Страница 1 из 15 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 434

Тема: SANCAR.RU Полировка\ химчистка\ очистка, дезинфекция кондиционера -20%скидка

  1. Exclamation Premium Technologies Moscow



    Друзья, добрый день!

    С этого дня наша студия партнёр Astra Club!
    В ближайшее время мы выложим отчеты наших работ и другую полезную информацию о нашей деятельности.
    Но спешу перейти к тезисному рассказу о том, чем мы занимаемся.

    Наша основная специализация блеск, защита и уход за автомобилями.
    Среди возможностей студии есть почти всё, что необходимо для достижения максимального результата.

    - профессиональная мойка кузова,
    - глубокая очистка ЛКП,
    - удаление смол, битума, граффити,
    - индивидуальная восстановительная полировка,
    - устранение царапин, потёртостей, заплавление крупных царапин,
    - нанесение устойчивых к нашим условиям защитных составов в виде "жидкого стекла", Nano Lack, Gtechniq, CeramicPro Light, Pro 9H и многих других,
    - работы по уходу и восстановлению хрома,
    - тонирование стекол атермальной, тонирующей и бронирующей пленкой,
    - обработка стекол водоотталкивающим составом (Rain Repellent "антидождь"),
    - полировка, шлифовка и удаление царапин со стекол,
    - ремонт сколов трещин, а также установка стекол,
    - покрытие защитным составом дисков,
    - полировка фар и фонарей,
    - немецкая химчистка салона,
    - глубокий уход за салоном (кожей или текстилем),
    - нанесение защитных составов на кожу, текстиль и пластик,
    - покраска кожи и пластика в салоне,
    - дезинфекция кондиционера сертифицированным аппаратом WYNN"S, Озонирование KOCH,
    - уход за крышами кабриолетов,
    - "бронирование" всего автомобиля и его элементов антигравийными плёнками 3M Venture Shield, Suntek, X-Pel и KPMF,
    - Беспокрасочное удаление вмятин (PDR технологии),
    - оклейка тонировочной, бронирующей и атермальной пленкой окон автомобиля,
    - реставрация салонов (текстиль, пластик, винил, кожа) по системам HBC и LeTech,
    - стайлинг любых элементов автомобиля виниловами плёнками любых цветовых и фактурных пожеланий и т.д.

    Клубная программа: скидка на работы для владельцев клубных карт -10%.

    Студия находится по адресу:

    г. Москва, ул. Новоалексеевская д.16 (територия "Водоприбор", по желтым указателям "ДМ Сервис")
    Ближайшая станция метро - Алексеевская.

    Наш сайт, который даст понять наше отношение к работе и несколько её примеров:
    www.ptmstudio.ru

    Часы работы:

    пн.-пт. 9.00-21.00
    сб. вс. 10.00-20.00

    Телефон для связи:

    8-499-714-24-94
    8-968-724-24-04
    Последний раз редактировалось sancar.ru; 22.03.2014 в 14:07.

  2. Местный Астравод no_comment на верном пути Аватар для no_comment
    Регистрация
    18.12.2010
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    122
    Спасибо
    0 / 0
     *489** 197
    Можно уточнить цену за "летний подарок", который мне сегодня приподнесли:

    Получается часть заднего крыла + часть двери.
    Последний раз редактировалось no_comment; 19.11.2011 в 18:59.

  3. Местный Бакалавр АСТРАномии MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация Аватар для MISHGAN62
    Регистрация
    13.08.2008
    Адрес
    Москва-Рязань
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,771
    Спасибо
    2 / 4
    а если локально 3-4 притертости ( от дверей и т.п.) не очень серьезных - сколько денег?
    BMW f30
    была ASTRA J, 1.6T, COSMO, 180 ПОНИ
    была ASTRA Н, 1.6, МТ, ENJOY

  4. no_comment
    Здравствуйте. У вас похоже есть вмятина? отполировать получится, НО сколы и в некоторых местах база останется (вмятины не выпрямляем)
    Сколы при наличии подкраски отреставрируем.
    Приезжайте, предварительно позвоните.

    MISHGAN62
    Нужно смотреть, так сказать не смогу. (НЕ ДОРОГО)
    Приезжайте обсудим. По времени не долго.
    Предварительно позвоните.

    8-926-416-2567 Александр.
    Последний раз редактировалось sancar.ru; 03.06.2011 в 22:23.

