Результаты опроса: Важно ваше мнение,должен я вернуть деньги до возврата и опл. доставку в обе стороны?

Голосовавшие
74. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

    9 12.16%
  • нет

    65 87.84%
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 76

Тема: Вынужден обратиться к форуму,к администрации и форумчанам.

  1. Местный Астравод Lяksey Астранафт Аватар для Lяksey
    Регистрация
    30.10.2012
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    236
    Спасибо
    83 / 14

    Exclamation Вынужден обратиться к форуму,к администрации и форумчанам.

    В продолжение темы:
    http://astraclub.ru/threads/142032-%...BF%D0%BA%D0%B5 .
    Хоть и трудно было,но я нашел в себе силы обратиться к этому человеку по ватсап.Вот наш диалог:

    08.12.2015, 10:11 - ALEX ZBV: Очень не приятно к тебе писать,но выбора нет.Отправляй фару обратно,ты добился своего.
    08.12.2015, 10:20 - ALEX ZBV: ???
    08.12.2015, 10:21 - 8 904 7706120: За рулем
    08.12.2015, 10:43 - 8 904 7706120: Крепление восстановлено, мне придется его снять, остануться 3 маленьких отверстия. Фото могу прислать. Жду перевода 3500 плюс 850 на карту с которой был платеж. При получении оплатишь сам. Постараюсь отправить сегодня, крайний срок завтра
    08.12.2015, 10:47 - 8 904 7706120: И про крышечку свою не переживай, отправлю назад
    08.12.2015, 10:53 - ALEX ZBV: Мои условия:
    Ты отправляешь фару
    Я её плучаю и оплачиваю доставку
    Проверяю на наличие указанных тобой дефектов
    Возвращаю сумму 3500
    Других вариантов нет.
    08.12.2015, 10:54 - ALEX ZBV: И быть не может.
    08.12.2015, 10:56 - 8 904 7706120: И кидаешь меня. Ну уж нет. Я сейчас тебе представляю любые доказательства фото видео и можешь оценивать дефекты. После такого отношения, я уверен в кидке на 100%
    08.12.2015, 10:59 - ALEX ZBV: По себе судишь.Бедный как же тебя жизнь потрепала,повторяю других вариантов нет,и быть не может.
    08.12.2015, 11:02 - 8 904 7706120: Барыги они такие, ловят любой момент, что бы нажиться. Не, не проживешь. Так что сударь на ваши условия я не пойду, хватит одного раза.



    Большая просьба к модераторам,не удаляйте сразу тему.
    Пусть форумчане решат исход данного конфликта.
    Если скажут,что я должен вернуть деньги сразу и оплатить доставку и туда и обратно,так и сделаю.
    Быть Добру....
    Ремонт,покраска бамперов....выкуп.
    https://new.vk.com/opelzp

  2. Гигант мысли Супермодератор отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Супермодератор
    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    Astra_H_ань
    Сообщений
    18,172
    Спасибо
    210 / 27
    Цитата Сообщение от Lяksey Посмотреть сообщение
    mistake: И кидаешь меня. Ну уж нет. Я сейчас тебе представляю любые доказательства фото видео и можешь оценивать дефекты. После такого отношения, я уверен в кидке на 100%
    типа ты не вернёшь ему денег и смоешься с форума?

    www . astraclub . ru

  3. Местный Астравод Lяksey Астранафт Аватар для Lяksey
    Регистрация
    30.10.2012
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    236
    Спасибо
    83 / 14
    Цитата Сообщение от Супермодератор Посмотреть сообщение
    типа ты не вернёшь ему денег и смоешься с форума?
    Похоже на то.И еще момент,он был очень удивлен,когда уже после упаковки фары,я ему предложил этот злощасный лючек бесплатно.Наверно мало добра видел в жизни.
    Быть Добру....
    Ремонт,покраска бамперов....выкуп.
    https://new.vk.com/opelzp

  4. Dead Мороз Магистр АСТРАномии alex40880 Астранафт Аватар для alex40880
    Регистрация
    26.01.2013
    Адрес
    13-й регион
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,985
    Спасибо
    144 / 139
    Цитата Сообщение от Lяksey Посмотреть сообщение
    Наверно мало добра видел в жизни.
    Наверное, раз даже крепление фары забирает.


