Ден, а чё не так-то..))))).. Ленка глупая-глупа.. до сих пор не научилась правильные пожелания писать..))))).. а всего-то надо было добавить.. и штоп не увядал до старости.. ))))))).. короче Ленке ставим зачёт с минусом, подсознательно она понимает, што надо говорить хорошие слова, а подсознание ей не подчиняется, бракованное попалось.. но Ленка под номером два - рулит.. )))))))..
Добавлено спустя 20 минут 23 секунды:
Сообщение от Mad Hatter
вот царевны... за царь-сиськами первые стояли))))))))))))
ужоснах.. нет ничего страшнее жадных баб.. сцуко.. из-за них все очереди.. хапают как дуры.. )))))))..
Сообщение от ДосЯ
Астрид надо было слушать....
Сообщение от ДосЯ
она говорила: - Дося, иди смотреть "Вверх"..
)))).. конечно.. Вверх.. ))))..
про Т-4 ничего пока не знаю.. жду когда.. "и придёт Спаситель".. )))))..
Сообщение от ДосЯ
Меня в своё время впечатлиил оху..тельными эффектами второй терминатор
И матрица.
А здесь что?
Нового ничего.
Оригинального ничего.
Грандиозного ничего.
вот, зрелищные фильмы, всегда требуют от создателей не глубоких мыслей, а превзойти предыдущие спецэффекты.. ))).. я вот от Матрицы помню так офигела, что пошла повторно.. и сначала даже слово молвить не могла.. так впечатлилась.. ))))).. просто, я в тот момент поняла.. что человечество развивается.. причём в нужном направлении.. )))))..
Сообщение от ДосЯ
Вот оху...ительная вещь.
Навес над бассейном.
В субботу закончили. Мне самому понравился..
Доська, а в этом парнике ночью не холодно?.. )))))..
Сообщение от Mad Hatter
хорошая фильма
тож хочу посмотреть.. ))))..
Сообщение от TREM
ты сильно расстроилась что его забанили а меня нет?))))))
ме.. ))))).. ониш понимали, што я могу и хмурку нахмурить.. еслип и тебя, расстроилась бы ещё сильнее.. ( у Алечки рот до ушей, хоть завязочки пришей).. ))))))..
посмотрела фильм "Лёгкое поведение".. отличный фильм, замечательный фильм.. это именно кино, как искусство.. когда нет спецэффектов, а есть что посмотреть в работе оператора.. когда режиссёр имеет понимание и представление о мастерстве.. когда актёры наслаждаются ролями и играют с вдохновением.. в общем - всем смотреть.. ))))).. я наслаждалась в кинотеатре и не хотела, чтобы этот фильм заканчивался.. )))))..
Катенька, в Аркадию дуй, в 5 звёзд на Новокузнецкой.. фильм заглядение.. ))))).. я в восторге.. ))))).. и Тимберлейк не дураГ, Джессика Билл правильная тётка.. ьлять, я люблю это сочитание, красота и интеллект.. прям жить охота.. прям любишь всё вокруг и понимаешь.. всё будет хорошо.. )))))..
...инсайт... мечта - была бы абсолютно бесполезной штукой, если бы не имела шанса стать частью реальности.. ).. (Астрид)
мне нужен собственный самолёт.. да-да.. прям нужен.. )))).. мне вчера так хотелось очутиться гденеть на море.. и желательно в таком месте, как я люблю.. штоп цивилизация была только в наличии всего необходимого для меня.. а глаз радовался естественным ландшафтам.. )))).. очень красивая фантазия у меня вчера была.. красивая во всём.. на Земле можно жить, как на Фомальгауте, только очень в малом количестве мест.. я должна сбыть эту мечту.. иначе зачем я есть.. )))))..
...инсайт... мечта - была бы абсолютно бесполезной штукой, если бы не имела шанса стать частью реальности.. ).. (Астрид)
ekaterinats Астрид
А нехотите просто яхту? Самолёт опасно...И в перелёте пропускаешь столько интересных мест!
В яхтах люди живут и офис там: Работа, жильё и офис, три в одном...
Жаль тяжело собрать компанию человек в 30, тогда прокат яхты вместе с командой и топливом обойдётся недороже ебипта...
ekaterinats
Катюша, прими от меня рекомендацию в дар.. техника "позитивного подхода" в психологическом консультировании.. значительно облегчает бытие-житие.. проверено, работает.. ))))..
Позитивный подход в психологическом консультировании. (ПП)
ПП был основан в 1968 году выходцем из Персии, ныне проживающим и работающим в Европе, профессором Пезешкианом.
Пезешкиан выделил понятия первичных и вторичных способностей клиента.
Первичные – кот. заложены в человеке с рождения (любовь, доверие, уверенность, сомнение, терпение, вера, надежда, способность к формиров. идеалов).
