Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 245

Тема: MaDCaT Customs - тюнинг Opel Astra J GTC | Insignia | OPC | Mokka | Zafira

  1. Местный Заслуженный Астравод ludoed матерый звездун ludoed матерый звездун Аватар для ludoed
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    МО, Красногорск
    Сообщений
    556
    Спасибо
    1 / 0
    Вот только что приехал от парней, прокладки маслоохладителя менял, прокладку клапанной крышки ну и попутно замена масла и антифриза естно. Понравились цены, персонал молодой, что мне в общем нравится, и, что не мало важно они установили от куда у меня издавался свист скрежет какой то, сам менял уже помпу, но оказалось (и смогли это определить только они, хотя был не только у них), что это сальник коленвала. Буду менять как нибудь у них же, самое интересно что живу в Красногорске, а про них и не знал))))
    Passat b7 1.8tsi Astra j 1.6let

  2. Местный Бакалавр АСТРАномии MaD.CaT Астранафт MaD.CaT Астранафт MaD.CaT Астранафт MaD.CaT Астранафт MaD.CaT Астранафт MaD.CaT Астранафт MaD.CaT Астранафт MaD.CaT Астранафт Аватар для MaD.CaT
    Регистрация
    03.11.2012
    Адрес
    Москва, САО
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,298
    Спасибо
    26 / 0
     К***ММ 99
    Спешите порадовать трансмиссию чистым новым маслом, оригинал dexron 6 для бензиновых астр и инсигний последнего поколения и aw-1 оригинал для инсигний дорестайл, а так же дизельных и дизельных астр. Так же эти коробки устанавливаются в chevrolet, например круз, эпика и прочие. Частичная замена стала еще доступнее. Так же сразу избавим от пинков, дерганий, переключений с ударом, а так же многих недугов, если это не связано с механическими поломками в коробке.
    Сможем обновить ПО, посмотреть ошибки, рассказать с чем связаны.

    Акция действует на 50 автомобилей opel. Так же работаем по предоплате. 3500р вместе с маслом и работой.

    В ближайший месяц будет серия различных акций, так что следите за обновлениями
    MaDCaT Customs - все виды тюнинга вашего Opel
    Наш сайт | Цены на услуги | Наши работы
    Чип-тюнинг любый двигателей opel 1.4T,1.6T, 1.6атмо,1.8атмо, 2.0Т, 2.0cdti
    Телефон: +7(495)150-77-16 E-mail: madcat.opel@yandex.ru
    Группа в ВК | Instagram | Drive2
    Установка диодов без ошибок, сложная диагностика, программирование любых блоков

  3. Местный Заслуженный Астравод AKonst на верном пути Аватар для AKonst
    Регистрация
    17.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    601
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо
    9 / 15

    MaDCaT Customs - тюнинг Opel Astra J GTC | Insignia | OPC | Mokka | Zafira

    Можно на замену масла в АКПП (дизельная GTC J) записаться на след вторник на вечер?
    Opel Astra J GTC 2.0 DTJ AT Sport, Power Red (GBH),
    лето - 20" GSi (RQA)
    зима - 18" Alutec Shark + Bridgestone Blizzak REVO-GZ 235/50/R18

  4. Новичок Новичок Splink на верном пути
    Регистрация
    23.08.2014
    Адрес
    Москва , ЗелАО .
    Сообщений
    10
    Спасибо
    0 / 0
    а с h-ками ничего не делаете?

  5. Новичок Новичок Амур нерушимая репутация Амур нерушимая репутация Амур нерушимая репутация Амур нерушимая репутация Амур нерушимая репутация Амур нерушимая репутация Амур нерушимая репутация Амур нерушимая репутация Амур нерушимая репутация Амур нерушимая репутация Амур нерушимая репутация
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    39
    Сообщений
    11
    Спасибо
    2 / 1
    Привет! И Я стал обладателем прошивки МадКата, доволен как слон, машина с низов едет лучше, провал не такой как был раньше, сделали все быстро, Делал Дима за что огромное спасибо!

