Результаты опроса: Важно ваше мнение,должен я вернуть деньги до возврата и опл. доставку в обе стороны?

Голосовавшие
74. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

    9 12.16%
  • нет

    65 87.84%
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 61 по 76 из 76

Тема: Вынужден обратиться к форуму,к администрации и форумчанам.

  1. Новичок Новичок Gaar на верном пути
    Регистрация
    26.11.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от mistake Посмотреть сообщение
    Если вы читали предидущую тему, то могли заметить, что я не требовал ничего от продавца. Тема была создана от безисходности, для чтения потенциальным покупателям.
    То есть вы от того, что вам не повезло с покупкой, сделали вывод, что раз фара плохая, значит у продавца все товары плохие и от безысходности решили этот верный вывод закрепить в виде осуждающей продавца темы на форуме?

  2. Местный Астравод Lяksey Астранафт Аватар для Lяksey
    Регистрация
    30.10.2012
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    236
    Спасибо
    83 / 14
    Цитата Сообщение от mistake Посмотреть сообщение
    Не совсем понял, что вы имели ввиду. Если вы читали предидущую тему, то могли заметить, что я не требовал ничего от продавца. Тема была создана от безисходности, для чтения потенциальным покупателям. Это потом уже начались эти кочели.
    Ну хватит врать уже,ато опять обозлюсь.Ррям противно читать.Оплатить доставку В 2 конца и компенсацию- это штоль не требования.

    Цитата Сообщение от Gaar Посмотреть сообщение
    То есть вы от того, что вам не повезло с покупкой, сделали вывод, что раз фара плохая, значит у продавца все товары плохие и от безысходности решили этот верный вывод закрепить в виде осуждающей продавца темы на форуме?
    Прям как раз среди отьявленных мошенников и кидал.
    Быть Добру....
    Ремонт,покраска бамперов....выкуп.
    https://new.vk.com/opelzp

  3. Местный Астравод mistake обладает удивительной аурой mistake обладает удивительной аурой
    Регистрация
    01.04.2012
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    107
    Спасибо
    8 / 0
    Цитата Сообщение от Lяksey Посмотреть сообщение
    Неисправимый парниша.Твои попытки себя обелить тщетны.Потому как оклеветав человека,ты опустил себя ни же плинтуса.Это хорошо что я тебе попался,другой бы человек сильно пострадал.А у меня репутация,которую трудно разрушить,потому как нет причин для этого.Мой бизнес честный и я этим горжусь.Это подтверждается не одним десятком форумчан, с которыми я общался.А их поверь гораздо больше.Открой результат опроса,там все понятно.По прежнему готов забрать фару на описанных выше условиях.
    А желчи у меня нет как таковой,и не было никогда.Я отходчивый,и даже на тебя зла уже не держу.
    Но руку при встрече(не дай бог)не подам.
    Можно фотку свою вышлешь,хоть посмотрю на тебя.Ну очень любопытно.
    Взаимно. Фото, хммм, первый раз мужчина у меня просит фото.

  4. Гигант мысли Супермодератор отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Супермодератор
    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    Astra_H_ань
    Сообщений
    18,172
    Спасибо
    210 / 27
    Тему от mistake удалил, т.к. нет смысла её держать (переслал ссылку Администратору форума, может у него будет другое мнение).

    Lяksey готов был забрать фару, хотя был момент когда передумывал...

    Сейчас нет смысла ему её брать, т.к. неизвестно, что там с ней делали и концов уже не найти.

    mistake, если начали гнуть сво линию, то надо было её гнуть до конца, а не лезть в фару.

    www . astraclub . ru

  5. Местный Астравод vip206 Астранафт Аватар для vip206
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    МО, Лобня
    Возраст
    46
    Сообщений
    119
    Спасибо
    9 / 4
    Возврат товара по причине обмена или возврата денег только за счет покупателя, без вариантов.
    Возврат денег или обмен на другой товар только после получения продавцом товара "ненадлежащего качества".
    Нет, значит все остается как есть и все устраивает!!!
    Замена тормозных колодок и дисков Astra H

  6. Местный Астравод Lяksey Астранафт Аватар для Lяksey
    Регистрация
    30.10.2012
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    236
    Спасибо
    83 / 14
    Цитата Сообщение от mistake Посмотреть сообщение
    Взаимно. Фото, хммм, первый раз мужчина у меня просит фото.
    Что взаимно??Еще скажи,что в мой личный кабинет не заходил.Там мое фото,можно сказать в полный рост.
    Хмм,за мужчину спасибо,исправляешься.

    Цитата Сообщение от Супермодератор Посмотреть сообщение
    Тему от mistake удалил, т.к. нет смысла её держать (переслал ссылку Администратору форума, может у него будет другое мнение).

    Lяksey готов был забрать фару, хотя был момент когда передумывал...

    Сейчас нет смысла ему её брать, т.к. неизвестно, что там с ней делали и концов уже не найти.

    mistake, если начали гнуть сво линию, то надо было её гнуть до конца, а не лезть в фару.
    Спасибо!Все таки модераторы на нашем форуме,лучшие.НЕ ЛЕСТЬ,это не моё.Реально.Просто есть с чем сравнивать.
    Быть Добру....
    Ремонт,покраска бамперов....выкуп.
    https://new.vk.com/opelzp

  7. Astra H 07 г, 1.4хер,мкпп Магистр АСТРАномии ra4yel Астранафт Аватар для ra4yel
    Регистрация
    15.10.2012
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    4,315
    Спасибо
    205 / 92
    По мне так тема сама себя исчерпала, и нет смысла вести споры
    Продал на пробеге 380 000....

