Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 118

Тема: Изитроник или автомат?

  1. Участник Начинающий Астравод A l e X на верном пути
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    Москва, Щукино
    Сообщений
    39
    Спасибо
    0 / 2
    Даже при динамичной езде 9-10 л/100 км.!
    Д в и ж е н и е - ж и з н ь !
    Opel Astra 5-dr 1.6 MTA Cosmo - была.

  2. Участник Астравод Owl Wilson на верном пути
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Сургут, ХМАО
    Сообщений
    81
    Спасибо
    0 / 0

    Re: Изитроник или автомат?

    Цитата Сообщение от ALMEROVOD
    Сейчас езжу на автомате 107 Hp. Хочется больше резвости, динамики, контроля над машиной, управляемости, удовольствия от управления. Предпочитаю активную манеру езды.
    На максимум все вышеперечисленные критерии реализуются с помощью трансмиссии с ручным переключением передач.
    Чистокровная немочка из Бокхума, голубых кровей (Ultra Blue), наслаждаюсь (enjoy) ее 1.8 - 140 hp , MT

  3. Местный Опытный Астравод Bazh на верном пути Аватар для Bazh
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    377
    Спасибо
    0 / 0
    Изя.
    + Дает меньший расход 10-15%. Экономию в цене машины. По динамике, изя тоже не дает особой выгоды, да еще несильно понимает хозяина когда хочется в жарить, че-то переключается то туда то сюда, я в жариваю на мануале.
    -Дергается иногда, даже если привкнуть то рывки бывают. Медленно переключается. На горках откатывается назад.

    Я проехав на изе 45 тыщ, хочу сказать, что если выбирать автомат или изю - то автомат одназначно, если экономия топливая на напрягает и нежалко лишние 1.5 штуки отдать.
    Я выбрал изю так как в месяц жгут по 400-500 литров бензина - поэтому ощутимо ), да и денег при покупке было впритык
    ----

  4. Местный Магистр АСТРАномии Lapsus скоро станет знаменитостью Аватар для Lapsus
    Регистрация
    13.11.2005
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    3,208
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от en1k
    а теперь ты мне говоришь что 105 копыт на изитронике по городу ест 8 литров.
    Ну, ваще-то, 7 в городском цикле. 8 - это когда уже гор. цикл с затруднениями .
    Сейчас встрял в пробку - давно в таких не стоял. Ехал на работу вдвое дольше обычного. 10.6 расход. На всех свободных участках жарил по полной, ибо торопился. 11 было бы, если бы вообще без просветов тыркался.

  5. Участник Астравод PaBLyxa на верном пути
    Регистрация
    09.02.2008
    Адрес
    бирюлево
    Сообщений
    50
    Спасибо
    0 / 0
    у меня средний расход 8.9 !!!

    Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

    а один раз в пробке стоял на работу ехал он мне показывал 14 ,а мне до работы ехать 7 км!
    Астра,1.6AТ,116 л.с.,черая,*292**199rus COSMO!!!

  6. Участник Начинающий Астравод Billy Bons на верном пути Аватар для Billy Bons
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    Питер, Север
    Сообщений
    41
    Спасибо
    0 / 0
    у меня на изе 1 и4 правда на 260-280 км уходит 20 литров при езде по городу...
    "паркур это во франции, у нас это шило в жопе"
    "Гиви, а что бы ти первым сделал, если бы купил машину времени?
    - ЗАТОНИРОВАЛ!!!"
    [img]http://img224.**************/img224/2526/macosxmy2.gif[/img]

  7. почитал вас -- ну вы и деревня. если чего не знаете, зачем флудить?

    автомат сравнивать с роботизированной механикой взялись: автомат вообще по-другому работает. начнем с того, что в автомате нет 100% связи между двиглом и колесами -- там гидротрансформатор стоит, который обеспечивает плавность переключений и сглаживает пульсации крутящего момента. из-за этого на автоматах и повышенный расход. именно из-за гидротрансформатора автоматы плохо переносят буксировку и их нельзя заводить столкача. также, в автомате используются так называемые планетарные передачи, что позволяет делать переключения передач без разрыва потока мощности. учитывая сложность изготовления планетарных передач, в автоматах меньшее количество ступеней, чем в механике (на астрах автоматы четырехступенчатые).

