Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Проблема с задними дверями

  1. Новичок Новичок Battlechef на верном пути Аватар для Battlechef
    Регистрация
    06.12.2014
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0 / 0

    Проблема с задними дверями

    Всем привет. Нужна помощь.
    Купил новую машину из салона в декабре 2014. По вину проверили сборка германская. год соответствует.
    Проблема в следующем задние двери из салона не открываются. Обнаружили недавно когда повезли бабушку в город. По этому точно сказать когда произошло это отключение сказать не могу. Раньше все работало, прошло где то пол месяца, за это время делали тонировку стекол. Но ни чего не снимали, мастера только отгибали слегка облицовку на дверях.
    Некоторые говорят что это защита от детей у нас включена. Но ни кто не включал. я на торце двери посмотрел, положение переключателя вертикальное. Повернуть в горизонтальное не получается. только на градусов 45. и ни какой реакции не дает. в чем может быть причина? Сам пока что начинающий автолюбитель поэтому выслушаю все советы.
    Последний раз редактировалось Battlechef; 16.07.2015 в 20:21.

  2. Местный Астравод egen4ik нерушимая репутация egen4ik нерушимая репутация egen4ik нерушимая репутация egen4ik нерушимая репутация egen4ik нерушимая репутация egen4ik нерушимая репутация egen4ik нерушимая репутация egen4ik нерушимая репутация egen4ik нерушимая репутация egen4ik нерушимая репутация egen4ik нерушимая репутация Аватар для egen4ik
    Регистрация
    26.06.2014
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    188
    Спасибо
    20 / 10
    Скорее всего проблема с замком. Гарантия не закончилась. Смело в салон к дилеру.
    Опель Астра H универсал 2007 г.в., Z18XER, МКПП

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)