Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 32

Тема: Отзыв по визиту в Трейдинвест

  1. Модератор Магистр АСТРАномии Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Аватар для Quentin Tarantino
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Москва & Королев
    Сообщений
    4,538
    Спасибо
    23 / 6

    Question Отзыв по визиту в Трейдинвест

    Обозначения:
    ОД - официальный дилер
    ТИ - Трейдинвест
    СК - страховая компания
    ДКП - договор купли-продажи

    Направление:
    1. Окрас заднего бампера (маленькая притертость)
    2. Замена черной пластиковой накладки на заднем бампере (маленькая притертость)
    3. Замена правого переднего колеса (поцарапал кант)
    4. Ремонт порога (когда и поцарапал диск, немного замял)



    Так сложилось, что моя СК дала направление в Трейдинвест, хоть и слезно просил, чтобы дали к нужному оф. дилеру, где уверен в качестве ремонта, но все равно пошли в отказ. Ну, да ладно. Сразу оговорюсь, что до этого момента у этого дилера не был ни разу.
    После получения направления в СК, поехал я в ТИ. Это был август 2014 г.
    Приехал в ТС, показал авто, все посмотрели, зафиксировали. После чего сказали, что сейчас все данные будут отправлять в СК, но по предварительным данным, из-за замятия ПУСТЫШКИ ПОРОГА (порог пустой, если кто не знает), мне нужно вырезать полностью стойку, часть пола, ЛОНЖЕРОН !!!!!! Это чтобы поменять пустышку.
    Естественно я в ужасе на следующий день поехал в СК, где меня выслушали, предложили написать заявление (на которое я до сих пор ответа не получил) и сказали, что только замена и только у этого ОД. Мои предложения по экономии денег СК, они принимать не захотели.
    У ОД ремонт был согласован на сентябрь 2014 г., примерно на 20-е числа.

    До момента ремонта, я бегал по знакомым и уточнял по ремонту, мой порог посмотрели десятки специалистов, начиная от ОД Опель, заканчивая ОД Порш , все в один голос говорили - все очень просто, выправить эту пустышку, либо чтобы прям совсем идеал, просто её заменить (отдельно она поставляется). После всего этого, поехал к знакомому ОД Опель, где за мои деньги мне все сделали по порогу, вывели в идеал.

    После этого я позвонил ТИ, объяснил, что сделал порог сам и мне его делать не надо и не надо детали заказывать, на что получил согласие и что они эти детали тогда снимут с заказа. Примерно к 20-м числам сентября я набрал в ТИ, уточнить, как обстоят дела с диском и накладной на задний бампер, на что получил ответ, что пока ничего нет, по этому к назначенному числу могу не приезжать. Следующий мой звонок был в октябре, на тот момент ситуация почти не поменялась, накладка пришла, а диска все нет. Естественно ездить по 10 раз я не намерен, по этому договорились, что как появится диск, то они мне сообщат.

    Сегодняшнее число, а именно 12.03.2015 г.
    На носу лето, нужно колесо 20-ое, чтобы мог летнюю резину накинуть и радоваться. Пока езжу на 18 (зимних). Думаю, прошло уже столько времени, никто так и не звонил, надо самому звонить. Позвонил........
    Детали для ремонта порога - пришли (не понимаю для чего?!)
    Накладка задняя - пришла
    Диск - не пришел Но это ерунда, самое интересное, что для чего-то во время сегодняшнего разговора им понадобилось проверить VIN и сказать - " А у вас по VIN другие диски"! И надо им значит СЕГОДНЯ отправлять запрос в СК, чтобы те согласовали мне замену диска, т.е. ДИСК ДО СИХ ПОР НЕ БЫЛ ЗАКАЗАН??!!! Вот это сервис, вот это дааааа....!
    P/s: Да, по VIN у меня 19 радиус, на них машина пришла с завода, но когда забирал из салона, поставили 20, что указано в ДКП, да и когда страховал авто, то машина так же была на 20 катках...

    Теперь опять чего-то жду... Пока согласуют... Пока закажут... К осени то приедет?