    А по теме: +1 в пользу продавца
    Последний раз редактировалось alex40880; 08.12.2015 в 11:56.
    Astra H 5-d, 2007, 1.8, 140 Hp, механика (продана на пробеге 338 000 км), теперь Šhkoda Rapid II, 2020




    "Пуля многое меняет в голове. Даже если попадает в задницу." Аль Капоне ©

  5. Участник Начинающий Астравод rcm на верном пути
    Регистрация
    02.02.2014
    Адрес
    москва
    Сообщений
    34
    Спасибо
    2 / 31

    Вынужден обратиться к форуму,к администрации и форумчанам.

    Бред какой-то, я не понимаю человека который купил бу , при всех условиях всякое бывает , но в этой ситуации продавец ведет себя адекватно, говорит сто если есть дефект верну денег, с учетом прошлой темы... Видно же что Алексей не первый день тут и за него ручаются народ кто покупал, что если дефект есть то вопрос будет решен ... Больше нет комментариев . Здесь на форуме люди покупают у людей у которых всего из постов 1 объявление и перечисляют им денег И так далее и на свой страх и риск, а тут все условия ... Я лично из этой ситуации делаю вывод в пользу продавца (Алексея) , ибо все на лицо.

  6. Местный Астравод Darkmen на верном пути Аватар для Darkmen
    Регистрация
    04.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    168
    Спасибо
    9 / 0
    Судя по риторике покупателя- он человек мелочный и сутяжный , моё имхо, что если отправить деньги, то он не отправит фару чтобы наказать «подлого барыгу»

  7. Местный Опытный Астравод Hawk_M3 Астранафт Аватар для Hawk_M3
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    Оренбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    260
    Спасибо
    46 / 9
    Я бы опрос подругому сделал. Добавил бы пункт вернуть стоимость, отправка за счет покупателя. Думаю это самый частный вариант при покупке БУ.
    Astra h gtc 1.8 Cosmo, AFL, ESP, CID+Opera, QuickHeat, PDC, 8 Airbag, OPC спойлер, OPC Руль, КПП OPC Line, эл. складывание зеркал. Черный потолок.

  8. Местный Астравод Lяksey Астранафт Аватар для Lяksey
    Регистрация
    30.10.2012
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    236
    Спасибо
    83 / 14
    Цитата Сообщение от Hawk_M3 Посмотреть сообщение
    Я бы опрос подругому сделал. Добавил бы пункт вернуть стоимость, отправка за счет покупателя. Думаю это самый частный вариант при покупке БУ.
    Логично,но я так уж и быть,готов оплатить отправку назад,но строго после получения и деффектовки.
    Быть Добру....
    Ремонт,покраска бамперов....выкуп.
    https://new.vk.com/opelzp

  9. Местный Заслуженный Астравод евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться евген93 есть чем гордиться Аватар для евген93
    Регистрация
    30.05.2013
    Адрес
    Эртиль
    Сообщений
    763
    Спасибо
    26 / 4
    Что то правда покупатель что то мутный чел...ему уже все условия а он не в какую,шли деньги и все.продавец видно что не первый год на форуме,и адекватный человек,но для покупателя это видимо не аргумент.так что я за продавца,а покупатель мутит что то непонятное
    ASTRA H 2007 Z16XER Хетч Немец

