Драсьте. Кто-нибудь заморачивался на установку нормальных брызговиков(мягких ,резиновых, чтоб вставали хорошо)?Подскажите, очень надо , а то дубье оригинальное очень неохота ставить.Заранее пасиба.
OPEL ASTRA CARAVAN(black fire)1,6 на мешалке(enjoykа)
Лучше ставить наверняка родные, хотя у нас страна кулибиных, может кто то что то и ставил. Но ставить необходимо, почти за 2 года краска под арками уже сбита до грунта(((
Поганое дело , когда краска отлетает , вот я и хочу до массового таяния снега поставить ,одного понять не могоу ,чо неужели никто не заморачивался на эту тему,чо все тупо в салонах ставились.
OPEL ASTRA CARAVAN(black fire)1,6 на мешалке(enjoykа)
Поганое дело , когда краска отлетает , вот я и хочу до массового таяния снега поставить ,одного понять не могоу ,чо неужели никто не заморачивался на эту тему,чо все тупо в салонах ставились
Отдал 400р. за установку в Драйвере, брызговики конечно отстой, мне лично непонятно почему их не делают резиновыми, крепление тоже непродуманное. Раньше ездил на вектре брызговики неставил, ничего не отшибало, только совесть в грязную погоду грызла.
Opel Astra GTC, 1.8, MT5, Cosmo, ESP, спорт шасси, биксенон