Страница 944 из 2271 ПерваяПервая ... 444 844 894 934 942 943 944 945 946 954 994 1044 1444 1944 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 28,291 по 28,320 из 68130

Тема: Астрид и её дурацкие вопросы (тему не удалять)

  1. Местный Бакалавр АСТРАномии ekaterinats на верном пути Аватар для ekaterinats
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    гМ
    Сообщений
    2,240
    Спасибо
    0 / 0
    жов жов))))))
    -----------------------------------------------------
    х_ули гули

    [img]http://img268.**************/img268/5193/olololgfi.gif[/img]

  2. Местный Заслуженный флудер stormtrooper на верном пути
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    из леса вестимо..
    Сообщений
    9,131
    Спасибо
    0 / 0
    ekaterinats
    а при чем тут черноголовка?
    vRS///

    "Bibe semen meum"

  3. Местный Заслуженный флудер SCSI-9 имеет блестящее будущее SCSI-9 имеет блестящее будущее SCSI-9 имеет блестящее будущее SCSI-9 имеет блестящее будущее SCSI-9 имеет блестящее будущее SCSI-9 имеет блестящее будущее SCSI-9 имеет блестящее будущее SCSI-9 имеет блестящее будущее SCSI-9 имеет блестящее будущее SCSI-9 имеет блестящее будущее SCSI-9 имеет блестящее будущее
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    райцентр
    Сообщений
    7,397
    Спасибо
    6 / 0
    Цитата Сообщение от Астрид
    золотистый очень боится обычного солевого раствора.. пополощи горлышко.. каждые полчасика.. и будет твоему митральному клапану облегчение.. створочки будут как сфинктер ануса.. ))))))))..
    радость моя.. ты забыла где я работал?
    кстати отделение было пробретенных пороков сердца..
    знаешь сколько там народу после обычной ангины..? 8)
    и причём тут солевой раствор в горле, когда он на клапан попадает через кровь?
    учи матчасть, тётка))))))) или надо ОЧЕНЬ ГЛУБОКО как-то по волшебному полоскать?)))) и солевой расктвор как еблан таскать с собой по городу)))))))))))))) или от постоянного присутствия солевого расвора в горле будет пиздато слизистой?)) ты чо хочешь сказать то? что солевой раствор пиздато профилактирует поражения клапанов сердца?))) в общем я запуталсо с тобой, киса)))))))))))))

    можно я просто 1 таблеточку выпью и не буду ебать себе мозг солевыми растворами, морсиками (хуй знает кем и как приготовленными), клизмачками и прочей хуйнёй которую так любит Астрид)))))))) а?

    знаешь, если бы я болел, лежал дома под одеялком и потел, рядом бегала бы мама и готовила мне всё это, может быть я бы и отделался морсиками, чайочичками и тд..
    но я его переношу на ногах.. да неправильно, но по другому пока не получаецо, потому и ачковато как-то, что может через 6-7 мес что-то где то поиграть в недостаточность)))

  4. Местный Бакалавр АСТРАномии ekaterinats на верном пути Аватар для ekaterinats
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    гМ
    Сообщений
    2,240
    Спасибо
    0 / 0
    stormtrooper тут, это где ?
    жов жов))))))
    -----------------------------------------------------
    х_ули гули

    [img]http://img268.**************/img268/5193/olololgfi.gif[/img]

  5. Местный Заслуженный флудер Antony_L на верном пути Аватар для Antony_L
    Регистрация
    14.08.2007
    Адрес
    страна эльфов
    Возраст
    56
    Сообщений
    6,809
    Спасибо
    1 / 0

    Краткий курс социологии

    СОЦИАЛИЗМ: У вас есть две коровы. Правительство забирает их и помещает в стойло с другими коровами. Вы должны заботиться обо всех коровах. Правительство дает вам столько молока, сколько вам нужно.

    БЮРОКРАТИЧЕСКИЙ СОЦИАЛИЗМ: У вас есть две коровы. Правительство забирает их и помещает в стойло с другими коровами. О них заботится человек, который до этого разводил кур. Вы должны заботиться о курицах. Правительство дает вам молоко и яйца в количествах, установленных правилами.