  6. Местный Заслуженный Астравод Urist87 Астранафт Аватар для Urist87
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    36
    Сообщений
    535
    Спасибо
    27 / 27
    В екатеринбурге не собираетесь открываться? В городе совсем нет мест для тюнинга и доработок Опелей

    Отправлено с моего M3s через Tapatalk
    Astra J GTC, А20DTH, AT, Sport + AFL, Navi600
    ранее Astra H GTC, Z18XER, АT, Cosmo, Panorama

  7. Местный Бакалавр АСТРАномии MaD.CaT Астранафт MaD.CaT Астранафт MaD.CaT Астранафт MaD.CaT Астранафт MaD.CaT Астранафт MaD.CaT Астранафт MaD.CaT Астранафт MaD.CaT Астранафт Аватар для MaD.CaT
    Регистрация
    03.11.2012
    Адрес
    Москва, САО
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,298
    Спасибо
    26 / 0
     К***ММ 99
    Цитата Сообщение от AKonst Посмотреть сообщение
    Можно на замену масла в АКПП (дизельная GTC J) записаться на след вторник на вечер?

    Давно меня тут небыло)) пора порядок наводить��
    Масло можно поменять, сейчас как раз акция идет на замену масла 3300 с маслом для дизеля и для бензинок тоже.
    А на замену масла ДВС тоже акция 3000 бенз с масло фильтрром и 3500 дизель
    Если комплексно, то еще бонус))

    Еще есть акция при чипе замена масла с маслом и фильтром в подарок на выбор в двс или акпп)

    Цитата Сообщение от AKonst Посмотреть сообщение
    Можно на замену масла в АКПП (дизельная GTC J) записаться на след вторник на вечер?
    Делаем) чиним, тюнячим)

    Цитата Сообщение от Urist87 Посмотреть сообщение
    В екатеринбурге не собираетесь открываться? В городе совсем нет мест для тюнинга и доработок Опелей

    Отправлено с моего M3s через Tapatalk


    Привет) В Екатеринбурге буду через 2 недели можем потюнячить)
    MaDCaT Customs - все виды тюнинга вашего Opel
    Наш сайт | Цены на услуги | Наши работы
    Чип-тюнинг любый двигателей opel 1.4T,1.6T, 1.6атмо,1.8атмо, 2.0Т, 2.0cdti
    Телефон: +7(495)150-77-16 E-mail: madcat.opel@yandex.ru
    Группа в ВК | Instagram | Drive2
    Установка диодов без ошибок, сложная диагностика, программирование любых блоков

  8. Местный Бакалавр АСТРАномии MaD.CaT Астранафт MaD.CaT Астранафт MaD.CaT Астранафт MaD.CaT Астранафт MaD.CaT Астранафт MaD.CaT Астранафт MaD.CaT Астранафт MaD.CaT Астранафт Аватар для MaD.CaT
    Регистрация
    03.11.2012
    Адрес
    Москва, САО
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,298
    Спасибо
    26 / 0
     К***ММ 99
    Следующий этап тюнинга установка новой турбины на моторы 1.4T, 1.6T и 2.0Т. Во-первых как вариант альтернативы при поломке
    Во-вторых увеличение мощност
    В третьих это же так здорово варить коллекторы��







    Поэтапно сначала сняли штатную турбину и отрисовали фланец. Лазерной резкой вырезали фланец для коллектора, подобрали толстые гибы и подогнали под выход. Собрали коллектор и потихоньку начали обваривать.
    В общем заняло это- подготовка 4 дня, сварка 2 дня.
    Сейчас подбираем фитинги и варим даунпайп и впуск заново.
    MaDCaT Customs - все виды тюнинга вашего Opel
    Наш сайт | Цены на услуги | Наши работы
    Чип-тюнинг любый двигателей opel 1.4T,1.6T, 1.6атмо,1.8атмо, 2.0Т, 2.0cdti
    Телефон: +7(495)150-77-16 E-mail: madcat.opel@yandex.ru
    Группа в ВК | Instagram | Drive2
    Установка диодов без ошибок, сложная диагностика, программирование любых блоков

  9. Местный Астравод rubalex Астранафт
    Регистрация
    19.03.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    100
    Спасибо
    4 / 0
    Негативный отзыв о сервисе MadCat customs

