Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2 10 11 12
Показано с 331 по 341 из 341

Тема: Astra GTC vs Volkswagen Scirocco

  1. Местный Астравод 16rus на верном пути
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    114
    Спасибо
    0 / 0
    вот в зарулем OPC с сирокко сравнили, вот только с разгоном до сотки непонятки
    http://www.zr.ru/a/47251/
    ASTRA H 1.6 mt Enjoy продана, осталась ASTRA H 1.8 at Cosmo & ASTRA J 1.4t at Cosmo куплена

  2. Местный Магистр АСТРАномии Pred4 Астранафт Аватар для Pred4
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Во
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,828
    Спасибо
    0 / 9
     *002** 35
    вообще непнятно, как так вышло
    была: Astra H GTC Cosmo Metro 1.6 MT
    была: Astra J Cosmo White 1.4T MT
    сейчас: Astra H GTC Enjoy Power Red 1.6 MTA

  3. Местный Гигант мысли Mex@niK на верном пути Аватар для Mex@niK
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Ландон
    Сообщений
    16,067
    Спасибо
    2 / 0
    Но тут недавно увидел его на улице...
    Не не не не не...ваще ни а чем...снаружи.

    Короче, зачот фотографам и дизанерам мутившим рекламу вольксвагону...
    О чём и речь, что сирокка,что гольф с нужного ракурса красавцы, а вот живьём....
    Букет цветов-3000рублей по карте MasterCard,пузырь шампанского -2000 рублей по карте MasterCard, презики -500рублей по карте MasterCard, Жарка-БЕСЦЕННО!!! Для всего остального есть MasterCard.

  4. Маргариныч Заслуженный флудер Migraine_heaD на верном пути Аватар для Migraine_heaD
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Окрестности Кремля, ООО "Россия"
    Сообщений
    5,242
    Спасибо
    0 / 0
     *166** 199
    Ну астра тоже не со всех ракурсов красавица. Особенно 3д.
    БМВ 3 купе мне больше нравится
    Opel Astra 1.8 MT
    Поспешишь - airbag распушишь!
    Прогноз

  5. Местный Гигант мысли Mex@niK на верном пути Аватар для Mex@niK
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Ландон
    Сообщений
    16,067
    Спасибо
    2 / 0
    Migraine_heaD
    астра вагон денег хоть не стоит...
    Букет цветов-3000рублей по карте MasterCard,пузырь шампанского -2000 рублей по карте MasterCard, презики -500рублей по карте MasterCard, Жарка-БЕСЦЕННО!!! Для всего остального есть MasterCard.

  6. Модератор Заслуженный флудер Ugin11 Астранафт Аватар для Ugin11
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    5,786
    Спасибо
    899 / 419
     р957ср 71
    Цитата Сообщение от 16rus
    вот в зарулем OPC с сирокко сравнили, вот только с разгоном до сотки непонятки
    а чего там непонятного? просто за ОПЦ тест не проплатили

    Цитата Сообщение от Mex@niK
    О чём и речь, что сирокка,что гольф с нужного ракурса красавцы, а вот живьём....
    ага и еще мелкая... рядом с ОПЦ она карлик... как еще туда люди вмещаюца
    _____________________________________________
    ZAFIRA TOURER и MOKKA, в замен ASTRA H CARAVAN

  7. Маргариныч Заслуженный флудер Migraine_heaD на верном пути Аватар для Migraine_heaD
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Окрестности Кремля, ООО "Россия"
    Сообщений
    5,242
    Спасибо
    0 / 0
     *166** 199
    Цитата Сообщение от Mex@niK
    Migraine_heaD
    астра вагон денег хоть не стоит...
    Да лан, чо уж там вагон. Так, вагончик. Голую за 1.5 лимона можно нарыть. Посмотрим ещё сколько астра новая голая будет стоить
    Opel Astra 1.8 MT
    Поспешишь - airbag распушишь!
    Прогноз

  8. Местный Астравод Hornisse на верном пути Аватар для Hornisse
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    194
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от 16rus
    вот в зарулем OPC с сирокко сравнили, вот только с разгоном до сотки непонятки
    http://www.zr.ru/a/47251/
    А чего непонятки? Если ездить не умеешь- можно и на 600-м старом секунд 10 покрышки жечь, а потом ехать.
    Я просто ухахатываюсь с этой статьи! Оказывается ОРС тормозит хуже чем стоковая астра!
    Вопрос к ОРСшникам- неужели Сирокко выигрывает квотер?!
    Натуральная косметика cosmetics4u.ru - мои друзья. Пробовал, делюсь хорошим.
    Cosmически-подземная (Metro) Astrочка'08 1.6 МТ, IDS+ OPERA40+ адаптивки.