  8. кабриолЁтчик Гигант мысли Эстонец Астранафт Аватар для Эстонец
    Регистрация
    24.09.2013
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    19,754
    Спасибо
    708 / 627
     *994** 82
    Только увидел.
    Покупаю б/у можно сразу прощаться с деньгами.
    Получал от продавца запчати. Один раз Почта РФ потеряла посылку. Человек мне выслал за свой счёт ещё одну такую же. Причём я даже первую не оплатил. Так получилось, что пришло 2 одновременно. Больше месяца с отправки первой. Оплатил первую и отправил вторую обратно спустя месяца полтора. Сумма каждой была по 2500. И человек не боялся их потерять. Порядочный продавец. Ну а я как не порядочный покупатель мог его кинуть.
    Да и по голосовалке видно, что тема себя изжила и нужно её удалять, дабы не порочить честное имя продавца.
    Хороших клиентов.
    Семейка Твинтопов

  9. Местный Астравод Lяksey Астранафт Аватар для Lяksey
    Регистрация
    30.10.2012
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    236
    Спасибо
    83 / 14
    Цитата Сообщение от krenkel Посмотреть сообщение
    И вопрос - почему стоимость доставки 850р? Это до ТК 500р + ТК 350 ?
    НИКОГДА не брал деньги за отвоз посылки до ТК.Даже когда приходилось ездить в соседний Солнечногорск(25км),до того как филиал ДелЛин открыли у меня в Зелеке.
    850 это доставка до Волгограда 525+обрешетка 300+страховка 25

    Цитата Сообщение от Эстонец Посмотреть сообщение
    Только увидел.
    Покупаю б/у можно сразу прощаться с деньгами.
    Получал от продавца запчати. Один раз Почта РФ потеряла посылку. Человек мне выслал за свой счёт ещё одну такую же. Причём я даже первую не оплатил. Так получилось, что пришло 2 одновременно. Больше месяца с отправки первой. Оплатил первую и отправил вторую обратно спустя месяца полтора. Сумма каждой была по 2500. И человек не боялся их потерять. Порядочный продавец. Ну а я как не порядочный покупатель мог его кинуть.
    Да и по голосовалке видно, что тема себя изжила и нужно её удалять, дабы не порочить честное имя продавца.
    Хороших клиентов.
    Привет,спасибо,что заглянул.
    Быть Добру....
    Ремонт,покраска бамперов....выкуп.
    https://new.vk.com/opelzp

  10. Местный Опытный Астравод Spiker0777 матерый звездун Spiker0777 матерый звездун Аватар для Spiker0777
    Регистрация
    23.01.2014
    Адрес
    Орехово-Зуево
    Возраст
    37
    Сообщений
    362
    Спасибо
    11 / 13
    Цитата Сообщение от Эстонец Посмотреть сообщение
    Да и по голосовалке видно, что тема себя изжила и нужно её удалять, дабы не порочить честное имя продавца.
    Хороших клиентов.
    Тем не менее, подавляющее большинство не за первый вариант.

  11. Местный Магистр АСТРАномии krenkel Астранафт
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,295
    Спасибо
    362 / 20
    Lяksey это они так ценники задрали?! А я-то думаю какого они мне за доставку с Питера на Рязань 450р залупили...

  12. Местный Астравод Lяksey Астранафт Аватар для Lяksey
    Регистрация
    30.10.2012
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    236
    Спасибо
    83 / 14
    Цитата Сообщение от krenkel Посмотреть сообщение
    Lяksey это они так ценники задрали?! А я-то думаю какого они мне за доставку с Питера на Рязань 450р залупили...
    Может из-за "ПЛАТОНа"цена выросла,хотя думаю им надо как то привыкать к новым условиям.Фуры реально гробят дороги,нужны деньги на ремонт.Одно радует,что воровать гораздо меньше стали.Или я такой наивный.....
    Быть Добру....
    Ремонт,покраска бамперов....выкуп.
    https://new.vk.com/opelzp

  13. Местный Бакалавр АСТРАномии ZMarat Астранафт
    Регистрация
    22.02.2013
    Сообщений
    1,588
    Спасибо
    73 / 148
    Цитата Сообщение от Lяksey Посмотреть сообщение
    Может из-за "ПЛАТОНа"цена выросла,хотя думаю им надо как то привыкать к новым условиям.Фуры реально гробят дороги,нужны деньги на ремонт.Одно радует,что воровать гораздо меньше стали.Или я такой наивный.....
    Это дороги такие низкого качества. Фуры тут не первая причина.

  14. Местный Заслуженный Астравод doktor_2003 капитан-полковник doktor_2003 капитан-полковник doktor_2003 капитан-полковник Аватар для doktor_2003
    Регистрация
    27.04.2014
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    38
    Сообщений
    983
    Спасибо
    72 / 65
    Кстати да, я вчера тоже внимания на это обратил, тачке 1,5 года фары родные никто не трогал их 100% а небольшие скачки света на кочках есть.
    Я рисую на Ferrari арматурой слово "ТВАРИ"...
    Чтож Вы твари на Ferrari мой мопед к стене прижали....

    Astra H Essentia 1.6 MT+GID+датчики уровней жидкостей+руль космо+audiolink+круиз контроль+веерные форсунки+Service Can Adapter+полная ШВИ+Чип "Альфапауэр 2015"+Carpc+пакет sight&light

  15. Местный Магистр АСТРАномии krenkel Астранафт
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,295
    Спасибо
    362 / 20
    doktor_2003
    У тебя скорее всего ксенон. У него это норма. Там газ стряхивается и так отражатель переводит пучек света

  16. Гигант мысли Супермодератор отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Супермодератор
    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    Astra_H_ань
    Сообщений
    18,172
    Спасибо
    210 / 27
    mistake
    присутствовал в теме несколько раз, но так ничего не написал.


    ЗАКРЫТО.

    www . astraclub . ru

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)