Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 137

Тема: Мелкий мошенник Логвиненко Дмитрий Александрович_Dimetriy

  1. Гигант мысли Супермодератор отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Супермодератор
    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    Astra_H_ань
    Сообщений
    18,172
    Спасибо
    210 / 27
    Цитата Сообщение от VVVolf Посмотреть сообщение
    причем до поры никто не жаловался.
    да и ты не ругался...
    Цитата Сообщение от VVVolf Посмотреть сообщение
    Комплект получил. Дмитрию спасибо! Надежный человек - уже не первый раз покупаю у него.

    www . astraclub . ru

  2. Местный Заслуженный флудер VVVolf Астранафт Аватар для VVVolf
    Регистрация
    18.12.2010
    Адрес
    Брянская область
    Сообщений
    9,159
    Спасибо
    430 / 53
    Да, покупал и никаких проблем не было - товар приходил новый. Что было, то было.
    Предпоследняя посылка только была плохо упакована и пришла с торчащим корпусом зеркала, но деталь осталась целой.
    Сегодня облазил эти козырьки и сделаю вывод:
    1. Левый козырек новый, на мой взгляд оригинал. Если и есть отличия в цвете, то может так и должно быть.
    2. Правый козырек - однозначно б/у, со следами использования и разбитым зеркалом.
    На фото все не смог передать, но основное видно
    Изображения
    Была Astra G hatch x16xel, сейчас Astra H hatch z16xer. Обе МКПП. А также Chevrolet NIVA LE для плохих дорог

  3. Кто прав кто виноват не понятно, но покупатель пишет какие то не понятные вещи.то БУ то не бу.
    Сам занимаюсь запчастями и не раз встречал проходимцев которые сами поломаю а потом начинают плакать.
    Не в коем случае не обвиняю не одного из участников этого диалога.Так как не знаю правды.

  4. Местный Заслуженный флудер VVVolf Астранафт Аватар для VVVolf
    Регистрация
    18.12.2010
    Адрес
    Брянская область
    Сообщений
    9,159
    Спасибо
    430 / 53
    Со стороны может и так смотрится.
    Но я не хочу передергивать и написать, что они все б/у, если это не так.
    Про б/у у меня и мыслей не было, я думал новые, возможно неоригинал, но зеркало то разбито и это факт.
    Это здесь в теме подняли такой вопрос и я решил все внимательно осмотреть.
    Скажешь почему сразу не осматривал внимательно - отвечу: мне хватило того, что я за такие деньги получил сломанную запчасть.
    Вообще очень обидно, когда от человека, которому доверял, получаешь такой "подарок".
    Мало того. что битое зеркало, так еще и б/у

    Сейчас заряжается акб от фотоаппарата и сделаю более четкие снимки.
    Последний раз редактировалось VVVolf; 05.12.2015 в 16:29.
    Была Astra G hatch x16xel, сейчас Astra H hatch z16xer. Обе МКПП. А также Chevrolet NIVA LE для плохих дорог

  5. Местный Заслуженный флудер дукат Астранафт Аватар для дукат
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    где-то там
    Сообщений
    8,358
    Спасибо
    1,072 / 918
    Aggrr
    Я прочитал.
    Ты можешь так сделать,ты лично сам?
    Сломать,а потом предъявлять?
    Потаенное окно,
    Потаенный сад.
    ... И ваша настоящая жизнь
    станет загадкой
    даже для вас... .

  6. Местный Заслуженный Астравод SRSergey Астранафт
    Регистрация
    14.06.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    642
    Спасибо
    23 / 5
    Цитата Сообщение от VVVolf Посмотреть сообщение
    Сейчас заряжается акб от фотоаппарата и сделаю более четкие снимки.
    Желательно в макрорежиме со включенной вспышкой и без нее. Чтобы четче была видна фактура материала

    Astra H 1,8 XER МКПП. Cosmo + Cosmo Plus + биксенон + ESP + DDS + HSA + Sport
    Я на драйве https://www.drive2.ru/r/opel/1388247/

