Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 31 по 35 из 35

Тема: Лобовое стекло астра h караван

  1. Местный Заслуженный Астравод Malt Астранафт Malt Астранафт Аватар для Malt
    Регистрация
    03.10.2013
    Адрес
    КАлуга!!!
    Возраст
    45
    Сообщений
    755
    Спасибо
    26 / 49
    Цитата Сообщение от Виктор Васильевич Посмотреть сообщение
    +100500, я сам тоже держу такую линию
    Золотой вы человек .(C) Даун Хаус
    1. astra Н универсал 2008 ,z16XER- 240 000 км( купил на 169 000)

  2. Местный Бакалавр АСТРАномии Biruk Астранафт Аватар для Biruk
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    1,732
    Спасибо
    148 / 17
    Ну вот у них так ладненько все получалось интересная работа ,начальный капитал и как следствие улучшение характера и прекрасный апетит.Ну ладно всего хорошего товарищи а то меня ужэ и так прет ,на яву, без всякого кампота.
    Анархия - мать порядка!

  3. Местный Заслуженный Астравод Malt Астранафт Malt Астранафт Аватар для Malt
    Регистрация
    03.10.2013
    Адрес
    КАлуга!!!
    Возраст
    45
    Сообщений
    755
    Спасибо
    26 / 49
    я этот раствор знаю ,с него всегда такой приход))
    1. astra Н универсал 2008 ,z16XER- 240 000 км( купил на 169 000)

  4. Местный Бакалавр АСТРАномии Biruk Астранафт Аватар для Biruk
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    1,732
    Спасибо
    148 / 17
    Ачто душа моя стекляшку влупил?Я вот завтра на Мазду тройку ставлю китайца (Фуяо) потом на Рафика вместо родного AGCшного говна.
    Анархия - мать порядка!

  5. Местный Опытный Астравод vic1966 на верном пути
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    272
    Спасибо
    39 / 14
    Это те которые Инстранные агенты? Я уже читал их заявления о посещенни Крыма......Но что-то меня пустили в ЕС после Крыма Так что на сарае тоже пишут.....,а там дрова лежат
    Цитата Сообщение от Malt Посмотреть сообщение
    По стеклу- посмотрим ,как оно себя поведет - отпишусь, выбрал что выбрал , КМК -Гласс ,лопнуло два уже у знакомых .

    По автоторгашей - нагибал,нагибаю и буду их нагибать.

    Торгаши накручивают огромное бабло- но взамен три месяца гарантии....
    Человек покупает автозапчасть в надежде что она хорошая- оказывается что нет( нарывался) .
    Ты просишь инструкцию/гарантию - в ответ - мастер сам знает как делать !!! Однажды меня это все порядком достало .....

    KOMIS - ст .10 ЗоЗПП http://ozpp.ru/laws/zpp/10.php , при отсутствии у продавца на момент заказа/покупки необходимых документов и недоведении до потребителя полной и достоверной инфы о товаре - жалоба в Роспотреб- штраф 5 тыс . И так до бесконечности))

    Отказы в обслуживании, всякие хитрости торгашей и прочее - на законные требования потребителя - опять приводят их на админпротокол и штраф)))
    Мне наплевать на автоторгашей и их жалкое самомнение , я знаю свои права , у меня будут сертификаты,документы,инструкции,инструкции по эксплуатации и установке ,гарантия-- на РУССКОМ языке - и все все все что предусмотрено Законом .

    Нет доков на русском??? Найдите сертифицированного переводчика- переведите- предоставьте .

    Пусть где угодно берут , пускай в Европу едут за документами)) наплевать)) Я плачу НАСТОЯЩИЕ деньги . Обычно после двух-трех штрафов даже самые упертые становятся ручными))

    Именно после такого подхода к делу тебя начинают уважать торгаши , все остальные отговорки- типа- инструкции нет- а зачем она??? ведь мастер профи!! ааааа ,гарантия - а гарантия у нас только 3 месяца!! - для лохов .

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)