  10. Местный Заслуженный Астравод Kollegator Астранафт
    Регистрация
    28.03.2015
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    847
    Спасибо
    151 / 8
    Вставлю свою копеечку! Считаю, что mistake абсолютно не прав, первоначально обвинив Lяksey в мошенничестве! Лично я бы после таких голословных публичных обвинений прервал бы всякие контакты с покупателем! По сути: mistake прекрасно знал, что приобретает товар б/у, и должен был понимать, что есть риск нарваться на товар со скрытыми дефектами. Продавец же узнав о том, что в проданном им товаре имеются другие ранее не выявленные, готов был компенсировать стоимость товара. Но а какой компенсации в этом случае понесенных расходов за пересылку может идти речь? Тем более это ранее не обговаривалось! В свое время покупал коробку-автомат б/у для Тойоты Короллы в Польше, дак поляки сразу предупредили: коробка б/у, могут быть скрытые дефекты, хотя уверяли что она была с рабочей машины. Ну и сказали однозначно, что пересылка в случае возврата товара за мой счет иначе, от дальнейшей сделки они отказываются, аргументировав это тем, что деталь б/у и мало ли что может быть с ней, а если каждому покупателю компенсировать расходы на перевозку, то и вообще нет смысла заниматься таким бизнесом. В итоге выслушав все их аргументы я перевел деньги в сумме 80000 рублей и через некоторое время получил б/у автомат для тойоты....с дефектом. Поляки деньги за нее мне вернули без проблем, но транспортные расходы в размере около 5000 рублей по перевозке детали туда-обратно пришлось платить мне! Посему, покупая б/у товары готовьтесь понести непредвиденные расходы!

  11. Местный Заслуженный флудер Виктор Васильевич отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Виктор Васильевич
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,368
    Спасибо
    271 / 22
    Kollegator
    +1 Всё логично, присоединяюсь к этому суждению

  12. Местный Опытный Астравод raresh на верном пути
    Регистрация
    09.12.2011
    Сообщений
    452
    Спасибо
    25 / 5
    Бляха муха, не то нажал...исправить как то можно? Я если честно поражен поведением mistake. Был бы я на месте продавца - давно бы указал дорогу этому товарищу...
    Astra 1.4 Turbo AT Carbon Flash Cosmo

  13. Местный Опытный Астравод Ойджен Астранафт Ойджен Астранафт Ойджен Астранафт Ойджен Астранафт Аватар для Ойджен
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    318
    Спасибо
    32 / 14
    Согласен с продавцом, он ни в чем не виноват, это тоже самое что он (покупатель) бы купил бу товар оплатил, ему все пришло и тут он увидел царапину на фаре где нибудь и давай кричать что его обманули и об этом не сказали я считаю что пересыл на совести покупателя если ему что-то не нравится. И в конце самый простой пример, берите сайт алиэкспресс на котором почти каждый, что то покупал и смотрите как там сделано, там покупатель в любом случае оплачивает пересыл, причем покупая обратите внимание, новую продукцию, еще раз упомяну покупатель оплачивает пересыл полюбому и это правильно и это законно и это указано на сайте, а так иначе какой смысл так торговать это убыточно для продавца. А еще это похоже на, ты мне пришли я ее посмотрю и если мне не понравится я тебе ее назад отправлю, а да ты все оплати я же покупатель я всегда прав. Извините за многа букав.

  14. Местный Астравод Lяksey Астранафт Аватар для Lяksey
    Регистрация
    30.10.2012
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    236
    Спасибо
    83 / 14
    Цитата Сообщение от raresh Посмотреть сообщение
    Бляха муха, не то нажал...исправить как то можно? Я если честно поражен поведением mistake. Был бы я на месте продавца - давно бы указал дорогу этому товарищу...
    Бывает,но все равно спасибо.
    Быть Добру....
    Ремонт,покраска бамперов....выкуп.
    https://new.vk.com/opelzp

  15. Местный Астравод mistake обладает удивительной аурой mistake обладает удивительной аурой
    Регистрация
    01.04.2012
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    107
    Спасибо
    8 / 0
    О, тут вон оно что. Скинул видео продавцу с дефектом и спросил куда мне ехать в ТК или на сервис? Продавец сказал езжай в ТК. Насколько я помню, я уже с этим смирился и уже собрался ехать на сервис. Как девочка все равно, езжай не езжай, верну не верну.
    Если кому интересен дефект, обращайтесь в личку, кину видео
    Последний раз редактировалось mistake; 08.12.2015 в 13:24.