  7. Местный Заслуженный флудер VVVolf Астранафт Аватар для VVVolf
    Регистрация
    18.12.2010
    Адрес
    Брянская область
    Сообщений
    9,159
    Спасибо
    430 / 53
    ОК
    Была Astra G hatch x16xel, сейчас Astra H hatch z16xer. Обе МКПП. А также Chevrolet NIVA LE для плохих дорог

  8. Местный Заслуженный Астравод Aggrr на верном пути Аватар для Aggrr
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    566
    Спасибо
    4 / 1
    Цитата Сообщение от VVVolf Посмотреть сообщение
    Ты из Нижнего и он оттуда, наверняка встречались.
    Из этого следует, что он мой друг?) Естественно мы встречаемся - он мне лично привозит з/ч

    Цитата Сообщение от VVVolf Посмотреть сообщение
    А ты не допускаешь, что мой случай - первый?
    И потом иной вариант - я сам разбил зеркало, сам вымазал упаковку, сам поменял цвет. Не много ли я сделал? Зачем?
    История с Укропычем очень похожа на эту. Только у Укропыча был гораздо больший объем продаж, причем до поры никто не жаловался.
    После вашего "случая" он мне уже пару раз привозил партию з/ч и на днях еще привезет...

  9. Местный Астравод Alex52rus скоро станет знаменитостью
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    43
    Сообщений
    222
    Спасибо
    3 / 9
    "После драки кулаками не машут". Надо было вскрывать на почте или вскрывать дома и снимать на видео. О чем тема? Ваше слово против слова продавца. Вывод для читателей - не доверяй никому, снимай процесс распаковки на видео. Интересны доказательства а не умозаключения.

    Сказали спасибо:



  10. Местный Заслуженный флудер VVVolf Астранафт Аватар для VVVolf
    Регистрация
    18.12.2010
    Адрес
    Брянская область
    Сообщений
    9,159
    Спасибо
    430 / 53
    А ты всегда вскрытие посылки на видео снимаешь?
    А он бы сказал, что все подделано
    Да тут уже выясняется, что один из козырьков еще и б/у.....
    Была Astra G hatch x16xel, сейчас Astra H hatch z16xer. Обе МКПП. А также Chevrolet NIVA LE для плохих дорог

  11. Местный Заслуженный флудер VVVolf Астранафт Аватар для VVVolf
    Регистрация
    18.12.2010
    Адрес
    Брянская область
    Сообщений
    9,159
    Спасибо
    430 / 53
    Добавил в первый пост фотки.
    Была Astra G hatch x16xel, сейчас Astra H hatch z16xer. Обе МКПП. А также Chevrolet NIVA LE для плохих дорог

  12. Местный Заслуженный Астравод SRSergey Астранафт
    Регистрация
    14.06.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    642
    Спасибо
    23 / 5
    Конечно б/у. В принципе, все ясно. Тема исчерпана. Осталось дождаться поста продавца и урегулирования конфликта в пользу покупателя.

    Astra H 1,8 XER МКПП. Cosmo + Cosmo Plus + биксенон + ESP + DDS + HSA + Sport
    Я на драйве https://www.drive2.ru/r/opel/1388247/

    Сказали спасибо:



  13. Местный Астравод Alex52rus скоро станет знаменитостью
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    43
    Сообщений
    222
    Спасибо
    3 / 9
    Цитата Сообщение от VVVolf Посмотреть сообщение
    А ты всегда вскрытие посылки на видео снимаешь?
    А он бы сказал, что все подделано
    Если дорогостоящая покупка ( в основном телефоны с алиекспресса) снимаю, чтобы в случае чего предъявить продавцу.

