а он ещё ни раз так будет.. шевельнёцца и заснёт.. ))))..
неа.. с теми одноклассниками кто мне дорог и приятен.. я и так отношения поддерживаю, раз в год.. а то и два раза домой езжу.. встречаемся, общаемся, дружимся..))).. а все вот эти.. ой ьля.. превед кагдила.. а ты чё.. а ты чё.. нет, это всё ни о чём и ни к чему.. да и чё рассказывают, обычно рассказывают то, что и у всех, кто исполнил программу номер Раз (дерево, дом, ребёнок).. а я люблю истории, реально интересные.. ну или чтобы рассказывали интересно.. штоп я ротеГ открывала.. и как маленькая притихала.. и сВушала..)))..
...инсайт... мечта - была бы абсолютно бесполезной штукой, если бы не имела шанса стать частью реальности.. ).. (Астрид)
Асхи, я ещё всё на ОпИле.. причём после въезда в меня Аудей, прогнозирую подзадержацца на ней.. пока не отремонтирую как минимум.. )))).. тока потом надо будет спросить.. када мне её теперь продавать.. )))..
а по-поводу км/ч.. я узнала, что у них есть кузовной.. и они рядом с домом.. подумала.. без запар у них и отремонтируюсь.. причём выбрала для этого удобный мне период.. в момент, када буду наслаждаться Парижском и его окрестностями.. тоись повела себя, как клиент.. который типа всегда прав.. а мне пытаются объяснить, што это Дилеры тут главные.. какие-то смешные люди.. чесслова..))))..
...инсайт... мечта - была бы абсолютно бесполезной штукой, если бы не имела шанса стать частью реальности.. ).. (Астрид)
Ты слииишком умный,...слииишком.... слишком....)))
это типа плохо?...)))
хочешь анекдот?...)
жил-был в Союзе человек, как две капли воды похожий на Карл Маркса... бородища такая же... работал грузчиком в ликеро-водочном... его все забулдыги так и звали, Марксик...
ну, органы таки среагировали и предложили ему сбрить бороду во избежание... тот покряхтел:
- ну, бороду я, положим, сбрею... а умище то куда деть?...)
Сообщение от Астрид
да, воспитываю.. ))).. негоже так эмоционировать по пустякам.. )))..
российская специфика?.. мне чото кажется, что даже с окнчательным наступлением капитализьма в стране эта специфика никуда не денется... более того, то, чего ты от них ждешь... а именно беспристрастного реагирования на твои посылы, у нас не востребовано на уровне руководства... естесственно, тут есть исключения, только подтверждающие правило...(
рассказывали про супермаркеты, открываемые в Ч. московскими сетями... первый год, пока стоит московский менеджер, пока идет становление магаза, там все отлично... персонал обучается, получает приличную зарплату и старается соответствовать... потом менеджер уезжает, ставят менагера из местных... все... жопа... начинаются придирки к персноалу, штрафы, снижение зарплаты...коллектив трясет и лихорадит... обученный народ уходит...
Сообщение от ekaterinats
Астрид ржу
нормально так по фене заботала))))
наши руки - не для скуки (с)..)))
Сообщение от astral79
Рябата а я не понял такую вещ
ну ты нашел тему, где спросить...
Сообщение от Астрид
мы те чё тут, самые отвечающие на дурацкие вопросы?.. )))
похоже на то...))) ну, про резервацию я уже слышал...))) теперь это вот...)))
Сообщение от ekaterinats
слушала мужские разговоры о главном))))))
о рыбалке?...)
Сообщение от ekaterinats
тихо в лесу , вот и не спит Антон
не поминай в суе...
Сообщение от RS-232
Для Вас в КМ/Ч повесили
ишь как... для Вас... повесили кого то... мелочь, а приятно, наверное...)
Сообщение от Mad Hatter
на однокласниках... или на подобной байде? )))
Сообщение от SCSI-9
мы тут об астонах говорим,
а Астон тем временем Мерседес купить собирается...
Добавлено спустя 21 минуту 33 секунды:
Сообщение от Mad Hatter
как в такой минетить?!..))
нормально... укого есть возможность, тот не озадачивается подобными вопросами...))) когда у тебя будет, ты тоже не вспомнишь об этом...)))
по поводу остальных картинков... жаберы - зло!...)))
Добавлено спустя 9 минут 58 секунд:
Mad Hatter
и как тебе Алька позволила себя целиком напечатать?...)
здрасти всем из автобуса ! пиздец дальше хуже, по рельсам и под землей. проспала все на свете. че за .. ! а вот отказать себе в полутарачасовом собираньи не могу ни прикаких раскладах. сижу,ипонимаю,что парень пузатый ща меня склонит к бля внеплановому ахаха его блин таз на уровне и че делать!? тычет пока в ухо!уворачиваюсь как могу. блядский абщественный транспорт!
нет, ни в одном, Гизмус.. я по всем затронутым тобой моментам, высказалась чётко (насколько это позволят такая щепетильная тема), обоснованно и тд.
