Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 31 по 33 из 33

Тема: Путешествия на автомобиле по Европе в составе авто клуба (делимся опытом)!

  1. Модератор Заслуженный Астравод fitter_stoke отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для fitter_stoke
    Регистрация
    12.03.2012
    Адрес
    Мск ЦАО
    Сообщений
    860
    Спасибо
    74 / 69
    Цитата Сообщение от Tramp Max Посмотреть сообщение
    tutukata
    Ну весь стартап завалил

    А между тем, tutukata реально закрыл тему своим комментарием! Плюс стопиццот и даже добавить нечего.
    Под словами о прелестях Европы с водительского сиденья тоже подписываюсь) Удивительно, что за автобусные туры агитирует человек с таким опытом автопутешествий! Подозрительно
    Astra H 1.8 AT Silver Lightning - 4 года, 14 дней
    Kia Cee'd II (JD) 1.6 AT Space Blue



    Поддержать благотворительный проект "Нужна помощь"

  2. Astra H 1.8 AT Cosmo Заслуженный Астравод susya действительно приятно общаться susya действительно приятно общаться susya действительно приятно общаться susya действительно приятно общаться susya действительно приятно общаться Аватар для susya
    Регистрация
    23.01.2010
    Адрес
    Москва, САО
    Возраст
    38
    Сообщений
    720
    Спасибо
    6 / 10
    Цитата Сообщение от fitter_stoke Посмотреть сообщение
    Удивительно, что за автобусные туры агитирует человек с таким опытом автопутешествий! Подозрительно
    Думаю главная и единственная причина вот эта:
    Цитата Сообщение от aov Посмотреть сообщение
    "И сыт и пьян и нос в табаке "

  3. Участник Начинающий Астравод *Michael* Астранафт *Michael* Астранафт *Michael* Астранафт *Michael* Астранафт
    Регистрация
    23.02.2013
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    40
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от aov Посмотреть сообщение

    Поверьте, как ярый автотурист, накатывающий не менее 20-ки в год только в "круизах за рулём" говорю: "Европа хороша с сиденья пассажира. Если вы не маньяк руля", и мечтаете "пожить" и посмотреть ... а не до первого пляжа ...
    "....
    Ну значит я маньяк руля, мне одного раза до Берлина на автобусе хватило, больше не хочу.
    Meriva B, 1.4Т, 6 МТ, Henna, Enjoy, Winter, CD300, климат, бк (06.2012)

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)