  16. Местный Опытный Астравод Ойджен Астранафт Ойджен Астранафт Ойджен Астранафт Ойджен Астранафт Аватар для Ойджен
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    318
    Спасибо
    32 / 14
    Цитата Сообщение от raresh Посмотреть сообщение
    Бляха муха, не то нажал...исправить как то можно? Я если честно поражен поведением mistake. Был бы я на месте продавца - давно бы указал дорогу этому товарищу...
    Ага, типа а не пойти ли вам туда, где такому как вы и подобает быть, в виду того что я вас туда послал��

  17. Местный Опытный Астравод AutoEvolution Астранафт AutoEvolution Астранафт Аватар для AutoEvolution
    Регистрация
    05.05.2011
    Адрес
    Н.Новгород
    Возраст
    41
    Сообщений
    385
    Спасибо
    28 / 33
    У Алексея приобретал запчасти несколько раз, первый через ТК второй приезжал сам лично, поэтому знаю человека не только по переписке но и лично! В связи этим, личное знакомство, и с тем как себя повел человек выступающий в качестве продавца, занимаю сторону Алексея!
    При личной встрече сделал все возможное что бы я получил все что хотел в плане запчастей и в общении сразу видно что грамотный и образованный человек, и да в своем репертуаре он мне подарил несколько мелочей, отправив после моего отъезда! Ему можно доверять!

  18. Местный Астравод Lяksey Астранафт Аватар для Lяksey
    Регистрация
    30.10.2012
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    236
    Спасибо
    83 / 14
    Всем спасиб на добром слове.Оч.хотелось бы услышать тех форумчан,у которых другое мнение.
    Быть Добру....
    Ремонт,покраска бамперов....выкуп.
    https://new.vk.com/opelzp

  19. Местный Заслуженный Астравод Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Аватар для Coller-31
    Регистрация
    25.09.2014
    Адрес
    г. Белгород
    Сообщений
    528
    Спасибо
    64 / 11
    закон о защите прав потребителей последняя редакция 2015
    Статья 18. Права потребителя при обнаружении в товаре недостатков
    п7. Доставка крупногабаритного товара и товара весом более пяти килограммов для ремонта, уценки, замены и (или) возврат их потребителю осуществляются силами и за счет продавца (изготовителя, уполномоченной организации или уполномоченного индивидуального предпринимателя, импортера). В случае неисполнения данной обязанности, а также при отсутствии продавца (изготовителя, уполномоченной организации или уполномоченного индивидуального предпринимателя, импортера) в месте нахождения потребителя доставка и (или) возврат указанных товаров могут осуществляться потребителем. При этом продавец (изготовитель, уполномоченная организация или уполномоченный индивидуальный предприниматель, импортер) обязан возместить потребителю расходы, связанные с доставкой и (или) возвратом указанных товаров. (п. 7 в ред. Федерального закона от 21.12.2004 N 171-ФЗ)

    Во всех остальных случаях покупатель сам оплачивает доставку товара к продавцу для ремонта, обмена и т.п.
    И это Федеральный Закон что тут еще выдумывать просто соблюдайте.






