Страница 461 из 2271 ПерваяПервая ... 361 411 451 459 460 461 462 463 471 511 561 961 1461 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,801 по 13,830 из 68130

Тема: Астрид и её дурацкие вопросы (тему не удалять)

  1. Местный Магистр АСТРАномии F99F99 на верном пути
    Регистрация
    11.11.2006
    Сообщений
    4,788
    Спасибо
    0 / 0
    шттф

    все перестань кокетничать...показывайся))) Мама блондинка)))
    Если мужчина соглашается с женщиной,то он ее любит или ему по...уй!)))

  2. Местный Магистр АСТРАномии шттф на верном пути
    Регистрация
    30.03.2007
    Сообщений
    3,442
    Спасибо
    0 / 0
    нафла))) родители, фспоминайте как доча ваша выглядит)))
    http://astraclub.ru/forum/viewtopic....sc&&start=7830
    хэппинэсс))

  3. Местный Магистр АСТРАномии F99F99 на верном пути
    Регистрация
    11.11.2006
    Сообщений
    4,788
    Спасибо
    0 / 0
    шттф

    вспомнил...))) так...а чего труселя торчат...нипонял...надо у мамки спросить....)))

    Аль...ей уже можно с труселями наружу ходить?))))
    Если мужчина соглашается с женщиной,то он ее любит или ему по...уй!)))

  4. Местный Магистр АСТРАномии шттф на верном пути
    Регистрация
    30.03.2007
    Сообщений
    3,442
    Спасибо
    0 / 0
    ))) видимо мама спать пошла а нам ничего не сказала))))
    пойду ка и я тоже.... папочка целую тебя..))
    хэппинэсс))

  5. Местный Магистр АСТРАномии Mad Hatter на верном пути
    Регистрация
    30.05.2007
    Сообщений
    3,886
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от шттф
    нафла))) родители, фспоминайте как доча ваша выглядит)))
    http://astraclub.ru/forum/viewtopic....sc&&start=7830
    а которая, левая или правая??))

    ааа, ниважно, я первый!! )))))))))

    Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

    так... отвару выпил.. таблеток запил... медом заел...

    бляя, виски с чаем..... эта ахуенна!...

  6. Местный Заслуженный флудер Antony_L на верном пути Аватар для Antony_L
    Регистрация
    14.08.2007
    Адрес
    страна эльфов
    Возраст
    56
    Сообщений
    6,809
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Астрид
    не, нуячо.. без глаз штоле.. зазыр произвела темы АлёнГи.. мнеж интересно чё там за оживление.. )))).. отжиги прочла.. подахуела, вот вы глухари ьля.. потом ноете.. опять в жир ногами залёт..)))).. ЛюбOFF там вродь ничО.. правда тоже ешшо та.. кружева из жопы торчат.. а как разговор за них.. так делает кривое лиСо.. эт чо.. модно так счаз штоле?)))).. надо её подружкой к Инке взять.. пусть дружат девочки.. ))).. хотя.. испортит она мне дочу.. и будет мой Иннусик нейопанный толком.. с монтировкой в руках..)))) нуих нах.. вон АлёнГа уже чухает.. чо пора отжигать, а то есть вероятность полюбить "синий цвет".. ))))..
    Аль...согласен полностью...но они похоже молодые ышо...еще не могут словами бессознательное описать...там кстати и ветка флирт называется...что говорит о многом...)...т.е иносказательные разговоры о секосе...басни в обчем...
    Цитата Сообщение от Астрид
    (((.. ьлять, кто создал этот интернет.. ничо не найдёшь, то чё надо.. )))..
    ...э-хе-хе...иллюзия вседоступности...вот порнухи много, этого найти мона всякого...)
    АССА отличный фильм, мне еще следующий Соловьевсий нраца...Черная роза-эмблема печали..."Только по лицу не бейте, я им работаю..."(с)...))
    Mad Hatter
    косички и ухи - зачотные...
    Цитата Сообщение от шттф
    тож такую седня заплетала)))
    Ина, ты б хоть свое че-нить запостила...вон хоть косичку...для сравнения...