  5. Участник Астравод Igaariik Астранафт Аватар для Igaariik
    Регистрация
    20.12.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    94
    Спасибо
    0 / 5
    Скажите возможно ли частями полировать!Машине год,а в некоторых местах полоски,потертости.?спасибо
    Относись к другим как к себе!

  6. Новичок Новичок Александр!! на верном пути Аватар для Александр!!
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Москва, Черемушки
    Возраст
    43
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0 / 0
    Сделал полировку кузова+ защиту+дезинфекцию.
    Все оч акуратно, тчательно. Долго думал над защитным слоем, т.к. не разбираюсь, все грамотно посоветовали сделал Autosol + бонусом еще слой Magvares, (осенью жидкле стекло буду делать). по времени думал быстрее но полчуслось что в 8.00 отдал и 2 часа назад забрал.

    Сделали отличнейше, Саш спасибо что разъяснил как теперь ухаживать!!! Спасибо! (запах приятный в машине после чистки ситсемы кондея)


    P.S. Брат тоже надумал, Сколько будет стоить Subaru Impreza (возможно по клубной цене?)

  7. Александр!!
    Пожалуйста! Спасибо за отзыв.
    Да, Imprezu тоже сделаем по клубной цене, звоните.

  8. Новичок Новичок Александр!! на верном пути Аватар для Александр!!
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Москва, Черемушки
    Возраст
    43
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0 / 0
    sancar.ru
    ок. позвоним на днях.
    по поводу шлифовки, полировки стекол хотел спросить сколько стоить будет? и реально ли их убрать? Impreza (от дворников затиры на лобовом и заднем)

  9. Цитата Сообщение от Александр!! Посмотреть сообщение
    по поводу шлифовки, полировки стекол хотел спросить сколько стоить будет? и реально ли их убрать? Impreza (от дворников затиры на лобовом и заднем)
    Все цены указаны на сайте. Работа со стеклом, сложная работа и зависит от состояния затиров, царапин, матовости и площади дефектов. (необходим осмотр). Иногда бывает, что шлифовка и полировка 100% восстановления не даст. (предупреждаем при осмотре).

  10. Местный Бакалавр АСТРАномии MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация Аватар для MISHGAN62
    Регистрация
    13.08.2008
    Адрес
    Москва-Рязань
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,771
    Спасибо
    2 / 4
    Думаю в конце недели подьехать, прежде позвоню. Интересует вопрос - машина чистая должна быть?
    BMW f30
    была ASTRA J, 1.6T, COSMO, 180 ПОНИ
    была ASTRA Н, 1.6, МТ, ENJOY

  11. для первичного осмотра предпочтительней чистый авто. А так все равно необходима будет мойка.

  12. Новичок Новичок Александр!! на верном пути Аватар для Александр!!
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Москва, Черемушки
    Возраст
    43
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0 / 0
    Хотели завезти импрезу в среду днем, возможно? (Саш по поводу клубной скидки все в силе? 4000+2500)
    Дезинфекцию скорее всего тоже, но не знаю, т.к. кондей похоже дозаправлять нужно.

  13. Цитата Сообщение от Александр!! Посмотреть сообщение
    Хотели завезти импрезу в среду днем, возможно? (Саш по поводу клубной скидки все в силе? 4000+2500)
    Дезинфекцию скорее всего тоже, но не знаю, т.к. кондей похоже дозаправлять нужно.
    Здравствуйте. По записи лучше звоните мне, в теме запись не веду, цена в силе, НО нужно смотреть состояние ЛКП.
    По дезинфекции, часто были случаи что после читки испарителя АС, кондиционер начинает сильнее холодить (проверено на многих машинах).
    Так что возможна дозаправки АС не потребуется.

  14. HardCore will never die!! Бакалавр АСТРАномии d_Core Астранафт Аватар для d_Core
    Регистрация
    05.03.2008
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    1,868
    Спасибо
    18 / 5
    Добрый день.
    Интересует восстановить капот, имеем "паутинку" + множество сколов.
    Подкраска есть. Фото могу выложить.
    Caravan 1.8MT(F17) Cosmo Pannacotta - Продан
    Caravan 1.9DT (120 Hp) 6MT(M32) Cosmo Star Silver - Продан
    Citroen C-Crosser 2.2Hdi MT - Kutun Charger

