Всем доброго времени суток!
Вот тоже решила написать отзыв о ремонте машины в Автоцентр Сити 22 км.

В июле попала в аварию, со встречной фуры слетела фанера и по итогу была разбита вся морда у машины, как будто в нее влетел снаряд. Пришлось около недели бодаться со страховой, что бы приняли машину и отправили на оценку, попался дурацкий и вредный мужик ...
Так вот, ремонт я пожелала делать в салоне где покупала и обслуживаю машину по сей день, Автоцентр Сити 22 км. Позвонила, быстро записалась на дефиктовку и дня через 2 меня уже приняли. Мастер приемщик был Дресс Олег, приятный молодой человек, быстро оформил документы, взял ключи и отогнал машину в бокс. Попутно обговорили нюансы предстоящих работ, так как на долгое время я не могла расстаться с машиной и мне важно было видеть ее на ходу. Поскольку радиатор был немного поврежден, предложил поменять сначала его и ездить так, пока не придут остальные запчасти. Было очень приятно, что мне пошли на встречу, но через неделю пришла основная масса запчастей и я решила оставить машину уже до победного. Через 2 дня уже стаял новый радиатор, выправлен капот (пришлось заехать в салон достать из машины ключи от работы). Основная заминка в ремонте была из-за GM с поставкой мелких деталей, фишек для фар, которые при аварии разлетелись в щепки... И тут у меня уже началась паника, ремонт задерживаться, ездить на работу в область без машины очень проблемно и просто ОГРОМНАЯ благодарность Олегу, что в тот момент он стал делать все возможное и не возможное что бы достать эти фишки и достал) + очень помог с зеркалом боковым, которое мне на кануне сдачи авто оторвала истеричка, которая ехала в пробке по обочине а я ее не пустила .. за это прям отдельная благодарочка.
По истечении двух с половиной или трех недель я уже получила машину обратно, приятным бонусом была замена обеих фар, если я верно поняла, то это получилось потому, что в расходниках уже не было таких как у меня Покрасили машину хорошо, были мелкие агрехи на бампере, шероховатость от грунтовки под противотуманками, но это уже придирчивость моих пальцев, так все отлично. Еще приятно было что поменяли лампы в ДХО в обеих фарах, что бы не было разносвета, приятно и эстетично)
Осталась ли я довольная ремонтом? - Очень, безумна довольна! Буду ли я рекомендовать сервис - буду и всегда рекомендую)
Всем ровных дорог!