    Добавлено спустя 10 минут 56 секунд:

    ыыы (с)...))

    Добавлено спустя 1 час 24 минуты 55 секунд:

    Астрид
    Аль, посмотрел темы во флирте...ничего ты набег устроила ака татаро-монгол...)...взбаламутила омут...))
    Opel Zafira В 1.8 XER, МТ5 ака Зефир

  7. Местный Гигант мысли :) Астрид на верном пути Аватар для Астрид
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12,189
    Спасибо
    0 / 0
    Antony_L

    не знаю, Антош.. иносказательства мне такого рода претят.. )))..
    я могу бубнить в очень "правильном" контексте.. говорить такими разумными формулировками.. и словесами в душу идущими.. сей бомонд баловать.. да мне не хочется.. толи лень, толи не ко времени )))..
    Антон, бессознательное никто не может самостоятельно описать.. только после длительных тренировок в работе с этим самым бессознательным.. и и при умелом использовании формул, которые как в математике, при наличии неизвестного требуют доказательства решением.. только в этом случае можно хоть как-то объяснить тот или иной посыл, который человек не наделяет тем смыслом, который в основе его действий лежит..))..

    у меня, например вчера был пацанский день.. я люблю себя такой.. и очень боюсь.. ))).. потому что в этот момент может случиться всё что угодно, я не умею себя контролировать в такие минуты.. я ездила по городу как ебанько.. как-будто мне лет 18, у меня форсированный таз.. и слово "смерть" для меня не имеет никакого значения.. если бы ты видел что я вчера вытворяла.. ты бы не понял, как такое может быть.. я себя ловлю на том, что у меня азарт бывает совершенно нездоровый..)))).. если я что-то там себе напридумала.. то я действую в абсолютной реальности данного события.. ))).. но это я понимаю после, в тот момент конечно же нет.. )).. меня вчера надо было прав лишать.. неоправданные риски.. непозволительное привышение скорости, нарушения граничащие вообще с какими-либо правилами и тд.. )).. но это я поняла потом.. в тот момент у меня была цель.. доехать туда.. доехать сюда.. перешахматить того слева.. наебать того справа.. Аля была полностью "зрение", "реакция", "слух".. эт чо по-твоему - норма?)))))).. так вот.. это тоже норма.. скажем так.. у меня с детства вот этот пацанский задел.. а для других, это не норма.. потому что порядки "норм" у них свои, усечённые..)..
    на этом фоне.. я могу быть совершенно девочкой.. пожимать плечиками.. заламывать ручки и хлопать глазками треся косичкой.. что я больше никогда так делать не буду.. и сука так убедительно буду это делать.. но потом.. сделаю снова.. потому что мне захочется продавить ситуацию.. заметь.. таких же действий какого-то другого я могу залошить.. но механизм происхождения этих самых действий - мне понятен..))))..
    вот когда, сука девки, научатся так о себе рассказывать, как они хотят, чтобы их выепали.. без ложного кокетства и оглядкой.. а хорошо ли они смотрятся на фоне своих желаний и сохранят ли они ауру "добродетель"?.. вот тогда.. я пойму, что у них есть мозг.. а до этого момента.. биолоХия.. управляемая "нормативами" и стереотипами.. меня такие люди приводят в уныние.. это типа 18-летнего ебаната.. еду - значит существую.. ))).. ты понял аналогию? Добродетель, это не то что нужно носить, как одежду.. этим нужно жить.. а не пытаться увязать с тем.. а не стыдно ли тебя в это время ебут.. поставив раком на столе?.. ))))))).. ой, я свою теорию создам.. еси успею.. )))).. иногда, то что мне становится понятным.. мне становится неинтересным..))..