  14. могу, умею, практикую Астравод B@MBY44@ на верном пути Аватар для B@MBY44@
    Регистрация
    01.10.2012
    Адрес
    Тольятти - рай тазовода
    Сообщений
    75
    Спасибо
    6 / 3
    Вообще тема довольно щекотливая, и покупатель и продавец гнут свою линию абсолютно самоотверженно и у каждого своя правда и железные аргументы, да вкупе с репутацией эта беседа превращается в битву титанов, в которой трудно определить победителя.
    Могу поделиться своим опытом: три года работал в конторе, производящей и продающей элементы тюнинга, в основном, для отечественных авто, однако сути это не меняет. Отправляли "железо" по всей России и не только. Почему железо в кавычках? Потому что помимо железа отправляли и пластик и стекло (зеркала). Причем иногда все в одной посылке и без дополнительной жесткой упаковки, и на моем веку в той конторе не было ни одной жалобы на треснутый пластик или побитые зеркала, это при том что упаковывали мы много хуже, чем на фото в первом посте (начальство урезало нам бюджет на упаковку)
    С другой стороны, что почта России делала с нашими железками... Ребята, вы себе даже представить не можете, в какую загогулину иной раз была завернута труба диаметром 30мм с толщиной стенки 2мм, трескались на двое корпуса дифференциалов (там толщина стенки вообще миллиметров 5, на складе падали с верхней полки высота почти 3 метра(!) и хоть бы хны...) Сломанные (!!!) пружины подвески, сломанные пополам распределительные валы, но самый эпичный фэйл, правда не с почтой России, это был гнутый пополам как бы вы думали что? ...маховик, йопрст...
    В этой ситуации явно видно, что коробка явно без следов деформации, то есть если что то и могло произойти, то это лишь тряска предмета внутри упаковки, но так как он обильно обмотан в пузырьковую пленку, то разбиться стекло не могло. Могло лопнуть от перегиба... Тогда тоже было бы видно по коробке... Я когда шумовал свой потолок козырьки возил в багажке с кучей всякого разного хлама, включая хаотично разбросанный инструмент, различные жижи и компрессор, ездило оно так почти месяц и ничего со стеклами не стало... А уж факт того, что один из козырьков б/у - это аргумент неоспоримый, т.к. следы использования замаскировать очень и очень трудно.
    Однако, и факт того, что покупатель подменил козырек нельзя не замечать, только если уж он вынес этот казус на всеобщее обозрение, то надо думать, что все-таки правда на стороне покупателя. Почему только покупатель не предлагает продавцу просто поменять один козырек и разойтись на этом? А на месте продавца я бы на это согласился, дабы сохранить репутацию, ведь все понимают, что мог ошибиться или, если сам у кого-то эти запчасти берет, могли и его обмануть...

    если есть борода, то скажу тебе "да",
    если бороды нет, то "нет" мой ответ
    http://www.drive2.ru/r/opel/1226755/
    http://vk.com/id43492719

  15. Местный Заслуженный флудер VVVolf Астранафт Аватар для VVVolf
    Регистрация
    18.12.2010
    Адрес
    Брянская область
    Сообщений
    9,159
    Спасибо
    430 / 53
    Продавец просто "слился" и все.
    В диалог он вступать не желал и не желает.
    Была Astra G hatch x16xel, сейчас Astra H hatch z16xer. Обе МКПП. А также Chevrolet NIVA LE для плохих дорог

  16. Местный Заслуженный флудер дукат Астранафт Аватар для дукат
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    где-то там
    Сообщений
    8,358
    Спасибо
    1,072 / 918
    Цитата Сообщение от VVVolf Посмотреть сообщение
    Продавец просто "слился" и все.
    В диалог он вступать не желал и не желает.
    Печально все.
    Разменять 3рубля на репутацию.
    Потаенное окно,
    Потаенный сад.
    ... И ваша настоящая жизнь
    станет загадкой
    даже для вас... .

  17. Местный Заслуженный флудер VVVolf Астранафт Аватар для VVVolf
    Регистрация
    18.12.2010
    Адрес
    Брянская область
    Сообщений
    9,159
    Спасибо
    430 / 53
    Я тоже удивлен.
    Была Astra G hatch x16xel, сейчас Astra H hatch z16xer. Обе МКПП. А также Chevrolet NIVA LE для плохих дорог

  18. Местный Заслуженный флудер VVVolf Астранафт Аватар для VVVolf
    Регистрация
    18.12.2010
    Адрес
    Брянская область
    Сообщений
    9,159
    Спасибо
    430 / 53
    Вот кадр - на форум заходит, а в тему ни ногой.
    Что, сказать больше нечего? Получается, вместо двух новых деталей, впарил мне одну б/у, да еще и разбитую
    Как такое получилось при пятикратном контроле?
    И ещё...касательно приёмки мною всех деталей (в том числе и данных козырьков) - от момента заказа мною их и до момента получения все детали проходят пятиуровневую проверку на наличие разного рода дефектов и всегда при выявлении таковых деталь тут же отправляется на возврат поставщику (!!!)
    Так что возможность того, что я отошлю кому-либо из своих многочисленных клиентов деталь с браком равна 0!
    Была Astra G hatch x16xel, сейчас Astra H hatch z16xer. Обе МКПП. А также Chevrolet NIVA LE для плохих дорог

