Страница 11 из 35 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 330 из 1030

Тема: Opel уходит из РФ.. вообще, полностью...

  1. Местный Гигант мысли ВОЛЧОК Астранафт Аватар для ВОЛЧОК
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Тамбовская губерния
    Возраст
    37
    Сообщений
    22,854
    Спасибо
    524 / 280
    25 процентов от каких цен считать?от нынешних по акции?-и то маловато будет.

  2. Астравод с 29.09.2012 г. Магистр АСТРАномии Астраслов отключил(а) отображение уровня репутации
    Регистрация
    24.09.2012
    Адрес
    1
    Сообщений
    3,962
    Спасибо
    411 / 410
    Цитата Сообщение от CoDeMasteR Посмотреть сообщение
    180т.км.
    Они здесь и больше накатали. Но живы пока.

  3. Модератор Гигант мысли Tramp Max Астранафт Аватар для Tramp Max
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    21,292
    Спасибо
    2,948 / 135
    Цитата Сообщение от Duzh Посмотреть сообщение
    Звонил в Усервис и Автомир, с их слов 25% скидок на машины нет.
    Потому как эта скидка лежит в кармане руководства Усервиса и Автомира
    Всем - удачи на дорогах и запаса тормозного пути!
    Кто понял жизнь - тот не спешит!

    OAST1,4TAT Cosmo+Cosmo plus+...

    Лучшая дорога та, что ведет домой...
    Ex-Maxzelastra

  4. Участник Начинающий Астравод punkeer на верном пути
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    38
    Сообщений
    46
    Спасибо
    0 / 0
    Интересно, какова будет ликвидность нынешней Астры года через 3-4?
    Astra H 5D Cosmo 1.6XER механика

  5. Участник Начинающий Астравод kit099 на верном пути
    Регистрация
    23.09.2012
    Сообщений
    30
    Спасибо
    0 / 2
    Цитата Сообщение от punkeer Посмотреть сообщение
    Интересно, какова будет ликвидность нынешней Астры года через 3-4?
    Никакой!

    Сегодня заезжал в КИА решил оценить авто оценили астру джей гтц 2014г спорт без допов в 500000р сказали еси бы ты заехал до это новости тысяч 700000п мы бы тебе за неё накинули!

  6. #ЯРусскийОккупант Заслуженный Астравод Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Аватар для Scythian
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    Московская область, г. Красногорск
    Сообщений
    708
    Спасибо
    5 / 9
     хххххх 777
    Цитата Сообщение от kit099 Посмотреть сообщение
    Никакой!

    Сегодня заезжал в КИА решил оценить авто оценили астру джей гтц 2014г спорт без допов в 500000р сказали еси бы ты заехал до это новости тысяч 700000п мы бы тебе за неё накинули!
    А никто сейчас хорошую цену и даст. И не потому что gm уходит, а потому что денег нет у них свободных, очень сильный спад продаж

    Opel Astra GTC 1.8 AT, EDS 113 Кв/155 коней +20 Нм, cosmo, metro, ESP, bixenon, лето 18" Tomason TN6 / зима 17" sport, Coil-overs H&R, подсветка Powered by UFO --- продан
    Opel Astra GTC 2.0D AT, белого цвета, sport, фильтр Pipercross, спорт-режим, чип от MadCat 192 лс/450 нм
    Tifoso di Lokomotiv Я на drive2.ru

  7. Участник Начинающий Астравод punkeer на верном пути
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    38
    Сообщений
    46
    Спасибо
    0 / 0
    быстро они сориентировались... В общем новую наверное смысла брать нет...буду на H-ке пока ездить, а там видно будет.
    Astra H 5D Cosmo 1.6XER механика

  8. Новичок Новичок bob524 обладает удивительной аурой bob524 обладает удивительной аурой Аватар для bob524
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    23
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от punkeer Посмотреть сообщение
    быстро они сориентировались... В общем новую наверное смысла брать нет...буду на H-ке пока ездить, а там видно будет.
    Того же мнения. Мой Караван уже старенький. И до новости за него много не дали бы. А сейчас... Меня устраивает, поломок нет, как проблемы начнутся, тогда видно будет))
    OPEL Astra Caravan 1.8 Enjoy 5MT Ultra blue


