Даа кофейек! Не в пример горючему...Чай, опять же, дарджелинг хорош, энергетический напиток можно прикупить по желанию всегда, журнальчики, зимой омывалку.....да много ли чего...ХОРОШАЯ заправка! 8)
Астра летит ласточкой на любом бензине. Вы, что, а если вас кто услышит? У нас и так беда с продажей Астры
Чую, братцы, опять в РФ какую-то лабуду поставили. Если бы здесь у нас хоть какое-то сомнение в качестве - все, закрывай контору, хрен чего продашь. Итак гноят Митсубиши не за что.
Астра всегда была на хорошем счету
Поправка - на любом австралийском бензине у вас наверное можно заправиться на любой задрипанной придорожной бензоколонке, и бензус там будет нормальным. А у нас еще частенько можно и в городе на брендовой заправке (хотя чаще всего это оказывается джоббер) хватануть порядочного гуано.
и это првильно, товарищи
на фиг бензин разбавлять, у нас всем лень единственно, по-моему все звиздят про отечественный петрол - все гонят из Азии качественный и дешевый.