    Уважаемые сотрудники ТИ!


    Убедительно Вас прошу, вы хоть контролируйте ситуацию, сообщайте клиенту, звоните. Так ведь вы никогда не позвоните первые, все время приходится звонить и спрашивать, что да как. Я ведь не прошу звонить и поздравлять меня с Днем Рождения (удивитесь, но есть в Москве 2 ОД, где меня каждый ДР поздравляют), либо с Новым Годом... Ведите учет информации, которую получаете. И не "ремонтируйте" так РАДИКАЛЬНО автомобили, ведь вы сами понимаете, что после такого ремонта (вырезать пол машины), эту машину только если на продажу сразу выставлять, я все понимаю, что это ваш хлеб и т.д., но все равно, людьми то надо оставаться.

    Я претензий не имею к вам (надеюсь, что так будет и после ремонта), но пишу отзыв, так как вы меня расстроили, я хотел уже лето обувать, а теперь на этих ужасных дисках (18) и на зимней резине ездить неизвестно сколько...

    По продолжению ремонта буду сообщать на форум. Сделаете все прекрасно и быстро, такой же и отзыв будет в продолжение.

    А пока ставлю минус в репу (с).
    >>>OPEL ASTRA J GTC на DRIVE2<<<

    - СВАО

    Пожалуйста, соблюдайте ПРАВИЛА форума.
    Если вы нашли нарушение правил, оповестите об этом администрацию астраклуб, нажав под сообщением нарушителя треугольник, внутри которого восклицательный знак. (!)

    *** Жалоба абсолютно анонимна.

  2. ЕльЕнаБариЗавна Гигант мысли ship Астранафт Аватар для ship
    Регистрация
    30.07.2008
    Адрес
    мАськва, ЮАО
    Сообщений
    14,111
    Спасибо
    3 / 4
    Quentin Tarantino
    А что за не очень хорошая страховая?
    Мне кажется, аффтар приукрасил картину
    Дмитрий, вы вот отзывались на меня истеричкой и теперь понятно почему иба вы не умеете выносить моск по своим правам очень странно, что вы не доколебали Ти звонками насчет диска
    По весне обычно проблемы не только с головой, но и с валерьянкой))))



  3. Модератор Магистр АСТРАномии Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Аватар для Quentin Tarantino
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Москва & Королев
    Сообщений
    4,538
    Спасибо
    23 / 6
    Цитата Сообщение от ship Посмотреть сообщение
    А что за не очень хорошая страховая?
    СК Либерти (бывший КИТ финанс)

    Цитата Сообщение от ship Посмотреть сообщение
    Мне кажется, аффтар приукрасил картину
    Нееее, я реали изложил.

    Цитата Сообщение от ship Посмотреть сообщение
    Дмитрий, вы вот отзывались на меня истеричкой и теперь понятно почему иба вы не умеете выносить моск по своим правам очень странно, что вы не доколебали Ти звонками насчет диска
    Я просто сначала пытаюсь мирно решать вопрос,а если это не действует, то начинаются терки А долбить звонками смысла не видел, т.к. диск то по сути в норме, просто поцарапанный, на ездовые качества не влияет, чисто эстетика, но раз уж КАСКО, то конечно же хочется и эстетику в идеале. А зимой не трогал, так как это зима, время сантиметровой грязи на кузове и унылых 18 катков.
    А сейчас диск нужен, так что и долбить теперь буду
    >>>OPEL ASTRA J GTC на DRIVE2<<<

    - СВАО

    Пожалуйста, соблюдайте ПРАВИЛА форума.
    Если вы нашли нарушение правил, оповестите об этом администрацию астраклуб, нажав под сообщением нарушителя треугольник, внутри которого восклицательный знак. (!)