  19. Местный Заслуженный Астравод SRSergey Астранафт
    Регистрация
    14.06.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    642
    Спасибо
    23 / 5
    Цитата Сообщение от VVVolf Посмотреть сообщение
    Вот кадр - на форум заходит, а в тему ни ногой.
    А смысл, он же мелкий мошенник, зачем ему что-то писать?

    Astra H 1,8 XER МКПП. Cosmo + Cosmo Plus + биксенон + ESP + DDS + HSA + Sport
    Я на драйве https://www.drive2.ru/r/opel/1388247/

  20. Местный Заслуженный флудер VVVolf Астранафт Аватар для VVVolf
    Регистрация
    18.12.2010
    Адрес
    Брянская область
    Сообщений
    9,159
    Спасибо
    430 / 53
    А мне не легче от этого - остался у разбитого корыта.
    Вот же хмырь так меня обуть.....
    Век живи - век учись.
    Но доверие к продавцам он мне пошатнул. Со временем надеюсь пройдет
    Была Astra G hatch x16xel, сейчас Astra H hatch z16xer. Обе МКПП. А также Chevrolet NIVA LE для плохих дорог

  21. Местный Заслуженный Астравод SRSergey Астранафт
    Регистрация
    14.06.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    642
    Спасибо
    23 / 5
    Попробуйте починить. Другого выхода нет. В принципе, надо вырезать зеркальный элемент и заменить его. Сами козырьки надо хорошо отмыть спиртом, а потом водным раствором ПАВ и спокойно установить на машину. Увы, что сделано, то сделано и деньги уже не вернуть.

    Astra H 1,8 XER МКПП. Cosmo + Cosmo Plus + биксенон + ESP + DDS + HSA + Sport
    Я на драйве https://www.drive2.ru/r/opel/1388247/

  22. Местный Заслуженный флудер VVVolf Астранафт Аватар для VVVolf
    Регистрация
    18.12.2010
    Адрес
    Брянская область
    Сообщений
    9,159
    Спасибо
    430 / 53
    А как их разобрать?
    Была Astra G hatch x16xel, сейчас Astra H hatch z16xer. Обе МКПП. А также Chevrolet NIVA LE для плохих дорог

  23. Местный Заслуженный флудер дукат Астранафт Аватар для дукат
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    где-то там
    Сообщений
    8,358
    Спасибо
    1,072 / 918
    VVVolf
    А может стоит обратиться к админам,
    может они чем помогут.
    --------------------------
    Две темы,твоя и Алексея.
    Там продавец дорожит своим именем,а этот слился
    Потаенное окно,
    Потаенный сад.
    ... И ваша настоящая жизнь
    станет загадкой
    даже для вас... .

  24. Гигант мысли Супермодератор отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Супермодератор
    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    Astra_H_ань
    Сообщений
    18,172
    Спасибо
    210 / 27
    дукат
    А чем помочь? Здесь продавец чётко обозначил свою позицию. Пять раз проверил, один раз отправил.

    www . astraclub . ru

  25. Местный Заслуженный флудер дукат Астранафт Аватар для дукат
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    где-то там
    Сообщений
    8,358
    Спасибо
    1,072 / 918
    Супермодератор
    Да бог знает чем.
    Ясно одно,что деталь пришла брак ванная.
    Покупатель имеет претензии,я считаю обоснованные.
    А продавец ответить(подтвердить),что отправил исправную не может.
    Потаенное окно,
    Потаенный сад.
    ... И ваша настоящая жизнь
    станет загадкой
    даже для вас... .

