Результаты опроса: Вы довольны нашим автоцентром?

Голосовавшие
80. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, доволен

    38 47.50%
  • Нет, ваще не доволен!

    42 52.50%
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 118

Тема: Атлант-М Лахта (представитель)

  1. Атлант-М Лахта (представитель)

    Отзывы и живое общение.

  2. Местный Опытный Астравод Квинчикряк на верном пути
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    С-Пб Старая Деревня
    Сообщений
    235
    Спасибо
    0 / 0
    не хотят там работать люди.
    Перешел в Antara-Club

  3. Местный Опытный Астравод Чур на верном пути Аватар для Чур
    Регистрация
    25.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    285
    Спасибо
    0 / 0
    Сталкивался только при выборе авто.
    Звонок - "у вас есть авто с доставкой май-июнь?" - "да, конечно, десятки машин".
    Визит на следующей день - "ну?" - "да вы что! Не раньше августа!".
    Плюс отношение к покупателям - на порядок хуже, чем в жигулёвских салонах.

    После этого никакого желания там появляться нет.

    ЗЫ: Наверное, всё же перепутал, и это был Атлант-Балтего.
    Astra H 5d 1.6 MTA Peacock с Ульянки

  4. Местный Опытный Астравод Квинчикряк на верном пути
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    С-Пб Старая Деревня
    Сообщений
    235
    Спасибо
    0 / 0
    одна контора.......
    Перешел в Antara-Club

  5. Местный Опытный Астравод Mike78rus на верном пути Аватар для Mike78rus
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    390
    Спасибо
    0 / 0
     м323ан 178
    Покупал машину там. Понравилась работа менеджера (Артём Васильев). Из отрицательных эмоций - "мёртвая" девочка в отделе страхования, (хотя может быть просто день у неё неудачный был). В целом работа менеджеров-продажников не понравилась... Смотрят сквозь клиента, первыми не подойдут. Наверное, если бы в зале, в мой первый визит, я не нарвался бы на начальника отдела продаж, то поехал бы выбирать машину в другой салон.

    Из мелких неприятностей: не положили мануал и не приделали антену. И то и другое по первому же требованию выдали.

    Из мелких приятностей: пузырь шампани подарили (кстати хорошего) и атлас города со своей рекламой.

    В целом, впечатление положительное... Но... работать хочется только с конкретными людьми. Салон в целом не скажу чтобы восхитил.

    От такие от двоякие впечатления.
    Opel Astra GTC, SeaShell, 1,4turbo, 6MKПП, sport, afl

  6. Местный Заслуженный Астравод Ася на верном пути Аватар для Ася
    Регистрация
    04.10.2007
    Адрес
    юПитер ))
    Сообщений
    490
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Mike78rus
    работа менеджеров-продажников не понравилась... Смотрят сквозь клиента, первыми не подойдут.
    это да!!!!!!!! При заказе астры,прошвырнулась по всем дилерам!
    Атлант-М оказался самым недоброжелательным!!!!!Всем пох..... на клиента....
    Ладно,ещё поняла бы,что все заняты,работают с другими покупателями.Но когда на весь салон в районе Опеля была только я ......
    вобщем ноу коментс......... развернулась и ушла! гыыыыыыыы
    потом как-то зашла туда(была рядом) за бачком омывателя.
    встретила там знакомого - Игоря Дашевского,сейчас он уже не работает там,но мне помог и даже скидку пробил.А так бы наверное тоже ушла ни с чем
    Wir Leben Autos

  7. Местный Заслуженный Астравод HardlyMade на верном пути
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    570
    Спасибо
    0 / 0
    Солидарен с предыдущим оратором. Общался с разными прохиндеями в салоне, только у Артема Васильева вполне адекватное и человечное поведение.
    "Знающий не говорит, говорящий не знает" (Лао Цзы)

  8. Местный Заслуженный флудер ДосЯ на верном пути Аватар для ДосЯ
    Регистрация
    19.08.2006
    Сообщений
    7,564
    Спасибо
    0 / 0
    Зенит-Чемпион)))))))))))

  9. Участник Астравод SERGE98 на верном пути
    Регистрация
    14.03.2008
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    81
    Спасибо
    0 / 0
    для Mike78rusПокупал машину там. Понравилась работа менеджера (Артём Васильев).

