Показано с 1 по 16 из 16

Тема: Принимайте нового Астравода в свои ряды!

  1. Wir leben autos 8-) Новичок Eisenbahner обладает удивительной аурой Eisenbahner обладает удивительной аурой Eisenbahner обладает удивительной аурой Аватар для Eisenbahner
    Регистрация
    15.04.2015
    Адрес
    Москва, САО
    Возраст
    33
    Сообщений
    24
    Спасибо
    4 / 15

    Принимайте нового Астравода в свои ряды!

    Итак, всех старожил данного клуба и (не очень), а также и вновь прибывших (таких же как и я) горячо приветствую! Наконец дошли мои руки зарегиться тут и отписаться, поделиться так сказать своей радостью)) Приобрёлся ещё аж 29 марта сего года, в те эмм... слегка непростые времена) Купил Opel Astra H Hatchback 5-d? Cosmo/1.8 Z18XER/140hp/MT Black Sapphire. Сам вообще эти машины обожаю, т.к. небезызвестный на просторах данного клуба пользователь Daytona (по совместительству - мой старший брательник) еще далеким летом 2008-го года получил свою чёрную Астрочку-ласточку поколения H в кузове седан и комплектации, нечто промежуточной между Enjoy и Cosmo . C тех пор и началась и моя любовь к опелям кто б что б не говорил) А уж когда бро давал порулить так вообще без памяти можно сказать в неё влюбился)) Видимо, семейное у нас попёрло) Но то его молния, а хотелось все-таки свою) И вот наконец после того как летом 13-го закончил дневное отделение своего универа (на тот момент я уже работал) стал собирать деньгу и на свою молнию) И наконец, мечта сбылась Счастью и удовольствию предела нет, тем более что бро всегда подскажет и покажет где чего и как, понятное дело, по возможности (в конце 14-го года я сам принимал непосредственное участие в некоторых тюнячках для его авто) Мою молнию на самом деле купили спонтанно, как многие счастливые для всех нас моменты жизни и случаются) Я уже всерьёз был настроен купить машину в начале весны этого года, и уже нужна как кровь из носу, и очень давно хотел) Изучал все возможные и невозможные варианты не только по Опелям - истерия по ценникам знатная была после декабрьской депрессии... Договорился с братом на субботу и поехали с ним 28-го марта в субботу посмотреть "антикризисные" варианты - БУ астрочки года с 11-го выпуска и пробегом не более 40, но ничего хорошего не нашли - одна вся по кругу расстреляна камушками, а у другой начало травить масло в расширительный - прокладки теплообменника под замену. Решили прокатиться по дилерам - к нам ближайшие два Автомира - на Эрославке и на Щёлковской (тогда уже объявили об уходе GM из России и дилеры начали скидывать нереализованные ласточки со скидками). Братишка набрал своего менеджера и тот сообщил, что ничего подходящего для меня (а я хотел в топе и на механике исключительно) на тот момент на Ярославке не было в наличии. Поехали на Щёлковскую... только зашли в салон, направились к Опелям и я увиде ЕЁ... Без дальнейших разговоров нашёл менеджера (Платонов Сергей), буквально взял за руку, привёл к машине и сказал - "Нам вот эту пожалуйста, заверните!" Ну а далее уже не так интересно - оставили задаток, на след. день приехали, оформили, машину к тому времени выкатили со стенда и подготовили и поехали отгоняться - я на его Астрочке, а он (дабы вспомнить старые добрые времена и что такое запах новой машины - на моей). Единственное, что ещё скажу - на радостях забыли проверить багажник на наличие коврика (по описи он был, по факту - забыли положить), так и уехали) Но эт не страшно, и не криминально - уже приобрёл))

    Такая вот история)) Daytona сюда же, на этот форум меня и пригласил) Вернусь с работы или чуть позже - накидаю немного фоток в студию, если вам интересно

    Покупкой... сказать что очень и мегадоволен - ничего не сказать, всех фразеологических оборотов не хватит (в положительном контексте само собой) Уже накатал 4000 км) Радует абсолютно всё)) Ну и первые маленькие тюнячки уже были)

    Скоро пересвечиваться поедем, делать будет Дмитрий Quest (UFO TS) - как раз приезжает с рабочим визитом в Москву с 21 по 31 мая, а живу я от его временного присталища неподалёку как раз, в САО) С меня фотоотчёт по факту тюнинга

    Всем удачи на дорогах и не только, дорогие теперь уже одноклубники!
    Последний раз редактировалось Eisenbahner; 19.05.2015 в 19:18.