  26. Местный Заслуженный флудер VVVolf Астранафт Аватар для VVVolf
    Регистрация
    18.12.2010
    Адрес
    Брянская область
    Сообщений
    9,159
    Спасибо
    430 / 53
    Да, он просто слился - на контакт не идет.
    Деталь, несмотря на все его, якобы, проверки пришла битая, да еще и б/у.
    Даже не знаю что делать.
    Этот долбаный козырек наверно не разборный. 3100 на ветер выкинул, надеюсь второй, целый нормально станет.
    Сейчас думаю, лучше бы я б/у искал. У Данича например или Lяksey того же. У первого покупал уже, а второй показал себя с лучшей стороны в том споре.
    А хмырь этот ждет видимо, пока все утихнет. В теме с Lяksey советовали продавцу не отвечать, молчать и тема сама заглохнет.
    Торговать этому Логвиненко на опелевских форумах я не дам. Так что пусть только сервисом своим занимается, обманывает своих земляков.
    Столько всего покупал, да и продавал сам, но такого хамства, беспардонности, наглости не встречал.
    Была Astra G hatch x16xel, сейчас Astra H hatch z16xer. Обе МКПП. А также Chevrolet NIVA LE для плохих дорог

  27. Местный Астравод Dimetriy на верном пути Аватар для Dimetriy
    Регистрация
    18.05.2010
    Адрес
    Н.Новгород
    Возраст
    45
    Сообщений
    24
    Спасибо
    2 / 1
    Доброго времени суток всем одноклубникам!
    Хмырь говоришь...ну-ну, после клеветы, лжи и наговоров ты смеешь меня ещё и обзывать?!?! Наглость!!! Но всё-таки я не буду опускаться до твоего уровня и говорить гадости и хамить. Я лучше объясню текущее положение дел всем.
    Как забавно наблюдать, как развиваются события в моё отсутствие))
    К сожалению для того чтоб зарабатывать деньги, приходится вкалывать много, поэтому прошу прощения моё отсутствие и за несвоевременные ответы на сообщения, но у меня нет столько времени сидеть здесь.
    Так вот, о главном, заявляю во всеуслышание - Я ОТПРАВИЛ ТЕПЕРЬ УЖЕ МНОГОНЕУВАЖАЕМОМУ VVVolfу АБСОЛЮТНО НОВЫЕ КОЗЫРЬКИ!!! Можете утверждать всё, что вам заблагорассудится, но у меня чистая совесть перед VVVolf и светлая карма - я никого НЕ ОБМАНЫВАЛ. Не обманывал раньше, сейчас не делаю и не буду этого делать в дальнейшем!!! Этим я заслужил хорошее отношение со стороны моих поставщиков и клиентов со всей России.
    Объясните мне, мои дорогие одноклубники, вот зачем мне отправлять челу бракованные детали, если мои контракты с поставщиками помимо охренной скидки предусматривают также возврат/обмен любой детали на склад?????? Поверьте, этого оч сложно заслужить у поставщиков! Благодаря этому мне же не сложно пойти и поменять деталь на такую же новую, не бракованную и отправить её... Но я лично, после проверки как минимум моих кладовщиков, которые за это получают деньги к слову, проверяю каждую деталь перед отправкой своим клиентам, козырьки VVVolfа - НЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ!!!
    В отличии от VVVolfа, я, не будучи уверенном в мошенничестве и не имея веских доказательств на руках (а их не будет у него, кроме голых слов!) не буду хамить, оскорблять человека и обвинять его в мошенничестве...хотя набрал уже много доказательств этому, а именно:
    - когда он у меня покупал ксеноновые фары, то они к нему пришли по его словам (я уже им не верю!) с одним отломанным креплением блока AFL, но так как фары сами по себе не AFL, он сделал вид, что не обратил на это внимания. Но когда я отправлял их, опять повторюсь - проверял лично каждую, никаких сломанных элементов не было!
    - когда он покупал у меня зеркала, то тут уже косяк посерьёзнее всплыл - пластиковый уголок корпуса зеркала вылез наружу и немного поцарапался!
    - а в ситуации с козырьками вааще полный бизнец...зеркало разбилось!!!
    основное- после получения козырьков VVVolf написал мне в личку сразу же "зеркало в козырьке разбитое, вото фото..., моя карта №..... с тебя 6200 руб и отправка!!!" ОН ВЕДЬ ДАЖЕ НЕ ПОДНЯЛ ВОПРОС О ЗАМЕНЕ ДАННОЙ ДЕТАЛИ НА ДРУГУЮ?!?!?!?! А здесь утверждает, что ему нужны козырьки, а не деньги... Чо за фигня???
    Чуваак, тебе не кажется, что как-то странно это всё?????????
    Кончай пользоваться услугами Почты России, как минимум!!!! Чо меня-то обвинять...? Я тебе отправил НОВУЮ деталь, а ты меня ещё и обосрать пытаешься!?