    изя это обычная механика, просто вместо водилы жмет сцепление и дергает ручку комп, поэтому без рывков не обойтись -- у обычной механики переключения происходят с разрывом потока мощности. Есть конечно компромиссы, это коробки роботы с двумя сцеплениями, DSG, на VW и AUDI ставят, но это отдельная тема.

    Итог: автомат -- если хочешь комфортную езду, за комфорт надо платить: это перерасход и меньшая резвость.

    робот: это для тех, кому автомат дорого, а ручкой пользоваться не умеет/не хочет. робот это та же ручка, но просто дергает за нее комп, но дергает, как умеет. поэтому расход на роботе будет меньше, чем на автомате. ну и "пулять" при прочих равных, робот должен лучше.

    вот и всего делов. учите матчасть

  8. Участник Начинающий Астравод Billy Bons на верном пути Аватар для Billy Bons
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    Питер, Север
    Сообщений
    41
    Спасибо
    0 / 0
    +1 к Мазутику!

    более свежие прошивки изи не дергают.
    и потом на изе можно и в ручную перетыкать.
    "паркур это во франции, у нас это шило в жопе"
    "Гиви, а что бы ти первым сделал, если бы купил машину времени?
    - ЗАТОНИРОВАЛ!!!"
    [img]http://img224.**************/img224/2526/macosxmy2.gif[/img]

  9. Цитата Сообщение от Billy Bons
    более свежие прошивки изи не дергают.
    и потом на изе можно и в ручную перетыкать.
    в любом случае, под полным газом (или около того) переключения на автомате будут на порядок плавнее.

    а насчет самостоятельного переключения -- на астравском автомате действительно нет возможности выбрать передачу. но! автоматом, если уметь пользоваться, то можно выбирать передачи также легко: нужно переключиться вниз -- продавливаешь педаль газа до кикдауна, атомат сразу перейдет на пониженную, а если продолжать удерживать -- еще на одну. надо после резких стартов переключиться на повышенную (если автомат этого не сделал), надо чуть приотпустить педаль газа, и автомат все поймет.

    Эти нехитрые правила действуют, практически, на всех автоматах (по крайней мере мой водительский опыт говорит об этом). Да, конечно, это не то, что на изе, но если есть желание круто позажигать, то тут только ручка.

    кстати, на астрах есть кнопка спорт, которая позволяет крутить движок чуть ли не до красной зоны и жестко блокирует гидротрансформатор. это немного уменьшает комфорт, но позволяет более эффективно ускоряться без пробуксовки гидротрансформатора, а также тормозить двигателем.

  10. Местный Бакалавр АСТРАномии Nunsellmo на верном пути Аватар для Nunsellmo
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Оттуда
    Сообщений
    1,922
    Спасибо
    0 / 0
    Тут как напишут что в городе 7-8 литров хоть стой хоть падай, у меня у отца ручка 1.6 астра 5-ти дверка, отец сама экономичность, никогда особо не давит, все плавно, с чуством с расстановкой, расход ниже 9.2 по городу не опускается как он не старался, средняя скорость 22 км в час, половина движения утро и вечер попробкам, а тут один писал типа у меня 9 и средняя 76 по городу -))) какой это нахер город, другой писал что у него расход 8, потом выяснилось что бк нет а он сам не то на то поделил. Я сам на ней летом обкатку делал, в режиме пенсионер 10 по городу не меньше.

    у меня автомат, за 6.5к километров расход 9.3, средняя скорость 34, половина мкада, но я давлю нормально, сегодня по городу засекал утром в центр ездил и назад, выходит 12.