  15. Местный Бакалавр АСТРАномии MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация Аватар для MISHGAN62
    Регистрация
    13.08.2008
    Адрес
    Москва-Рязань
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,771
    Спасибо
    2 / 4
    Сегодня сделал у Александра полировку, а если правильнее говорить комплексную проработку каждой детали и защитное покрытие.
    Машине около года, но стали бесить незначительные косячки вроде притертостей от дверей "нехороших" водителей и царапин по лаку... Совместно было решено, что и вполне логично, делать "мягкую полировку кузова" + защитную - Sancar (собственная разработка Саши).
    Очень понравился подход в тщательной проработке кузова, на что потребовалось оставить машину на день(пригнал в 8.00, уехал в 21.00). Все сомнения на счет того, что оставляю машину, были развеяны общением.
    Результат сильно порадовал, практически все поверхностные царапины и притертости лака, паутинка удалены, все досконально обработано, в том числе обработан пластик, чернение резины + защитный слой, который проверем временем...
    до...

    после...



    Мафынка снова новая!!!
    Последний раз редактировалось MISHGAN62; 27.06.2011 в 23:02.
    BMW f30
    была ASTRA J, 1.6T, COSMO, 180 ПОНИ
    была ASTRA Н, 1.6, МТ, ENJOY

  16. MISHGAN62
    Михаил, спасибо за подробный отзыв!
    Расскажу вкратце о главном!
    Проделана локально восстановительная и полная мягкая полировка, затем нанесен специальный состав для придания еще большей насыщенности цвету (черный глянец).
    Очищен пластик, хром элементы (молдинги, выхлоп), окна.
    Нанесены многослойная защита Sancar (ЛКП), защита хрома + защита дисков.
    Доработаны пластик и резина в эталон черного цвета ЛКП.



    d_Core
    Здравствуйте!
    Фото было бы хорошо. Но лучше в живую.
    ПО поводу подкраски (могу произвести восстановительную капота) подкрасить сколы (НО енужно смотреть мелкие сколы не никакого смысла тампонить!) только бельмом будут.
    После подкраски через месяц восстановление "горок" от больших сколов (беспл.)
    По поводу сколов оч спорный вопрос, нужно смотреть стоит их тампонить или нет, какой эфект вы ожидаете от подкраски?
    Позвоните мне завтра, договоримся о времени.
    Последний раз редактировалось sancar.ru; 28.06.2011 в 14:37.

  17. HardCore will never die!! Бакалавр АСТРАномии d_Core Астранафт Аватар для d_Core
    Регистрация
    05.03.2008
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    1,868
    Спасибо
    18 / 5
    sancar.ru
    Я сейчас за город переехал. На месяц отложу. Как вернусь и соберусь - позвоню предварительно. Мне территориально близко, подъехать удобно будет.
    Caravan 1.8MT(F17) Cosmo Pannacotta - Продан
    Caravan 1.9DT (120 Hp) 6MT(M32) Cosmo Star Silver - Продан
    Citroen C-Crosser 2.2Hdi MT - Kutun Charger

  18. d_Core
    ok!
    Founder Premium Technologies Moscow

  19. Участник Астравод Igaariik Астранафт Аватар для Igaariik
    Регистрация
    20.12.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    94
    Спасибо
    0 / 5
    Саша спасибо тебе огромное за проделанную работу.Она была выполнена на все 100%.Я просто машину не узнал,блеск,насыщенность цвета просто супер.Лучше чем из салона,когда покупал.Ты просто волшебник.Так доволен работой был,что боялся садиться в машину!Еще раз спасибо огромное,теперь только к тебе.Ребята всем советую этого мастера,для которого прежде всего важно качество своей работы и подход к каждому клиенту!Саша молодец.Удачи всем..... ДЕЛАЛ;Кузов: Проделана мягкая полировка, затем нанесен спец состав Glaze для придания насыщенности. +Многослойная защитна sancar.
    Внешние элементы: Стекла- антидождь;
    фары- защита;
    пластик, резина- очистка,чернение;
    диски- очистка,защита;
    хром- полировка, защита.
    Последний раз редактировалось Igaariik; 16.07.2011 в 22:30.
    Относись к другим как к себе!

  20. Местный Заслуженный Астравод Е.В.Гений на верном пути Аватар для Е.В.Гений
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Выхино
    Возраст
    41
    Сообщений
    799
    Спасибо
    2 / 0
    А фото? А чего делал? Ну хоть немного опиши

  21. Exclamation

    машине Igaariik полтора года

    Кузов: Проделана мягкая полировка, затем нанесен спец состав Glaze для придания насыщенности. +Многослойная защитна sancar.
    Внешние элементы: Стекла- антидождь;
    фары- защита;
    пластик, резина- очистка,чернение;
    диски- очистка,защита;
    хром- полировка, защита.

