Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 137

Тема: Мелкий мошенник Логвиненко Дмитрий Александрович_Dimetriy

  1. Местный Заслуженный флудер VVVolf Астранафт Аватар для VVVolf
    Регистрация
    18.12.2010
    Адрес
    Брянская область
    Сообщений
    9,159
    Спасибо
    430 / 53

    Мелкий мошенник Логвиненко Дмитрий Александрович_Dimetriy

    Не хотелось создавать такую тему, но обстоятельства таковы, что другого выхода не вижу.
    У Dimetriy делал три заказа.
    С первым никаких проблем, не считая сломанной пластмасски ни на что не влияющей.
    Второй - проблема с упаковкой. На почте мне дали посылку, которую разорвало ее содержимое, а именно острый уголок корпуса зеркала(высунулся из посылки на ~5 см). Посылку пришлось вскрыть. Содержимое оказалось целым, не считая легкой притертости уголка корпуса зеркала.
    Третий - посылка полностью целая, не поврежденная. В посылке два козырька солнцезащитных и две ксеноновые лампы. Посылку на почте не вскрывал - нет причин для этого.
    Ну а вскрыв ее дома увидел разбитое зеркало одного из козырьков.
    И еще удивил какой-то необычный цвет этих самых козырьков, какой-то грязно серый, непонятный, на взгляд явно отличающийся от оригиналов серого цвета.
    Еще удивили пакеты с оригинальными наклейками GM - они были старые, мятые и грязные.
    Связался с продавцом.
    Он во всем обвинил меня, заявив, что я должен был вскрыть посылку на почте и предъявлять претензии почте. Кстати, посылка не имеет оценки.
    Dimetriy деньги возвращать отказался, заявив
    Упаковывал я всё, как положено, хорошо и указал на посылке "хрупкий груз". Повторюсь, я не могу отвечать за работу Почты России и брать на себя ответственность за их (а не мои!!!) косяки не должен и не буду этого делать. Когда я забирал с моего склада, они не были грязными (!!!), а уж при упаковке я дополнительно протёр их влажной салфеткой, поэтому они априори не могли быть грязными!!!!!!
    Кстати, на посылке нет надписей "хрупкий груз", но сама посылка подписана им самим
    Этот товарищ конечно не Бударкевич, но видимо испытывает финансовые трудности (говорил, что открывает свой сервис) и поэтому кидает своих соклубников.
    А я еще и рекомендовал его соклубникам.....Извините ребята, ошибался.....
    Прошу администрацию форума заблокировать все темы по продажам данного человека с ником Dimetriy.
    Ну и фотографии

    Spoiler Добавлю еще фоток. Похоже, что битый козырек еще и б/у:
    Изображения
    Последний раз редактировалось VVVolf; 05.12.2015 в 20:18.
    Была Astra G hatch x16xel, сейчас Astra H hatch z16xer. Обе МКПП. А также Chevrolet NIVA LE для плохих дорог

  2. Участник Начинающий Астравод rcm на верном пути
    Регистрация
    02.02.2014
    Адрес
    москва
    Сообщений
    34
    Спасибо
    2 / 31
    Может реально почта России накосячила?, на выходных свою посылку увижу , получал батя, но вроде он не говорил что помята, а там хз, я зеркала заказывал