    Естественно автомат будет больше есть чем изя, у изи 1.6, автомат 1.8, + гидротрансформатор, вот вам и итог +10-15% расхода, а сейчас вообще зима, прогрев, зимняя резина, фары, обогрев стекол, все это подымает расход.

    А для тех хто считает что изя будет резвее автомата, так тут уже ставили эксперимент, ставили рядом и пробовали, изя проигрывает, а уж после 120 начнет проигрывать сильнее, там уже гидротранформатор заблокирован и потерь нет.

    А уж что вам брать изю или автомат это вам решать, у меня все воросы отпали как я на изе на тест драйв съездил.

  11. Местный Гигант мысли Mex@niK на верном пути Аватар для Mex@niK
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Ландон
    Сообщений
    16,067
    Спасибо
    2 / 0
    робот это та же ручка, но просто дергает за нее комп, но дергает, как умеет. поэтому расход на роботе будет меньше, чем на автомате. ну и "пулять" при прочих равных, робот должен лучше.
    О чем и речь... но ручка с 2мя педалями.. кстати вроде на астре тож 2х дисковая сцепа.. и коробочка то плавнее чем ДСЖ....ездил на таковых не раз..дергает аж жесть.. как неисправный автомат и все время не знает куда ей переключиться....кароч активный педалиринг нужен на ДСЖ.. на изе все четко и плавно!

    Nunsellmo
    у меня у отца ручка 1.6 астра 5-ти дверка
    И у меня.... и что с того.. у меня расход плавает между 8-9 литрами по городу.. по трассе 6-7 все зависит от манеры езды..будешь тошнить расход уйдет за 10ку и на 1.6, я кручу каждую передачу до 3500 перед переключением... еси переключать на 2000, расход за 10К уйдет моментом!!!!!!!!!!!!! А изя это умеет делать еще лучше отсюда и меньший расход....
    Букет цветов-3000рублей по карте MasterCard,пузырь шампанского -2000 рублей по карте MasterCard, презики -500рублей по карте MasterCard, Жарка-БЕСЦЕННО!!! Для всего остального есть MasterCard.

  12. Местный Заслуженный флудер hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее Аватар для hesburger
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Таллинн,Эстония
    Возраст
    51
    Сообщений
    6,418
    Спасибо
    1 / 0
    Mex@niK
    Тэкс...хары агитировать!
    Была Astra H 1.6 MT, Zafira B Enjoy 1.9 CDTI AT6.Pannakota

  13. Местный Гигант мысли Mex@niK на верном пути Аватар для Mex@niK
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Ландон
    Сообщений
    16,067
    Спасибо
    2 / 0
    hesburger
    Слушаюсь!!! ВСЕМ НЕ ДУМАТЬТ А БРАТЬ АВТАМАТ!!!
    Букет цветов-3000рублей по карте MasterCard,пузырь шампанского -2000 рублей по карте MasterCard, презики -500рублей по карте MasterCard, Жарка-БЕСЦЕННО!!! Для всего остального есть MasterCard.

  14. Местный Заслуженный флудер hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее Аватар для hesburger
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Таллинн,Эстония
    Возраст
    51
    Сообщений
    6,418
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Mex@niK
    ВСЕМ НЕ ДУМАТЬТ А БРАТЬ АВТАМАТ!!!
    Была Astra H 1.6 MT, Zafira B Enjoy 1.9 CDTI AT6.Pannakota

  15. Местный Гигант мысли Mex@niK на верном пути Аватар для Mex@niK
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Ландон
    Сообщений
    16,067
    Спасибо
    2 / 0
    AT6
    Букет цветов-3000рублей по карте MasterCard,пузырь шампанского -2000 рублей по карте MasterCard, презики -500рублей по карте MasterCard, Жарка-БЕСЦЕННО!!! Для всего остального есть MasterCard.