в общем-то, всё просто - не нужно со мной (и ни с кем) вступать в конфликт. В повседневной жизни, бывает, что я тоже иду на какие-то "острые углы" возникающие в силу необходимого общения, соприкасания с социумом и тд.. но дело вот в чём, я не общаюсь с людьми не понимающими разницу, "базара" и гастронома Фаушон (на уровне понимания различия), поэтому, у меня обычно не возникакет конфликтов с ярко выраженной эмоциональной окраской, все конфликты носят совершенно понятный, но в тоже время латентный характер, потому как - это нормированный тем или иным обществом акт (конфликт). Каждому участнику этого уровня конфликта не стыдно за своё поведение и он подбирает слова и формулировки, чтобы соответствовать заданному и ПРИНЯТОМУ уровню взаимодействий. Чтобы разрулить конфликт, нужно понять, возможно ли сотрудничество, ни один другой вид соприкасания и взаимодействия с посторонними людьми меня не интересует.
Мне нужен был от этой команды вразумительный ответ, непосредственно касающийся их работы. Им не понравились тон, скабрезности и прочее, то что было написано в той теме. Ок, согласилась, это может кому-то не нравится. Но позвольте, какое право, они имеют мне не отвечать на вопрос, связанный непосредственно на уровне нашего сотрудничества??.. Я обслуживаюсь в сети дилеров GM на законных основаниях, за собственные деньги, с гарантированным полным набором сервисов предусмотренных данным сотрудничеством.
Добавлено спустя 18 минут 26 секунд:
Дос
Дось, они начали тереть мою тему и мессаги, вместо того, чтобы решать мою проблему, которая находится в зоне их ответственности на основании сотрудничества, которое скреплено документом - Договор "купли-продажи" с небезизвестной Компанией "Гема". В момент подписания Договора, Поставщиком GM (производителем) на момент продажи автомобиля, взяты на себя ряд обязательств и сделан ряд сервисных предложений мне как клиенту, в которые вошло "сервисное обслуживание".
Мне не может отказывать ни один дилер в той или иной помощи, за которую поручился производитель, иначе, это прямое неуважение и нарушение уже другого договора, котрый заключен между GM и всеми этими дилерами, отечественного пошиба.
Я не люблю глупых женщин, равно, как не люблю глупых мужчин, имеется в виду, которые своей глупостью провоцируют вот такие вот столкновения, возникает полемика, борьба ну и все негативные атребуты. У них есть 2 варианта или начать сотрудничать со мной, что есть взаимовыгодное дело, или я буду побеждать.. )))..
про тазы и предыдущие Астры, написала хохмы ради. Дось, я ценю в людях совсем не материальную сторону и ты это знаешь, но некоторая категория граждан, интеллектуальное развитие которых несколько отличается в шкалах "норма", "выше среднего", "ниже среднего" - воспринимает унижение, как силу.. и соглашается с ней, такое у них восприятие, так им понятно и спокойно, так у них их Мир остаётся в понятном варианте, что ведёт к нормальному на их взгляд состоянию, это психология Дось, смешная наука, но так всё просто объясняющая, любое поведение того или иного человека.. )))..
...инсайт... мечта - была бы абсолютно бесполезной штукой, если бы не имела шанса стать частью реальности.. ).. (Астрид)
попрежнему пишу вам из ванючего потного замацанного автобуса. минет не вышел при всех к тому обстоятельствах.терь пингвинообразная жещина колет мои нежны ручки сваим плащем. кароч я награни нервного срыва. ОТДАЙТЕ АСТРУ! Алечка! не отдавай машину им!ну их нах. с ремонтом!
)))).. чё так долго-то едешь-то.. и ьля.. как можно про минет в такой двусмысленной форме говорить.. )))).. ох девочки.. всему вас учи.. минет - Это.. (глубокий вдох, посмотрели в небо, вспомнили альпийские луга.. и понеслось).. )))))..
Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Ань, да вот и я думаю.. поеду сейчас, сниму деньги со страховой, напишу заявление, деньги забрала на основании неудовлетворительной работы Дилеров сети GM в частности км/ч, это будет бомба.. ингосстрах посрёцца с км/ч за свои баПки.. и будет прав.. )))).. да не, не посрёцца, это частный случай, но если это будет системой, начнёцца жесть.. )))..
лан, поехала в ингосстрах.. мне в 12 надо с ними вопрос решить.. )))..
...инсайт... мечта - была бы абсолютно бесполезной штукой, если бы не имела шанса стать частью реальности.. ).. (Астрид)
<kznm!! ой эт па русски Блять! А кончилось все тем, что на меня на маросейке А8 с номерным знаком Т 138 КР наехала задом блять блять блять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! не упала.. но осч испугалась! ну что ж это такое то! вадила сказал вы уменя в какойта зоне были я не видел и уехал.... ну не сука а....... все пашла валерьянку пить
Лето, девки на улицах ягодицами и сисюнами потрясывают. Ляпота.
Пойду, кофейка шарахну.
Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Прадюссер, ну иво нах.уй сОАп =)))))))))))))))))))
Самые популярные машины среди американских геев в первом квартале 2008 года:
1 Volkswagen Rabbit
2 Volkswagen Eos
3 Toyota Yaris
4 Mazda MX-5 Miata
5 Audi A3
6 Volkswagen Jetta
7 Saab 9-3
8 Dodge Caliber
9 Volvo C30
10 Mazda Mazda3