  3. Местный Опытный Астравод AutoEvolution Астранафт AutoEvolution Астранафт Аватар для AutoEvolution
    Регистрация
    05.05.2011
    Адрес
    Н.Новгород
    Возраст
    41
    Сообщений
    385
    Спасибо
    28 / 33
    Мне интересно одно, ты на все 100% уверен в вине данного человека или это твои домыслы!? Факт получения тобой не качественного продукта кроме тебя самого может кто либо подтвердить!?
    Чтоб было понятно для всех я ни на чьей стороне хотя обоих знаю по форуму, вопрос в том чтобы обвинять нужно располагать не только своими эмоциями и желаниями.
    Свое видение ситуации могу изложить если интересно:
    1.Запчасти всегда идут с центрального склада Москвы, где перед отгрузкой оптовому клиенту проверяются на брак, при поступлении на склад (момент оприходования) также проверяется на склад, при отгрузке региональному клиенту, товар также проверяется на наличие брака, при получении товара розничным клиентом товар снова проверяют.
    Как видим товар до момента получения Дмитрием как минимум 5 раз был проверен!
    2.По поводу сомнений цвета упаковки и мятости пакетов.
    Так как козырьки не ходовой товар а своеобразный нелеквид то логично предположить что находились они на ЦС довольно давно, что время не благоприятно сказалось на упаковке.
    3.Уважаемый Вульф подтверждает тот факт что получает все через почту России не всегда в целостный упаковке.
    Вероятность того что стекло было разбито в результате транспортировки он отрицает, хотя мы все видели ролик в ютубе как разгрузке данная организация свои заказы.
    4.Не мало вероятно что деталь так же могла быть случайно повреждена самим получателем по каким либо не зависящим от него обстоятельствам.
    И еще много разных картин можно нарисовать. . .

    Выводы делайте сами, вопросы остались, доказательств никаких.
    Из всей поданной и озвученной информации сделать однозначный вывод о виновности того или иного человека НЕТ!

  4. Местный Заслуженный Астравод gresxnik репутация отрицательна gresxnik репутация отрицательна Аватар для gresxnik
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Пермский край, Чайковский
    Сообщений
    869
    Спасибо
    52 / 66
     О141хх 190
    rcm
    Видно же что коробка в идеале, а закрытые козырьки не могли физически разбить зеркало. Продавец явно осознанно упаковал битый.

    AutoEvolution
    Со многим соглашусь! Но, из поста автора ясно то, что продавец сам упаковал козырьки и отправил, тоесть коробка больше не вскрывалась. И думаю надо очень постараться повредить само зеркало а корпус оставив целый.
    Astra H GTC
    Z18XER, 1.8, АКПП.
    Помощь с OPCom - Чайковский,Ижевск,Воткинск.
    https://www.drive2.ru/r/opel/1095300/

    Сказали спасибо:



  5. Участник Начинающий Астравод rcm на верном пути
    Регистрация
    02.02.2014
    Адрес
    москва
    Сообщений
    34
    Спасибо
    2 / 31
    Тоже хотел подметить что разбить зеркало трудно твм же оно защищено крышкой.
    Цитата Сообщение от gresxnik Посмотреть сообщение
    rcm
    Видно же что коробка в идеале, а закрытые козырьки не могли физически разбить зеркало. Продавец явно осознанно упаковал битый.

    AutoEvolution
    Со многим соглашусь! Но, из поста автора ясно то, что продавец сам упаковал козырьки и отправил, тоесть коробка больше не вскрывалась. И думаю надо очень постараться повредить само зеркало а корпус оставив целый.

  6. Местный Заслуженный флудер VVVolf Астранафт Аватар для VVVolf
    Регистрация
    18.12.2010
    Адрес
    Брянская область
    Сообщений
    9,159
    Спасибо
    430 / 53
    Тем более козырьки находились в целлофановых пакетах, которые были уложены в еще один пакет и укутаны пупырчатой пленкой. Кстати там еще и лампочки лежали, которым ничего не стало - целые. Просто чудеса какие-то
    Уважаемого AutoEvolution я понимаю, Dimetriy его земляк....
    Кстати, ты противоречишь Dimetriy,
    Так как козырьки не ходовой товар а своеобразный нелеквид то логично предположить что находились они на ЦС довольно давно, что время не благоприятно сказалось на упаковке.
    , который пишет, что
    Когда я забирал с моего склада, они не были грязными (!!!), а уж при упаковке я дополнительно протёр их влажной салфеткой, поэтому они априори не могли быть грязными!!!!!!
    Хотя бы посмотрел, что твой товарищ писал, в первом посте цитата.
    rcm
    Надеюсь у тебя все будет в порядке с посылкой.
    Была Astra G hatch x16xel, сейчас Astra H hatch z16xer. Обе МКПП. А также Chevrolet NIVA LE для плохих дорог

