Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Реутов Моторс подонки

  1. Местный Опытный Астравод kavenagi репутация отрицательна kavenagi репутация отрицательна kavenagi репутация отрицательна kavenagi репутация отрицательна kavenagi репутация отрицательна kavenagi репутация отрицательна kavenagi репутация отрицательна kavenagi репутация отрицательна kavenagi репутация отрицательна kavenagi репутация отрицательна kavenagi репутация отрицательна
    Регистрация
    14.12.2013
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    261
    Спасибо
    8 / 0

    Реутов Моторс подонки

    Всем привет! Рассказываю свой случай связанный с этим сервисом. Подошла очередь делать ТО 6, так как ТО проходились все там, решил поехать туда и в этот раз. Машину обслуживаю по мелочам в другом сервисе. Значит отдал машину. Через пару часов звонок , свечи грязные под замену, дроссель грязный чистить. Я говорю нет спасибо, я сам. Приезжаю за машиной, они дают мне рекомендации, чистка дросселя, свечи, колодки меньше 50%, хотя я их менял тыс 3 назад. Говорят поменяли лампу ближнего света, хотя они обе были рабочие, не горел дальний, но там надо было вставить фишку, и все. Увы они этого не сделали. Ну да ладно, это все мелочи. Откатался неделю. И вуаля, в прекрасный утренний день, завожу машину, она начала троить, вылезла ошибка. Я понятное дело начал паниковать. Залез прочитал ошибку, там было сказано либо свечи, либо модуль зажигания. Поехал в сервис. Приехал, мастер говорит слышу. Начали смотреть, и, внимание....... сдох модуль. И самое страшное, ждало меня дальше. В Реутов Моторс, мне поставили Китайский модуль, вместо родного. Смотрим дальше. Я езжу в этот сервис, и мастера знают мою машину. Поэтому подмену определили сразу. Я попросил их посмотреть дроссель и свечи. У них я менял свечи и чистил дроссель пол года назад. Выяснилось , что свечи в норме, а дроссель даже никто и не смотрел, потому что мастер закручивал там все под себя, и знает как и что там было. Вот вам и Реутов Мотрс

  2. Местный Магистр АСТРАномии Андрей804 Астранафт Андрей804 Астранафт Андрей804 Астранафт Андрей804 Астранафт Андрей804 Астранафт Андрей804 Астранафт Аватар для Андрей804
    Регистрация
    03.07.2008
    Адрес
    ВАО
    Сообщений
    4,338
    Спасибо
    8 / 2
    Уроды! Слов других нет...

  3. Местный Заслуженный флудер Виктор Васильевич отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Виктор Васильевич
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,368
    Спасибо
    271 / 22
    хорошо что сообщил товарисчам, не дай бог кто туда собрался, ни ногой,
    подонки это слишком мягко, я бы за такие вещи и в челюсть попал.

  4. Местный Бакалавр АСТРАномии вадик-юра Астранафт
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    Тольяттигорск
    Сообщений
    1,076
    Спасибо
    15 / 8
    начальство работягам з.плату урезает-они начинают химичить и воровать ,а потом они думают -"а почему к нам никто не едет?"
    Opel Caravan 16XER МКПП

  5. могу, умею, практикую Астравод B@MBY44@ на верном пути Аватар для B@MBY44@
    Регистрация
    01.10.2012
    Адрес
    Тольятти - рай тазовода
    Сообщений
    75
    Спасибо
    6 / 3
    У меня когда десять лет назад была вазовская четырка, после первого ТО таким же образом сдох стартер, генератор и накрылась медным тазом коробка, при самоличном демонтаже вышеперечисленного по маркировке было выяснено, что детали не родные. Еду в сервис, жду мастера - не признается, слесарь - не признается, оба не выходили на работу еще полторы недели. Считайте как угодно, что мол нечего руки распускать, только я считаю, что не надо быть самым умным, в восточных странах вообще за воровство рубят конечности, так что я это... гуманно еще с ними.

    если есть борода, то скажу тебе "да",
    если бороды нет, то "нет" мой ответ
    http://www.drive2.ru/r/opel/1226755/
    http://vk.com/id43492719

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)