    ФАШИЗМ: У вас есть две коровы. Правительство забирает обеих, нанимает вас ухаживать за ними и продает вам молоко.

    КОММУНИЗМ: У вас есть две коровы. Ваши соседи помогают вам ухаживать за ними, a вы делитесь с соседями молоком.

    РУССКИЙ КОММУНИЗМ: У вас есть две коровы. Вы заботитесь о них, но правительство забирает все молоко.

    ДИКТАТУРА: У вас есть две коровы. Правительство забирает их, а вас расстреливает.

    МИЛИТАРИЗМ: У вас есть две коровы. Правительство конфискует их, а вас забирает в армию.

    ДЕМОКРАТИЯ: У вас есть две коровы. Ваши соседи решают, кто получит молоко.

    ВЫБОРНАЯ ДЕМОКРАТИЯ: У вас есть две коровы. Ваши соседи выбирают кого-нибудь, кто придет к вам и скажет, кто получит молоко.

    АМЕРИКАНСКАЯ ДЕМОКРАТИЯ: Правительство обещает вам двух коров если вы проголосуете за него. После выборов президент подвергается импичменту за спекуляцию будущим коров. Пресса раздувает шумиху вокруг "Коровьего скандала".

    СИНГАПУРСКАЯ ДЕМОКРАТИЯ: У вас есть две коровы. Правительство штрафует вас за содержание животных без лицензии в неположенном месте.

    БРИТАНСКАЯ ДЕМОКРАТИЯ: У вас есть две коровы. Вы кормите их чем попало и они заболевают бешенством. Правительство бездействует.

    БЮРОКРАТИЯ: У вас есть две коровы. Правительство издает циркуляры: чем их можно кормить и когда доить. Затем оно вам приплачивает, чтобы вы их не доили. После этого забирает обеих коров, одну забивает, вторую доит и выливает молоко в канализацию. После этого вам необходимо представить бумаги, объясняющие отсутствие коров.

    АНАРХИЯ: У вас есть две коровы. Либо вы продаете молоко по сносной цене, либо ваши соседи убивают вас и забирают коров.

    КАПИТАЛИЗМ: У вас есть две коровы. Вы продаете одну и покупаете бычка.

    ГОНГ-КОНГСКИЙ КАПИТАЛИЗМ: У вас есть две коровы. Вы продаете трех из них фирме, которая принадлежит вам же, используя аккредитивы вашего зятя, затем выполняете сложную финансовую операцию, в ходе которой получаете всех четырех коров обратно, что позволяет вам снизить налог за содержание на балансе пяти коров. Права на молоко шести коров переводятся через посредника в Панаме компании на Каймановских островах, которая затем продает права на молоко всех семи коров обратно вашей фирме. Годовой отчет показывает, что компании принадлежит восемь коров, и есть возможность завести еще одну. Тем временем, вы убиваете своих двух коров, потому что это все слишком запутано.

    ОХРАНА ОКУРЖАЕЮЩЕЙ СРЕДЫ: У вас есть две коровы. Правительство преследует вас, если вы доите их, или, тем более, решаете их забить.

    ФЕМИНИЗМ: У вас есть две коровы. Они женятся и усыновляют теленочка.

    ЛИБЕРАЛИЗМ: У вас есть две коровы. Одна из них читала Конституцию, верит в права человека и поддерживает правительство. Она участвует в выборах, и в то время как большинство людей соглашается, что эта корова - лучший кандидат, вторая корова побеждает на выборах.

    ТОТАЛИТАРИЗМ: У вас есть две коровы. Правительство забирает их и вообще отрицает, что они когда-либо существовали в природе. Молоко находится под запретом.