  7. Местный Астравод Dimetriy на верном пути Аватар для Dimetriy
    Регистрация
    18.05.2010
    Адрес
    Н.Новгород
    Возраст
    45
    Сообщений
    24
    Спасибо
    2 / 1
    VVVolf, спасибо за то, что темы мои поднимаешь! Плохая реклама - тоже реклама)
    В свою очередь скажу следующее - все все детали, которые я продаю клубням, заказываются в самой крупной компании по продаже запчастей для иномарок в нашем городе, имеющей серьёзную репутацию поставщика запчастей, в которой присутствует несколькоуровневый контроль качества за приёмкой деталей (брак, некондиция, неправильные вложения и т.д.) у её поставщиков, как правило центральных складов GM, и отгрузкой своим контрагентом, коим и является моя компания.
    Далее - я работаю у официального дилера японской марки (этим обусловлено предоставление оч хороших скидкок), то все детали, которые я продаю клубням, проходят через мой склад и моих кладовщиков, которые проверяют каждую деталь на наличие дефектов и различного рода брака.
    При выявлении любого брака и т.п. в компании-партнере, а так же у меня на складе (а ещё есть водители, проверяющие все детали перед доставкой!) деталь тут же возвращается поставщику согласно договору.
    Учитывая все данные обстоятельства утверждаю, что я в принципе не могу "упаковать и отправить дефектную деталь"!!! Зачем??? Ведь вернуть её поставщику/заменить на такую же, только без брака мне не составляет абсолютно никакого труда!
    А вот насчёт того, что деталь повредилась при доставке "Почтой России", AutoEvolution прав, можно посмотреть ролик в Ютубе, как они обращаются с посылками ("складируют" и "перемещают" с места на место) независимо от того, хрупкий это груз или нет (кстати на почте меня спросили, указывать им, что в посылке есть хрупкие вещи?, я сказал, чтоб указали!!!). К тому же зеркало в данном козырьке прикрывается жесткой крышкой и не трудно предположить, что даже при несильном ударе именно в эту крышу зеркало можно повредить!
    Но на самом деле меня тревожит немного другой факт...зачем VVVolf заказал у меня именно НОВЫЕ козырьки по 3100 руб, если можно купить аналогичные б/у здесь, на клубе или на Авито по 1000-1500 руб??? Меня с самого начала насторожил сей факт, но тем не менее я выполнил заказ и утверждаю, что положил в коробку АБСОЛЮТНО НОВЫЕ, ЦЕЛЫЕ КОЗЫРЬКИ!
    Поэтому насчёт правдивости слов Унылого Гражданина VVVolf имеются определенные сомнения... Скажу напрямую - а не пытается ли он, разбив зеркало в своём козырьке, таким вот способом восстановить его????????
    Ступицы передние и задние SKF (VKBA3651, 3650, 3653, 3652) и др. запчасти для Opel по низким ценам

  8. Местный Опытный Астравод AutoEvolution Астранафт AutoEvolution Астранафт Аватар для AutoEvolution
    Регистрация
    05.05.2011
    Адрес
    Н.Новгород
    Возраст
    41
    Сообщений
    385
    Спасибо
    28 / 33
    Цитата Сообщение от VVVolf Посмотреть сообщение
    Тем более козырьки находились в целлофановых пакетах, которые были уложены в еще один пакет и укутаны пупырчатой пленкой. Кстати там еще и лампочки лежали, которым ничего не стало - целые. Просто чудеса какие-то
    Уважаемого AutoEvolution я понимаю, Dimetriy его земляк....
    Кстати, ты противоречишь Dimetriy, , который пишет, что
    Хотя бы посмотрел, что твой товарищ писал, в первом посте цитата.
    rcm
    Надеюсь у тебя все будет в порядке с посылкой.
    Уважаемый, я прочел все в этой теме!
    Я не претендую на истину, а предложил свое видение основанное на том что здесь изложено.

    Добавлю что продолжение дискуссии нецелесообразно так как у ВСЕХ одни доводы, фактов нет!!!