    *** Жалоба абсолютно анонимна.

  4. ЕльЕнаБариЗавна Гигант мысли ship Астранафт Аватар для ship
    Регистрация
    30.07.2008
    Адрес
    мАськва, ЮАО
    Сообщений
    14,111
    Спасибо
    3 / 4
    Никогда не слышала ни про первую, ни про вторую.
    По весне обычно проблемы не только с головой, но и с валерьянкой))))



  5. Модератор Магистр АСТРАномии Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Аватар для Quentin Tarantino
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Москва & Королев
    Сообщений
    4,538
    Спасибо
    23 / 6
    Цитата Сообщение от ship Посмотреть сообщение
    Никогда не слышала ни про первую, ни про вторую.
    Эта СК на наш рынок не так давно начала выходить, а вообще, они входят в ТОП 10 СК по всему Миру.
    >>>OPEL ASTRA J GTC на DRIVE2<<<

    - СВАО

    Пожалуйста, соблюдайте ПРАВИЛА форума.
    Если вы нашли нарушение правил, оповестите об этом администрацию астраклуб, нажав под сообщением нарушителя треугольник, внутри которого восклицательный знак. (!)

    *** Жалоба абсолютно анонимна.

  6. ЕльЕнаБариЗавна Гигант мысли ship Астранафт Аватар для ship
    Регистрация
    30.07.2008
    Адрес
    мАськва, ЮАО
    Сообщений
    14,111
    Спасибо
    3 / 4
    Вообще, надо было напрячься еще в ноябре, иба вот сейчас понадобился, а диска нет. Такая долгая поставка это вообще что-то невообразимое.
    У меня вот тоже машина была полностью народу, но нашлись же люди, возмущающиеся почему встала на ремонт через полгода.
    А претензию будешь писать?

    Quentin Tarantino
    Ну я про свой топ 1 на тульской хочу сказать - люди, страхуйтесь в ингосстрахе и будите ездить в удобные для вас сервиса!!!
    По весне обычно проблемы не только с головой, но и с валерьянкой))))



  7. Модератор Магистр АСТРАномии Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Аватар для Quentin Tarantino
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Москва & Королев
    Сообщений
    4,538
    Спасибо
    23 / 6
    Цитата Сообщение от ship Посмотреть сообщение
    А претензию будешь писать?
    Все зависит от ситуации, пока не вижу смысла. )

    Цитата Сообщение от ship Посмотреть сообщение
    Ну я про свой топ 1 на тульской хочу сказать - люди, страхуйтесь в ингосстрахе и будите ездить в удобные для вас сервиса!!!
    Не спорю, СК хорошая (на сегодняшний день), но ценник меня не устраивает, слишком большой... Машина была первый год застрахована в ингосе, за год было обращение на замену лобового стекла, на следующий год стоимость КАСКО возросла на 60%
    >>>OPEL ASTRA J GTC на DRIVE2<<<

    - СВАО

    Пожалуйста, соблюдайте ПРАВИЛА форума.
    Если вы нашли нарушение правил, оповестите об этом администрацию астраклуб, нажав под сообщением нарушителя треугольник, внутри которого восклицательный знак. (!)

    *** Жалоба абсолютно анонимна.

  8. ЕльЕнаБариЗавна Гигант мысли ship Астранафт Аватар для ship
    Регистрация
    30.07.2008
    Адрес
    мАськва, ЮАО
    Сообщений
    14,111
    Спасибо
    3 / 4
    Quentin Tarantino
    Претензия на тему - почему за полгода не заказан диск?!
    Далее с письменным ответом в ск, чтобы поменяли дилера и тд
    По весне обычно проблемы не только с головой, но и с валерьянкой))))



  9. Местный Астравод francuzkbr07 скоро станет знаменитостью Аватар для francuzkbr07
    Регистрация
    27.09.2013
    Адрес
    Москва ЮЗАО Бутово
    Сообщений
    97
    Спасибо
    6 / 12
    СК ингосстрах +1 никаких проблем и без вопросов.любой сервис ОД что есть у них списках.

    OPEL ASTRA SPORTS TOURER 1.6 АТ Сosmo

  10. Модератор Гигант мысли Tramp Max Астранафт Аватар для Tramp Max
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    21,292
    Спасибо
    2,948 / 135
    Цитата Сообщение от ship Посмотреть сообщение
    Quentin Tarantino
    Претензия на тему - почему за полгода не заказан диск?!
    А ответ на что то повлияет?
    Всем - удачи на дорогах и запаса тормозного пути!
    Кто понял жизнь - тот не спешит!

