Всем привет.
Имею негативный опыт посещения Ремонт фар в Москве на улице Измайловского зверинца 8.

В авто нужно было поменять обычную галогенную лампочку в фаре - ближний свет и ходовые огни (Опель Астра J).
В интернете нашел сайт xenonled-service.ru позвонил им.. "Да приезжайте, все есть все сделаем".
Приехал к зданию данного автосервиса. Указателей нет, телефон их перестал отвечать. Простоял 20 минут в ожидании не понятно чего.. Потом все таки мне перезвонили и рассказали как к ним подъехать.
Как выяснилось - никаких лампочек в наличие у них нет.
Мастер после открытия капота долго смотрел на фары и не мог понять как менять лампы. Хотел фары снимать, но после показа ему ролика с ютьюба - все таки решили эту проблему без снятия фары.
Лампочку ближнего света поставили бу, новых просто не было. За лампочкой ходовых огней послали меня в магазин - где эту лампочку я же и купил.
Навязывали диагностику фары !!!! зачем ??
Мастер регулярно садился в салон авто в своей рабочей спецовке - весь в масле и грязи !

Итог: в фарах они не разбираются вообще ! запчасти у них ворованные с разборки, нового в наличие нет даже лампочек. Мастера не грамотны.

Поберегите свой авто. Не отдавайте им свой авто в ремонт, на котором они будут учится ремонтировать, но за ваш счет !

Вот координаты этого чудо сервиса:
их сайт xenonled-service.ru
Тел: +7-916-888-80-44
Адрес Россия г. Москва,1-я улица Измайловского зверинца, 8