Здравствуйте, уважаемые форумчане. Тему на форуме искал, находил похожие, но такой же найти не смог.
Авто: Opel Astra H GTC 1.8 Cosmo
Стоит стандартная магнитола CD 30 (MP3 читает). Все динамики штатные (2 в дверях, 2 у задних сидений и 2 пищалки у зеркал). Стоит штатное гнездо AUX возле ручника.
На это место при покупке авто поставил неродной подлокотник и доступа к порту AUX не было. Слушал диски и радио. Тут вдруг решил просверлить отверстие, что бы слушать музыку с телефона/плеера (надоело диски менять). При подключении телефона звук показался гораздо лучше, но возможно это самовнушение.
Проблема: при подключении устройства через AUX динамик в правой двери играет очень тихо. В разы тише левого и задних. А правая пищалка начинает жутко хрипеть (чем выше громкость - громче хрипит), на малой громкости хрип практически не слышно. Динамик в двери настройками выровнять не получается, ибо громкость меняется попарно - перед/зад или лево/право. При прослушивании дисков (CD/MP3) или радио все динамики работают хорошо при любой громкости.
Если я не увидел такую тему, пожалуйста, ткните носом. Очень нужна ваша помощь! Спасибо.