    Может в тюнинге и прошивках ребята и знают свое дело, но обычная замена масла в ДВС на уровне гаража.
    этот сервис был выбран мной по территориальному признаку.
    при записи на 12 машина заехала в бокс в 12.30. час к ней никто не подходил.
    После напоминания, что полтора часа держать клиента недопустимо, начали менять масло.
    заняло час!!!! Потом неправильно выписывают заказ наряд с незаказанной доп услугой.
    Изменяют. В Заказе ни пробег не впечатывают , ни вин ни госномер.
    Прошу шлепнуть печать в сервисную - шлепают какой то "фэмили маркет", при кассовом чеке от ИП Демкина.
    на двигатель не вешают ярлык о замене масла. Поменяные фильтры в багажник не сложены, не предложили.

    итого 2.5 часа времени на обычную замену масла. короче все это крайне не профессионально.
    думал у них делать отвяязку сажевого и удаление его, но воздержусь.

    ЗЫ дабы не считали меня казачком засланным - заказ-наряд 2647 от 27.03.2017

  10. Местный Астравод rubalex Астранафт
    Регистрация
    19.03.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    100
    Спасибо
    4 / 0
    Цитата Сообщение от rubalex Посмотреть сообщение
    заказ-наряд 2647 от 27.03.2017
    Компания отреагировала на данный отзыв и отреагировала адекватно. Был ответный звонок с извинениями и предложением в качестве компенсации поменять масло в коробке бесплатно. Извинения и предложение мной принято.

  11. Местный Астравод rubalex Астранафт
    Регистрация
    19.03.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    100
    Спасибо
    4 / 0
    Цитата Сообщение от rubalex Посмотреть сообщение
    Компания отреагировала на данный отзыв и отреагировала адекватно. Был ответный звонок с извинениями и предложением в качестве компенсации поменять масло в коробке бесплатно. Извинения и предложение мной принято.
    Масло поменяли. При частичной замене сливается примерно 2.7 литра. Масло было черное (мой пробег 67300 км). Рекомендации по такой процедуре - раз в 30 тыс. Цена процедуры по прайсу - 4500 с маслом. За заменой наблюдал. Все было сделано оперативно и правильно. Инцидент исчерпан. Доверие к компании восстановлено.

  12. Новичок Новичок Greek23 на верном пути
    Регистрация
    06.04.2017
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0
    День Добрый. Астра 1.4 турбо 2013 год. Залил недавно прошивку от Адакта, проездил уже 2 недели, ощущение такое что, отдал 6 рублей за то что стоял один час возле сто (какой то эффект не тот). До этого чипавал всю что можно, и всегда это были атмосферники, ждал от турбины чего то большего, не то что бы прибавки мощности в 100 кобыл, нет. Чип - для меня это всегда комфортная езда и отзывчивость педали газа. Так вот, сегодня поехал к представителю в Краснодаре и залил обратно сток. Вопрос? Есть ли возможность прочиповаться у вас в городе Краснодаре, или как мне это сделать без выезда в город Москва? Спасибо!

  13. Местный Заслуженный Астравод mad^alex163 на верном пути Аватар для mad^alex163
    Регистрация
    19.04.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    802
    Спасибо
    1 / 0
    Мэд прошей мне бк когда в Тольятти будешь напишу положительный отзыв
    GTC 1.6 TURBO MT
    Прошиваю автомобили OPEL в г. Тольятти, прошивкой от EDS, вся инфа в ЛС

  14. Участник Астравод Ujin на верном пути Аватар для Ujin
    Регистрация
    01.12.2006
    Адрес
    Долгопрудный М.О.
    Сообщений
    89
    Спасибо
    2 / 1

    Angry Хочешь сделать что-то хорошо - делай это сам!

    вместо эпиграфа - анекдот https://www.anekdot.ru/id/338063/

    благодаря сотруднику ув. тов. MaDCaT нарушил 6-летнее молчание, прикупил второй половине недавно астру j gtc 2.0 и загнал обновить прошивки модулей, попутно на сайте увидел, что подсветка дверей и ног 3500 р. под ключ, решил сразу сделать, ибо уже старый и ленивый стал
    Обычно все стараюсь сам делать в машинах, особенно после того как на новом паджере на ТО-0 официалы убили первые 2 витка резьбы маслофильтра, но тут расслабился и решил что не буду прозванивать провода, нехай спецы сделают - сделали...