    вот так-то.. сейчас сижу и думаю.. что меня вчера вело за этим долбанным рулём?.. отчего у меня были такие желания, зачем надо было так рисковать?.. в общем.. глупость да и только.. или выявление потенциала всех своих бессознательных примочек?..)))..

    Антон.. я не помню себя такой.. и такого возраста, когда меня устраивали "басни о сексе".. )))).. я чёт сразу чухала подвох.. еси мне пытались какую-то хератень в уши вдуть.. ))))..
    ...инсайт... мечта - была бы абсолютно бесполезной штукой, если бы не имела шанса стать частью реальности.. ).. (Астрид)

  8. Местный Заслуженный флудер Antony_L на верном пути Аватар для Antony_L
    Регистрация
    14.08.2007
    Адрес
    страна эльфов
    Возраст
    56
    Сообщений
    6,809
    Спасибо
    1 / 0
    порадовалсо...))

    Добавлено спустя 7 минут 24 секунды:

    с добрым утром...лапа...)
    Opel Zafira В 1.8 XER, МТ5 ака Зефир

  9. Местный Гигант мысли :) Астрид на верном пути Аватар для Астрид
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12,189
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Antony_L
    порадовалсо...))

    Добавлено спустя 7 минут 24 секунды:

    с добрым утром...лапа...)
    доброе утро.. )).. чему?)))).. што безбашенная дура?))).. некоторые бояццо.. у некоторых приступы ярости.. чё "этим" управлять нельзя.. а ешшо вот так вот.. радуются порой.. ))))..
    ...инсайт... мечта - была бы абсолютно бесполезной штукой, если бы не имела шанса стать частью реальности.. ).. (Астрид)

  10. Местный Заслуженный флудер Antony_L на верном пути Аватар для Antony_L
    Регистрация
    14.08.2007
    Адрес
    страна эльфов
    Возраст
    56
    Сообщений
    6,809
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Астрид
    у меня, например вчера был пацанский день.. .. у меня с детства вот этот пацанский задел.. а для других, это не норма.. потому что порядки "норм" у них свои, усечённые..)..

    вот когда, сука девки, научатся так о себе рассказывать, как они хотят, чтобы их выепали.. без ложного кокетства и оглядкой.. Добродетель, это не то что нужно носить, как одежду.. этим нужно жить..
    .. ой, я свою теорию создам.. еси успею.. )))).. иногда, то что мне становится понятным.. мне становится неинтересным..))..

    вот так-то.. сейчас сижу и думаю.. что меня вчера вело за этим долбанным рулём?.. отчего у меня были такие желания, зачем надо было так рисковать?.. в общем.. глупость да и только.. или выявление потенциала всех своих бессознательных примочек?..)))..

    Антон.. я не помню себя такой.. и такого возраста, когда меня устраивали "басни о сексе".. )))).. я чёт сразу чухала подвох.. еси мне пытались какую-то хератень в уши вдуть.. ))))..
    Аль...вот есть общество, для которого придуманы нормы и правила...люди живут по ним, оценивают свои действия по ним...
    а есть личности...ну назови их как хошь..лидеры...которые ломают нормы и правила, если они им мешают...вот тока этим такие люди и выделяются из общества...
    кстати...помнишь, ты меня воспитывала про возможности и желания...
    а вот как ты посмотришь на такую трактовку...событие состоит из энергии и информации..еси того и другого в достатке, оно происходит...еси нет энергии - затухает...еси нет информации - выходит из-под контроля...
    а касательно теории...еси тока потомкам...доче вот, например...))...или чтоб прославица...)...как там вещал пиит..."..весть обо мне пройдет по всей Руси Великой..."(с)

    Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:

    Цитата Сообщение от Астрид
    )).. чему?)))).. што безбашенная дура?)))..
    не-а, тому как ты во флирте развлекалася...)
    кстати...после таких покатушек зауважал тя еще больше...)...до Путина ты пока, конечна не дотягиваешь..еще там с десяток глыбищ имеюца...повыше тебя...и покруче...)))...но уже на их фоне ты не теряешься...)

    Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

    Астрид
    вот че-то с одной сторны грусна стало...что ты не попалась мне лет...цать назад...а с другой радуюс...что щас есть возможность пообщаться с тобой
    Opel Zafira В 1.8 XER, МТ5 ака Зефир

  11. Местный Гигант мысли :) Астрид на верном пути Аватар для Астрид
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12,189
    Спасибо
    0 / 0
    Antony_L


    да.. мне говорили это уже.. мол такие как ты.. раскачивают этот Мир.. не, ну у каждого свой удел.. это уж как грицца, не мы так придумали.. за нас уже придумали.. ))).. щаз в Юнеско БеПа меня сдаст.. будут охранять.. пестес моей спокойной жизнЕ.. ))))..

    правильная трактовка - логичная.. ))).. а я чо логично, воспринимаю с большим чувством согласия.. нежели формулировки.. "потому что" (эти любимые..))))..).. событие - ещё как минимум.. факт свершившийся.. при наличии ряда субъектов и объектов.. в общем, это процесс, который оказывает влияние на массу и массы.. причём степень этого влияния может быть как умозрительная, так и знаковая.. всё зависит от уровня соприкосновения с ним.. ).. иногда влияние косвено и воздействие его может проявится через большой период времени и большое количество (субьектов-объектов) трансформируясь по пути следования.. и на первый взгляд ничего общего не имеющего с первоначальным посылом..)..
    без достаточной энергии - да.. оно не состоится.. даже если имеет чёткие контуры в проекции..
    без достаточной информации - оно может состояться.. но не будет отождествленно с предполагаемой первоначальной формой..

    оспади.. да я и Путин - одно лиСо.. (улыбнулась улыПкой ВолодькИ..).. ))))..
    ну чё ты напридумал-то, Антоний.. друХ Цезаря.. )))))).. куда мне до мужиков верхней части эшелона.. там мега.. вот чё люблю с ними.. это попестеть.. спокойные такие.. улыбчевые.. ))).. правда, мне мало доводилось..)..

    и чёп ты делал со мной лет цать назад?.. да и попалась бы.. ты уверен, что то, что движит мной.. совпало с твоим муви?)))..
    дядя Антон, Аля - дура.. это словосочитание здесь повторяется изрядно часто.. этому нужно просто верить.. не усматривая лукавства.. ))))..
    кстати, если совпадёт движняк.. общаццо со мной можно.. часа 3-4 к ряду.. ага.. с исходами процессов..))) мне одного "погруза" мало.. мне непременно надо штоп процесс был полноценным.. как там Федя грил.. венчался оргазмической разрядкой.. или чо там у него за формулировка была.. Аля не понимает.. нах давать и довольствовацца тока самими фрикциями или мусоленьем "ушей"..))))))..

    и это.. хорош обо мне говорить.. ты давай о себе рассказывай.. ишь ты мне.. чо удууумал..)))))))..
    ...инсайт... мечта - была бы абсолютно бесполезной штукой, если бы не имела шанса стать частью реальности.. ).. (Астрид)

  12. Местный Магистр АСТРАномии шттф на верном пути
    Регистрация
    30.03.2007
    Сообщений
    3,442
    Спасибо
    0 / 0
    Астрид
    доброе утро
    хэппинэсс))

  13. Местный Гигант мысли :) Астрид на верном пути Аватар для Астрид
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12,189
    Спасибо
    0 / 0
    шттф

    дочуткО.. ты чёита там вчера папе за вопросы по поводу ушей задавала.. а?.. чо за подстава ибиёмать.. )))).. отец не должен сомневаццо.. и чувствовать себя номинальным.. ты должна это.. еси на моё не походит.. искать схоццво с папиным..))))..

    кстати, мамочка блондинка.. ток крашенная.. девочки должны быть похожи на Ангелов.. как ты моя звёздочка.. )))..

