Показано с 1 по 5 из 5
  1. Местный Опытный Астравод андрей 13 на верном пути Аватар для андрей 13
    Спасибо
    3 / 2

Ремонт ручки поворотника

Сёдня просто ехал, ну не мешал никому, надо повернуть, ручку поворотника как всегда жму - ХОП, а она остаётся в руке.
    Вообщем, как и всё всегда ломается на нашем Жопеле, сломалась эта, мать иё, ручка. Полазил по форумах - нашёл на Белорусском форуме:
    http://forum.opel-club.by/viewtopic.php?f=34&t=920
    Не знай, мож не пойдёт ссыль, но она, именно она показалась мне самой адекватной, в смысле ремонта.
    Вообщем, сделал, как и советовали коллеги из Белоруссии, вот фоты:

Залил поксиполом, не очень механически прочные полости, мне лично не понятно зачем ослабленные, мож именно, как и всё в опеле, сделанное для быстрейшего обращения в сервис......
    Вот фоты, что не понятно - спрашивайте. Лично мне ФОРУМ, и его участники помогали не раз и не два, так что долг - платежом....
    Соррь за фоты чёт не очень палучилось. Вроде фокус именно на место ремонта наводил... Хотя старался.
    Последний раз редактировалось андрей 13; 26.06.2015 в 22:28.
    ЛУЧШЕЕ - ВРАГ ХОРОШЕГО - ПРОВЕРЕНО! НЕ ЛЕЗЬ, ПОКА РАБОТАЕТ!

2. Новичок Новичок Lotrutti на верном пути
    Спасибо
    0 / 0
    Я менял механизм весь

3. Местный Бакалавр АСТРАномии valobasoff скоро станет знаменитостью Аватар для valobasoff
    Спасибо
    27 / 32
    андрей 13
    Lotrutti
    ручка элементарно вынимается, стоимость ручки без круиз-контроля маленькая, думаю многие на форуме, кто ставил круиз, даже без денег отдадут старую. Одна есть и у меня. Если хочется непременно отремонтировать, то всё же легче её достать, склеить и поставить назад. не нужно даже кожух с рулевой колонки снимать. Загнать толстую скрепку d около 1-1.5 мм в задний паз ручки и вытянуть плоскогубцами торчащий кусок на себя.

4. Местный Заслуженный флудер Баллы: 1 Виктор Васильевич отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Виктор Васильевич
    Спасибо
    252 / 19
    Цитата Сообщение от valobasoff Посмотреть сообщение
    кто ставил круиз, даже без денег отдадут старую.
    я давал объяву на старую ручку, никто не предложил даже за деньги, а ты говоришь
    мотоцикл "Восход", мотоцикл Урал, Москвич-412, Москвич-21406, газ-2401, ваз-2106, ваз-21053, ваз-2115, ваз-21074, ауди-100, форд-гранада, ваз-2115, нива-21214, на всех по 100ткм и больше
    Астра седан, 1,6мкпп энжой, польша

5. BANNED Новичок kevin123 на верном пути
    Спасибо
    0 / 0
    Вообще ремонт своими руками дело сложное. Если что серьезное, то я стараюсь в автосервис ехать, а не самостоятельно делать.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)