  9. Местный Заслуженный флудер paolo145 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для paolo145
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    собянинка медвепутская
    Сообщений
    9,009
    Спасибо
    269 / 164
    Цитата Сообщение от bob524 Посмотреть сообщение
    А сейчас... )
    а что сейчас изменилось? машина негарантийная, запчастей валом всяких.
    GTC 1.8 AT black sapphire, cosmo +

  10. Местный Заслуженный Астравод Стом Астранафт Аватар для Стом
    Регистрация
    20.01.2014
    Адрес
    город Мастеров
    Сообщений
    746
    Спасибо
    59 / 100
    Цитата Сообщение от kit099 Посмотреть сообщение
    Никакой!

    Сегодня заезжал в КИА решил оценить авто оценили астру джей гтц 2014г спорт без допов в 500000р сказали еси бы ты заехал до это новости тысяч 700000п мы бы тебе за неё накинули!
    Ты послушал и уехал-НЕПРОКАТИЛО. А с кем то прокатит-барыги есть барыги.
    Приобретаемый опыт прямо пропорционален количеству испорченного оборудования
    Astra H Caravan 1.8 08г. КАМАЗ 65115+СЗАП . Chevrolet Lanos 1.3.

  11. Новичок Новичок bob524 обладает удивительной аурой bob524 обладает удивительной аурой Аватар для bob524
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    23
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от paolo145 Посмотреть сообщение
    а что сейчас изменилось? машина негарантийная, запчастей валом всяких.
    А сейчас по-любому наши Опели будут еще дешевле, желающих приобрести машины, которые ушли из России с каждым днем будет все меньше. Нет спроса - цена падает (закон рынка). Просто уже где-то год подумывал поменять, но т.к. все устраивало и проблем не было как-то не собрался. Теперь можно смело до упора ездить, пока не начнет сыпаться все подряд и часто. Потом за копейки отдавать и радоваться жизни, что так долго не имел забот))
    OPEL Astra Caravan 1.8 Enjoy 5MT Ultra blue

    Сказали спасибо:



  12. Местный Заслуженный флудер paolo145 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для paolo145
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    собянинка медвепутская
    Сообщений
    9,009
    Спасибо
    269 / 164
    Цитата Сообщение от bob524 Посмотреть сообщение
    А сейчас по-любому наши Опели будут еще дешевле, желающих приобрести машины, которые ушли из России с каждым днем будет все меньше. Нет спроса - цена падает (закон рынка).
    сейчас спроса нет вообще ни на что. продавать авто не имеет никакого смысла.
    то что opel ушел не так страшно. марка в общем-то массовая и вполне уважаемая (несмотря на старые поговорки)
    я свою астру и до кризиса не собирался продавать, а сейчас тем более))
    GTC 1.8 AT black sapphire, cosmo +

  13. Новичок Новичок bob524 обладает удивительной аурой bob524 обладает удивительной аурой Аватар для bob524
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    23
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от paolo145 Посмотреть сообщение
    сейчас спроса нет вообще ни на что. продавать авто не имеет никакого смысла.
    то что opel ушел не так страшно. марка в общем-то массовая и вполне уважаемая (несмотря на старые поговорки)
    я свою астру и до кризиса не собирался продавать, а сейчас тем более))
    Так я, как бы тоже, просто подумывал: "а не поменять ли мне Астру... раньше каждые 3-4 года менял, вроде как давно пора" Но плюсы моей машины не давали совершить этот шаг))
    OPEL Astra Caravan 1.8 Enjoy 5MT Ultra blue


  14. Местный Заслуженный флудер paolo145 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для paolo145
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    собянинка медвепутская
    Сообщений
    9,009
    Спасибо
    269 / 164
    Цитата Сообщение от bob524 Посмотреть сообщение
    Так я, как бы тоже, просто подумывал: "а не поменять ли мне Астру... раньше каждые 3-4 года менял, вроде как давно пора" Но плюсы моей машины не давали совершить этот шаг))
    а я люблю свою GTC (я же ее 5 месяцев ждал, особая комплектация + 100 штук (по курсу 25 руб. за $) к космо) Пробег еще не критичный (73 т. км.) Да и езжу в последнее время мало. Жалко за гроши отдавать, а какое-то крыто втридорога покупать, а за него еще КАСКО на 40% подорожавшее)) и к дилерам уродским ездить.
    GTC 1.8 AT black sapphire, cosmo +