    когда "спец" кинул по салону голый провод к дверям без гофры или хотя бы обмотки изолентой - я стерпел, подумал, буду шумку делать, сам перетяну и уложу как нужно. Хотя про гофру таки спросил и получил ответ "в гофре не протяну провод, а мотать 1,5 метра в изоленту - увольте, он и так в оплетке"

    когда "спец" поленился поставить разъем на подсветку бардачка, просто отмотав запас провода подлиннее и бросив в ногах, я тоже стерпел - буду шумить, разрежу, впаяю, ибо несъемный бардачок - это неудобно

    но когда сегодня я бросил взгляд на разъемы дверей, то тут уже не стерпел и бросился к компу, скидывать фото и демонстрировать общественности, ибо это уже за гранью: штатная гофра-защита разрезана на пару сантиметров и провод просто болтается в двери, дальше он тупо заправлен под уплотнитель и идет по уплотнителю на двери вниз. Неужели нельзя было хотя бы по краю сделать разрез и не портить всю резинку? Это же насколько лень было ее снять со стороны двери? 20170519_192848.jpg20170519_192907.jpg20170522_104945.jpg 20170525_143948.jpg20170525_143837.jpg
    Кроме того видно, что провод пережат креплением защитной гофры и когда коротнет - вопрос только времени, и разъем двери теперь несъемный.
    И это еще салон не разбирал и не смотрел, что там.

    сейчас занят поиском гофры в дверях (подскажите номерок, кто знает?), буду менять, не понимаю только одного, зачем было напрягаться и прятать провод под ногами, можно же было просто под ковриком бросить?...
    Последний раз редактировалось Ujin; 27.05.2017 в 01:45.

  15. Участник Астравод Ujin на верном пути Аватар для Ujin
    Регистрация
    01.12.2006
    Адрес
    Долгопрудный М.О.
    Сообщений
    89
    Спасибо
    2 / 1
    4.jpgНу и как финал истории, с приходом тепла оно совсем отвалилось…

  16. Местный Астравод rubalex Астранафт
    Регистрация
    19.03.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    100
    Спасибо
    4 / 0
    Цитата Сообщение от Ujin Посмотреть сообщение
    Вложение 225183Ну и как финал истории, с приходом тепла оно совсем отвалилось…
    а они так и не ответили Вам?
    После моего негативного поста со мной связались и предложили варианты решения.

  17. Участник Астравод кое-кто на верном пути Аватар для кое-кто
    Регистрация
    09.03.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    60
    Спасибо
    2 / 1
    Доброго времени суток.
    Имеется автомобиль Opel Astra J а14net , АКПП , 2011 с пробегом 100.000. Для меня по ощущениям очень вяло разгоняется. Что можете предложить, чтобы мои такие ощущения прекратились? Покупать машину с большим объемом мотора не хочу, т.к. вложил уже в эту средства.

  18. Участник Астравод Ujin на верном пути Аватар для Ujin
    Регистрация
    01.12.2006
    Адрес
    Долгопрудный М.О.
    Сообщений
    89
    Спасибо
    2 / 1
    Цитата Сообщение от rubalex Посмотреть сообщение
    а они так и не ответили Вам?
    После моего негативного поста со мной связались и предложили варианты решения.
    со мной тоже связались, но вариант был один, в приказном порядке: "Приедь денег верну и демонтирую" , также меня обвинили что "срать везде и вся, да еще обобщая, да еще и в левых темах каких-то" я самдурак и недостоин быть их клиентом, поэтому забил, на выходных переклею и перетяну по-человечески

  19. Местный Бакалавр АСТРАномии Jaff матерый звездун Jaff матерый звездун
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1,224
    Спасибо
    120 / 45
    Там в двери есть все что надо - масса с замка (замыкает на массу при открытии двери) и + 12в (например подсветка ручек в cosmo) зачем вообще тянуть провода из салона ... не понятно.