    и не жалуйсА папе (яж иво байУсь).. чё те мама запрещает.. мама знает чё делать-та.. а ты провоцируешь папуську нашева.. я вчера вот даже забоялась..
    подумала.. фигассе дочуткО.. радную мать поставила в такое положение.. папа наверное сейчас сидит репу чешет.. толи маму нах убить, штоп не мешала.. толи дочу, счучку малолетнюю.. за подоплёку инцеста наказать..))).. думаю, проще тебя всётке наказать с тебя станецца.. да и в научение..))).. чем мамочки единственной лишиццо.. м?.. ))))..
    ...инсайт... мечта - была бы абсолютно бесполезной штукой, если бы не имела шанса стать частью реальности.. ).. (Астрид)

  14. Местный Заслуженный Астравод Daron на верном пути Аватар для Daron
    Регистрация
    01.03.2007
    Адрес
    М.О. Голицыно
    Сообщений
    787
    Спасибо
    2 / 0
    Астрид, ты многа букаф пишешь, читать ниасиливаю 8)
    Ты эта, мож красткое содержание буш писать, а?
    Astra H 5HB 1.8MT 140HP Cosmo Black

  15. Местный Заслуженный флудер Antony_L на верном пути Аватар для Antony_L
    Регистрация
    14.08.2007
    Адрес
    страна эльфов
    Возраст
    56
    Сообщений
    6,809
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Астрид
    Аля - дура..
    ))..."...дурак - дураку рознь.."(с) Форест Гамп, ...знатная мува...зацепила крепко...

    Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

    Цитата Сообщение от Daron
    мож красткое содержание буш писать, а?
    ага...резюмэ...тока тогда читать не интересна бует...(
    Opel Zafira В 1.8 XER, МТ5 ака Зефир

  16. Местный Гигант мысли :) Астрид на верном пути Аватар для Астрид
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12,189
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Daron
    Астрид, ты многа букаф пишешь, читать ниасиливаю 8)
    Ты эта, мож красткое содержание буш писать, а?
    Дарелл.. ток для тебя.. "жопа.. жопа.. жопа".. ))))..

    слуш.. ну где ты видишь надпЕсь.. што у таво кто не прочтёт будут волосатые ладошки?)))).. забей.. можно же не читая со мной попестеть.. типа.. превед, кагдила.. по-американскЕ.. )))..

    Добавлено спустя 2 минуты:

    Antony_L

    да, хорошее кино.. ).. и меня зацепила..))..

    у меня сейчас желание возникло.. хмм.. да, охуенное желание.. пойду над ним подумаю.. )..
    ...инсайт... мечта - была бы абсолютно бесполезной штукой, если бы не имела шанса стать частью реальности.. ).. (Астрид)

  17. Местный Заслуженный Астравод Daron на верном пути Аватар для Daron
    Регистрация
    01.03.2007
    Адрес
    М.О. Голицыно
    Сообщений
    787
    Спасибо
    2 / 0
    Greetend, hawareyou (па нашиму Превед, кагдила).
    Ответ хаваю, хаваю...ыыыыыыы
    Astra H 5HB 1.8MT 140HP Cosmo Black

  18. Местный Заслуженный флудер Antony_L на верном пути Аватар для Antony_L
    Регистрация
    14.08.2007
    Адрес
    страна эльфов
    Возраст
    56
    Сообщений
    6,809
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Астрид
    и чёп ты делал со мной лет цать назад?.. да и попалась бы.. ты уверен, что то, что движит мной.. совпало с твоим муви?)))..
    хез...скорее всего нет...а впрчем как знать...я б поумнел раньше...