  9. Местный Заслуженный Астравод Aggrr на верном пути Аватар для Aggrr
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    566
    Спасибо
    4 / 1
    Давно покупаю запчасти у Дмитрия и могу быть уверенным в том, что тут либо Почта России, либо товарищ VVVolf пытается цензура весь мир
    Смешно из за козырьков портить многолетнюю репутацию

  10. Местный Астравод Dimetriy на верном пути Аватар для Dimetriy
    Регистрация
    18.05.2010
    Адрес
    Н.Новгород
    Возраст
    45
    Сообщений
    24
    Спасибо
    2 / 1
    AutoEvolution, Aggrr, спасибо парни! Помимо Вас есть ещё добрая сотня-полторы благодарных мне клиентов со всей России, которая приходится на одного недовольного VVVolf
    !!!
    Ступицы передние и задние SKF (VKBA3651, 3650, 3653, 3652) и др. запчасти для Opel по низким ценам

  11. Местный Заслуженный флудер VVVolf Астранафт Аватар для VVVolf
    Регистрация
    18.12.2010
    Адрес
    Брянская область
    Сообщений
    9,159
    Спасибо
    430 / 53
    [QUOTE=Dimetriy;7952994]
    Слушай, а ты бы мне продал их за 1000-1500, жаба задушила?
    А вообще мне не нравятся запчасти с разбитых машин. Тебя такое объяснение устраивает?
    Я у тебя и фары новые брал и новые корпуса зеркал, ты не задавался вопросом почему я покупал их, а не б/у?
    А чего ты посылку не оценил? Ты же почте совсем не доверяешь.
    А чего
    Унылого Гражданина VVVolf
    ?
    Мне даже смех с тебя берет с какой маниакальной упрямостью ты не желаешь вернуть деньги, в принципе небольшие, для будущего владельца автосервиса
    Если ты продемонстрируешь, как легким ударом можно разбить зеркало в козырьке, который упакован как выше описано и уложен в почтовую коробку, я закрою тему.
    Так что тренируйся
    А вообще, мошенники начинают с малого.....
    Была Astra G hatch x16xel, сейчас Astra H hatch z16xer. Обе МКПП. А также Chevrolet NIVA LE для плохих дорог

    Сказали спасибо:



  12. Местный Заслуженный Астравод gresxnik репутация отрицательна gresxnik репутация отрицательна Аватар для gresxnik
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Пермский край, Чайковский
    Сообщений
    869
    Спасибо
    52 / 66
     О141хх 190
    Dimetriy
    Вот вот, вы этим и пользуетесь! Один недовольный не всчет, есть же сотня довольных!
    Я ниина чьей стороне, но все таки я не уверен что можно разбить стекло так и не повредив корпус. А раздувать скандал если это он сам какой смысл? И да, может он приверженец именно новых вещей а не б/у.
    Astra H GTC
    Z18XER, 1.8, АКПП.
    Помощь с OPCom - Чайковский,Ижевск,Воткинск.
    https://www.drive2.ru/r/opel/1095300/

  13. Местный Заслуженный флудер VVVolf Астранафт Аватар для VVVolf
    Регистрация
    18.12.2010
    Адрес
    Брянская область
    Сообщений
    9,159
    Спасибо
    430 / 53
    Aggrr
    Я у него тоже покупал.
    Этот товарищ на это и надеется.
    Был тут уже похожий, Укропыч звали. Начинал хорошо - кончил плохо.
    А мне смысл их бить, а потом тему заводить? Вернуть деньги?
    Так мне козырьки нужны, а не деньги.
    Да, а под "всем миром" ты Нижний Новгород имеешь ввиду?
    Была Astra G hatch x16xel, сейчас Astra H hatch z16xer. Обе МКПП. А также Chevrolet NIVA LE для плохих дорог

    Сказали спасибо:



  14. Гигант мысли Супермодератор отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Супермодератор
    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    Astra_H_ань
    Сообщений
    18,172
    Спасибо
    210 / 27
    VVVolf
    Темы не закрывал, а просто добавил ссылку в Ваши посты.