    +1
    Я заказал свой караван тоже в Атлант-М-Лахта. Общался с Артемом Всильевым, адекватный и толковый менеджер! ещё задал дюжину вопросов окружающим спецам (по компу, по тонировке, по защите, и т.д. - что не ответ , то мимо кассы) заученные фразы, наложенные на кашу в голове и общий пофигизм) А вот диалог с артемом получился - ничего не навязывал, проникся интересами и приорететами клиента, вобщем нормально делал свою работу. рекомендую
    caravan cosmo/metro, 116 лошадок, у половины которых один из родителей точно был пони

    мыши плакали, кололись, ... но прдолжали жрать кактус.

  10. Местный Опытный Астравод Чур на верном пути Аватар для Чур
    Регистрация
    25.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    285
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Mike78rus
    пузырь шампани подарили (кстати хорошего)
    Неужели Moet? Или Veuve Clicquot?
    Astra H 5d 1.6 MTA Peacock с Ульянки

  11. Местный Опытный Астравод Mike78rus на верном пути Аватар для Mike78rus
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    390
    Спасибо
    0 / 0
     м323ан 178
    Чур, оч.смешно...
    Opel Astra GTC, SeaShell, 1,4turbo, 6MKПП, sport, afl

  12. Местный Опытный Астравод Чур на верном пути Аватар для Чур
    Регистрация
    25.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    285
    Спасибо
    0 / 0
    А я другой ХОРОШЕЙ шампани не знаю.
    Astra H 5d 1.6 MTA Peacock с Ульянки

  13. Местный Астравод RizP на верном пути Аватар для RizP
    Регистрация
    01.06.2008
    Адрес
    С.-Петербург
    Сообщений
    138
    Спасибо
    0 / 0
    Лев Голицынъ
    Astra J :: 1.6 :: автомат :: автопилот :: cosmo

  14. Местный Опытный Астравод Чур на верном пути Аватар для Чур
    Регистрация
    25.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    285
    Спасибо
    0 / 0
    Это хорошая шампань?
    Astra H 5d 1.6 MTA Peacock с Ульянки

  15. Местный Опытный Астравод МишаняСпб на верном пути Аватар для МишаняСпб
    Регистрация
    21.06.2008
    Адрес
    Питер, Ст.м Комендантский пр.
    Сообщений
    368
    Спасибо
    1 / 0
    Отличный центр, там купил и только там буду обслуживаться )

    (Продана)

  16. Цитата Сообщение от МишаняСпб
    Отличный центр, там купил и только там буду обслуживаться )
    Спасибо Вам за отзыв!
    Приезжайте! Мы всегда рады Вам.

  17. Участник Астравод Xatan на верном пути Аватар для Xatan
    Регистрация
    25.12.2007
    Адрес
    Ленинградская область
    Сообщений
    66
    Спасибо
    1 / 1
    я не очень доволен вашим сервисом

    вопрос: Предоставляются ли какие-то скидки, если машина была куплена у вас и у вас же обслуживается?


    ___________
    Caravan 1.8 Cosmo
    Caravan 1.8 peacock, ручка Сosmo, ксенон

  18. Новичок Новичок Роммарио на верном пути
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9
    Спасибо
    0 / 0
    1) Не понравилось долгое ожидание (полгода) (на два с лишним месяца дольше заявленного при заказе) автомобиля. При этом менеджер что-то путное объяснить не мог. А вся моя родня при этом ежедневно меня доставала с вопросом : КОГДА БУДЕТ МАШИНА?