    Документы РФ http://dokumenty24.ru/zakony-rf/zako...rebitelej.html
    Opel Zafira B A17DTJ

  20. Местный Бакалавр АСТРАномии evgen00500 Астранафт
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    нижневартовск
    Сообщений
    1,879
    Спасибо
    106 / 108
    да вы тут на одних пересылках погорите!)))
    опель астра j 14net АТ 2011гв энджой, люк

  21. Местный Астравод MeMoRy нерушимая репутация MeMoRy нерушимая репутация MeMoRy нерушимая репутация MeMoRy нерушимая репутация MeMoRy нерушимая репутация MeMoRy нерушимая репутация MeMoRy нерушимая репутация MeMoRy нерушимая репутация MeMoRy нерушимая репутация MeMoRy нерушимая репутация MeMoRy нерушимая репутация Аватар для MeMoRy
    Регистрация
    25.09.2014
    Адрес
    Московская обл. г. Мытищи
    Возраст
    32
    Сообщений
    113
    Спасибо
    25 / 16

    Вынужден обратиться к форуму,к администрации и форумчанам.

    [QUOTE=Coller-31;7958192 крупногабаритного товара и товара весом более пяти килограммов[/QUOTE]

    Фара-то менее 5 будет наверно)))

  22. Участник Астравод alex706 имеет блестящее будущее alex706 имеет блестящее будущее alex706 имеет блестящее будущее alex706 имеет блестящее будущее alex706 имеет блестящее будущее alex706 имеет блестящее будущее alex706 имеет блестящее будущее alex706 имеет блестящее будущее alex706 имеет блестящее будущее alex706 имеет блестящее будущее alex706 имеет блестящее будущее
    Регистрация
    14.03.2015
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    5
    Спасибо
    4 / 7
    Я за продавца!

  23. Местный Астравод Lяksey Астранафт Аватар для Lяksey
    Регистрация
    30.10.2012
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    236
    Спасибо
    83 / 14
    Цитата Сообщение от Coller-31 Посмотреть сообщение
    закон о защите прав потребителей последняя редакция 2015
    Статья 18. Права потребителя при обнаружении в товаре недостатков
    п7. Доставка крупногабаритного товара и товара весом более пяти килограммов для ремонта, уценки, замены и (или) возврат их потребителю осуществляются силами и за счет продавца (изготовителя, уполномоченной организации или уполномоченного индивидуального предпринимателя, импортера). В случае неисполнения данной обязанности, а также при отсутствии продавца (изготовителя, уполномоченной организации или уполномоченного индивидуального предпринимателя, импортера) в месте нахождения потребителя доставка и (или) возврат указанных товаров могут осуществляться потребителем. При этом продавец (изготовитель, уполномоченная организация или уполномоченный индивидуальный предприниматель, импортер) обязан возместить потребителю расходы, связанные с доставкой и (или) возвратом указанных товаров. (п. 7 в ред. Федерального закона от 21.12.2004 N 171-ФЗ)

    Во всех остальных случаях покупатель сам оплачивает доставку товара к продавцу для ремонта, обмена и т.п.
    И это Федеральный Закон что тут еще выдумывать просто соблюдайте.






    Документы РФ http://dokumenty24.ru/zakony-rf/zako...rebitelej.html
    1. Фара от силы весит 2 кг
    2. Это не про бу
    Быть Добру....
    Ремонт,покраска бамперов....выкуп.
    https://new.vk.com/opelzp

  24. Местный Бакалавр АСТРАномии Tiratron Астранафт Аватар для Tiratron
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,069
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    132 / 38
    Если по закону:
    Уцененные и б/у товары надлежащего качества не подлежат обмену или возврату по основаниям ст.25 ЗоЗПП, т.к. такие товары, как правило, уже имеют какие-либо признаки эксплуатации, или в них оговорен недостаток, или у таких товаров изначально нарушен товарный вид, что недопустимо в соответствии с требованиями к обмену из вышеупомянутой статьи закона. Понятие товарного вида в ЗоЗПП ориентируется на заводской (фабричный) товарный вид, сохранность или нарушение которого, в отличие от товарного вида Б\У товаров, определить легко.
    Astra H Caravan Z13DTH, 2006, manual gearbox M20-6, without DPF