    защитный слой


    Финал

    Founder Premium Technologies Moscow

  22. Местный Заслуженный Астравод Е.В.Гений на верном пути Аватар для Е.В.Гений
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Выхино
    Возраст
    41
    Сообщений
    799
    Спасибо
    2 / 0
    Ну вот и настала моя очередь писать отзыв. Правда он мало будет отличаться от отзывов других клубней в этой теме. Как и всегда "Саша молодец!!!"
    Итак. По порядку. Мной был куплен автомобиль Ситроен С8. Здоровый сарай. Если про внешний вид и состояние лкп можно было сказать, что он ужасный, то состояние салона я и не знаю, как описать. Короче это был тихий ужас. Несмотря на технические проблемы авто, первым делом решил привести его внешний вид и салон в порядок. Созвонились с Александром и на следующий день я приехал на осмотр. После осмотра определились с перечнем работ,сроками и суммой и машинка была передана в его профессиональные руки. Далее следовали ежедневные отчёты о проделанной работе. Ну и наконец наступил день, когда я за ней приехал. Описать работу можно опять двумя словами. "Саша молодец!!!"
    Что было сделано:
    Восстановительная полировка.
    Многослойная защитная полировка Sancar.
    Пластик, резина- очистка,чернение.
    Диски- очистка,защита.
    Хром- полировка, защита.
    Химчистка всего салона.
    Нанесение на сиденья гидрофобных препаратов( ох уж эти детки).

    Что не сделано(из-за тех.проблем авто), но хотелось:
    Очистка и дезинфекция кондея.
    Антидождь на стёкла.

    Это не первая машина, которую я отвожу на полировку или химчистку. Есть с чем сравнить. Поэтому советую съездить к Александру. Кроме выполненных работ по машине, вы получите от него очень грамотную лекцию по детейлингу авто. Как, чем, для чего и зачем. Это многого стоит.
    Надеюсь фото он выложит, т.к. я ничего не фоткал.
    Последний раз редактировалось Е.В.Гений; 02.09.2012 в 22:47.

  23. Wink

    Евгений, большое спасибо за Ваш отзыв.
    Да машина была с большим пробегам и соответственно в ужаснейшем состоянии. (как вы говорили машина была служебная...)

    По времени работ: 5-ть дней.
    Весь процесс работы: полный детейлинг.

    Вот небольшой фотоотчет.
    ДО





    В ПОЦЕССЕ


    ПОСЛЕ





    ФИНАЛ


    Последний раз редактировалось sancar.ru; 24.07.2011 в 01:32.
    Founder Premium Technologies Moscow

  24. Местный Заслуженный Астравод Verden на верном пути
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    491
    Спасибо
    1 / 0
    Сегодня был у Саши. Ну, что Саша молодец все и так уже поняли Машину отдал в 8, забрал в 22.00. В общем, по жаре, целый день ковыряться... что можно сказать, спасибо тебе большое! Машина теперь лучше новой. Мелкие притертости заделаны, даже вполне глубокие сколы тоже стали намного менее заметные (сам знал, где искать один особо нехороший скол на водительской двери, и то при достаточно большом желании еле-еле нашел его). Цвет... ну забирал уже поздно, на закате, и то видно, что стал более благородным, что ли.. более насыщенным, однозначно. Пластик - более черным, "новым" (хотя я его и новым таким насыщенным то не припомню), резинка тоже... Что делали:
    - мягкая полировка
    - нанесение жидкого стекла
    - нанесение защиты на фары
    - нанесение антидождя по кругу.
    - детайлинг
    Очень понравилось, что рассказали про тонкости полировки и дали советы, в общем, обращение с клиентом на 5+. К тому же Саша постоянно держит в курсе дела, звонит, рассказывает, как идут дела.
    Человек явно увлечен этим делом, нет "конвейерности", работает, как со своей машиной. Особенно запомнился момент, как он переживал, что весьма некстати пошел дождь, и даже хотел задержать машину в своем гараже до утра (потому что после нанесения жидкого стекла некоторое время попадать под дождь очень не рекомендуется). Мне все очень понравилось! Получил то, что и хотел. Спасибо большое! Буду еще приезжать По поводу машины, все нормально, под крышу успел поставить раньше, чем ливанул дождь, так что работа не пропала
    Фотографий я не делал, если Саша их сделал, то, может, выложит, правда, они вряд ли передадут то, что было и то, что стало. Но в живую, все очень разнится, вид реально улучшился. Спасибо еще раз!
    Astra Caravan 2011 1.8 MT Enjoy с допами
    Танк ГАЗ 3110