    Цитата Сообщение от Астрид
    и это.. хорош обо мне говорить.. ты давай о себе рассказывай.. ишь ты мне.. чо удууумал..)))))))..
    а чо?
    Opel Zafira В 1.8 XER, МТ5 ака Зефир

  19. Местный Магистр АСТРАномии шттф на верном пути
    Регистрация
    30.03.2007
    Сообщений
    3,442
    Спасибо
    0 / 0
    Астрид
    все мамуль, запЕсала я сибе все... типерь буду сибя хорошо вести... ну я ведь так это, по децки все спрашивала...)) маненькая я еще у вас
    Цитата Сообщение от Астрид
    подоплёку инцеста наказать..)))
    ни правда, ни хатела я такого)))))я его у щечку нанаочь целовала и фсе...чесслово)
    хэппинэсс))

  20. Местный Заслуженный флудер Antony_L на верном пути Аватар для Antony_L
    Регистрация
    14.08.2007
    Адрес
    страна эльфов
    Возраст
    56
    Сообщений
    6,809
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Daron
    Greetend, hawareyou
    "эт что это за народное творчество...он нам фигвамы рисует..." (с)...американский албанский...?

    Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

    шттф
    как дила...что там в мире творица? (с)
    Opel Zafira В 1.8 XER, МТ5 ака Зефир

  21. Местный Заслуженный Астравод Daron на верном пути Аватар для Daron
    Регистрация
    01.03.2007
    Адрес
    М.О. Голицыно
    Сообщений
    787
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от Antony_L
    Цитата Сообщение от Daron
    Greetend, hawareyou
    "эт что это за народное творчество...он нам фигвамы рисует..." (с)...американский албанский...?
    Какг прасили, так инарисовали
    Astra H 5HB 1.8MT 140HP Cosmo Black

  22. Местный Магистр АСТРАномии шттф на верном пути
    Регистрация
    30.03.2007
    Сообщений
    3,442
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Antony_L
    как дила...что там в мире творица? (с)
    ой, че там ток не твроиться и то и это))) тибя в какой сфкрк интересует?)))
    Цитата Сообщение от Antony_L
    Ина, ты б хоть свое че-нить запостила...вон хоть косичку...для сравнения...
    пока имя моё правильно писать не будешь, ничего постить не буду :P мааам, ну чё он,а?(посмотрела жалобливо на маму))))))
    Daron
    драствуй пуфыстый)))
    хэппинэсс))

  23. Местный Заслуженный флудер Antony_L на верном пути Аватар для Antony_L
    Регистрация
    14.08.2007
    Адрес
    страна эльфов
    Возраст
    56
    Сообщений
    6,809
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от шттф
    тибя в какой сфкрк интересует?)))
    миня - тока про обучение,...потому как маме и папе некогда ...этим заняца..))
    Цитата Сообщение от шттф
    пока имя моё правильно писать не будешь, ничего постить не буду
    эт я сомневался...Ин написать...или Инна...колебалса, колебалса...и руки вишь чо вывели...)
    кстате, ты сама то блондинка али брунетка крашеная?

    Добавлено спустя 2 минуты:

    Ин, глянь, я уже Очень опытный Астравод и это эшо не имея Астры в наличии...( фсетки нет справедливости в этом мире...(
    Opel Zafira В 1.8 XER, МТ5 ака Зефир

  24. Местный Магистр АСТРАномии шттф на верном пути
    Регистрация
    30.03.2007
    Сообщений
    3,442
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Antony_L
    миня - тока про обучение,...потому как маме и папе некогда ...этим заняца..))
    )) а тибя они как репетитора наняли .. или нет...надзиратель)))
    Цитата Сообщение от Antony_L
    кстате, ты сама то блондинка али брунетка крашеная?
    я крашеная блондинка) вотъ))))
    вот сижу сейчас читаю текст по маркетингу на английском.... а завтра буду читать то же самое на другой предмет токка на русском!)) вот какая у нас гениальная программа))))
    Цитата Сообщение от Antony_L
    руки вишь чо вывели...)
    главное что они ищо пока что-то выводят))))

    Добавлено спустя 7 минут 56 секунд:

