Показано с 1 по 8 из 8

Тема: акпп доездилась. opel astra 1.8 xer 2008 года

  1. Новичок Новичок quazzle на верном пути
    Регистрация
    12.09.2015
    Адрес
    Москва, Север
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0 / 0

    Question акпп доездилась. opel astra 1.8 xer 2008 года

    Коробку в прошлом году вскрывали по случаю попадания антифриза (обычное дело на опеле). Ремонта хватило больше чем на год.

    Сегодня появилась вибрация на скорости 20-40кмч, в районе второй передачи. Иногда при попытке тронутся мотор глохнет. На второй передаче что-то бренчит. Машина начала дергаться при отпускании газа, как будто клинит обгонную муфту. Грешу на гидротрансформатор, хотя смущает вторая передача, на ней все очень плохо, на остальных - лучше. Может блок управления все-таки помер. Это единственне что остальсь без замены после "антифриза".

    Кто-нибудь возмется? Куда податься? Московский регион.

  2. Модератор Магистр АСТРАномии booble® Астранафт Аватар для booble®
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    2,542
    Спасибо
    157 / 55
    блок точно не причём. может стоит ремонтников напрячь?
    лечу порчу, сглаз в коробках, приворот- от ворот. снимаю проклятия хозяина - дорого, быстро, надолго ...в том числе по сетке O_o

  3. Новичок Новичок quazzle на верном пути
    Регистрация
    12.09.2015
    Адрес
    Москва, Север
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0 / 0
    не, я туда больше не ногой. Разводилово и кроилово - я после них до сих пор авто в норму не привел. Им хватило ума вернуть авто после ремонта с незакрепленным двигателем, хорошо не вывалился по дороге. Сидят в Шереметьево, между первым и вторым

    тут есть два варианта, либо толковый гаражный мастер, либо авту на разборку. Откровенно нет никакого желания вкладывать в нее большие деньги, тем более сейчас, когда доллар совсем уже других денег стоит.

  4. Местный Заслуженный Астравод }l{eka Астранафт }l{eka Астранафт Аватар для }l{eka
    Регистрация
    10.11.2014
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    518
    Спасибо
    58 / 4
    Ну коробас взять б/у не рассматривался вопрос?
    Astra H 5D 1.8 AT Cosmo,Metro- 2008,Volvo XC70 D5

  5. Новичок Новичок quazzle на верном пути
    Регистрация
    12.09.2015
    Адрес
    Москва, Север
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0 / 0
    активно рассматривается вопрос взять авту целиком, бу. классом пониже и на мешалке.
    потому как бу коробка с переборкой, ремкомплектами, установкой тянет на полмашины.
    астра не та машина, чтобы тратить на нее большие деньги

    в москве опелевская AF17 стоит негуманных денег. А учитывая что через одну они наелись антифриза, то это мало чем лучше моей сломанной.

    попробую найти мастера для начала. я думаю это все-таки более правильный путь

  6. Местный Заслуженный Астравод }l{eka Астранафт }l{eka Астранафт Аватар для }l{eka
    Регистрация
    10.11.2014
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    518
    Спасибо
    58 / 4
    "астра не та машина, чтобы тратить на нее большие деньги"
    ремонт автомата у всех одинаково дорогой
    Astra H 5D 1.8 AT Cosmo,Metro- 2008,Volvo XC70 D5

  7. Новичок Новичок quazzle на верном пути
    Регистрация
    12.09.2015
    Адрес
    Москва, Север
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от }l{eka Посмотреть сообщение
    "астра не та машина, чтобы тратить на нее большие деньги"
    ремонт автомата у всех одинаково дорогой
    Год назад после антифриза как раз стоял вопрос замены коробки целиком. В тырнете на разборках за коробку бу просили 60-80 тыр в то время как 4ст автомат на цивике я менял рублей за 20. понятно, это как повезет, но в целом цены на опелевские коробки мне показались более высокими. Не беру в расчет всякие там bmw и audi, у меня была a6 в 45м и трешка E46, каждая прошла свои законные 3 года практически без нареканий.

  8. ВидновскиЙ Астравод Egoru4 на верном пути Аватар для Egoru4
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    г.Видное
    Возраст
    35
    Сообщений
    56
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    1 / 0
     *144** 190
    Попробуй набрать 8-495-506-65-59 Александр. У него делал АКПП после антифриза, все круто сделал! Он грамотный спец и поможет с решение проблемы. Находится в районе м. Лермонтовский проспект.
    Таз 2104 -> Таз 2108 -> Таз 2109 -> Opel Astra h RED 1\8 AT Cosmo


    я на Drive
    Машина очень украшает мужчину. Особенно хорошая. Мужчина чувствует себя увереннее, ведет себя чуть-чуть иначе...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)