  25. Местный Заслуженный Астравод Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Аватар для Coller-31
    Регистрация
    25.09.2014
    Адрес
    г. Белгород
    Сообщений
    528
    Спасибо
    64 / 11
    Это про любой товар, да и тем более слежу за этой перепалкой практически с самого начала и покупатель тут однозначно не прав отправку обратно должен оплачивать ОН, но учитывая что в итоге он вообще "полез в бутылку" думаю стоит припомнить ему испорченный корпус фары с отверстиями от попытки установки крепления что есть конструктивные изменения. Короче Б/У или новое все регулируется выше приведенным нормативным актом товары это или услуги.
    Короче покупатель не прав в своих требованиях ни по совести, ни по закону. (это моё мнение)
    Opel Zafira B A17DTJ

  26. Местный Заслуженный Астравод Kollegator Астранафт
    Регистрация
    28.03.2015
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    847
    Спасибо
    151 / 8
    Coller-31, читайте понятие продавца в указанном Вами документе и тогда поймете, что в данной ситуации этот закон не уместен! Собственно как и этот: Правила продажи товаров дистанционным способом (Постановление Правительства от 27.09.2007г. №612).

  27. Местный Заслуженный Астравод Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Coller-31 нерушимая репутация Аватар для Coller-31
    Регистрация
    25.09.2014
    Адрес
    г. Белгород
    Сообщений
    528
    Спасибо
    64 / 11
    Цитата Сообщение от Kollegator Посмотреть сообщение
    Coller-31, читайте понятие продавца в указанном Вами документе и тогда поймете, что в данной ситуации этот закон не уместен! Собственно как и этот: Правила продажи товаров дистанционным способом (Постановление Правительства от 27.09.2007г. №612).
    Слово Аналогия вам знакомо? Я не говорю что тут конкретное решение по нормам закона, а предлагаю применить регулирование действий в обычной ситуации: Магазин-Новый товар-Покупатель.
    Opel Zafira B A17DTJ

  28. Местный Заслуженный Астравод Kollegator Астранафт
    Регистрация
    28.03.2015
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    847
    Спасибо
    151 / 8
    Coller-31, тогда какое отношение имеет этот закон к двум частным лицам, одно из которых продает, а второе покупает?

    продавец - организация независимо от ее организационно-правовой формы, а также индивидуальный предприниматель, реализующие товары потребителям по договору купли-продажи

  29. Местный Заслуженный Астравод doktor_2003 капитан-полковник doktor_2003 капитан-полковник doktor_2003 капитан-полковник Аватар для doktor_2003
    Регистрация
    27.04.2014
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    38
    Сообщений
    983
    Спасибо
    72 / 65
    Лёха, вообще не вижу твоей вины. Сам покупал не однократно железо у Алексея причем, оплачивал после отправки (по времени я не успевал). и оснований не доверят человеку нет.
    Я рисую на Ferrari арматурой слово "ТВАРИ"...
    Чтож Вы твари на Ferrari мой мопед к стене прижали....

    Astra H Essentia 1.6 MT+GID+датчики уровней жидкостей+руль космо+audiolink+круиз контроль+веерные форсунки+Service Can Adapter+полная ШВИ+Чип "Альфапауэр 2015"+Carpc+пакет sight&light

  30. Местный Астравод Lяksey Астранафт Аватар для Lяksey
    Регистрация
    30.10.2012
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    236
    Спасибо
    83 / 14
    Цитата Сообщение от raresh Посмотреть сообщение
    Бляха муха, не то нажал...исправить как то можно? Я если честно поражен поведением mistake. Был бы я на месте продавца - давно бы указал дорогу этому товарищу...
    К сожалению ты попал В список не желательных покупателей
    Шутка,нет никакого списка
    Быть Добру....
    Ремонт,покраска бамперов....выкуп.
    https://new.vk.com/opelzp

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)