    СЮРРЕАЛИЗМ: У вас есть два жирафа. Hе по этому правительство требует, чтобы вы брали уроки игры на гармошке.
    Opel Zafira В 1.8 XER, МТ5 ака Зефир

  6. Местный Магистр АСТРАномии Gyrus на верном пути Аватар для Gyrus
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Город трёх революций
    Сообщений
    4,604
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от SCSI-9
    можно я просто 1 таблеточку выпью и не буду ебать себе мозг солевыми растворами, морсиками (хуй знает кем и как приготовленными), клизмачками и прочей хуйнёй которую так любит Астрид)))))))) а?
    тебе....можно

  7. Местный Заслуженный флудер stormtrooper на верном пути
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    из леса вестимо..
    Сообщений
    9,131
    Спасибо
    0 / 0
    ekaterinats
    )) ну там..
    Цитата Сообщение от ekaterinats
    от черноголовки
    Цитата Сообщение от ekaterinats
    Черниговский ликеро-водочный завод
    vRS///

    "Bibe semen meum"

  8. Местный Заслуженный флудер Antony_L на верном пути Аватар для Antony_L
    Регистрация
    14.08.2007
    Адрес
    страна эльфов
    Возраст
    56
    Сообщений
    6,809
    Спасибо
    1 / 0
    Opel Zafira В 1.8 XER, МТ5 ака Зефир

  9. Местный Заслуженный флудер SCSI-9 имеет блестящее будущее SCSI-9 имеет блестящее будущее SCSI-9 имеет блестящее будущее SCSI-9 имеет блестящее будущее SCSI-9 имеет блестящее будущее SCSI-9 имеет блестящее будущее SCSI-9 имеет блестящее будущее SCSI-9 имеет блестящее будущее SCSI-9 имеет блестящее будущее SCSI-9 имеет блестящее будущее SCSI-9 имеет блестящее будущее
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    райцентр
    Сообщений
    7,397
    Спасибо
    6 / 0
    Antony_L


    ты боянист!

  10. Местный Заслуженный флудер Antony_L на верном пути Аватар для Antony_L
    Регистрация
    14.08.2007
    Адрес
    страна эльфов
    Возраст
    56
    Сообщений
    6,809
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от SCSI-9
    ты боянист!
    мне просто интересно было проверить... на что вы отреагируете немедленно...)))
    Opel Zafira В 1.8 XER, МТ5 ака Зефир

  11. Местный Заслуженный флудер SCSI-9 имеет блестящее будущее SCSI-9 имеет блестящее будущее SCSI-9 имеет блестящее будущее SCSI-9 имеет блестящее будущее SCSI-9 имеет блестящее будущее SCSI-9 имеет блестящее будущее SCSI-9 имеет блестящее будущее SCSI-9 имеет блестящее будущее SCSI-9 имеет блестящее будущее SCSI-9 имеет блестящее будущее SCSI-9 имеет блестящее будущее
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    райцентр
    Сообщений
    7,397
    Спасибо
    6 / 0
    Цитата Сообщение от Antony_L
    мне просто интересно было проверить...
    бла бла бла..

  12. Местный Магистр АСТРАномии Gyrus на верном пути Аватар для Gyrus
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Город трёх революций
    Сообщений
    4,604
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Antony_L
    мне просто интересно было проверить... на что вы отреагируете немедленно...)))
    бля .... еще один психолог....

  13. Местный Бакалавр АСТРАномии ekaterinats на верном пути Аватар для ekaterinats
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    гМ
    Сообщений
    2,240
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от stormtrooper
    ekaterinats
    )) ну там..
    Цитата Сообщение от ekaterinats
    от черноголовки
    Цитата Сообщение от ekaterinats
    Черниговский ликеро-водочный завод
    Напитки из этой черноголвки - бутылки )))) ))) бля я устла думать об этом)))))))
    жов жов))))))
    -----------------------------------------------------
    х_ули гули

    [img]http://img268.**************/img268/5193/olololgfi.gif[/img]

  14. Местный Заслуженный Астравод Special*** на верном пути Аватар для Special***
    Регистрация
    29.01.2008
    Адрес
    Город-Сказка, Город-Мечта
    Сообщений
    548
    Спасибо
    0 / 0
    Всем привет)
    Размеры не правильно указаны)) С помощью руки только полноту груди можно узнать...а не обхват
    может обсудим лучшие голы сегодня ночью (с)

  15. Местный Бакалавр АСТРАномии Sobut на верном пути Аватар для Sobut
    Регистрация
    24.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,294
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Special***
    Всем привет)
    Размеры не правильно указаны)) С помощью руки только полноту груди можно узнать...а не обхват
    Ты действительно так считаешь? =))))

  16. Местный Заслуженный флудер Antony_L на верном пути Аватар для Antony_L
    Регистрация
    14.08.2007
    Адрес
    страна эльфов
    Возраст
    56
    Сообщений
    6,809
    Спасибо
    1 / 0
    SCSI-9
    а у тебя другой баян есть?...))) этот я уже видел в картинках...)))