    Aggrr
    +1 балл

    www . astraclub . ru

  15. Местный Заслуженный Астравод Aggrr на верном пути Аватар для Aggrr
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    566
    Спасибо
    4 / 1
    Aggrr
    +1 балл

  16. Местный Астравод Dimetriy на верном пути Аватар для Dimetriy
    Регистрация
    18.05.2010
    Адрес
    Н.Новгород
    Возраст
    45
    Сообщений
    24
    Спасибо
    2 / 1
    Цитата Сообщение от VVVolf
    Слушай, а ты бы мне продал их за 1000-1500, жаба задушила?
    Прежде чем задавать такой странный вопрос, ты бы поинтересовался - сколько стоят новые козырьки и почём я тебе продал?!?!?
    А вообще мне не нравятся запчасти с разбитых машин. Тебя такое объяснение устраивает?
    Вполне, мне всё-равно!
    А чего ты посылку не оценил? Ты же почте совсем не доверяешь.
    Это дополнительных денег стоит - думал, чтоб тебе не переплачивать!
    Мне даже смех с тебя берет с какой маниакальной упрямостью ты не желаешь вернуть деньги, в принципе небольшие, для будущего владельца автосервиса
    А я смотрю, тебя это зацепило, не в первый раз повторяешь! Завистью попахивает))
    Если ты продемонстрируешь, как легким ударом можно разбить зеркало в козырьке, который упакован как выше описано и уложен в почтовую коробку, я закрою тему.
    Так что тренируйся
    Приезжай и привози второй козырёк, который ты не разбил ещё - потренируюсь на нём!!!
    А вообще, мошенники начинают с малого.....
    Ну кому, уж как не тебе об этом лучше знать?!

    Цитата Сообщение от gresxnik Посмотреть сообщение
    rcm
    Видно же что коробка в идеале, а закрытые козырьки не могли физически разбить зеркало. Продавец явно осознанно упаковал битый.
    Откуда такая уверенность в данном утверждении?

    Ещё раз повторю - имея возможность поменять деталь с браком на аналогичную без него (писал об этом выше) без каких-либо проблем, какой смысл мне отправлять бракованную запчасть???
    VVVolf, gresxnik, ответьте пжлста!
    Ступицы передние и задние SKF (VKBA3651, 3650, 3653, 3652) и др. запчасти для Opel по низким ценам

  17. Местный Заслуженный Астравод gresxnik репутация отрицательна gresxnik репутация отрицательна Аватар для gresxnik
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Пермский край, Чайковский
    Сообщений
    869
    Спасибо
    52 / 66
     О141хх 190
    Dimetriy
    Я ни на чьей стороне, просто все тебя выставляют невинным а Вульфа виноватым, в том то и дело что много + и один - ничего для тебя не решает.
    И да, я знаю что вернуть вещь и обменять её на новую проблематично. Хотя они в принципе не могут у вас быть раз проходят столько стадий проверки.
    Astra H GTC
    Z18XER, 1.8, АКПП.
    Помощь с OPCom - Чайковский,Ижевск,Воткинск.
    https://www.drive2.ru/r/opel/1095300/

  18. Местный Заслуженный флудер дукат Астранафт Аватар для дукат
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    где-то там
    Сообщений
    8,358
    Спасибо
    1,072 / 918
    Действительно загадка,как могло разбиться зеркало,закрытое крышкой.
    Тем более остались целыми лампы,да и коробка целая.
    Потаенное окно,
    Потаенный сад.
    ... И ваша настоящая жизнь
    станет загадкой
    даже для вас... .

  19. Местный Заслуженный Астравод gresxnik репутация отрицательна gresxnik репутация отрицательна Аватар для gresxnik
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Пермский край, Чайковский
    Сообщений
    869
    Спасибо
    52 / 66
     О141хх 190
    дукат
    Для меня это тоже загадка!
    Astra H GTC
    Z18XER, 1.8, АКПП.
    Помощь с OPCom - Чайковский,Ижевск,Воткинск.
    https://www.drive2.ru/r/opel/1095300/

  20. Местный Заслуженный флудер дукат Астранафт Аватар для дукат
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    где-то там
    Сообщений
    8,358
    Спасибо
    1,072 / 918
    Dimetriy
    Может неумышленно положил?
    Поговорка есть.и на старуху проруха.
    Потаенное окно,
    Потаенный сад.
    ... И ваша настоящая жизнь
    станет загадкой
    даже для вас... .