    OAST1,4TAT Cosmo+Cosmo plus+...

    Лучшая дорога та, что ведет домой...
    Ex-Maxzelastra

  11. Местный Гигант мысли SoinoV.N Астранафт Аватар для SoinoV.N
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Горки-9
    Сообщений
    36,581
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    98 / 555
     *астра *к*
    Автор , купи себе новый диск и будет тебе счастье !
    [img]http://s19.**********/8516a79a562e36b14f4ed9ba0c058c39.gif[/img]

  12. ЕльЕнаБариЗавна Гигант мысли ship Астранафт Аватар для ship
    Регистрация
    30.07.2008
    Адрес
    мАськва, ЮАО
    Сообщений
    14,111
    Спасибо
    3 / 4
    SoinoV.N
    А с фегалей он должен сам покупать диск, если у него он оплачен по страховке?

    Tramp Max
    Это дакумент для предсудебки
    По весне обычно проблемы не только с головой, но и с валерьянкой))))



  13. Местный Гигант мысли SoinoV.N Астранафт Аватар для SoinoV.N
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Горки-9
    Сообщений
    36,581
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    98 / 555
     *астра *к*
    ship а с фигали он порог сам ремонтировал ?
    если не хочет зимнюю резину ушатывать , то можно купить диск ... На крайняк потом продать ...

    Цитата Сообщение от Quentin Tarantino Посмотреть сообщение
    . Машина была первый год застрахована в ингосе, за год было обращение на замену лобового стекла, на следующий год стоимость КАСКО возросла на 60%
    А с чего стоимость возросла ? Из за замены лобового ?
    Я в ингосе 7 лет страхуюсь , страховка от года к году всё ниже и ниже ... Менял и бампер , и окрашивал ... и никаких удорожаний нет ...
    Последний раз редактировалось SoinoV.N; 12.03.2015 в 21:09.
    [img]http://s19.**********/8516a79a562e36b14f4ed9ba0c058c39.gif[/img]

  14. Модератор Гигант мысли Tramp Max Астранафт Аватар для Tramp Max
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    21,292
    Спасибо
    2,948 / 135
    Цитата Сообщение от ship Посмотреть сообщение
    Tramp Max
    Это дакумент для предсудебки
    Зачем? Из принципа "Больше бумаги чище жопа пятая точка?
    Зачем для досудебки требовать документ у того кому и будете предьявлять досудебку? Не обязательный кстати шаг(досудебка).
    Всем - удачи на дорогах и запаса тормозного пути!
    Кто понял жизнь - тот не спешит!

    OAST1,4TAT Cosmo+Cosmo plus+...

    Лучшая дорога та, что ведет домой...
    Ex-Maxzelastra

  15. Местный Астравод francuzkbr07 скоро станет знаменитостью Аватар для francuzkbr07
    Регистрация
    27.09.2013
    Адрес
    Москва ЮЗАО Бутово
    Сообщений
    97
    Спасибо
    6 / 12
    а что можно диск поцарапаный по каске поменять?чет я не в курсе

    OPEL ASTRA SPORTS TOURER 1.6 АТ Сosmo

  16. кашаг Бакалавр АСТРАномии Федот Астранафт Аватар для Федот
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    ВАО
    Сообщений
    1,166
    Спасибо
    6 / 14
    Quentin Tarantino, дык у них ещё есть время всё решить, судя по твоим букавкам.
    Цитата Сообщение от Quentin Tarantino Посмотреть сообщение
    У ОД ремонт был согласован на сентябрь 2015 г., примерно на 20-е числа.
    Сентябрь ещё впереди.