    Цитата Сообщение от Antony_L
    Ин, глянь, я уже Очень опытный Астравод и это эшо не имея Астры в наличии...( фсетки нет справедливости в этом мире...(
    а когда она у тебя в наличии будет,м?)) у меня она почти год,а я Мега-писатель)))))))) связи с астрой никакой))))))))
    [/i]
    хэппинэсс))

  25. Местный Заслуженный флудер Antony_L на верном пути Аватар для Antony_L
    Регистрация
    14.08.2007
    Адрес
    страна эльфов
    Возраст
    56
    Сообщений
    6,809
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от шттф
    а когда она у тебя в наличии будет,м?))
    а...хез...я ышо не решил...
    чо сама по англицки читаешь, без переводчика...респект!
    Цитата Сообщение от шттф
    я крашеная блондинка)
    эт та, что слева на фотографии?...
    Цитата Сообщение от шттф
    )) а тибя они как репетитора наняли .. или нет...надзиратель)))
    не-а...обратно не угадала...просто интересуюсь...а то жизни они тебя конечна научат...и даже при таком знании жизни можна и без образования прожить...но ты все равно - учися...учение - оно свет!
    Цитата Сообщение от шттф
    я Мега-писатель
    я тобой горжуся, полюбому...думаю и все тута присутствующие...))
    Opel Zafira В 1.8 XER, МТ5 ака Зефир

  26. Местный Магистр АСТРАномии шттф на верном пути
    Регистрация
    30.03.2007
    Сообщений
    3,442
    Спасибо
    0 / 0
    )) канешна без перевочика, ну тычо?))))
    Цитата Сообщение от Antony_L
    эт та, что слева на фотографии?...
    как догадался
    да, родители они у мня хаосии... обожаю я их=)
    ток вот чет они не появляются тут...(( с мамой вот чаще вижусь тут, а пауля чет воопще по дочь свою запыл)))
    хэппинэсс))

  27. Местный Заслуженный флудер Antony_L на верном пути Аватар для Antony_L
    Регистрация
    14.08.2007
    Адрес
    страна эльфов
    Возраст
    56
    Сообщений
    6,809
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от шттф
    как догадался

    ток вот чет они не появляются тут...(( с мамой вот чаще вижусь тут, а пауля чет воопще по дочь свою запыл)))
    а я всегда сначала про слева думаю...тем более, что слева симпатичнее было...))
    а папа у тя человек сурьезный...ты его не отвлекай от дел важных...
    Opel Zafira В 1.8 XER, МТ5 ака Зефир

  28. Местный Магистр АСТРАномии шттф на верном пути
    Регистрация
    30.03.2007
    Сообщений
    3,442
    Спасибо
    0 / 0
    да я итак не отвлекаю))) он вон даж забыл как я выгляжу....какой там отвлекаю))))
    а ты то фто тута сидишь и работу не работаешь,а?))))
    хэппинэсс))

  29. Местный Заслуженный флудер Antony_L на верном пути Аватар для Antony_L
    Регистрация
    14.08.2007
    Адрес
    страна эльфов
    Возраст
    56
    Сообщений
    6,809
    Спасибо
    1 / 0
    на щастье засмотрелся... старый хрыч...))
    Еси щастье мешает работе, брось ее на х..р, такую работу!

    Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

    кстате, Инна...вот чо подумалось...мама за инцест не заругает...еси ты меня поцелуешь...))
    Opel Zafira В 1.8 XER, МТ5 ака Зефир

  30. Местный Магистр АСТРАномии шттф на верном пути
    Регистрация
    30.03.2007
    Сообщений
    3,442
    Спасибо
    0 / 0
    не, я ищо у папы спрошу, а то он строгий такой...вдруг потом ище отшлепает))) он ведь может, ага))
    хэппинэсс))

Страница 461 из 2271 ПерваяПервая ... 361 411 451 459 460 461 462 463 471 511 561 961 1461 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)