  25. Verden
    Спасибо за отзыв!
    Немного о работе.
    Состояние: небольшой пробег (голлограмы, битум, немного царапин)


    Работа:
    +Мягкая полировка (локально восстановительная)
    +Золный детейлинг (Состав для насыщенности цвета и блеска Glaze\ обработка-очистка пластика, резины\ очистка полировка защита хрома\ защита оптики)
    +Очистка стекол (3 этапа) \ Наностостав по кругу
    +Защитное покрытие "Жидкое стекло"
    Работа

    После



    Founder Premium Technologies Moscow

  26. Местный Опытный Астравод Наркоз на верном пути Аватар для Наркоз
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    350
    Спасибо
    0 / 0
    Привет. Хочу на новую машину какой-нибудь защитный слой нанести. Сколько по времени это займёт?

    -------------------------------------------------
    Новокосино рулит



  27. Lightbulb

    Цитата Сообщение от Наркоз Посмотреть сообщение
    Привет. Хочу на новую машину какой-нибудь защитный слой нанести. Сколько по времени это займёт?
    Приветствую.
    Все будет зависить от защитного состава.
    Если машина из салона (менее недели или 1000 км пробега) на час меньше. т.к. не нужно будет очищать ЛКП глиной.
    от 3-х до 12(G|Techniq) часов в зависимости от защитного слоя.
    Защитные воски делятся на несколько типов:
    - силанты - синтетические воски. (условные сроки эксплуатации 4-7 мес)
    - воски - составы на основе карнаубы. Считается, что дают самый мощный блекс (глубину цвета, "мокрый" блеск). Они слабее силантов, но опять же, всё зависит от конкретного состава. (условные сроки эксплуатации 4-6 мес)
    - 2-х компонентные («жидкое стекло» «крестализированный лак» и т.п.) (от 9 до 18 мес)
    - нанозащиты: сделанные с использованием нанотехнологий до 12 мес.
    По защитным составам консультация по телефону.
    отписал в л.с.
    Founder Premium Technologies Moscow

  28. Местный Опытный Астравод Наркоз на верном пути Аватар для Наркоз
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    350
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от sancar.ru Посмотреть сообщение
    Приветствую.
    Все будет зависить от защитного состава.
    Если машина из салона (менее недели или 1000 км пробега) на час меньше. т.к. не нужно будет очищать ЛКП глиной.
    от 3-х до 12(G|Techniq) часов в зависимости от защитного слоя.

    отписал в л.с.
    Я во вторник забираю машину из салона. Я просто думаю заехать на буднях после работы или с утреца на следующих выходных?

    Хотя после работы сил не будет ехать Можешь записать меня на субботу ?
    Последний раз редактировалось Наркоз; 24.07.2011 в 20:18.

    -------------------------------------------------
    Новокосино рулит



  29. Exclamation

    Цитата Сообщение от Наркоз Посмотреть сообщение
    Я во вторник забираю машину из салона. Я просто думаю заехать на буднях после работы или с утреца на следующих выходных?

    Хотя после работы сил не будет ехать Можешь записать меня на субботу ?
    на субботу уже не могу.
    насчет будней, вопрос временной будет зависить от защитного состава. Если ждать, то после работы это действительно утомительно.

    Есть спецефическая технология нанесения некоторых составов. Также есть временные выдержки составов, слоев.
    Для правильного закрепления защитного слоя необходимо время, УСКОРЯТЬ процесс не в моих принципах качества.

    Могу вредложить 27 или 28 вечер (приемка) \ утро с 06:00 (сдача).
    Founder Premium Technologies Moscow

  30. Клубная АКЦИЯ*
    Суперзащита Nanolack.
    Долговременная консервация на основе нано-технологии для лака и лакированного пластика. Защищает автомобиль на протяжении 12 месяцев посредством образования твердого как стекло слоя из фторкарбон модифицированных нано-частиц. Освежает цвет и обеспечивает отличный водоотталкивающий эффект.
    Стоимомть обработки ПЕРВОЙ машины по акции 4500 руб.!
    Состав от известного немецкого производителя SONAX, не имеет аналогов.
    *Защитный состав накладывается тоько полсе мягкой или восстановительной полировки. (клубная цена).

    Последний раз редактировалось sancar.ru; 28.07.2011 в 01:48.
    Founder Premium Technologies Moscow

Страница 1 из 15 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Метки этой темы