  17. Модератор Магистр АСТРАномии Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Аватар для Quentin Tarantino
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Москва & Королев
    Сообщений
    4,538
    Спасибо
    23 / 6
    Цитата Сообщение от Федот Посмотреть сообщение
    Сентябрь ещё впереди.
    Пардон, очепятка

    Цитата Сообщение от SoinoV.N Посмотреть сообщение
    А с чего стоимость возросла ? Из за замены лобового ?
    Я в ингосе 7 лет страхуюсь , страховка от года к году всё ниже и ниже ... Менял и бампер , и окрашивал ... и никаких удорожаний нет ...
    Я тоже этим вопросом задавался, ответ не получил, сказали, что стоимость на КАСКО вообще возросла и еще риск по автомобилю какой-то добавился, видимо J-ки GTC бьют сильно)

    Цитата Сообщение от SoinoV.N Посмотреть сообщение
    Автор , купи себе новый диск и будет тебе счастье !
    С такими темпами, для чего мне КАСКО то вообще? Заплатить 60-70 к за КАСКО, а потом самому все покупать? И так уже ремонт порога сам сделал...
    >>>OPEL ASTRA J GTC на DRIVE2<<<

    - СВАО

    Пожалуйста, соблюдайте ПРАВИЛА форума.
    Если вы нашли нарушение правил, оповестите об этом администрацию астраклуб, нажав под сообщением нарушителя треугольник, внутри которого восклицательный знак. (!)

    *** Жалоба абсолютно анонимна.

  18. Модератор Гигант мысли Tramp Max Астранафт Аватар для Tramp Max
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    21,292
    Спасибо
    2,948 / 135
    Цитата Сообщение от Quentin Tarantino Посмотреть сообщение
    С такими темпами, для чего мне КАСКО то вообще? Заплатить 60-70 к за КАСКО, а потом самому все покупать? И так уже ремонт порога сам сделал...
    Ловко ты с/к обманываешь! Прям страховой мошенник.
    С Ингосом так не прокатит. Они любой твой бзик выполнят с полуслова.
    Всем - удачи на дорогах и запаса тормозного пути!
    Кто понял жизнь - тот не спешит!

    OAST1,4TAT Cosmo+Cosmo plus+...

    Лучшая дорога та, что ведет домой...
    Ex-Maxzelastra

  19. Модератор Магистр АСТРАномии Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Аватар для Quentin Tarantino
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Москва & Королев
    Сообщений
    4,538
    Спасибо
    23 / 6
    Цитата Сообщение от Tramp Max Посмотреть сообщение
    Ловко ты с/к обманываешь! Прям страховой мошенник.
    С Ингосом так не прокатит. Они любой твой бзик выполнят с полуслова.
    Доставку на дом сделают?))) Сами переобуют пока я пиво пить буду?
    Так, ладно, давайте не будем в теме сорить, а то чувствую мне разбор полетов предстоит с ТИ.
    >>>OPEL ASTRA J GTC на DRIVE2<<<

    - СВАО

    Пожалуйста, соблюдайте ПРАВИЛА форума.
    Если вы нашли нарушение правил, оповестите об этом администрацию астраклуб, нажав под сообщением нарушителя треугольник, внутри которого восклицательный знак. (!)

    *** Жалоба абсолютно анонимна.

  20. Местный Гигант мысли SoinoV.N Астранафт Аватар для SoinoV.N
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Горки-9
    Сообщений
    36,581
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    98 / 555
     *астра *к*
    Цитата Сообщение от Quentin Tarantino Посмотреть сообщение
    Я тоже этим вопросом задавался, ответ не получил, сказали, что стоимость на КАСКО вообще возросла и еще риск по автомобилю какой-то добавился, видимо J-ки GTC бьют сильно)
    Я думаю что страховщик что то напутал ...
    Я страховал недавно две машины они одинаковы во всём только одна была , а другую только купили , так вот страховщица у которой я страховал вторую машину почему то насчитала мне больше и по каско и по осаго .. Я спросил : 'правильно ли вы посчитали ? ' она ' да ! '.. я не согласился ... В итоге пришлось вызвать их руководителя и он оформил по той же цене что и первая ...
    Они часто ошибаются , а ещё чаще умалчивают о льготах которых не мало в ингосе и в частности те которые распространяются на GM продукцию ...
    Что касается мелкого ремонта то на повышение цены на следующий год это ни как не распространяется .. Так же как и амортизация авто ...