  15. Новичок Новичок bob524 обладает удивительной аурой bob524 обладает удивительной аурой Аватар для bob524
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    23
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от paolo145 Посмотреть сообщение
    а я люблю свою GTC Пробег еще не критичный (73 т. км.) Да и езжу в последнее время мало. Жалко за гроши отдавать, а какое-то крыто втридорога покупать, а за него еще КАСКО на 40% подорожавшее)) и к дилерам уродским ездить.
    И я люблю, и пробег вообще смешной - 40 тыс. КАСКо, кстати, все равно беру. У меня со всеми скидками, стажами и т.д. ОСАГО+КАСКО выходит 18 тыс. р. в год (франшиза 10 тыс. р. со второго случая). Зато, когда на трассе в нас въехал рейсовый автобус, все было поменено без проблем у дилера (узнавал стоимость ремонта - 145 тыс. р. - 2010 год)
    OPEL Astra Caravan 1.8 Enjoy 5MT Ultra blue


  16. Местный Заслуженный флудер paolo145 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для paolo145
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    собянинка медвепутская
    Сообщений
    9,009
    Спасибо
    269 / 164
    Цитата Сообщение от bob524 Посмотреть сообщение
    И я люблю, и пробег вообще смешной - 40 тыс.
    тебе и смысла менять нет никакого. в ервопе вон по 10-15 лет ездят и не парятся особо)
    я то же первые 4 года с франшизой страховал. но я тогда и ездил много очень, да и за новую машину вообще сцикотно))
    GTC 1.8 AT black sapphire, cosmo +

  17. Новичок Новичок bob524 обладает удивительной аурой bob524 обладает удивительной аурой Аватар для bob524
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    23
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от paolo145 Посмотреть сообщение
    тебе и смысла менять нет никакого. пробег вообще ни о чем) в ервопе вон по 10-15 лет ездят и не парятся особо)
    я то первые 4 года с франшизой страховал. но я тогда и ездил много очень, да и за новую машину вообще сцикотно))
    Я думал от КАСКИ отказаться после 3 лет езды, но как раз на второй год и въехали в меня так капитально. По ОСАГО я бы с него хрен бы чего получил или получал бы несколько лет (Автобус был из Старого Оскола, а я в Москве). Вот теперь по привычки и страхую, ну его... всякое бывает. Правда, теперь это счастье неизвестно сколько будет стоить, вот в мае и узнаю))
    OPEL Astra Caravan 1.8 Enjoy 5MT Ultra blue


  18. Новичок Новичок Anatkur на верном пути
    Регистрация
    13.01.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0 / 1
    А самое главное не забывать про "страну непуганых идиотов"
    Astra H универсал 1.8 АКПП Cosmo 2014 г.в.

  19. Местный Астравод Dr_Bruin капитан-полковник Dr_Bruin капитан-полковник Dr_Bruin капитан-полковник
    Регистрация
    27.04.2012
    Адрес
    Москва-Королев
    Сообщений
    123
    Спасибо
    1 / 12
    Жалко, что уходит. Больше машинок, хороших и разных = выше конкуренция = цены адекватнее. И у кого теперь брать самые удобные кресла в С-классе? Но это лирика
    Надо отметить тот факт, что все разговоры про наш офигенски выросший до 2014 г. рынок разбиваются о печальную статистику старых машин (10-леток), которых большинство у нас в стране, и которые народ (большая его часть) не имеет возможности поменять (потому что бедность, блин). И как только все еще счастливые астроводы, примут вполне рациональное решение не менять авто раз в 3-4 года, а как немцы катать до 5-7 лет, темпы обновления свалятся еще ниже. И это полная задница, господа и дамы. Это тысячи безработных, это развалившиеся семьи людей, которые на этих заводах пахали, у которых были мечты и планы.
    P.S. 20 лямов высокотехнологичных рабочих мест, говорите, обещано было в майских наказах. Вспоминайте, коллеги, вспоминайте.
    1,4 Т АТ, enjoy +, agr, подлокотнички, рульчик, ящичек

  20. Новичок Начинающий Астравод A_s_t_r_a на верном пути
    Регистрация
    28.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19
    Спасибо
    0 / 0
    Решил свою оставить 2007, до ухода опеля с "рынка" нашего думал поменять. А что купить то в этом классе за приемлемую сумму? Удачная машинка. Будем кататься дальше!

