Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Ремонт ручки поворотника

  1. Местный Опытный Астравод андрей 13 на верном пути Аватар для андрей 13
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    САМАРА
    Сообщений
    407
    Спасибо
    3 / 2

    Ремонт ручки поворотника

    Сёдня просто ехал, ну не мешал никому, надо повернуть, ручку поворотника как всегда жму - ХОП, а она остаётся в руке.
    Вообщем, как и всё всегда ломается на нашем Жопеле, сломалась эта, мать иё, ручка. Полазил по форумах - нашёл на Белорусском форуме:
    http://forum.opel-club.by/viewtopic.php?f=34&t=920
    Не знай, мож не пойдёт ссыль, но она, именно она показалась мне самой адекватной, в смысле ремонта.
    Вообщем, сделал, как и советовали коллеги из Белоруссии, вот фоты:

    Залил поксиполом, не очень механически прочные полости, мне лично не понятно зачем ослабленные, мож именно, как и всё в опеле, сделанное для быстрейшего обращения в сервис......
    Вот фоты, что не понятно - спрашивайте. Лично мне ФОРУМ, и его участники помогали не раз и не два, так что долг - платежом....
    Соррь за фоты чёт не очень палучилось. Вроде фокус именно на место ремонта наводил... Хотя старался.
    Последний раз редактировалось андрей 13; 26.06.2015 в 22:28.
    ЛУЧШЕЕ - ВРАГ ХОРОШЕГО - ПРОВЕРЕНО! НЕ ЛЕЗЬ, ПОКА РАБОТАЕТ!

  2. Новичок Новичок Lotrutti на верном пути
    Регистрация
    26.06.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6
    Спасибо
    0 / 0
    Я менял механизм весь

  3. Местный Бакалавр АСТРАномии valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее Аватар для valobasoff
    Регистрация
    04.04.2009
    Адрес
    Москва ЗАО
    Сообщений
    1,568
    Спасибо
    27 / 32
    андрей 13
    Lotrutti
    ручка элементарно вынимается, стоимость ручки без круиз-контроля маленькая, думаю многие на форуме, кто ставил круиз, даже без денег отдадут старую. Одна есть и у меня. Если хочется непременно отремонтировать, то всё же легче её достать, склеить и поставить назад. не нужно даже кожух с рулевой колонки снимать. Загнать толстую скрепку d около 1-1.5 мм в задний паз ручки и вытянуть плоскогубцами торчащий кусок на себя.

  4. Местный Заслуженный флудер Виктор Васильевич отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Виктор Васильевич
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,368
    Спасибо
    271 / 22
    Цитата Сообщение от valobasoff Посмотреть сообщение
    кто ставил круиз, даже без денег отдадут старую.
    я давал объяву на старую ручку, никто не предложил даже за деньги, а ты говоришь
    мотоцикл "Восход", мотоцикл Урал, Москвич-412, Москвич-21406, газ-2401, ваз-2106, ваз-21053, ваз-2115, ваз-21074, ауди-100, форд-гранада, ваз-2115, нива-21214, на всех по 100ткм и больше
    Астра седан, 1,6мкпп энжой, польша

  5. BANNED Новичок kevin123 на верном пути
    Регистрация
    20.04.2017
    Адрес
    Тараз
    Сообщений
    23
    Спасибо
    0 / 0
    Вообще ремонт своими руками дело сложное. Если что серьезное, то я стараюсь в автосервис ехать, а не самостоятельно делать.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)