  9. Местный Гигант мысли :) CrazyRacer на верном пути
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    11,410
    Спасибо
    0 / 0
    Hornisse
    ну у ОПЦ и правда тормоза не айс... но не хуже стока)) у турбовых астр инженеры опиля с тормозами просчитались сильно... или тупо сэкономили
    Холодильнег Astra GTC Cosmo 2.0 +++

    FUCK FUEL ECONOMY

  10. Местный Опытный Астравод leman на верном пути Аватар для leman
    Регистрация
    24.10.2007
    Сообщений
    304
    Спасибо
    0 / 0
    Проблема тормозов ОПЦа в перегреве, в плане еффективности замедления (на холодную) они вполне на уровне.

    Но по графикам понятно, что они просто не умеют трогаться, стоковый ОПЦ должен 400м меньше за 14,5 сек проезжать (в реале, не по паспорту)
    OPC + GTC 1.8at костмас (правда, не моя )

  11. Участник Начинающий Астравод ROTATESTUDIO на верном пути
    Регистрация
    03.10.2007
    Сообщений
    41
    Спасибо
    0 / 0
    Вот реальная история) Я теперь уже бывший астровод... Прошлая машина астра 5д 1.6 на роботе, комплектация космо. Бралась в 2007, не жалел машинку, откатал 100 000 км... Своих денег однозначно стоит... И вот решил поменять. В качестве нового авто рассматривал Новую астру, вольво с30, и фольксваген сирокко. Вольво заманчива только с мотором в 230 лошадей, но такую машину ждать минимум 5-7 мес. Большая предоплата и итоговая цена с опциями желанными мне - 1600 000-1800 000. Это уже дофига денег... Вычеркнул из списка с грустью, т.к. на такой машине меня очень быстро покатали и едет она круто! Второй вариант сироко... Базовая цена с мотором 210 лошадей - в районе 1100000... С опциями цена близка к 1400000. Поставка 6 месяцев, бывают и в наличии, но об этом позже... Ну и наконец-то астра. Ждать можно и мало и долго, стоимость заказа смешные 10000 руб. Решил на ней остановиться. Из поставки ничего не заинтересовало, заказал с нуля. Полный фарш кроме 18 дисков... Получилось под миллион, даже чуть меньше. Ожидание 6 мес! За 2 месяца ни одного звонка от менеджеров, с завода тоже инфы ноль было... Несколько раз ездил на тест драйв... Но ниразу машина не удивила не мощьностью 180 лошадей ни качеством сборки. Побывав в Европе, арендовал там астру. И был в шоке! Качество тамошних машин и тех, что продают у нас - небо и земля... Все эти факторы побудили пересмотреть отношение к конкурентам. Начал прозванивать салоны и оказалось, что едет к нам великолепного цвета темного шоколада сирокко. Дальше все стремительно. Заказ, неделя на сбор денег, трейдин моей старой астры и я на машине, с которой астра, уж извините, даже не рядом... Финальная цена - 1400 000. За 211 лошадей с коробкой DSG, ксеноном и прочими радостями. Без нескольких допов - почти полный фарш. И вот буквально на днях проезжая по Воробьевым, заехал на светофоре с хваленой OPC... После старта я видел синего, ранее вожделенного, чертенка только в зеркале заднего вида (несмотря на разницу в 30 сил и коробку автомат). И теперь уж точно перестал быть поклонником "молний"... Разве что с уважением смотрю на астры поколения H, как достойнейшие машины среди аналогичных по цене конкурентов в своем поколении!!!

    Цитата Сообщение от Hornisse Посмотреть сообщение
    А чего непонятки? Если ездить не умеешь- можно и на 600-м старом секунд 10 покрышки жечь, а потом ехать.
    Я просто ухахатываюсь с этой статьи! Оказывается ОРС тормозит хуже чем стоковая астра!
    Вопрос к ОРСшникам- неужели Сирокко выигрывает квотер?!
    Да, в основном благодаря прекраснейшей коробке DSG, а теперь еще и официалы(!!!) у фольксваген предлагают чип на сирокко... Мощьность поднимается с 211 до 260-270 всего за 40000 рублей без потери гарантии!!! Тут уж всем астроводам плакать... Без обид)

Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2 10 11 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)