  21. Местный Гигант мысли Иванович Астранафт Аватар для Иванович
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    13,971
    Спасибо
    2,345 / 909
    Дабы предупредить подобные залипухи предлагаю делать фотографии вложения в транспортной коробке с отправкой покупателю. Был свидетелем в одном международном аэропорту - иностранцы фотали свои чемоданы после упаковки. Сам людям часто отправляю, инцидентов не было, но у меня продукт небьющийся. Почту не люблю, долго, дорого и отслеживание через опу работает.
    5+
    Все собаки попадают на небо .

  22. Местный Заслуженный флудер дукат Астранафт Аватар для дукат
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    где-то там
    Сообщений
    8,358
    Спасибо
    1,072 / 918
    Иванович
    Никто не помешает "кроилову"подменить деталь после фотографирования.
    Все это должно быть на совести продавца.
    Если дорожит своим именем,то не допустит до скандала.
    Тем более в данной ситуации.
    Упаковка цела,лампочки целы,а зеркало под крышкой-разбито.
    Потаенное окно,
    Потаенный сад.
    ... И ваша настоящая жизнь
    станет загадкой
    даже для вас... .

    Сказали спасибо:



  23. Местный Заслуженный флудер VVVolf Астранафт Аватар для VVVolf
    Регистрация
    18.12.2010
    Адрес
    Брянская область
    Сообщений
    9,159
    Спасибо
    430 / 53
    Полностью согласен с вышенаписанным.
    Тоже считаю, что репутацию надо беречь, но Dimetriy был категоричен - на мое предложение о возврате денег и отправке ему назад бракованного товара, ответил категоричным отказом.
    Сперва написал, что надо было вскрыть посылку на почте(правда неясно зачем - она не имеет оценки), начал намекать, что козырьки могли подменить при транспортировке(он якобы ложил их в чистых пакетах и тряпочкой протертыми(наверно от протирки они цвет поменяли). А теперь говорит, что это я разбил зеркало ради возврата денег.
    Глядя на поведение продавца, его отписки, я теперь на 100% уверен, что он знал в каком состоянии зеркало козырька и они сами(цвет).
    Хотя поначалу даже сомневался в таком поступке вроде бы надежного продавца.

    Цитата Сообщение от Dimetriy Посмотреть сообщение
    Прежде чем задавать такой странный вопрос, ты бы поинтересовался - сколько стоят новые козырьки и почём я тебе продал?!?!?
    Я то интересовался, стоят дорого.

    Цитата Сообщение от Dimetriy Посмотреть сообщение
    Это дополнительных денег стоит - думал, чтоб тебе не переплачивать!
    Спасибо за заботу

    Цитата Сообщение от Dimetriy Посмотреть сообщение
    А я смотрю, тебя это зацепило, не в первый раз повторяешь! Завистью попахивает))
    Да нет, просто как то мошенничество и предпринимательство у нас часто рядом стоят

    Цитата Сообщение от Dimetriy Посмотреть сообщение
    Приезжай и привози второй козырёк, который ты не разбил ещё - потренируюсь на нём!!!
    Да нет, лучше уж вы к нам

    Цитата Сообщение от Dimetriy Посмотреть сообщение
    Ну кому, уж как не тебе об этом лучше знать?!
    Да нет, я под эту категорию не попадаю, а ты уже попал...

    Цитата Сообщение от Dimetriy Посмотреть сообщение
    Ещё раз повторю - имея возможность поменять деталь с браком на аналогичную без него (писал об этом выше) без каких-либо проблем, какой смысл мне отправлять бракованную запчасть???
    И чего ж не поменял?

    Еще раз предлагаю завершить эту историю мирно: возвращаешь мне мои деньги, в том числе и за доставку. После этого я отправляю тебе козырьки. Ну а ты, как и я, оплатишь их доставку.
    Последний раз редактировалось VVVolf; 04.12.2015 в 17:47.
    Была Astra G hatch x16xel, сейчас Astra H hatch z16xer. Обе МКПП. А также Chevrolet NIVA LE для плохих дорог

  24. Местный Заслуженный флудер Виктор Васильевич отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Виктор Васильевич
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,368
    Спасибо
    271 / 22
    я как следак с большим стажем и изучив картинки под лупой, могу сказать, что почта зеркало не била, и вид у него не новый