  20. Местный Бакалавр АСТРАномии MaD.CaT Астранафт MaD.CaT Астранафт MaD.CaT Астранафт MaD.CaT Астранафт MaD.CaT Астранафт MaD.CaT Астранафт MaD.CaT Астранафт MaD.CaT Астранафт Аватар для MaD.CaT
    Регистрация
    03.11.2012
    Адрес
    Москва, САО
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,298
    Спасибо
    26 / 0
     К***ММ 99

    Различные интересные обновления блоков 👨🏻*💻



    Интересно, что мало кто знает, что во всей линейке шевроле, опель, кадиллак, сааб и прочих элементов концерна GM существует множество блоков, которые требуют обновления как минимум раз в год, а многие и два раза в год.
    Такие блоки как рулевое управление, блок кузова, тормозная система, блок радио(головное устройство), блок парктроников, Коробки передач, Блок двигателя, а еще множество дополнительных типа бесключевого доступа.

    Обновления включают в себя улучшения работу систем, исправление ошибок, улучшение звучания, улучшение опознавания препятствия, улучшение реакции абс, тормозных систем и антизаноса и многое другое.

    Всё это делается, проверяется, обучается, у нас официальным оборудованием.

    Тюнинг, ремонт и обслуживание
    Opel, Chevrolet, Cadillac, Saab, VAG, Audi
    Пишите, звоните, приезжайте
    📲 8(495)1507716

    Москва, 4-й Лихачёвский переулок, 4














    MaDCaT Customs - все виды тюнинга вашего Opel
    Наш сайт | Цены на услуги | Наши работы
    Чип-тюнинг любый двигателей opel 1.4T,1.6T, 1.6атмо,1.8атмо, 2.0Т, 2.0cdti
    Телефон: +7(495)150-77-16 E-mail: madcat.opel@yandex.ru
    Группа в ВК | Instagram | Drive2
    Установка диодов без ошибок, сложная диагностика, программирование любых блоков

  21. Местный Бакалавр АСТРАномии MaD.CaT Астранафт MaD.CaT Астранафт MaD.CaT Астранафт MaD.CaT Астранафт MaD.CaT Астранафт MaD.CaT Астранафт MaD.CaT Астранафт MaD.CaT Астранафт Аватар для MaD.CaT
    Регистрация
    03.11.2012
    Адрес
    Москва, САО
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,298
    Спасибо
    26 / 0
     К***ММ 99

    Автоматическая система охлаждения автоматов af-40 6t-30, 6t-40, 6t45, 6t-70 итд.


    И так вашему вниманию представляется просто бомбическая система охлаждения для наших любимых опелевских и шевролетовских автоматов! 💣
    Теперь поддержанием температуры будете озадачиваться не вы, смотря как неустанно растет температура автоматов в пробках, а отдельные мозги, которые будут постоянно контроллировать диапазон температуры и снижать его до необходимого идеального!

    Система доступна в двух вариантах.

    Первая это блок управления охлаждением, кулеры и радиатор с установкой.
    Вторая это блок управления, байпасные клапана, радиатор охлаждения, кулеры и разводка.

    В первом варианте охлаждением занимаются кулеры
    Во втором варианте помимо кулеров предусмотрены байпасные клапана, которые переключают линии охлаждения/подогрева масла между собой в соответствии с температурой масла и окружающего воздуха. А именно если на улице зима, автоматически переключается на линию подогрева, если лета, то после прогрева только охлаждение.❄️ И все это отслеживается в реальном времени мозгами, которые все сделают автоматически!🎛
    В комлекте новый 16-ти рядный высокоэффективный кулер. По-сравнению с ним штатные кулерочки просто игрушки от GM😸
    Последний раз редактировалось MaD.CaT; 16.07.2017 в 03:11.
    MaDCaT Customs - все виды тюнинга вашего Opel
    Наш сайт | Цены на услуги | Наши работы
    Чип-тюнинг любый двигателей opel 1.4T,1.6T, 1.6атмо,1.8атмо, 2.0Т, 2.0cdti
    Телефон: +7(495)150-77-16 E-mail: madcat.opel@yandex.ru
    Группа в ВК | Instagram | Drive2
    Установка диодов без ошибок, сложная диагностика, программирование любых блоков