  16. Местный Заслуженный флудер hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее Аватар для hesburger
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Таллинн,Эстония
    Возраст
    51
    Сообщений
    6,418
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Mex@niK
    AT6
    :P
    Была Astra H 1.6 MT, Zafira B Enjoy 1.9 CDTI AT6.Pannakota

  17. ОПЫТНАЯ (с) и занятая... Гигант мысли lake28 Астранафт lake28 Астранафт Аватар для lake28
    Регистрация
    27.09.2007
    Адрес
    у Озера
    Сообщений
    45,157
    Спасибо
    0 / 0
     *lаке* 28
    Цитата Сообщение от Mex@niK
    я блин ездил в питер туды обратно пасажиром на авте с изей.. ничего не заметил..вообщем изя рулез!!!
    спасибо, Ромк... ты у мну - умничка...
    Если вы нашли настоящую любовь – дайте ей крылья летать... и если она останется с вами – так тому и быть!

    Уж если интеллект отпечатался на лице, то его никакими средствами не вывести

  18. Местный Гигант мысли Mex@niK на верном пути Аватар для Mex@niK
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Ландон
    Сообщений
    16,067
    Спасибо
    2 / 0
    1.9 CDTI AT6
    Букет цветов-3000рублей по карте MasterCard,пузырь шампанского -2000 рублей по карте MasterCard, презики -500рублей по карте MasterCard, Жарка-БЕСЦЕННО!!! Для всего остального есть MasterCard.

  19. Цитата Сообщение от Mex@niK
    О чем и речь... но ручка с 2мя педалями.. кстати вроде на астре тож 2х дисковая сцепа.. и коробочка то плавнее чем ДСЖ....ездил на таковых не раз..дергает аж жесть.. как неисправный автомат и все время не знает куда ей переключиться....кароч активный педалиринг нужен на ДСЖ.. на изе все четко и плавно!
    кто вам сказал такую глупость? на изе одно сцепление. роботы с двумя сцеплениями у нас продают только vw, и вот собираются на новые фокусы ставить такие коробки, powershift вроде называются

    Цитата Сообщение от Mex@niK
    Тут как напишут что в городе 7-8 литров хоть стой хоть падай, у меня у отца ручка 1.6 астра 5-ти дверка, отец сама экономичность, никогда особо не давит, все плавно, с чуством с расстановкой, расход ниже 9.2 по городу не опускается как он не старался, средняя скорость 22 км в час, половина движения утро и вечер попробкам, а тут один писал типа у меня 9 и средняя 76 по городу -))) какой это нахер город, другой писал что у него расход 8, потом выяснилось что бк нет а он сам не то на то поделил. Я сам на ней летом обкатку делал, в режиме пенсионер 10 по городу не меньше.

    у меня автомат, за 6.5к километров расход 9.3, средняя скорость 34, половина мкада, но я давлю нормально, сегодня по городу засекал утром в центр ездил и назад, выходит 12.

    Естественно автомат будет больше есть чем изя, у изи 1.6, автомат 1.8, + гидротрансформатор, вот вам и итог +10-15% расхода, а сейчас вообще зима, прогрев, зимняя резина, фары, обогрев стекол, все это подымает расход.
    согласен полностью. на автомате расход может быть 7 литров, если ехать по пустому мкад 100км/ч. кто знает, может люди так и ездят, но мне не везет -- постоянно по пробкам. так вот, если более-менее свободно по городу, на автомате выходит в районе десятки, если тошнить по глуховым пробкам, то 12 как здрасте. включенные фары, я думаю, добавляют грамм 100-200.

    за последние 3 тыщщи у меня средний расход получается 10.2, средняя скорость 32км/ч

    Да, и не забывайте про то, что движки долго обкатываются (у всех без исключения машин). я думаю, нормальный расход начинается тыщ после десяти пробега

  20. Местный Заслуженный Астравод HardlyMade на верном пути
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    570
    Спасибо
    0 / 0
    Народ, а про адаптивность автомата компетентно кто-нить может выразиться? В наличии или отсутствует?
    НИчего вразумительного на форумах нет.
    "Знающий не говорит, говорящий не знает" (Лао Цзы)

  21. Местный Бакалавр АСТРАномии oxius на верном пути Аватар для oxius
    Регистрация
    01.02.2007
    Адрес
    МО, Лобня, рядом с самолетами
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,120
    Спасибо
    0 / 0
    Короче я про устройство МТА ничего не нашел в инете и сколько там дисков неясно. Есть ли у нас эксперты по коробкам?