Вторичные – кот. развиваются в проц. жизнедеят-ти: родители, соц. сфера и т.п. (пунктуальность, чистоплотность, послуш-ие, честность, открытость, верность, справедливость, трудолюбие, бережливость, точность, совестливость, обязательность).
В основу концепции ПП положена идея о том главным считаются позитивные возможности человека. Например:: "Что позитивного может быть в том, что я краснею? Какие преимущества приносят нарушения сна? Какую функцию выполняют боли в желудке? Что значит для меня тот факт, что у меня больное сердце или приступы удушья?" и т. д. Т.е. во всем, что происходит с человеком необходимо искать позитив.
С позитивной точки зрения могут рассматриваться и различные заболевания. Депрессия означает способность чрезвычайно эмоционально реагировать на конфликты. Страх одиночества означает ярко выраженную потребность в общении с людьми. Фригидность означает способность сказать "нет" своим телом.
Основной задачей психолога при этом является обучение клиента позитивному языку, который и открывает для клиента новый взгляд на проблему и собственные ресурсы в ее решении. "Если хочешь, чтобы человек был сыт один день, дай ему рыбу, но если хочешь, чтобы он был сыт всю жизнь, дай ему сеть и научи ловить рыбу" - эта восточная мудрость легла в основу стратегии лечения с помощью метода ПП. Это означает, что, принимая людей с их сложностями, нужно помочь разглядеть их задавленные проблемами способности.
ПП основывается на 3-х принципах:
1. Принципу надежды соответствует позитивный подход в видении способностей и возможностей человека.
2. Принципу баланса результатом которого есть гармонизация первичных и вторичных актуальных способностей человека.
3. Принципу самопомощи вначале, в самом процессе консультирования, и потом, в дальнейшем процессе самопомощи человека себе и своему окружению: своему партнёру, своей семье, своей организации, своей общине и т. д.
В результате консультирования.
Травмирующие отношения перестают оцениваться в прежних масштабах, под сомнение ставятся свои предубеждения и предрассудки, преодолеваются комплексы, восстанавливается общение.
Позитивный метод приводит к изменению точки зрения, что является базисом для совместной консультативной работы и обеспечивает эффективное взаимодействие в разрешении проблем и конфликтов.
...инсайт... мечта - была бы абсолютно бесполезной штукой, если бы не имела шанса стать частью реальности.. ).. (Астрид)
чёж не хотим, конечно хотим.. ))))).. и оплаченную стоянку и аккредитацию во всех портах Мира ещё хотим.. уж хотеть, так хотеть.. ))))).. даж, Катюня?.. )))))..
Сообщение от stormtrooper
2 недели одни и те же рожи...я бы всех удавил))))
ужс, значит нас будет 29.. )))))))))))..
Сообщение от ekaterinats
это все не для меня)))))) но! все равно спасибо))))))
и для тебя.. )))).. просто я даю вам сами техники.. а работа с клиентом всегда строится в иносказании.. например, вот так.. )))..
испытывающего психологические трудности, - во многих отношениях похожа на ситуацию человека, который длительное время стоит на одной ноге. Через некоторое время мышцы перегруженной ноги начинает сводить судорога. Он едва удерживает равновесие. Уже болит не только нога, но и все тело. Боль становится нестерпимой, человек взывает о помощи. Окружающие пытаются всячески помочь ему. Один массирует больную ногу. Другой берется за сведенный судорогой затылок и тоже массирует его по всем правилам искусства. Третий, видя, что человек вот-вот потеряет равновесие, предлагает ему свою руку для опоры. Стоящие вокруг советуют опираться руками, чтобы было легче стоять. А один мудрый старик предлагает подумать о том, что человек, стоящий на одной ноге, может считать себя вполне счастливым по сравнению с теми, у кого вообще нет ног. Находится и такой доброжелатель, который заклинает нашего героя вообразить себя пружиной, и чем сильнее он на этом сосредоточится, тем скорее кончатся его страдания. Некий серьезный, рассудительный старец благосклонно изрекает: "Утро вечера мудренее". Наконец, появляется еще один, подходит к бедняге и спрашивает: "Почему ты стоишь на одной ноге? Выпрями другую ногу и встань на нее. У тебя же есть вторая нога".
...инсайт... мечта - была бы абсолютно бесполезной штукой, если бы не имела шанса стать частью реальности.. ).. (Астрид)
точно так и будет.. мне вон по гороскопу сказали, што моя полноценная реализация начнёцца тока через год.. чем не позитифф?..)))))..
Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:
Mad Hatter
да не, я вот этого не знала долгое время, но сама как-то дошла до того, что в этом есть полезное начало.. находила плюсы даже в том, в чём их по определению найти тяжело.. и это мне помогло понять и принять то, что могло бы разрушить.. и превратить мою личность в овощ.. )))).. а вот куй, подумала я.. )))))))))))))..
...инсайт... мечта - была бы абсолютно бесполезной штукой, если бы не имела шанса стать частью реальности.. ).. (Астрид)