  21. президент астраклуба Гигант мысли tetraedr отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для tetraedr
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Northwest Moscow area
    Сообщений
    27,175
    Спасибо
    92 / 55
     *606** 190
    Цитата Сообщение от Rover_61reg Посмотреть сообщение
    учитываю вышеприведённую таблицу скоро все автовладельцы будут в одинаковой ситуации, так что не надо расстраиваться
    ну почти все

    и вот ещё:
    Цитата Сообщение от doktor_2003 Посмотреть сообщение
    да я думаю с железом на наши машину проблем не будет, ну а при переходе на новую а/м придется выбрать другой брэнд да и все, многие уходят или сокращаются сейчас, не только опель
    я и не знал что мазду 3 не продают, тоже ведь популярная модель
    была

    Добавлено спустя 10 минут:

    а вот что действительно неприятно:
    Представители Российской ассоциации автодилеров (РОАД) заявили о намерениях продавцов автомобилей Opel и Chevrolet подать коллективный иск концерну GM с требованием компенсировать убытки. По их словам, GM не предупредил о своих планах заранее — многие дилеры узнали о решении концерна из СМИ. Кроме того, по оценкам РОАД, в связи с уходом марок Opel и Chevrolet работы могут лишиться около 25 000 человек, задействованных в дилерской сети этих брендов.

    Читать полностью: http://news.drom.ru/General-Motors-O...let-31979.html
    Последний раз редактировалось tetraedr; 21.03.2015 в 05:44.
    I won

  22. Местный Магистр АСТРАномии Falkon Брежнев? Falkon Брежнев? Falkon Брежнев? Falkon Брежнев? Falkon Брежнев?
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Поволжье
    Сообщений
    3,287
    Спасибо
    12 / 1
    А собственно за сколько их должны предупреждать?
    Имею Мнение Хрен Оспоришь...

  23. президент астраклуба Гигант мысли tetraedr отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для tetraedr
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Northwest Moscow area
    Сообщений
    27,175
    Спасибо
    92 / 55
     *606** 190
    ну речь об отношении к своим дилерам, значит и мы на лучшее рассчитывать не сможем
    Цитата Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение
    А собственно за сколько их должны предупреждать?
    вряд ли по этому поводу что то прописано в законодательных актах, это скорее форс-мажор
    однако, у дилеров возникнут некоторые проблемы и они понесут убытки в связи с такой внезапностью
    например, по КЗОТу дилер должен будет уведомить сотрудников о неизбежном в таком случае сокращении штата не менее чем за два месяца до планируемой даты сокращения, значит будет платить зарплаты 2 месяца фактически просто так (только организация наверняка выкрутится, пострадают сотрудники я думаю), возможно аренда помещений и прочее, надо просто подумать...
    I won

  24. Участник Астравод developer на верном пути Аватар для developer
    Регистрация
    24.10.2006
    Адрес
    Москва, Тропарево-Никулино
    Сообщений
    60
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение
    А собственно за сколько их должны предупреждать?
    Ну за год примерно, видимо, по мнению дилеров, до того момента, как рухнет рубль и продавать авто станет просто экономически невыгодно. Кстати, на Опеле Астре Н отъездил 8 лет, очень нравилась эта машинка, да и с продажей проблем не возникло, пересел год назад на китайско-французский "Ситроен с4 седан", вот чего не продать, ликвидность авто стремится к нулю, продать можно только с большим дисконтом в 30-40%, бензонасос дилер заказал, идет из Европы 3 недели Пошел искать "Опель" с 25% скидкой.
    1.8 AT Cosmo 5-door Papirus - продан

