотя даже в этом случае, я бы все равно не торопился, потому как много тонкостей о которых простому люду не говорят, пытаются на незнании напугать. вот, например, на сайте гибдд раньше неисполненные за 2 года штрафы убирали из списка, а сейчас вернули. явно прослеживается цель запугать, ведь как показывает даже нынешняя тема, большинство плохо ориентируется в законах)
    GTC 1.8 AT black sapphire, cosmo +

  25. Местный Бакалавр АСТРАномии Catrin Астранафт Аватар для Catrin
    Регистрация
    12.10.2011
    Адрес
    Раменский район
    Сообщений
    2,358
    Спасибо
    12 / 2
    Цитата Сообщение от paolo145 Посмотреть сообщение
    Подожди, куда торопиться?)
    Главное, чтобы под новый закон не попасть, чтобы не лишили прав за долги более 10 тыс. рублей.
    Хотя даже в этом случае, я бы все равно не торопился, потому как много тонкостей о которых простому люду не говорят, пытаются на незнании напугать. вот, например, на сайте гибдд раньше неисполненные за 2 года штрафы убирали из списка, а сейчас вернули. явно прослеживается цель запугать, ведь как показывает даже нынешняя тема, большинство плохо ориентируется в законах)
    У меня план 3 штрафа в год☺.вот в этом еще один могу словить.но то мелочь, а этот на совесть давит
    Astra J 1,6 AT искрящийся угольный, cosmo+ premium
    предложите друзьям взять зверя из приюта и помогите всем стать чуточку счастливее

  26. волгоградский караванчег Заслуженный флудер Воффка Астранафт Аватар для Воффка
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    кунцево
    Возраст
    41
    Сообщений
    6,404
    Спасибо
    152 / 0
    Цитата Сообщение от paolo145 Посмотреть сообщение
    Главное, чтобы под новый закон не попасть, чтобы не лишили прав за долги более 10 тыс. рублей.
    если за пределы мкад не выезжать, то и на это можно положить.
    астра караван 1,8 ручка, прошивкой доволен, шили в Новосибирске, под капотом 157 кобыл, установлен паук (4-2-1), и прямоточный резонатор, температура дрыга снижена до 90-95 градусов цельсия. продан, куплен 4-ый аллроад.

  27. Модератор Гигант мысли Tramp Max Астранафт Аватар для Tramp Max
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    21,292
    Спасибо
    2,948 / 135
    Лучше за пределы Садового, для надежности
    Всем - удачи на дорогах и запаса тормозного пути!
    Кто понял жизнь - тот не спешит!

    OAST1,4TAT Cosmo+Cosmo plus+...

    Лучшая дорога та, что ведет домой...
    Ex-Maxzelastra

  28. волгоградский караванчег Заслуженный флудер Воффка Астранафт Аватар для Воффка
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    кунцево
    Возраст
    41
    Сообщений
    6,404
    Спасибо
    152 / 0
    Цитата Сообщение от Tramp Max Посмотреть сообщение
    Лучше за пределы Садового, для надежности
    там водительское удостоверение вообще не нужно.
    механизма наказания за езду лишенному прав человеку нет, если одного двух в год поймают и то хорошо.
    астра караван 1,8 ручка, прошивкой доволен, шили в Новосибирске, под капотом 157 кобыл, установлен паук (4-2-1), и прямоточный резонатор, температура дрыга снижена до 90-95 градусов цельсия. продан, куплен 4-ый аллроад.

  29. Местный Заслуженный флудер paolo145 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для paolo145
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    собянинка медвепутская
    Сообщений
    9,009
    Спасибо
    269 / 164
    Цитата Сообщение от Воффка Посмотреть сообщение
    механизма наказания за езду лишенному прав человеку нет,
    штраф от 5 до 15 типа не механизм?))
    GTC 1.8 AT black sapphire, cosmo +

  30. волгоградский караванчег Заслуженный флудер Воффка Астранафт Аватар для Воффка
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    кунцево
    Возраст
    41
    Сообщений
    6,404
    Спасибо
    152 / 0
    Цитата Сообщение от paolo145 Посмотреть сообщение
    штраф от 5 до 15 типа не механизм?))
    кто и как его буит выписывать? кто будет пробивать по базе, да и толку если в мск штрафы не доходят до адресата.
    я лишеный прав 4-ре месяца ездил, в этот период меня никто не остановил, и не ненаправил в суд, для ареста. так чта механизм не работает.
    астра караван 1,8 ручка, прошивкой доволен, шили в Новосибирске, под капотом 157 кобыл, установлен паук (4-2-1), и прямоточный резонатор, температура дрыга снижена до 90-95 градусов цельсия. продан, куплен 4-ый аллроад.

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)