Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Базовые вопросы

  1. Новичок Новичок Kein_lust на верном пути
    Регистрация
    01.11.2015
    Адрес
    Город
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0 / 0

    Базовые вопросы

    Всем привет. Полистал форум, много противоречивых мнений, ну как обычно в общем-то)) Суть вопроса: хотелось бы найти астру, 1.6 АТ h 3х дверный ристайлинговую, с ценой в диапазоне 350-400 тысяч. Нахожу варианты пока подозрительные, автомат с пробегом 68 тысяч, 3х дверный, стоит 360 тысяч, это реальная цена вообще или меня там ждет покрашенное ведро?) Какой пробег рекомендуете, какие ужасы меня ждут при каком пробеге? Сколько рекомендуете подкинуть, чтобы взять не совсем рухлять. В любом случае, я собираюсь брать 3х дверку, очень хочу автомат, а не механику, повезу все найденные экземпляры на диагностику. Но примерный диапазон цен от экспертов, хотел бы встретить в этом топике) Т.е: какие цены при какой комплектации реальны (именно 3х дверка, на автомате)? какой год желателен, реален чтобы не было рухляди совсем? какой пробег допустим, чтобы потом не купить машину ещё раз, тупо вбухивая в неё деньги) всем за ранее спасибо.

  2. Местный Бакалавр АСТРАномии mr_Novikov матерый звездун mr_Novikov матерый звездун Аватар для mr_Novikov
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    MSK ЦАО
    Сообщений
    1,335
    Спасибо
    12 / 1
    Цитата Сообщение от Kein_lust Посмотреть сообщение
    Какой пробег рекомендуете, какие ужасы меня ждут при каком пробеге?
    не хочешь сюрпризов - покупай у знакомых.... хотя и там тоже могут быть сюрпризы... Пробег и "ужасы" не всегда связаны ))))
    z16xer, 5D изик 2007г пробег 217 000 км. средний расход 8,2 л/100 (1 хозяин)

    Кругозор некоторых людей это круг с нулевым радиусом. Они называют его точкой зрения.

  3. Местный Бакалавр АСТРАномии mr_Novikov матерый звездун mr_Novikov матерый звездун Аватар для mr_Novikov
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    MSK ЦАО
    Сообщений
    1,335
    Спасибо
    12 / 1
    Цитата Сообщение от Kein_lust Посмотреть сообщение
    Какой пробег рекомендуете, какие ужасы меня ждут при каком пробеге?
    не хочешь сюрпризов - покупай у знакомых.... хотя и там тоже могут быть сюрпризы... Пробег и "ужасы" не всегда связаны ))))
    z16xer, 5D изик 2007г пробег 217 000 км. средний расход 8,2 л/100 (1 хозяин)

    Кругозор некоторых людей это круг с нулевым радиусом. Они называют его точкой зрения.

  4. Новичок Новичок Kein_lust на верном пути
    Регистрация
    01.11.2015
    Адрес
    Город
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0 / 0
    спасибо за ответ)) а под такие суммы, что я тут описал, реально вообще 1.6 АТ 3х дверку именно взять?) в потолок 400к?

  5. Новичок Новичок oleg8383 на верном пути Аватар для oleg8383
    Регистрация
    23.01.2016
    Адрес
    КазанЬ-МосквА
    Сообщений
    18
    Спасибо
    0 / 8
     *8*5** 750
    Думаю это начальная цена от которой нормальные варианты только возьмутся! См. Бакс поднялся так что дешевле чем за 400к-450к я бы не продал, если при курсе 30 можно было бы еще взять за 300-350 что то более-имение на ходу, то сейчас, либо на сильное везение надо рассчитывать, либо хлам.

  6. Новичок Новичок Марик116 на верном пути
    Регистрация
    15.07.2014
    Адрес
    Набережные Челны
    Возраст
    44
    Сообщений
    8
    Спасибо
    0 / 0
    Всем привет! Купил астру GTC-ку 2007г.в. Ключ дали 1. Сказали что второй вшит. Но машина без автозапуска. Своя штатная сига. Подскажите куда их вшивают, реально ли его найти или лучше заказать?. Если кто сталкивался с такой проблемой подскажите где его можно найти в машине или заказать в Набережных Челнах?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)