  25. Местный Заслуженный флудер VVVolf Астранафт Аватар для VVVolf
    Регистрация
    18.12.2010
    Адрес
    Брянская область
    Сообщений
    9,159
    Спасибо
    430 / 53
    Да, учитывая их цвет, на новые они не тянут
    Была Astra G hatch x16xel, сейчас Astra H hatch z16xer. Обе МКПП. А также Chevrolet NIVA LE для плохих дорог

  26. Местный Заслуженный флудер дукат Астранафт Аватар для дукат
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    где-то там
    Сообщений
    8,358
    Спасибо
    1,072 / 918
    Цитата Сообщение от VVVolf Посмотреть сообщение

    Еще раз предлагаю завершить эту историю мирно: возвращаешь мне мои деньги, в том числе и за доставку. После этого я отправляю тебе козырьки. Ну а ты, как и я, оплатишь их доставку.
    Разумно!
    Потаенное окно,
    Потаенный сад.
    ... И ваша настоящая жизнь
    станет загадкой
    даже для вас... .

    Сказали спасибо:



  27. Местный Заслуженный флудер Виктор Васильевич отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Виктор Васильевич
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,368
    Спасибо
    271 / 22
    Цитата Сообщение от дукат Посмотреть сообщение
    Разумно!
    и справедливо

  28. Участник Астравод DexSN на верном пути
    Регистрация
    15.01.2013
    Адрес
    Владимирская обл., г. Ковров
    Возраст
    39
    Сообщений
    98
    Спасибо
    4 / 5
    Цитата Сообщение от дукат Посмотреть сообщение
    Действительно загадка,как могло разбиться зеркало,закрытое крышкой.
    Тем более остались целыми лампы,да и коробка целая.
    Не обязательно бить в крышку чтоб разбить зеркало. Достаточно согнуть сам козырек. А учитывая почту России, они могут сделать с посылкой все что угодно. Если в коробку что либо уперли с одной стороны, возможен перегиб козырька, а коробка будет как новая.
    Цвет козырька на фото может искажаться в зависимости от освещения при съемке.
    Без 100% фактов все не однозначно.
    Чем докажете, что не хотели вернуть свой старый и битый козырек продавцу? Нужен безоговорочный факт, а не "честное слово".

  29. Местный Заслуженный флудер VVVolf Астранафт Аватар для VVVolf
    Регистрация
    18.12.2010
    Адрес
    Брянская область
    Сообщений
    9,159
    Спасибо
    430 / 53
    Цитата Сообщение от DexSN Посмотреть сообщение
    Не обязательно бить в крышку чтоб разбить зеркало. Достаточно согнуть сам козырек. А учитывая почту России, они могут сделать с посылкой все что угодно. Если в коробку что либо уперли с одной стороны, возможен перегиб козырька, а коробка будет как новая.
    Ты не прав - козырьки в коробке неплотно уложены, поэтому не сломав коробку перегнуть козырек невозможно. Да и характер трещин говорит об ударе...
    Цитата Сообщение от DexSN Посмотреть сообщение
    Цвет козырька на фото может искажаться в зависимости от освещения при съемке.
    Поверь мне - цвет не стандартный
    Цитата Сообщение от DexSN Посмотреть сообщение
    Без 100% фактов все не однозначно.
    И что ты под 100% понимаешь?
    Цитата Сообщение от DexSN Посмотреть сообщение
    Чем докажете, что не хотели вернуть свой старый и битый козырек продавцу? Нужен безоговорочный факт, а не "честное слово".
    У меня таких нет - комплектация Enjoy
    Была Astra G hatch x16xel, сейчас Astra H hatch z16xer. Обе МКПП. А также Chevrolet NIVA LE для плохих дорог

  30. Местный Заслуженный флудер дукат Астранафт Аватар для дукат
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    где-то там
    Сообщений
    8,358
    Спасибо
    1,072 / 918
    VVVolf
    По-любому закон на твоей стороне.
    Потаенное окно,
    Потаенный сад.
    ... И ваша настоящая жизнь
    станет загадкой
    даже для вас... .

Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)