в патио сейчас сезон мулей.. причём нормальных.. где взяли не понятно.. )))).. а так.. там жрать не рекомендуеццо.. хотя ем там иногда.. ху делать-то.. если в Палацио Дуккале ток по праздникам.. ))))..
чё наденьшь?.. а зачем на такое пати галстук?.. )
...инсайт... мечта - была бы абсолютно бесполезной штукой, если бы не имела шанса стать частью реальности.. ).. (Астрид)
привет, дочут.. как ты там у меня?.. здорова ли?.. весела?.. довольна ли тем, что рядом и вокруг?.. )..
ага)) дафольная я )) седня иду ссвой день рождения месячной давности еще раз отмечать=))) а фокруг всё нравиться)))) и даже можно сказать все нравяться)))
Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Сообщение от Астрид
здорова ли?
ага))) прям так это хорошо мне))
я чет сегдня шоколада переела.. и наверно его еще недели две есть не буду))
вот еслип мне в ящик приходил такой журнель.. где мне рассказывали про всяких там пиратов 20 века.. )))).. а в кинотеатре их не посмотреть.. я мож и это.. звонилап в прокат.. хотя.. мне рассказали в красивом журнале.. а я залезла в тырнет и скачала.. хммм.. короче, ацтой идейный.. а не мысль.. закрыли тему.. ))).
и совершенно напрасно...политически грамотно будет замутить какой-нить сервер с лицензированным новьем и отработанной системой учета скачиваний...заплатил денюжку и смотри новье...и ехать никому не надо...movie-on-demand...
Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
есть кто живой...?
Добавлено спустя 55 минут 28 секунд:
Сообщение от Астрид
тебе кто нравится-то?.. )))..
так ты и нравишься...)))
Добавлено спустя 20 минут 48 секунд:
Сообщение от Mad Hatter
ваще голяк!... фхаладильниге кетчуп тока... и пустые каропки от пиццы на кухне))
вот всетки есть отдельные недостатки у свободы....))))
ты вообще как выживаешь-то еси голяк в холодильнике...)))
опять же, если одну пиццу трескать, гастрит тебе обеспечен...скажи - привет, гастрит...)) вон учись у mikle, соусы всякие, прочая вкуснятина...
Сообщение от Астрид
а чё сосеТка-то какая есть нет?))))..
про сосеТку эт в точку...тока "не еби там, где живешь!"...))), через что и мучаица несказанно...)))
Добавлено спустя 41 секунду:
Сообщение от шттф
.. и наверно его еще недели две есть не буду))
Инна...надо же так обожраться...ты шоколадом...
Сообщение от Mad Hatter
зарекался ужо скока раз не жрать в патио пицца.. опять каковта дерьма нажралсо...
ты вот пиццей...
ну вы, блин. даете...))
Добавлено спустя 6 минут 58 секунд:
Посмотри за окно – как там погода? Если тебе посчастливилось жить в Москве, то спроси себя: кайфово ли тут обитать в сентябре 2007 года? Синоптики, кстати, и на ближайшие недели не предвещают ничего черноморского. Но люди – не синоптики. Нам нет дела до солнца, если под ним не гуляют красавицы. Если ты иного мнения, то срочно выкупай тур в пустыню Сахара.
А в России сука весело. Россия живет сезонами. Это ни для кого не новость. По берегу реки, где вчера загорала томная длинноногая брюнетка, уже завтра пройдут гуськом бодрые лыжники. Парки опустеют, фонтаны заглохнут, и радует хотя бы то, что по улицам не зашаркают подошвами ветхие зомби.
Падают столбики термометров – падает уровень тестостерона в крови у населения. Но трахаемся ли мы от этого меньше? Медики, которые любят делать всякие статистики, утверждают, что да. Процент родившихся весной всегда выше, чем рожденных в другие сезоны. Отними от апреля или мая 9 месяцев и возрадуйся нашей жЫвотной сущности.
Но даже природу можно обмануть. И вовсе не нужно для этого перед каждым выходом из дома усиленно смотреть порнофильмы, предварительно приковав руки наручниками к батарее. Достаточно найти место, где тепло и многолюдно.
)))
Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:
как там у вас в Москве с погодой? чето я волноваться начал...вас там не смыло?....)))
люди любят сервис, Антон.. ничто их так не толкает на траты денег, как сервис..))).. это закон, есть вещи необходимые, есть вещи желанные, но сервис рулит во всём.. ))..
скачивать, потом смотреть через телек.. я думаю это не всем удобно.. далеко не всем.. )).. да это просто так.. пришла мысль, слила её сюда.. почему бы и нет?..))..
Antony_L писал(а):
так ты и нравишься...)))
мм.. какой у тебя забавный вкус.. ))).. (глянула на свою нынешнюю аватарку)..
Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Йожег
Мусь.. я вот правильно подумала, кстати.. ))).. нуачо.. вкусненько.. ))))..
...инсайт... мечта - была бы абсолютно бесполезной штукой, если бы не имела шанса стать частью реальности.. ).. (Астрид)
Кароч, щас самое быдло атдыхаид.. это сто пудов... те, кто с детьми, отгуляли летом, а они поприличней, хоть помнят, как учебники выглядят.. и.. ну, им есть, что терять.. в прямом смысле... а осенью самая отморозь синяя тусует.. осенью, чтоб прилично отдохнуть в прямом понимании этого слова, надо реально валить в Африку, только в центральную, а не в Египет сраный.. или в Китай куда-нить глубоко..