    2) А вот моя тёща на своей "Корсе", откатавшись год с лишним, дилером уже недовольна, узнавши, что есть объёмный, малоафишируемый список деталей и агрегатов, не подлежащих гарантийному ремонту со второго года эксплуатации автомобиля. Видать, ломаются часто, вот их чинить и не хотят.

  19. Местный Опытный Астравод Mike78rus на верном пути Аватар для Mike78rus
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    390
    Спасибо
    0 / 0
     м323ан 178
    узнавши, что есть объёмный, малоафишируемый список деталей и агрегатов, не подлежащих гарантийному ремонту со второго года эксплуатации автомобиля.
    Вообще-то этот список никто никогда не скрывал, может стоило побольше узнать о машине ПЕРЕД покупкой?
    Opel Astra GTC, SeaShell, 1,4turbo, 6MKПП, sport, afl

  20. Местный Опытный Астравод Чур на верном пути Аватар для Чур
    Регистрация
    25.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    285
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Mike78rus
    Вообще-то этот список никто никогда не скрывал, может стоило побольше узнать о машине ПЕРЕД покупкой?
    Вот именно. И в сервисной книжке он прикреплён на первой же странице, во всяком случае, у приличных дилеров.
    Astra H 5d 1.6 MTA Peacock с Ульянки

  21. Новичок Новичок Роммарио на верном пути
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Чур
    И в сервисной книжке он прикреплён на первой же странице
    Вот именно, что прикреплен не был.
    Цитата Сообщение от Mike78rus
    Вообще-то этот список никто никогда не скрывал,
    Но и не предлагал.
    1,6 МКПП, Silver Lighting, Caravan

  22. Местный Заслуженный Астравод Spawn на верном пути Аватар для Spawn
    Регистрация
    16.07.2008
    Адрес
    Приморск, Ленинградская обл.
    Возраст
    44
    Сообщений
    925
    Спасибо
    0 / 0
    Покупал в АМ-Лахта свою Астрочку, брал в наличии.
    Очень понравилось отношение манагеров в отделе продаж Опель (имен не помню, мосмотрю дома в визитках отпишусь) все доходчиво объяснили показали, ответили на все интересные мне вопросы, на допы сильно не разводили и т.д.
    [b] + [b/] При получении авто подарили атлас и бытыльку "Голицина". [b] - [b/] Не понравилось долгое ожидание манагера из отдела трейд-ин (сдавал предыдуший авто в зачот) договаривались на 11-00 приехал аж в 12, при этом все время говорил что уже идет и будет через 5-10 минут, да скажи ты что неможешь (заболел, машина сломалась, в пробке) и доберешся только через час и все успокоятся. [b] + [b/] Еще из приятного - достаточно хорошо готовят в кафе.
    [b] - [b/] Также попалась замороженная девочка в страховании (час на оформление КАСКО и ОСАГО)
    [b] - [b/] Не сразу дали дисконтную карту АМ-Лахта (если бы у знакомого не увидел так бы и ездил, пришлось в другой раз заезжать)
    А так солон вроде нормальный, после ТО-1 посмотрим

  23. Местный Опытный Астравод Mike78rus на верном пути Аватар для Mike78rus
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    390
    Спасибо
    0 / 0
     м323ан 178
    О! Про дисконтку-то я и забыл... Вчера обнаружил у себя в кошельке и вспомнил что мне её дали. Видать в эйфории был в полной, когда машину забирал.
    Opel Astra GTC, SeaShell, 1,4turbo, 6MKПП, sport, afl

  24. Участник Астравод Const на верном пути Аватар для Const
    Регистрация
    08.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    92
    Спасибо
    0 / 0
    а у меня не очень хорошие воспоминания об этом салоне, потому как промурыжили почти на каждом этапе покупки, единственное спасибо Антону В..., который сам!!! подошел и спросил что меня интересует.