    Цитата Сообщение от SCSI-9
    ты боянист!
    сам такой...)))
    Opel Zafira В 1.8 XER, МТ5 ака Зефир

  17. Местный Магистр АСТРАномии Gyrus на верном пути Аватар для Gyrus
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Город трёх революций
    Сообщений
    4,604
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Special***
    С помощью руки только полноту груди можно узнать...а не обхват Wink
    чьей руки...

  18. Местный Заслуженный Астравод Special*** на верном пути Аватар для Special***
    Регистрация
    29.01.2008
    Адрес
    Город-Сказка, Город-Мечта
    Сообщений
    548
    Спасибо
    0 / 0
    Sobut
    я знаю)))
    может обсудим лучшие голы сегодня ночью (с)

  19. Местный Заслуженный флудер SCSI-9 имеет блестящее будущее SCSI-9 имеет блестящее будущее SCSI-9 имеет блестящее будущее SCSI-9 имеет блестящее будущее SCSI-9 имеет блестящее будущее SCSI-9 имеет блестящее будущее SCSI-9 имеет блестящее будущее SCSI-9 имеет блестящее будущее SCSI-9 имеет блестящее будущее SCSI-9 имеет блестящее будущее SCSI-9 имеет блестящее будущее
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    райцентр
    Сообщений
    7,397
    Спасибо
    6 / 0
    Цитата Сообщение от Gyrus
    бля .... еще один психолог...
    да обычное быдло.. хули тут говорить)))))))

  20. Местный Заслуженный Астравод Special*** на верном пути Аватар для Special***
    Регистрация
    29.01.2008
    Адрес
    Город-Сказка, Город-Мечта
    Сообщений
    548
    Спасибо
    0 / 0
    Gyrus
    не знаю...чья там нарисована)))
    может обсудим лучшие голы сегодня ночью (с)

  21. Местный Заслуженный флудер SCSI-9 имеет блестящее будущее SCSI-9 имеет блестящее будущее SCSI-9 имеет блестящее будущее SCSI-9 имеет блестящее будущее SCSI-9 имеет блестящее будущее SCSI-9 имеет блестящее будущее SCSI-9 имеет блестящее будущее SCSI-9 имеет блестящее будущее SCSI-9 имеет блестящее будущее SCSI-9 имеет блестящее будущее SCSI-9 имеет блестящее будущее
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    райцентр
    Сообщений
    7,397
    Спасибо
    6 / 0
    Цитата Сообщение от Antony_L
    а у тебя другой баян есть?...)))
    уууу, сцуко, ещё и капризничает, смари ка )))

  22. Местный Заслуженный флудер Antony_L на верном пути Аватар для Antony_L
    Регистрация
    14.08.2007
    Адрес
    страна эльфов
    Возраст
    56
    Сообщений
    6,809
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Gyrus
    еще один психолог....


    Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

    Цитата Сообщение от SCSI-9
    уууу, сцуко, ещё и капризничает, смари ка )))

    Цитата Сообщение от SCSI-9
    да обычное быдло.. хули тут говорить)))))))
    тьфу на вас...)))
    Opel Zafira В 1.8 XER, МТ5 ака Зефир

  23. Местный Магистр АСТРАномии Gyrus на верном пути Аватар для Gyrus
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Город трёх революций
    Сообщений
    4,604
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Special***
    не знаю...чья там нарисована)))
    моя нарисована...

    а как обхват руками мерить ?