    Сказали спасибо:



  2. Местный Опытный Астравод Alberto Астранафт Аватар для Alberto
    Регистрация
    07.04.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    272
    Спасибо
    14 / 13
    Поздравляю. Успешного владения. А что такое пересвечиваться? Что то со скандинавским светом связано? В свое время тоже хотел механику, но в Мск не было. Купил автомат. И ни капельки не жалею в пробках.
    С уважением!
    Opel Astra H 1.8 АТ Cosmo+cosmo
    Opel Astra H 1.6 МТ Enjoy

    Сказали спасибо:



  3. Wir leben autos 8-) Новичок Eisenbahner обладает удивительной аурой Eisenbahner обладает удивительной аурой Eisenbahner обладает удивительной аурой Аватар для Eisenbahner
    Регистрация
    15.04.2015
    Адрес
    Москва, САО
    Возраст
    33
    Сообщений
    24
    Спасибо
    4 / 15
    Alberto, спасибо! Скандинавия, анлок бортового компьютера (не показывал на стоке расход даже -( ), автозакрытие дверей и вообще всё что что по OP-COM-у можно было разлочить это я сделал уже) А под пересветом я имел ввиду полная замена штатной подсветки салона, с 8-го года рыжий глазам приелся... Братик год назад сделал, я вот тоже хочу теперь) На гарантию повлиять не должно, там по data-sheet схемам всё в соответствии делается. А что касаемо московских пробок - стоял и 4 часа, и 7 бывало... огорчало лишь то что плейлист по второму кругу пошёл и вода (попить) закончилась

  4. Местный Астравод gribochik33 Астранафт
    Регистрация
    08.04.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    206
    Спасибо
    30 / 15
    Поздравляю с приобретением хорошей машины. Для справки, скидку дали какую-нибудь? Сколько в итоге пришлось заплатить?(если не секрет)

  5. девственница Заслуженный флудер Muy Астранафт Аватар для Muy
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,162
    Спасибо
    124 / 1
     *823** 77
    привет, сосед, вливайся! привет брательнику
    НЕ ЧПОКАЮСЬ!!!

    Сказали спасибо:



  6. Wir leben autos 8-) Новичок Eisenbahner обладает удивительной аурой Eisenbahner обладает удивительной аурой Eisenbahner обладает удивительной аурой Аватар для Eisenbahner
    Регистрация
    15.04.2015
    Адрес
    Москва, САО
    Возраст
    33
    Сообщений
    24
    Спасибо
    4 / 15
    gribochik33 Спасибо! За 798 000 забрал вместо 1 018 000))) уже попал под акцию после объявления ухода GM)) ну они сейчас так и уходят, а может и еще подскинули, по крайней мере в МСК такие дела обстоят по ценовой политике, другое дело что разбирать активнее стали) Знающий народ обслугой и "типа дефицитом запчастей" не напугаешь
    Muy Хаюшки! Чем и активно занимаюсь)) Привет передам Мож на сходочке клуба засвечусь мая эдак после 30-го, думаю будет что показать к тому времени

  7. Местный Магистр АСТРАномии Kinder Астранафт Аватар для Kinder
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Горки-2
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,127
    Спасибо
    114 / 115
    1 018 000 за Hку?????

    А по теме - добро пожаловать)

  8. Wir leben autos 8-) Новичок Eisenbahner обладает удивительной аурой Eisenbahner обладает удивительной аурой Eisenbahner обладает удивительной аурой Аватар для Eisenbahner
    Регистрация
    15.04.2015
    Адрес
    Москва, САО
    Возраст
    33
    Сообщений
    24
    Спасибо
    4 / 15
    Kinder Спасибо! Не поверишь - до начала акций (это ещё в начале марта, до объявления ухода GM) - да, именно столько и хотели за неё.... Я смотрел ещё Октавию, но она с такими ценами и нужными мне опциями уходила за миллион... на 1 142 000 я насобирал, причём это не топовая... ну а почти топовая Рапид на механике и с ксеном, цепной 1.6 атмосферник выходила на 984 000... я рынок новых авто начал отслеживать еще в ноябре 14-го, процент удорожания из-за курсовых свистоплясок всех авто концерна GM тогда по прикидкам составил 35-40%, один из самых высоких показателей в РФ... на Рио я не смотрел, ибо был наслышан, а Форды... лучший друг тянет лямку в Рольф-Химки, там всё совсем печально в декабре было)

  9. Wir leben autos 8-) Новичок Eisenbahner обладает удивительной аурой Eisenbahner обладает удивительной аурой Eisenbahner обладает удивительной аурой Аватар для Eisenbahner
    Регистрация
    15.04.2015
    Адрес
    Москва, САО
    Возраст
    33
    Сообщений
    24
    Спасибо
    4 / 15
    11189176_1442111816098991_71113411_n.jpg

    Вот моя ласточка Здесь нам уже около двух тысяч км))
    Последний раз редактировалось Eisenbahner; 19.05.2015 в 16:38.