    С такими темпами, для чего мне КАСКО то вообще? Заплатить 60-70 к за КАСКО, а потом самому все покупать? И так уже ремонт порога сам сделал...
    С порогом понятно .. Могли сделать ещё хуже чем было ... Но опять же я не пойму почему Вы не настояли на привлекательном и удобном для Вас месте ремонта ( имеете право ) я имею в виду любого оф.дилера который работает с ингосом ( практически все крупные оф. Дилеры работают , но не у всех есть рез зоны )
    Есть куча хороших и уже проверенных мест где нормально относятся к своей работе ..
    Последний раз редактировалось SoinoV.N; 13.03.2015 в 18:13.
    [img]http://s19.**********/8516a79a562e36b14f4ed9ba0c058c39.gif[/img]

  21. Модератор Гигант мысли Tramp Max Астранафт Аватар для Tramp Max
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    21,292
    Спасибо
    2,948 / 135
    Цитата Сообщение от SoinoV.N Посмотреть сообщение
    Но опять же я не пойму почему Вы не настояли на привлекательном и удобном для Вас месте ремонта ( имеете право ) я имею в виду любого оф.дилера ?
    Есть куча хороших и уже проверенных мест где нормально относятся к своей работе ..
    С чего это "имеет право" если полисом не предусмотрено? Выбор по умолчанию "На СТО ОД по выбору страхователя из списка СТО в с/к.

    Если вы отдельно прописываете "Ремонт на любой СТО по выбору страхователя" и доплачиваете на это премию, тогда да выбирает страхователь по своему желанию любой сервис на территории действия полиса.
    Всем - удачи на дорогах и запаса тормозного пути!
    Кто понял жизнь - тот не спешит!

    OAST1,4TAT Cosmo+Cosmo plus+...

    Лучшая дорога та, что ведет домой...
    Ex-Maxzelastra

  22. Местный Гигант мысли SoinoV.N Астранафт Аватар для SoinoV.N
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Горки-9
    Сообщений
    36,581
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    98 / 555
     *астра *к*
    Tramp Max страховались в ингосе ?
    [img]http://s19.**********/8516a79a562e36b14f4ed9ba0c058c39.gif[/img]

  23. Модератор Гигант мысли Tramp Max Астранафт Аватар для Tramp Max
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    21,292
    Спасибо
    2,948 / 135
    Цитата Сообщение от SoinoV.N Посмотреть сообщение
    Tramp Max страховались в ингосе ?
    Я? И сейчас там застрахован. Квентин? Он выше писал название своей с/к.
    Всем - удачи на дорогах и запаса тормозного пути!
    Кто понял жизнь - тот не спешит!

    OAST1,4TAT Cosmo+Cosmo plus+...

    Лучшая дорога та, что ведет домой...
    Ex-Maxzelastra

  24. Местный Гигант мысли SoinoV.N Астранафт Аватар для SoinoV.N
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Горки-9
    Сообщений
    36,581
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    98 / 555
     *астра *к*
    Цитата Сообщение от Tramp Max Посмотреть сообщение
    Я?
    Да Если по каско , то как полис называется ?
    [img]http://s19.**********/8516a79a562e36b14f4ed9ba0c058c39.gif[/img]

  25. Модератор Гигант мысли Tramp Max Астранафт Аватар для Tramp Max
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    21,292
    Спасибо
    2,948 / 135
    Золотой. Серебряный еще есть. В чем вопрос то?
    Всем - удачи на дорогах и запаса тормозного пути!
    Кто понял жизнь - тот не спешит!

    OAST1,4TAT Cosmo+Cosmo plus+...

