Всем привет!
OPEL ASTRA SEDAN 2007
Остался знак заражения
[img]http://s.**********/81ceb3b9199f9e7b4deb185c6e68b187.gif[/img]
Сообщение от fishdrakon Всем привет! Предлагаю в глаза вставить лампочки и запараллелить к стопарям
Астра, чёрная 5-тидверка, 140 кобыл, ручка, космо, спортшасси, ксенон и прочая... На заднем стекле fishing.ru.
)))))
BMW 3
Сообщение от Завсклад секретных з... Сообщение от fishdrakon Всем привет! Предлагаю в глаза вставить лампочки и запараллелить к стопарям А еще сверху надеть фуражку
А можно ещё и распылитель дыма в бачок зеленый запихнуть... и таймер поставить на стоп-сигнал... типа если больше 10 секунд нажата педаль стопа, то глаза начинают моргать аццким красным и дым идёт из носа... АЦЦКАЯ ЖЕСТЬ БУДЕТ! Супер-круто!
ну молодец, новичок!!!
Astra 1.8 Cosmo механика 5D Red Magma клубные рамки и наклейка Была блондинкО - стала брЮнетка))) Спасибо астраклубу!
ништяк)))) чо курил то??))))
*797**98 GTC Black Sapphire, Cosmo c выхлопом на 2 стороны Ulter
Наверна к 1-му апреля готовился, над дпс-ами шутковать Нада было 2 повесить! Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд: Кстати, а как такая мысель посетила твою светлую астра-голову???
Ставрополь+КМВ клубная символика >ЗДЕСЬ<!
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)