    Цитата Сообщение от дукат Посмотреть сообщение
    Ясно одно,что деталь пришла брак ванная.
    Покупатель имеет претензии,я считаю обоснованные.
    А продавец ответить(подтвердить),что отправил исправную не может.
    А где гарантии того, что покупатель не подменил новые козырьки фиг знает на что, сфоткал их и выложил???????????? Ведь доказательств этому и нет...и не будет!!!
    Ступицы передние и задние SKF (VKBA3651, 3650, 3653, 3652) и др. запчасти для Opel по низким ценам

  28. Местный Заслуженный флудер VVVolf Астранафт Аватар для VVVolf
    Регистрация
    18.12.2010
    Адрес
    Брянская область
    Сообщений
    9,159
    Спасибо
    430 / 53
    Цитата Сообщение от Dimetriy Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток всем одноклубникам!
    Хмырь говоришь...ну-ну, после клеветы, лжи и наговоров ты смеешь меня ещё и обзывать?!?! Наглость!!! Но всё-таки я не буду опускаться до твоего уровня и говорить гадости и хамить. Я лучше объясню текущее положение дел всем.
    Как забавно наблюдать, как развиваются события в моё отсутствие))
    Еще бы, конечно забавно. Деньги в кармане, товар скинул... А насчет хмыря, так ты сам довел, но я ИЗВИНЯЮСЬ. Действительно не стоило срываться...

    Цитата Сообщение от Dimetriy Посмотреть сообщение
    К сожалению для того чтоб зарабатывать деньги, приходится вкалывать много, поэтому прошу прощения моё отсутствие и за несвоевременные ответы на сообщения, но у меня нет столько времени сидеть здесь.
    Я тоже с утра до вечера работаю. Так что не один ты такой работяга. Тем не менее ты форум посещал...

    Цитата Сообщение от Dimetriy Посмотреть сообщение
    Так вот, о главном, заявляю во всеуслышание - Я ОТПРАВИЛ ТЕПЕРЬ УЖЕ МНОГОНЕУВАЖАЕМОМУ VVVolfу АБСОЛЮТНО НОВЫЕ КОЗЫРЬКИ!!! Можете утверждать всё, что вам заблагорассудится, но у меня чистая совесть перед VVVolf и светлая карма - я никого НЕ ОБМАНЫВАЛ. Не обманывал раньше, сейчас не делаю и не буду этого делать в дальнейшем!!! Этим я заслужил хорошее отношение со стороны моих поставщиков и клиентов со всей России.
    А мне кажется - не тебе о совести говорить. ТЫ ДМИТРИЙ ЛОГВИНЕНКО МОШЕННИК, причем мелкий.

    Цитата Сообщение от Dimetriy Посмотреть сообщение
    Объясните мне, мои дорогие одноклубники, вот зачем мне отправлять челу бракованные детали, если мои контракты с поставщиками помимо охренной скидки предусматривают также возврат/обмен любой детали на склад?????? Поверьте, этого оч сложно заслужить у поставщиков! Благодаря этому мне же не сложно пойти и поменять деталь на такую же новую, не бракованную и отправить её... Но я лично, после проверки как минимум моих кладовщиков, которые за это получают деньги к слову, проверяю каждую деталь перед отправкой своим клиентам, козырьки VVVolfа - НЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ!!!
    Думается мне, ты просто не нашел второй козырек и отправил то, что отправил. Парень ты сообразительный - усек четко, что посылки я принимаю, претензий за незначительные дефекты не предъявляю