  22. Местный Бакалавр АСТРАномии MaD.CaT Астранафт MaD.CaT Астранафт MaD.CaT Астранафт MaD.CaT Астранафт MaD.CaT Астранафт MaD.CaT Астранафт MaD.CaT Астранафт MaD.CaT Астранафт Аватар для MaD.CaT
    Регистрация
    03.11.2012
    Адрес
    Москва, САО
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,298
    Спасибо
    26 / 0
     К***ММ 99

    Обновление карт навигации 16/17

    Обновление карт навигации на cd500 и dvd800 16/17 год теперь доступно у нас✌🏻 всего 999р за обновление😸










    MaDCaT Customs - все виды тюнинга вашего Opel
    Наш сайт | Цены на услуги | Наши работы
    Чип-тюнинг любый двигателей opel 1.4T,1.6T, 1.6атмо,1.8атмо, 2.0Т, 2.0cdti
    Телефон: +7(495)150-77-16 E-mail: madcat.opel@yandex.ru
    Группа в ВК | Instagram | Drive2
    Установка диодов без ошибок, сложная диагностика, программирование любых блоков

  23. Местный Бакалавр АСТРАномии MaD.CaT Астранафт MaD.CaT Астранафт MaD.CaT Астранафт MaD.CaT Астранафт MaD.CaT Астранафт MaD.CaT Астранафт MaD.CaT Астранафт MaD.CaT Астранафт Аватар для MaD.CaT
    Регистрация
    03.11.2012
    Адрес
    Москва, САО
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,298
    Спасибо
    26 / 0
     К***ММ 99

    Модифицированные улучшенные мембраны картерных газов клапанной крышки



    Создал модифицированные улучшенные мембраны картерных газов клапанной крышки для всех модификаций 1.4 и 1.6. A14net, a14el И так далее, z16xer, a16let, a18xer итд! Главное отличие от коасных мембран, это повышенная термостойкость 140 градусов против 110 штатные и красные, улучшенная резина, а так же резина, которая не боится бензина! Скоро выложим видео сравнения. Паспорт изделия прилагается. А главное это именно наше производство по параметрам, которые я сам просчитывал😼 в скором времени мембраны для A16XHT! 👏🏻🔥

    Забыл главное отписать по цене!

    В розницу 1000р
    от 5 шт 900р
    от 10шт 800р

    Пощупать разницу красной и черной можно на месте, даже тесты можем провести)

    Отправка в регионы почтой или ТК






    MaDCaT Customs - все виды тюнинга вашего Opel
    Наш сайт | Цены на услуги | Наши работы
    Чип-тюнинг любый двигателей opel 1.4T,1.6T, 1.6атмо,1.8атмо, 2.0Т, 2.0cdti
    Телефон: +7(495)150-77-16 E-mail: madcat.opel@yandex.ru
    Группа в ВК | Instagram | Drive2
    Установка диодов без ошибок, сложная диагностика, программирование любых блоков

  24. Местный Бакалавр АСТРАномии MaD.CaT Астранафт MaD.CaT Астранафт MaD.CaT Астранафт MaD.CaT Астранафт MaD.CaT Астранафт MaD.CaT Астранафт MaD.CaT Астранафт MaD.CaT Астранафт Аватар для MaD.CaT
    Регистрация
    03.11.2012
    Адрес
    Москва, САО
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,298
    Спасибо
    26 / 0
     К***ММ 99

    Различные интересные обновления блоков 👨🏻*💻





    Интересно, что мало кто знает, что во всей линейке шевроле, опель, кадиллак, сааб и прочих элементов концерна GM существует множество блоков, которые требуют обновления как минимум раз в год, а многие и два раза в год.
    Такие блоки как рулевое управление, блок кузова, тормозная система, блок радио(головное устройство), блок парктроников, Коробки передач, Блок двигателя, а еще множество дополнительных типа бесключевого доступа.

    Обновления включают в себя улучшения работу систем, исправление ошибок, улучшение звучания, улучшение опознавания препятствия, улучшение реакции абс, тормозных систем и антизаноса и многое другое.

    Всё это делается, проверяется, обучается, у нас официальным оборудованием.