    быть может я не адекватен, как никак это моя первая покупка в автосалоне, и вполне вероятно, что в других еще хуже.
    эх, покатаемся на окташке чтоль

  25. Местный Опытный Астравод Mike78rus на верном пути Аватар для Mike78rus
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    390
    Спасибо
    0 / 0
     м323ан 178
    Господа, сотрудники Атлант-М, донесите пожалуйста до своего руководства, что таким сотрудникам как г-н Васильев надо увеличивать зарплату вдвое против остальных работников и к каждому празднику давать премию. Потому как, профессионализм и знания этого человека, и его умение работать с клиентами может перекрыть любой негатив от общения с другими представителями вашего салона.

    История из двух частей:
    Часть 1. Зимняя резина.
    Обратился в отдел доп.оборудования на предмет покупки зимних колёс. Задача стояла четко и недвусмысленно. Astra GTC, 16", какие колёса есть в наличии и по какой цене.
    Менеджер, лениво, одним глазом отрываясь от компьютера стал проверять наличие. Следующий вопрос поверг меня в шок... "Какая у вас размерность резины?". А что, человек, продающий резину не знает какая размерность колёс у Астры? В итоге, удалось получить ответ что есть Бриджстоун, но ещё прошлогодний... Ладно. Пусть будет так. Купим резину в другом месте.
    Ну это ещё куда ни шло... Я понимаю, что в 8 вечера в понедельник улыбаться клиенту и общаться с ним желания уже нет. Но всё-таки...

    Часть 2. Консультация по электрике.
    Это вообще песня... Причём с припевом.
    Замечена мною была тут странная фишка. Ставлю машину на сигнализацию, потом открываю дверь ключом... И сигналка молчит. Хотя, по идее, должна орать. Ну, думаю, или концевик сдох или блок сигнализации, или я чего-то не так делаю. Перед тем как гнать машину на проверку, решил проверить всё это дело с точки зрения теории.
    Дождался мастера-приёмщика... Диалог был потрясающий... На мой вопрос должна ли срабатывать сигнализация, ответ был "а у Вас срабатывает?". Повторяю вопрос... Причём вопрос ставится именно так: ДОЛЖНА ЛИ срабатывать сигнализация? После этого мне начинают рассказывать сказки про то, что на Астру ставятся (внимание) НЕСКОЛЬКО ВИДОВ ШТАТНОЙ СИГНАЛИЗАЦИИ и все они работают по разному. Господа, я всё, конечно понимаю... Клиент, он по базе идиот и ему можно вешать лапшу на уши... НО... Машина у меня не первая и я прекрасно знаю что ЛЮБАЯ сигналка должна срабатывать на открытие двери.
    В общем, через пару-тройку минут вешания мне лапши на уши, мастер выдаёт чудесную фразу... "А Вы у кого машину покупали? У Артёма Васильева? Тогда лучше сделать так... Обратитесь к Артёму, возьмите ключи от тестовой машины и проверьте". Класс... Вот только мне непонятно, а при чём тут менеджер, который продавал машину? Его работа уже закончена. Дальше - зона ответственности сервиса. Или я не прав?

    В общем, извинившись перед Артёмом, который судя по всему уже закончил рабочий день, попросил его помочь. Человек без малейших вопросов согласился. Пошли к машине, поставили эксперимент... Та же история... Сигнализация не срабатывает... ОКАЗАЛОСЬ... Контур сигнализации активируется не вот прям сразу, а через 20-30 секунд. Проверили с задержкой - всё работает.

    Я к чему это всё рассказываю... Объясните мне, почему, человек ПРОДАЮЩИЙ машины знает их техническую сторону лучше чем человек РЕМОНТИРУЮЩИЙ их? Почему продавцу потребовалась минута, чтобы дать ЧЕТКИЙ, ПОНЯТНЫЙ ответ, а "мастер" ипал моск, и в итоге послал... к другому сотруднику?