  10. Участник Начинающий Астравод Roman Astra H звездун Аватар для Roman Astra H
    Регистрация
    01.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36
    Спасибо
    8 / 0
    Поздравляю! Рекомендую после мойки проверить герметичность всех фар. если влага где-то есть - меняйте сразу по гарантии. Я с этим столкнулся...

  11. Wir leben autos 8-) Новичок Eisenbahner обладает удивительной аурой Eisenbahner обладает удивительной аурой Eisenbahner обладает удивительной аурой Аватар для Eisenbahner
    Регистрация
    15.04.2015
    Адрес
    Москва, САО
    Возраст
    33
    Сообщений
    24
    Спасибо
    4 / 15
    Roman Astra H Спасибо, уже проверил, всё в порядке по этой части Искренне надеюсь что у тебя больше никаких косяков не всплывёт и будете со своей ласточкой ездить далеко и не очень, долго, счастливо и с удовольствием =)

  12. Местный Опытный Астравод Х0мяч0к матерый звездун Х0мяч0к матерый звездун Аватар для Х0мяч0к
    Регистрация
    01.06.2012
    Адрес
    Москва, Ю. Бутово
    Возраст
    37
    Сообщений
    413
    Спасибо
    5 / 0
    Eisenbahner
    Добро пожаловать! И хорошего настроения!
    Вместе бороздим просторы с 29.07.2012 г.
    Astra J 5-d 1.6 MT Темно серый Cosmo

    Сказали спасибо:



  13. Wir leben autos 8-) Новичок Eisenbahner обладает удивительной аурой Eisenbahner обладает удивительной аурой Eisenbahner обладает удивительной аурой Аватар для Eisenbahner
    Регистрация
    15.04.2015
    Адрес
    Москва, САО
    Возраст
    33
    Сообщений
    24
    Спасибо
    4 / 15
    Х0мяч0к

    Спасибо больше, взаимно И хорошего вечера!

  14. Участник Начинающий Астравод Ve3un4ik на верном пути
    Регистрация
    27.03.2015
    Адрес
    Красногорск, МО
    Сообщений
    40
    Спасибо
    1 / 2
    Цитата Сообщение от Eisenbahner Посмотреть сообщение
    Вложение 201483

    Вот моя ласточка Здесь нам уже около двух тысяч км))
    Хороший номерок

  15. Новичок Новичок AndreyKa_123 Астранафт
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    9
    Спасибо
    2 / 0
    Доброго всем дня. Стал обладателем Astra j 2013г, пробег 30 тыс. Почитал ветки, узнал много полезного, кое что уже реализовал в части обслуживания и замены. Толковый форум. До этой владел Короллой с ПР, 6 лет. Решил в первый раз купить, не то, что ликвидное и неприхотливое, а то, что нравиться, для души. Очень нравиться. Турбина, дизайн, салон. Изучаю мат. часть, все интересно. Всем привет!!!

  16. Wir leben autos 8-) Новичок Eisenbahner обладает удивительной аурой Eisenbahner обладает удивительной аурой Eisenbahner обладает удивительной аурой Аватар для Eisenbahner
    Регистрация
    15.04.2015
    Адрес
    Москва, САО
    Возраст
    33
    Сообщений
    24
    Спасибо
    4 / 15
    Цитата Сообщение от Ve3un4ik Посмотреть сообщение
    Хороший номерок
    Спасибо, какой дали с таким и катем Хрен два теперь кому этот номер отдам
    Цитата Сообщение от AndreyKa_123 Посмотреть сообщение
    Доброго всем дня. Стал обладателем Astra j 2013г, пробег 30 тыс. Почитал ветки, узнал много полезного, кое что уже реализовал в части обслуживания и замены. Толковый форум. До этой владел Короллой с ПР, 6 лет. Решил в первый раз купить, не то, что ликвидное и неприхотливое, а то, что нравиться, для души. Очень нравиться. Турбина, дизайн, салон. Изучаю мат. часть, все интересно. Всем привет!!!
    Приветствую! От души поздравляю с приобретением и добро пожаловать в ряды астраводов! Желаю удачи на дорогах и чтобы твоя молния тебя только радовала
    Astra H Hatch 5-d (10.2014) Black Sapphire, 1.8/Z18XER/140hp/MT

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)