    Тюнинг, ремонт и обслуживание
    Opel, Chevrolet, Cadillac, Saab, VAG, Audi
    Пишите, звоните, приезжайте
    �� 8(495)1507716

    Москва, 4-й Лихачёвский переулок, 4















    MaDCaT Customs - все виды тюнинга вашего Opel
    Наш сайт | Цены на услуги | Наши работы
    Чип-тюнинг любый двигателей opel 1.4T,1.6T, 1.6атмо,1.8атмо, 2.0Т, 2.0cdti
    Телефон: +7(495)150-77-16 E-mail: madcat.opel@yandex.ru
    Группа в ВК | Instagram | Drive2
    Установка диодов без ошибок, сложная диагностика, программирование любых блоков

  25. Участник Начинающий Астравод Лявон Астранафт Аватар для Лявон
    Регистрация
    05.09.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    39
    Спасибо
    3 / 6
    Алексей, приветствую! Возможно ли сделать многострочку в б/к моего авто? Местные спецы, не могут, говорят, что не получится... Асртра J GTC 2.0 турбодизель 2012г. W0LPF2EP0CG122639
    Opel Astra J GTC 2.0 турбодизель 2012г.в

  26. Местный Бакалавр АСТРАномии MaD.CaT Астранафт MaD.CaT Астранафт MaD.CaT Астранафт MaD.CaT Астранафт MaD.CaT Астранафт MaD.CaT Астранафт MaD.CaT Астранафт MaD.CaT Астранафт Аватар для MaD.CaT
    Регистрация
    03.11.2012
    Адрес
    Москва, САО
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,298
    Спасибо
    26 / 0
     К***ММ 99

    Открытие новых опций БК на Opel Insignia рестайл/дорестайл

    Открытие новых опций на инсигнии рестайл
    А так же на дорестайле отключение опроса ламп, отключение сообщений тяга на спуске, ручник поднят, а так же сообщение о необходимой заправке

    Так же включение опции давления масла, давления турбины





















    ВИДЕО
    https://www.youtube.com/watch?v=cKUd8xf_pC8
    MaDCaT Customs - все виды тюнинга вашего Opel
    Наш сайт | Цены на услуги | Наши работы
    Чип-тюнинг любый двигателей opel 1.4T,1.6T, 1.6атмо,1.8атмо, 2.0Т, 2.0cdti
    Телефон: +7(495)150-77-16 E-mail: madcat.opel@yandex.ru
    Группа в ВК | Instagram | Drive2
    Установка диодов без ошибок, сложная диагностика, программирование любых блоков

  27. Местный Бакалавр АСТРАномии MaD.CaT Астранафт MaD.CaT Астранафт MaD.CaT Астранафт MaD.CaT Астранафт MaD.CaT Астранафт MaD.CaT Астранафт MaD.CaT Астранафт MaD.CaT Астранафт Аватар для MaD.CaT
    Регистрация
    03.11.2012
    Адрес
    Москва, САО
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,298
    Спасибо
    26 / 0
     К***ММ 99

    Opel Insignia OPC даунпайп

    Всем привет! В последнее время отделение сварки в моей мастерской вышло на другой уровень. Если раньше мы варили изредка, то теперь это неотъемлемая часть работы, которая развивается с каждым днем. Мы с Антоном ищем различные решения, обсуждаем те или иные варианты для различных конфигураций систем выпуска, ищем производителей, варим на своих ради того чтобы послушать и сравнить результат и на выходе предложить для вас оптимальный звук. Стараемся совершенствоваться в швах. Делать не только надежно, но и красиво.
    Ну а сегодня у нас в работе даунпайп на Opel Insignia OPC. Берем нержавейку полированную, как зеркало, гибы и прямые. В общем все в лучших традициях, красивыми швами, чтобы и вид имело и прочность надолго. На все про все ушло примерно пол дня, потому как торопиться тут нельзя. Ну а результат можно посмотреть на фото 😼👌

    У нас есть всё для выполнения любых работ
    по выхлопной системе





















    MaDCaT Customs - все виды тюнинга вашего Opel
    Наш сайт | Цены на услуги | Наши работы
    Чип-тюнинг любый двигателей opel 1.4T,1.6T, 1.6атмо,1.8атмо, 2.0Т, 2.0cdti
    Телефон: +7(495)150-77-16 E-mail: madcat.opel@yandex.ru
    Группа в ВК | Instagram | Drive2
    Установка диодов без ошибок, сложная диагностика, программирование любых блоков