  24. Местный Заслуженный Астравод Special*** на верном пути Аватар для Special***
    Регистрация
    29.01.2008
    Адрес
    Город-Сказка, Город-Мечта
    Сообщений
    548
    Спасибо
    0 / 0
    Gyrus
    Цитата Сообщение от Gyrus
    моя нарисована...
    ну круто че

    Цитата Сообщение от Gyrus
    а как обхват руками мерить ?
    нет, сантиметром)))))
    может обсудим лучшие голы сегодня ночью (с)

  25. Местный Заслуженный флудер ДосЯ на верном пути Аватар для ДосЯ
    Регистрация
    19.08.2006
    Сообщений
    7,564
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Gyrus
    Цитата Сообщение от Antony_L
    мне просто интересно было проверить... на что вы отреагируете немедленно...)))
    бля .... еще один психолог....
    здесь их дохуа-хуа

  26. Местный Бакалавр АСТРАномии Sobut на верном пути Аватар для Sobut
    Регистрация
    24.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,294
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Special***

    Цитата Сообщение от Gyrus
    а как обхват руками мерить ?
    нет, сантиметром)))))
    Уууу, какие образованные =))

  27. Местный Заслуженный Астравод Special*** на верном пути Аватар для Special***
    Регистрация
    29.01.2008
    Адрес
    Город-Сказка, Город-Мечта
    Сообщений
    548
    Спасибо
    0 / 0
    Sobut
    плохо что ли?

    Я вчера в театре Маяковского была...офигенный спектакль...
    "Развод по-мужски"...советую...
    может обсудим лучшие голы сегодня ночью (с)

  28. Местный Гигант мысли :) Астрид на верном пути Аватар для Астрид
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12,189
    Спасибо
    0 / 0
    SCSI-9

    Асхи.. я дура конеХна.. но я же не тупая дура.. ))))..
    ясепень, что на клапан стрептус сядет тока через кровь.. но сцуко локализация у него где?.. праальна в хорле.. там очаг.. там он размножаецца.. там у него программа максимум.. и покуда кокков стока.. что фагоциты и прочие лейкоциты с ними успевают справляцца.. то концентрация в крови такова, што для других органов это пока не так опасно.. потому что работают правильные клеДки.. но еси ьля.. всё это из под контроля выходит.. а не дай Бог еси есть какаянеть хронь в полостных органах.. типа почки и тд.. вот тута пестец и накрывает.. благоприятная среда.. воспаление.. иммунитет снижается.. Аурес царствует.. )).. ещё скажи, что я них не понимаю в механизме развития..))..
    короче, горло полощи.. штоп с клапоном всё было хорошо.. тыж врач.. )))..

    Ангина стрёмная вещь.. и много проблем от неё именно в осложнениях.. и я прекрасно знаю, что сердце первое под ударом по этой теме.. короче пей свою одну таблетку.. раз уж так хочешь.. но это неправильный подход.. котик.. ))))).. про слизистые потом поговорим.. и что там надо, штоп был полный комфорт и нужная влажность..))))..

    всем.. Сумамед очень жёсткий препарат.. но его очень любят хирурги (он реально подавляет флору настолько, что осложнения воспалительного толка практически отсутствуют).. то что он ваще всю флору стирает - это факт.. но слизистой от него точно не заипись.. )))..
    ...инсайт... мечта - была бы абсолютно бесполезной штукой, если бы не имела шанса стать частью реальности.. ).. (Астрид)

  29. Местный Заслуженный флудер SCSI-9 имеет блестящее будущее SCSI-9 имеет блестящее будущее SCSI-9 имеет блестящее будущее SCSI-9 имеет блестящее будущее SCSI-9 имеет блестящее будущее SCSI-9 имеет блестящее будущее SCSI-9 имеет блестящее будущее SCSI-9 имеет блестящее будущее SCSI-9 имеет блестящее будущее SCSI-9 имеет блестящее будущее SCSI-9 имеет блестящее будущее
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    райцентр
    Сообщений
    7,397
    Спасибо
    6 / 0
    Цитата Сообщение от Астрид
    то что он ваще всю флору стирает - это факт..
    ну не пести а)))))))))
    я его пил уже раз 5 за всю свою жизнь.. нормально все с флорой))))
    я понимаю, ты любишь умные книжки, но я практик)))))))

  30. Местный Бакалавр АСТРАномии Sobut на верном пути Аватар для Sobut
    Регистрация
    24.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,294
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Special***
    Sobut
    плохо что ли?
    Ну и?=))
    Сантиметром
    И?=))

Страница 944 из 2271 ПерваяПервая ... 444 844 894 934 942 943 944 945 946 954 994 1044 1444 1944 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)