    И что, в такой ситуации делать клиенту? Просить Артёма Васильева, чтобы он обслуживал машину? Потому как доверия мастерам после таких вещей просто нет. Как, в такой ситуации быть уверенным в сервисе, если на банальнейший вопрос не могут дать ответ?

    И еще, вот из чистого любопытства... А что было бы, если бы я сдал машину на диагностику с заявкой "не работает сигнализация"? Сколько времени искали бы "неисправность" и что ремонтировали бы?
    Opel Astra GTC, SeaShell, 1,4turbo, 6MKПП, sport, afl

  26. Участник Астравод Астрокот на верном пути Аватар для Астрокот
    Регистрация
    16.08.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    59
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Чур
    Плюс отношение к покупателям - на порядок хуже, чем в жигулёвских салонах.
    Хуже чем в жигулевских салонах (типа "Элекс Полюс" аля "Элекс Моторс" ничего быть не может.
    Мне с Элекса позвонили через месяц после того, как я уже деньги (предоплату) забрал и поинтересовались:"не купил ли я машину". Они (манагеры) даже не знали, что я на них уже наср@л. А вот в течение месяца ни слуху ни духу.
    В "Атлант М - Лахте" в целом было при покупке и оформлении неплохо.
    Спасибо, кстати, за культурное обслуживание Пузаненковой Надежде (консультант по Опелю).
    С Тех.обсл. пока не сталкивался, так что в этом плане фантазировать не буду...
    Торопись - медленно, выражайся - внятно!!!
    Astra H 115 коней с МКПП

  27. Местный Опытный Астравод ZU Астранафт ZU Астранафт ZU Астранафт Аватар для ZU
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    город канализационных люков
    Сообщений
    396
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от Mike78rus
    Обратился в отдел доп.оборудования на предмет покупки зимних колёс.
    ыыыыы.....не самое удачное место для покупки....и главное, не самое дешёвое...
    Цитата Сообщение от Mike78rus
    Объясните мне, почему, человек ПРОДАЮЩИЙ машины знает их техническую сторону лучше чем человек РЕМОНТИРУЮЩИЙ их?
    это вообще у них там норма....Работает там менагер Соколов Виталий.....так он и продавал машину мне(оч. доволен)...и (ВНИМАНИЕ!!!!) отзванивался по срокам доставки, и рассказывал о допах и ценах больше, чем товарищи из соответсвующего отдела....
    ASTRA LA VISTA BABY!!!
    GTC грязно-black

  28. Местный Опытный Астравод Mike78rus на верном пути Аватар для Mike78rus
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    390
    Спасибо
    0 / 0
     м323ан 178
    ыыыыы.....не самое удачное место для покупки....и главное, не самое дешёвое...
    Ну я так... маркетинга для. Да и все равно с работы мимо еду.
    Opel Astra GTC, SeaShell, 1,4turbo, 6MKПП, sport, afl

  29. Местный Опытный Астравод ZU Астранафт ZU Астранафт ZU Астранафт Аватар для ZU
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    город канализационных люков
    Сообщений
    396
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от Mike78rus
    маркетинга для
    "заходите к нам , чтобы быть в курсе....." (с)

    Тогда да, согласен......
    ASTRA LA VISTA BABY!!!
    GTC грязно-black

  30. Местный Заслуженный Астравод Spawn на верном пути Аватар для Spawn
    Регистрация
    16.07.2008
    Адрес
    Приморск, Ленинградская обл.
    Возраст
    44
    Сообщений
    925
    Спасибо
    0 / 0
    Вопрос к представителям салона.

    Хочу поставить передние ПТФ. Все необходимые запчасти имеются. Все оригинальное GM, но куплено не у диллеров, а допустим в Германии.
    Вопрос: возмется ли ваш а/салон за установку данного оборудования.

Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)