  28. Местный Бакалавр АСТРАномии MaD.CaT Астранафт MaD.CaT Астранафт MaD.CaT Астранафт MaD.CaT Астранафт MaD.CaT Астранафт MaD.CaT Астранафт MaD.CaT Астранафт MaD.CaT Астранафт Аватар для MaD.CaT
    Регистрация
    03.11.2012
    Адрес
    Москва, САО
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,298
    Спасибо
    26 / 0
     К***ММ 99

    Новые обновления блоков для Astra и Insignia



    Интересно, что мало кто знает, что во всей линейке шевроле, опель, кадиллак, сааб и прочих элементов концерна GM существует множество блоков, которые требуют обновления как минимум раз в год, а многие и два раза в год.
    Такие блоки как рулевое управление, блок кузова, тормозная система, блок радио(головное устройство), блок парктроников, Коробки передач, Блок двигателя, а еще множество дополнительных типа бесключевого доступа.

    Обновления включают в себя улучшения работу систем, исправление ошибок, улучшение звучания, улучшение опознавания препятствия, улучшение реакции абс, тормозных систем и антизаноса и многое другое.

    Всё это делается, проверяется, обучается, у нас официальным оборудованием.




    Insignia — подогрев переднего сиденья


    Astra j — модуль управления двигателем


    Astra j — блок двигателя ECU


    Astra j — блок климата


    Astra j — блок тормозов (ABS, ESP)


    Astra j — радио ГУ


    Astra j — BCM
    MaDCaT Customs - все виды тюнинга вашего Opel
    Наш сайт | Цены на услуги | Наши работы
    Чип-тюнинг любый двигателей opel 1.4T,1.6T, 1.6атмо,1.8атмо, 2.0Т, 2.0cdti
    Телефон: +7(495)150-77-16 E-mail: madcat.opel@yandex.ru
    Группа в ВК | Instagram | Drive2
    Установка диодов без ошибок, сложная диагностика, программирование любых блоков

  29. Новичок Новичок alexp_ на верном пути
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11
    Спасибо
    4 / 0
    Ну расскажите, например, что изменено в прошивке K43 Electric Power Steering Control Module в версии Operational Software 23322255 в astra j gtc
    Обновление ради обновления.... как то не современно.

    PS а зайдя на ваш сайт вижу почему-то
    Revolution Slider Error: You have some jquery.js library include that comes after the revolution files js include.
    This includes make eliminates the revolution slider libraries, and make it not work.

    To fix it you can:
    1. In the Slider Settings -> Troubleshooting set option: Put JS Includes To Body option to true.
    2. Find the double jquery.js include and remove it.

  30. Местный Бакалавр АСТРАномии MaD.CaT Астранафт MaD.CaT Астранафт MaD.CaT Астранафт MaD.CaT Астранафт MaD.CaT Астранафт MaD.CaT Астранафт MaD.CaT Астранафт MaD.CaT Астранафт Аватар для MaD.CaT
    Регистрация
    03.11.2012
    Адрес
    Москва, САО
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,298
    Спасибо
    26 / 0
     К***ММ 99

    Шатуны MaDCaT Customs

    Ну что же
    Вот они мои первенцы появились на свет. Устал смотреть на приезжающий сток 2.0 всех поколений и решил сделать шатуны, которые не боятся нагрузок. Мощность до 1000 сил хватит за глаза. Всегжа в наличии, все подогнано. Вскоре шатуны наa14net облегченные, а так же всегда в наличии на a16let.
    Всегда поможем с установкой. Не забываем, что есть кованые поршни. Поставил и забыл👌🏻





    MaDCaT Customs - все виды тюнинга вашего Opel
    Наш сайт | Цены на услуги | Наши работы
    Чип-тюнинг любый двигателей opel 1.4T,1.6T, 1.6атмо,1.8атмо, 2.0Т, 2.0cdti
    Телефон: +7(495)150-77-16 E-mail: madcat.opel@yandex.ru
    Группа в ВК | Instagram | Drive2
    Установка диодов без ошибок, сложная диагностика, программирование любых блоков

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

     

Метки этой темы