    Лучшая дорога та, что ведет домой...
    Ex-Maxzelastra

  26. Местный Гигант мысли SoinoV.N Астранафт Аватар для SoinoV.N
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Горки-9
    Сообщений
    36,581
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    98 / 555
     *астра *к*
    Цитата Сообщение от Tramp Max Посмотреть сообщение
    Золотой. Серебряный еще есть. В чем вопрос то?
    Мне просто интересно , если были страховые случаи , что вам не предлогали на выбор список из которого можно было бы выбрать нужного и удобного для вас ОД ?
    [img]http://s19.**********/8516a79a562e36b14f4ed9ba0c058c39.gif[/img]

  27. Модератор Гигант мысли Tramp Max Астранафт Аватар для Tramp Max
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    21,292
    Спасибо
    2,948 / 135
    Коль, блин, у меня "Дежа-вю" Зайди в тему про Автоимпорт там уже пытался достучатся Зайди почитай.

    Конечно предлагали список. Но это не список ВСЕХ ОД России, из "Желтых страниц" или из инета, а внутренний список с/к. И в их базе (на экране сотрудника) у некоторых СТО висит ремарка навроде "Временно не направляем", "Направляем только полисы оформленные у этого ОД", "Данный сервис загрузить по максимуму! Не менее n-направлений на ремонт в день!". И тп в том же духе. Бывало что к примеру в Рольф-Химки отправляли, а в Рольф-Восток нет.

    Вот и "выбираю" удобный мне, но из списка ОД "удобных" с/к.

    А за "Мой список" Ингос попросил доплатить за полис порядка 30 килорублей, (в 2012 году). И тогда да, я мог принести свой список СТО и ткнуть пальцем "ТУДА!"
    Всем - удачи на дорогах и запаса тормозного пути!
    Кто понял жизнь - тот не спешит!

    OAST1,4TAT Cosmo+Cosmo plus+...

    Лучшая дорога та, что ведет домой...
    Ex-Maxzelastra

  28. Местный Гигант мысли SoinoV.N Астранафт Аватар для SoinoV.N
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Горки-9
    Сообщений
    36,581
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    98 / 555
     *астра *к*
    Я в верху поправил про " всех "
    Но в реале я уже не раз сталкивался с тем чего они не хотят выполнять .. Недавно с приятелем были на тульской чтоб получить направление на ремонт ..его лачик зацепили и нужно было окрасить две детали .. Страховщик сразу дал направление в видное даже не спросив нас .. На что я всё таки настоял и получили направление в мэйджер ... Он нас отговаривал что мол там плохо делают , но я то знаю кто и как там делает ( в мэйджере .. Там тоже раздолбаев хватает )
    [img]http://s19.**********/8516a79a562e36b14f4ed9ba0c058c39.gif[/img]

  29. Модератор Гигант мысли Tramp Max Астранафт Аватар для Tramp Max
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    21,292
    Спасибо
    2,948 / 135
    Цитата Сообщение от SoinoV.N Посмотреть сообщение
    Страховщик сразу дал направление в видное даже не спросив нас .. На что я всё таки настоял и получили направление в мэйджер ... Он нас отговаривал но я то знаю кто и как там делает ( в мэйджере .. Там тоже раздолбаев хватает )
    Вот вот! Выше написал причину почему они отговаривают и направляют не спрашивая. У многих нет предпочтений и они едут туда куда послали. А с "проблемными" клиентами работают индивидуально.
    Всем - удачи на дорогах и запаса тормозного пути!
    Кто понял жизнь - тот не спешит!

    OAST1,4TAT Cosmo+Cosmo plus+...

    Лучшая дорога та, что ведет домой...
    Ex-Maxzelastra

  30. Местный Гигант мысли SoinoV.N Астранафт Аватар для SoinoV.N
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Горки-9
    Сообщений
    36,581
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    98 / 555
     *астра *к*
    Цитата Сообщение от Tramp Max Посмотреть сообщение
    А с "проблемными" клиентами работают индивидуально.
    Это точно ! Меня в мэйджере знают многие , я у них наверно в чёрном списке но спуска и расслабляться я им не даю
    [img]http://s19.**********/8516a79a562e36b14f4ed9ba0c058c39.gif[/img]

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)