Подскажи, можно ли настроить автоматическую блокировку дверей.
Вроде кто-то делал так, чтоб двери блокировались через некоторое время после трогания... Облазила всю инструкцию и не нашла(((((
Подскажи, можно ли настроить автоматическую блокировку дверей.
Вроде кто-то делал так, чтоб двери блокировались через некоторое время после трогания... Облазила всю инструкцию и не нашла(((((
К сожалению нельзя. Такая функция была только на Астрах 2004 года.
было: Astra H 2005. 1.4MT Digital Green, Essentia
было: Astra H 2007. 1.8AT Ultra Blue, Cosmo и всё такое...
есть: лайнер FMIV 2.3AT Ghia + тонны опций
тока что читал в топике Знатока, что активировалось удержанием в течении 3 сек. кнопки запирания дверей, на моделях до 2005г.
ща вроде нет такой функции, хотя можно поробовать.
Astra H Moonland 5D 140Hp AT Cosmo отъездил 9 лет 3 месяца
Solaris CarbonGrey 4D 123Hp AT Comfort/Security
Хм..народ а что тогда за релюха срабатывает при наборе скорости около 20км\ч (или это у меня только?) правда опыт показал что после этого звука дверь все таки можно открыть...может и правда в кнопки потыкать ? а вдруг.... 8)
А кто сталкивался с таким, что если снять машину с сигналки и не открывать вод. дверь (любую другую можно открыть и закрыть), то через минут пять машина сама закроется... Я так чуть не попался, подошёл, с сигналки снял, бросил барсетку на заднее сиденье и с товарищем по тел. заговорился. А она оппп и зарылась. Хорошо ключ с собой был...
Astra 1.8 MT Cosmo Metro => Toyota Avensis => Koleos
Небыло такого... Летом в деревне очень часто делаю, когда перевожу что-то - снимаю с охраны, открываю багажник и начинаю грузить, иногда долго. Ничего само снова не закрывается. И велики когда на крышу ставлю - снимаю с охраны, и начинаю грузить, дело долгое, минут 10 точно занимает.
Citroёn C4 Grand Picasso Dynamique, 1.6Т/150Нp/240Nm, 6-ст. робот, 7 мест, черный, 135.000 км.
Myller, а ты попробуй как проверь - сигналка вообще видит открытие всех остальных дверей ? А то похоже что концевики всех остальных дверей сигналка не видит вообще.
Подскажи, можно ли настроить автоматическую блокировку дверей.
Вроде кто-то делал так, чтоб двери блокировались через некоторое время после трогания... Облазила всю инструкцию и не нашла((
(((
Настраивается через ТЕСН-2.Бери карпасс и к дилеру.
raiser57
есть ли положительный прецедент по данному вопросу ?
то что "Параметры многие программируются" и что через теч2 тут многие знают.
но на сабж ещё не кто не отвечал положительно, но зато все рекомендуют ехать к дилеру %)) скажи плииззз к какому ? )