Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Расход топлива

  1. Новичок Начинающий Астравод MU1878 на верном пути
    Регистрация
    28.12.2014
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    26
    Спасибо
    0 / 8

    Расход топлива

    Всем привет! начал обращать внимание на расход, который к слову показывал сегодня 15.8 на сотню. не знаю в чем причина, то ли ухудшение погоды в области, то ли что нибудь другое? средний зимой 14.5, грешу на 17 тапки и акпп (передвигаюсь в пробках с утра на работу и домой). как думаете, нормально что столько жрет? и в чем может быть причина?
    двиг 1.8 140 л.с.

  2. Местный Магистр АСТРАномии SanyASTRA Брежнев? SanyASTRA Брежнев? SanyASTRA Брежнев? SanyASTRA Брежнев? SanyASTRA Брежнев? Аватар для SanyASTRA
    Регистрация
    01.09.2008
    Адрес
    Мурманская обл.,п.Никель
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,711
    Спасибо
    2 / 1
    Качество бензика ещё даёт о себе знать.
    КОСМОСТАР(весь в серебре) 140 боливаров РУЧКА КРУИЗ КСЕНОН и пару мелочей
    К949КА51

    Сказали спасибо:



  3. Новичок Начинающий Астравод MU1878 на верном пути
    Регистрация
    28.12.2014
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    26
    Спасибо
    0 / 8
    Цитата Сообщение от SanyASTRA Посмотреть сообщение
    Качество бензика ещё даёт о себе знать.
    Покурил форум, средняя скорость по бк показывала 14 км.ч. - постоянное стояние в пробках - как причина. Думаю поменять воздушный фильтр, тоже как причина. Подрос расход кстати до 15,8, когда залился на Статойле литров 20, до этого ездил на Лукойл. Думаю залить полный бак и откатать его, тогда уже наверняка можно будет судить о расходе.

  4. Новичок Новичок sergei51 с подросшей удивительной аурой sergei51 с подросшей удивительной аурой sergei51 с подросшей удивительной аурой sergei51 с подросшей удивительной аурой Аватар для sergei51
    Регистрация
    28.10.2013
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    21
    Спасибо
    0 / 1
     *197** 51
    Нормальный расход по пробкам.выйдешь на трассу расход упадет.раньше тоже на лукойле заправлялся сейчас там 37.04 цена .перешел на Спец.технологию.там 35.90.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Метки этой темы