Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Испортили порог на почти новом автомобиле

  1. Новичок Новичок BigHit на верном пути Аватар для BigHit
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    9
    Спасибо
    0 / 0

    Испортили порог на почти новом автомобиле

    1.03.2015 года я оставил свой автомобиль на гарантийный ремонт ручки откидывания водительского сидения в замечательный технический центр "Кунцево Лимитед" ул. Горбунова, д. 14.
    Наученный жизнью и имея опыт общения с официальными дилерами во время передачи автомобиля в сервис я сделал несколько снимков предполагаемого места ремонта и те места, которые могут быть повреждены при ремонте, со своего телефона прямо в ремонтной зоне автосалона.
    Во время получения автомобиля после ремонта я сразу же обратил внимание на царапину на пороге, которой при сдаче автомобиля не было. Мастера-приемщики стали общаться со мной очень грубо, не давали никаких внятных ответов и пытались обвинить во всем меня самого.
    Я написал жалобу на имя руководителя ТЦ"Кунцево" Жлудова А.О. и приложил к ней сделанные мною фотографии, в ней попросил возместить мне материальный и моральный ущерб нанесенный по причине неаккуратного обращения с моим автомобилем.
    Фотки ущерба и ответ приложил ниже.
    Что делать дальше пока не знаю,скорее всего найду нормального представителя и обращусь в суд, это уже дело принципа.
    Никому не советую туда обращаться
    Фото до


    Фото после



    Далее я получил вот такой ответ
    Astra J OPC

  2. Модератор Гигант мысли Tramp Max Астранафт Аватар для Tramp Max
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    21,292
    Спасибо
    2,948 / 135
    Нормальный юрист есть у нас на форуме, помогал многим.
    И да, к моральному и материальному не забудь УТС взыскать

    Цитата Сообщение от BigHit Посмотреть сообщение
    Никому не советую туда обращаться
    Что б туда никто не обращался, это место надо сжечь, засыпать песком и ёлками засеять
    Всем - удачи на дорогах и запаса тормозного пути!
    Кто понял жизнь - тот не спешит!

    OAST1,4TAT Cosmo+Cosmo plus+...

    Лучшая дорога та, что ведет домой...
    Ex-Maxzelastra

  3. Местный Заслуженный Астравод paull3 матерый звездун paull3 матерый звездун
    Регистрация
    22.01.2014
    Адрес
    Тверская обл
    Сообщений
    971
    Спасибо
    90 / 33
    млиин.... одни отписки и хамство.... делов на "5 минут", а ... куда страна скатилась... вообще это больное место, когда у меня супруга или тёща садятся - я уже знаю что на пару рисок там добавилось
    - Astra J / die Limousine / A 16 XER / F17 / СOSMO -

  4. Местный Бакалавр АСТРАномии ZMarat Астранафт
    Регистрация
    22.02.2013
    Сообщений
    1,588
    Спасибо
    73 / 148
    Оклеил пороги пленкой 3М 08210 Прозрачная защитная антигравийная пленка и царапины не страшны.

  5. Местный Заслуженный флудер Виктор Васильевич отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Виктор Васильевич
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,368
    Спасибо
    271 / 22
    Цитата Сообщение от paull3 Посмотреть сообщение
    что на пару рисок там добавилось
    чтобы ничего не добавлялось, я почти новый авто все пороги обклеил антигравийной плёнкой, и всё окей уже сколько лет
    в кунцево обращался один раз, но от машины не отходил и "специалистам" облокачиваться на неё грязной спецовкой не давал, ещё и повоспитывал маленько

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)