    Цитата Сообщение от Dimetriy Посмотреть сообщение
    В отличии от VVVolfа, я, не будучи уверенном в мошенничестве и не имея веских доказательств на руках (а их не будет у него, кроме голых слов!) не буду хамить, оскорблять человека и обвинять его в мошенничестве...хотя набрал уже много доказательств этому, а именно:
    - когда он у меня покупал ксеноновые фары, то они к нему пришли по его словам (я уже им не верю!) с одним отломанным креплением блока AFL, но так как фары сами по себе не AFL, он сделал вид, что не обратил на это внимания. Но когда я отправлял их, опять повторюсь - проверял лично каждую, никаких сломанных элементов не было!
    Ты сам эту тему поднял. С фарами еще интересная вещь была. Когда их мне ставил всем известный Максим Inkotoro, оказалось что на НОВЫХ фарах уже когда то стояли блоки розжига. Но фары меня устроили в том числе и ценой и я промолчал. А фото сломанного крепления отправлял продавцу, просто к сведению, еще до установки фар.

    Цитата Сообщение от Dimetriy Посмотреть сообщение
    - когда он покупал у меня зеркала, то тут уже косяк посерьёзнее всплыл - пластиковый уголок корпуса зеркала вылез наружу и немного поцарапался!
    Каюсь, надо было уже ничего у тебя не заказывать, но заказ козырьков был сделан до получения посылки с зеркалами.

    Цитата Сообщение от Dimetriy Посмотреть сообщение
    - а в ситуации с козырьками вааще полный бизнец...зеркало разбилось!!!
    основное- после получения козырьков VVVolf написал мне в личку сразу же "зеркало в козырьке разбитое, вото фото..., моя карта №..... с тебя 6200 руб и отправка!!!" ОН ВЕДЬ ДАЖЕ НЕ ПОДНЯЛ ВОПРОС О ЗАМЕНЕ ДАННОЙ ДЕТАЛИ НА ДРУГУЮ?!?!?!?! А здесь утверждает, что ему нужны козырьки, а не деньги... Чо за фигня???
    А тебе не кажется что я имел полное право отказаться от заказа. А вот почему ты не предложил обмен? Сразу попер обвинять всех подряд.
    Цитата Сообщение от Dimetriy Посмотреть сообщение
    Чуваак, тебе не кажется, что как-то странно это всё?????????
    Я тебе не "чувак". Ты еще молод со мной так разговаривать. Понял?

    Цитата Сообщение от Dimetriy Посмотреть сообщение
    Кончай пользоваться услугами Почты России, как минимум!!!! Чо меня-то обвинять...? Я тебе отправил НОВУЮ деталь, а ты меня ещё и обосрать пытаешься!?
    Деталька как раз не новая, а б/у. Мне почта удобна и проблемы с ней только у твоих посылок почему-то. Хотя я покупал не только у тебя... Стоит об этом задуматься.

    Цитата Сообщение от Dimetriy Посмотреть сообщение
    А где гарантии того, что покупатель не подменил новые козырьки фиг знает на что, сфоткал их и выложил???????????? Ведь доказательств этому и нет...и не будет!!!
    А вот это уже край. А как ты радуешься, что прямых доказательств нет Заставляет задуматься о том, что как говорят "рыльце в пушку".....

    И несмотря на все это я тебе сейчас предлагаю забрать козырек и вернуть деньги, либо обменять его.
    Худой мир, лучше хорошей войны
    Была Astra G hatch x16xel, сейчас Astra H hatch z16xer. Обе МКПП. А также Chevrolet NIVA LE для плохих дорог

    Сказали спасибо:



  29. Astra H 07 г, 1.4хер,мкпп Магистр АСТРАномии ra4yel Астранафт Аватар для ra4yel
    Регистрация
    15.10.2012
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    4,315
    Спасибо
    205 / 92
    Цитата Сообщение от VVVolf Посмотреть сообщение
    ОК
    Пасиб за инфу. Буду иметь в виду, тем более Вы человек порядочный.
    Продал на пробеге 380 000....

  30. Местный Бакалавр АСТРАномии Шах Астранафт Аватар для Шах
    Регистрация
    19.10.2012
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,761
    Спасибо
    80 / 10
    [QUOTE=ra4yel;[/QUOTE]

    что_пропал?

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)