    У меня МТА, нареканий нет (тьфу-тьфу-тьфу), динамика вполне устраивает. Рывков нет и не было...

    Короче я бы повременил с высказыванием о резвости разгона 1,8AT vs 1,6 MTA в автоматическом режиме от 0 до 100 км/ч
    В спорт режиме МТА на мой взгляд делает АТ...
    Давайте проверим как нить

    ПыСы средний расход за последний израсходованный бак 7,8 литра(по моим расчетам).
    Средний расход за 20 тыщ пробега 8,9 литра по БК.
    У автомата значительно(нифига не литр) больше. Замеряли на Астре 1,8 140, вышло за 11,5 литров U98 когда я заправлялся на BP... Тачка начальнега была
    Мою тоже на BP заправляли тем же U98. Мпршрут примерно один и тот же был и в тоже время...с разницей в 1 км... но там пробок нет, поездка была только на работу и обратно.
    Еще завистит от стиля вождения. Я честно гвооря раньше не гонял, потом стал жарить что там по 12 литров моментальный расход...
    Opel Astra GTC 1,6 MTA Black Sapphire COSMO 2007+ESP+Ксенон
    *523**150

  22. Внесу свои 5 копеек в затянувшийся спор.
    У меня изя. Брал осознанно. Ибо хотелось ручку, но без педали сцепления.
    Сразу после покупки изя в автоматическом режиме вообще не ехала. Всё время пыталась переключиться на повышенную передачу уже при 2000 оборотах. Как следствие, машина совершенно не тянула. И обычно это случалось как раз тогда, когда как раз нужно было резко разогнаться.
    Поэтому я её всегда принудительно переводил в ручной режим и так ездил. Где-то через пару месяцев вдруг заметил, что если забудешь отключить автомат, то машина все равно остается адекватной. Никогда раньше 4000 вверх не переключается, а если тапку чуть сильнее давишь, то держит и до 5000. Машина резвая, динамичная, коробку вообще не замечаешь.
    Я думаю, что изитроник явно адаптируется под манеру езды. Надо только его на ручке хорошо обучить. И после этого нет ни вялости, ни рывков при переключинии передач. И в любой момент можно "помочь" коробке просто дернув ручку на себя.
    P.S. сам всё равно предпочитаю ручной режим. Ибо на автомате как-то теряется связь с машиной. Как следствие, я могу неправильно расчитать возможности машины и начать опасный маневр, на который она будет на способна. А на ручке ты всегда контролируешь поведение машины (хотя бы потому, что на тахометр чаще смотришь:)
    Opel Astra H 1.6 Cosmo Easytronic (ранее F, C16SE)

  23. Новичок Новичок Vittel на верном пути Аватар для Vittel
    Регистрация
    31.03.2008
    Адрес
    мск
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0 / 0
    сорри может оффтоп, но все раво напишу=) я вот собираюсь купить б\у астру 1,8 автомат, но почитав данный форум понял что есть заводская проблема (по сути брак) с повреждением теплообменника в радиаторе охлаждения, вследствие чего все прекрасно знают что происходит. И понял я, что куплю машину скорей всего после такого ремонта, даже хоть еще и на гарантии небольшой.Собсно вопрос насколько понял я эти траблы случаються на движках 1и8 Бельгийской сборки? Вот скорей всего остановлю свой выбор на 1,6 с изий там такой нет проблемы??? спс.