  25. Местный Гигант мысли ВОЛЧОК Астранафт Аватар для ВОЛЧОК
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Тамбовская губерния
    Возраст
    37
    Сообщений
    22,854
    Спасибо
    524 / 280
    Зайдите в конфигуратор,на синьку скидос 800 тыщь,дешевле астры!
    http://www.opel.ru/vehicles/opel_ran...ator.html#trim

    http://www.genser.ru/news/company_news/3606

  26. КаравановеДХороводовоД Гигант мысли А37 Астранафт Аватар для А37
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    с. Иваново-пуп земли... всегда рядом...
    Сообщений
    18,809
    Записей в дневнике
    22
    Спасибо
    439 / 243
    Цитата Сообщение от Dr_Bruin Посмотреть сообщение
    Это тысячи безработных, это развалившиеся семьи людей, которые на этих заводах пахали, у которых были мечты и планы.
    P.S. 20 лямов высокотехнологичных рабочих мест, говорите, обещано было в майских наказах. Вспоминайте, коллеги, вспоминайте.
    +100500
    Цитата Сообщение от tetraedr Посмотреть сообщение
    (только организация наверняка выкрутится, пострадают сотрудники я думаю), возможно аренда помещений и прочее, надо просто подумать...
    не знаю как у вас в мск, у нас сейчас предложений аренды стало море, желающих просто стало на много меньше, все фабрики позакрывали а настроили торговых центров... блин и до сих пор строят же. мы сейчас один заканчиваем и у меня мысли что с ним будет делать хозяин? продажи падают и вокруг него( в радиусе 0,5км) этих центров как грязи... коллапс какой то
    Astra caravan 1.3 CDTi, 6МТ, 90hp/200nm, 2006, NAVI, ПРОДАНА!!! [IMG]http://s17.**********/2bda9db3acebe7e75a21d5936f3d33d5.gif[/IMG]
    Сейчас VOLVO ХС70 D4, красненький
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Semper Fidelis Tale Quale Ну, и по-русски: Каждый, кто думает, что
    любой автомобиль со временем становится Опелем, со временем становится Дебилом.

  27. Модератор Гигант мысли Tramp Max Астранафт Аватар для Tramp Max
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    21,292
    Спасибо
    2,948 / 135
    Цитата Сообщение от ВОЛЧОК Посмотреть сообщение
    Зайдите в конфигуратор,на синьку скидос 800 тыщь,дешевле астры!
    http://www.opel.ru/vehicles/opel_ran...ator.html#trim

    http://www.genser.ru/news/company_news/3606
    Конфигуратор то зачем, если они продают остатки со складов, все что осталось.
    Всем - удачи на дорогах и запаса тормозного пути!
    Кто понял жизнь - тот не спешит!

    OAST1,4TAT Cosmo+Cosmo plus+...

    Лучшая дорога та, что ведет домой...
    Ex-Maxzelastra

  28. Местный Астравод caxapok4 на верном пути Аватар для caxapok4
    Регистрация
    26.11.2011
    Адрес
    Москва Крылатское
    Возраст
    35
    Сообщений
    179
    Спасибо
    1 / 0
     Н355РН 197
    Вести в субботу щас передали что опель и шевроле и из европы уходит в связи с падением сроса на 17%
    Astra J Sedan white 1.4T
    2013г


  29. Местный Магистр АСТРАномии Falkon Брежнев? Falkon Брежнев? Falkon Брежнев? Falkon Брежнев? Falkon Брежнев?
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Поволжье
    Сообщений
    3,287
    Спасибо
    12 / 1
    tetraedr
    developer
    По мне это больше пыль в глаза, чем реальность... До конца года еще 9 месяцев, все успеют всех предупредить...
    Вопрос в том, что сейчас делает жм со своими дилерами, обеспечивает финансирование, или уже забил большой гвоздь в маленькую крышку гроба...
    Имею Мнение Хрен Оспоришь...

  30. Местный Заслуженный флудер paolo145 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для paolo145
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    собянинка медвепутская
    Сообщений
    9,009
    Спасибо
    269 / 164
    Цитата Сообщение от caxapok4 Посмотреть сообщение
    Вести в субботу щас передали что опель и шевроле и из европы уходит в связи с падением сроса на 17%
    из европы? ну тогда opel можно закрывать
    GTC 1.8 AT black sapphire, cosmo +

Страница 11 из 35 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)