Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 31 по 37 из 37

Тема: Руль доворачивается на 1-2 градуса вправо и машину тянет вправо при этом.

  1. Проходил мимо Астравод Slc на верном пути Аватар для Slc
    Регистрация
    24.03.2012
    Адрес
    Нерезиновск
    Сообщений
    207
    Спасибо
    4 / 0
    Еще о подвеске http://www.zr.ru/content/articles/42...achnyje_bojcy/
    Ну да, ошибся, кулак-рычагом обозвал.
    Ну так вот и спрашиваю, люди 1-2 градуса на руле чувствуют, а по рулежке с обычными семейными авто сравнивают )
    Получается совсем незаметно?

  2. Новичок Новичок r_e_M на верном пути
    Регистрация
    12.05.2018
    Адрес
    Ковров
    Сообщений
    10
    Спасибо
    0 / 0
    Подниму тему. Отрегулировал углы колес, все в зеленой зоне, перед и зад ось. По трассе когда левая рука лежит на руле, авто едет идеально прямо, но как только убираешь руку, через 3 сек руль чуть поворачивается на право и авто едет на право. Если в процентном отношении взять, то 70%, что вероятнее повернет на право и 30% - продолжит движение прямо. В городе такое не наблюдается. На зимней направленной резине проявляется меньше.
    Склоняюсь к тому, что нарушено 0 положение на эл рейке.
    есть мысли по этому поводу?

  3. Думаю на авто с таким нечетким нулем, как на нашем авто, ее будет постоянно уводить. Прямо будет ехать только с новья и по идеально ровной дороге. А на регулярных дорогах со скатом вправо, что естественно и рулём без нуля увод гарантирован. На других авто руль не просто так зажимают в нуле, хотя формально никакой особой необходимости в этом нет. Ну кроме желания чтобы ваш авто всегда ехал именно прямо. Это моя версия. Все аналогично, уводит вправо, на зимней меньше, чем на летней.

  4. Местный Астравод raiden27 Астранафт Аватар для raiden27
    Регистрация
    19.01.2017
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    166
    Спасибо
    7 / 2
    В том то и дело нормально сход развал почти никто не делает! К сожалению. Сам с тем же мучаюсь и да ударов не было.
    Когда была с заводским развалом не вело никуда 0 идеально четкий!
    P/S
    С последними развальщиками сильно ругался. Загоняют на стенд руль ставят под углом и начинают процедуру. Говорю какого х ровно ставь и правь. А мы всегда так делаем в допуске же. А нормально делать это же работы в 3 раза больше. А зачем мне ненормально!
    Кроха сын к Отцу пришел, и спросила Кроха: Бенз по 30 Хорошо, а по 40 Плоха?
    Astra H Family Caravan Z1.6XER МКПП Essentia


    Renault Logan F2 1.6 16v акпп

  5. Менял сайленты и делал сход развал, на идеально ровной дороге не уводит никуда, все ок, ноль стал чётче, но не сильно, на дороге со скатом потихоньку уводит, что думаю логично.

  6. Новичок Новичок 1.3cdti на верном пути
    Регистрация
    13.05.2022
    Адрес
    сергач
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0 / 0
    Всем мира и добра! Кто нибудь может подсказать по поводу стендов развала схождения, в приоритете техно вектор и sivik-зенит 3D плюсы и минусы. Но можно и про другие. Спасибо!

    Отправлено с моего TECNO KF6n через Tapatalk

  7. Местный Астравод raiden27 Астранафт Аватар для raiden27
    Регистрация
    19.01.2017
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    166
    Спасибо
    7 / 2
    Хороший мастер сделает на любом, а плохому никакой не поможет)
    Кроха сын к Отцу пришел, и спросила Кроха: Бенз по 30 Хорошо, а по 40 Плоха?
    Astra H Family Caravan Z1.6XER МКПП Essentia


    Renault Logan F2 1.6 16v акпп

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)