  24. Местный Опытный Астравод ````SaxaR``` на верном пути Аватар для ````SaxaR```
    Регистрация
    02.04.2008
    Адрес
    Питер, Юго-Запад
    Сообщений
    306
    Спасибо
    0 / 0
    У меня по городу в пробках 9-10 литров, если жечь начать то 11-12 л., так что я не знаю. В первую очередь все зависит от стиля езды, а разница в расходе с механикой примерно 0,5 литра.
    Astra GTC 1.6 Easy Cosmo Peacock`07 Xenon
    *013** 98 МВД РФ
    Еще не встречал ни одну Астрочку с таким СЧАСТЛИВЫМ номером..)))

  25. Местный Бакалавр АСТРАномии olkaB на верном пути Аватар для olkaB
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    лучший город на земле
    Сообщений
    2,081
    Спасибо
    1 / 0
    так... ну дали мне подменку вместо моей 1,8 Ат изю.....Вот поверьте,катаюсь на ней неделю уже.. привыкла, внимания не обращаю на управление.... Объективно, она конечно потупее.... причем сильно потупее....про пробки не говорю, 2 педали удобно не то слово..и в том и в другом случае.... но чисто если говорить о тупом сравнении 2х машин, то 1,8 АТ быстрее и резвее :P
    акаунт мною лично закрыт воизбежании болевого шока....

  26. Местный Бакалавр АСТРАномии olkaB на верном пути Аватар для olkaB
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    лучший город на земле
    Сообщений
    2,081
    Спасибо
    1 / 0
    Пашута а если б вы были на автомате???? я вот написала только потому, что у меня появился реальный шанс сравнить... При этом все остальные условия равные... один город, одни маршруты, один водитель.... Совершенно не спорю, просто описала свои личные ощущения.
    акаунт мною лично закрыт воизбежании болевого шока....

  27. Местный Бакалавр АСТРАномии oxius на верном пути Аватар для oxius
    Регистрация
    01.02.2007
    Адрес
    МО, Лобня, рядом с самолетами
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,120
    Спасибо
    0 / 0
    механика... след машина на ней будет
    Opel Astra GTC 1,6 MTA Black Sapphire COSMO 2007+ESP+Ксенон
    *523**150

  28. Новичок Новичок Михалыч 16 на верном пути
    Регистрация
    05.03.2008
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    14
    Спасибо
    0 / 0
    Прочитал всю тему форума так и не понял - зачем сравнивать Изю и Автомат? Т.е. механику и гидротрансформаторы?

    Ведь Изя - это та же механика. А на механике стиль езды зависит от прокладки меж рулем и сиденьем. Насколько я прально понял, на Изе собрано всё лучшее от лучших прокладок ради экономичности и максимально чтоб прслужила дольше.
    А автомат с гидротрансформаторами он есть гидротрансформатор (+10% расхода топлива за плавность).
    Иной может на автомате расплескать все кофе в стакане, поставленной не панели, а другой на МКП капельке не даст упасть.
    Или я не прав?
    Седан пришел. Жду теперь ПТС.

  29. тут все про резвость изи (MTA) говорят, а кто знает кикдаун есть в изе?

    ЗЫ: перед покупкой астры пробовал AT и MTA так субъективно изя тупее. хотя не исключаю, что нужно просто привыкныть догазовывать в нужные моменты и т.д.
    для себя выбрал автомат ибо надежней, более привычный и на самом деле модель очень неплохая.
    Astra 5dr 18XER



  30. Местный Астравод vsv74 на верном пути Аватар для vsv74
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Бутово
    Сообщений
    186
    Спасибо
    1 / 0
    А чего вы бодаетесь, тема то другая была.
    Единого мнения нет и быть не может, но лично мне больше нравятся либо механика либо полноценный автомат. Ну как то не очень я доверяю роботизированным, но всё же механическим коробкам. Ездить будет всё, вопрос сколько. Как говорилось в одном фильме "К полумерам не привык..."
    P.S. Выше говорилось, что с изей несогласны те кто не пробовал. На всякий случай оговорюсь - пробовал и с ручкой, и с автоматом, и с роботом. 8)

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)