Показано с 1 по 7 из 7

Тема: указатели поворотов Opel Astra H

  1. указатели поворотов Opel Astra H

    Не работают указатели поворотов, но в режиме аварийной сигнализации все фонари работают. Машина Opel Astra H 2005 где можно найти литературу по ремонту автомобиля?

  2. Местный Астравод svip на верном пути Аватар для svip
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    116
    Спасибо
    0 / 1
     *612** 197
    Цитата Сообщение от trasher Посмотреть сообщение
    Не работают указатели поворотов, но в режиме аварийной сигнализации все фонари работают. Машина Opel Astra H 2005
    Для начало проверь ошибки http://astra-h.ru/ecn.html
    http://astraclub.ru/threads/14129-Чи...ок-(обсуждение )
    Дополнительную информацию по кодам ошибок можно найти на http://mmc-dion.narod.ru/kod.html .
    Цитата Сообщение от trasher Посмотреть сообщение
    где можно найти литературу по ремонту автомобиля?
    Здесь http://www.astraman.ru/p6.html
    или http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3722811
    Категоричность, в любой ее форме, в первом приближении - неуважение к собеседнику, а в конечном итоге - отсутствие ума. (с)
    Astra H хеч Z18XER AT 2011 п. 127000 т.км

  3. Видал монолитовское руководство по ремонту авто. Почитал содержание книги, вроде толковый мануал.Кто-нибудь сталкивался с книжками от этого издательства?

  4. Участник Астравод Zebo на верном пути
    Регистрация
    29.12.2011
    Адрес
    Москау, СЗАО
    Возраст
    47
    Сообщений
    42
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от trasher Посмотреть сообщение
    Не работают указатели поворотов, но в режиме аварийной сигнализации все фонари работают. Машина Opel Astra H 2005 где можно найти литературу по ремонту автомобиля?
    у меня один поворотник (который налево) не включается. Как раз был на сервисе, сказали сим модуль посмотреть надо. Ошибок не выдавало.
    Забил. Поднатанул кожух поворотника, заработал. Но правда одиночно. Нажмешь, он моргнет 1 раз и все. Пока езжу так.

  5. Новичок Новичок Ирек Зарипов на верном пути
    Регистрация
    06.03.2015
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0 / 0
    Добрый день уважаемые форумчане! Я здесь недавно, поэтому не судите строго если что не так))). Столкнулся с подобной проблемой примерно неделю назад. При повороте налево, указатель поворота два-три раза отработал как положено, а потом сошел с ума (удвоилась частота мигания ровно в два раза). Мои предположения по поводу перегоревшой лампы не подтвердились, да и предохранителей как выяснилось отдельных на эти вещи не предусмотрено (OPEL ASTRA H 2013 г.в.). После безуспешных попыток устранить поломку самостоятельно было решено ехать к официалу. На меня в сервисе посмотрели с ухмылкой типа еще один "чайник" приехал, который даже лампочку поменять не может, но при детальном разборе полета выяснилось, что жгут проводов, идущих в переднюю блок-фару попросту сгнил. Да да именно сгнил!!! Не перетерся, не сломался, не порвался!!!! Обошлось заменой всего жгута проводов по гарантии. Думаю, что мне повезло и данный "косяк" не привел к тяжелым последствиям. Надеюсь мой пример кому-то поможет.

  6. Местный Заслуженный флудер VVVolf Астранафт Аватар для VVVolf
    Регистрация
    18.12.2010
    Адрес
    Брянская область
    Сообщений
    9,222
    Спасибо
    437 / 54
    А машина точно 13г.в.
    Была Astra G hatch x16xel, сейчас Astra H hatch z16xer. Обе МКПП. А также Chevrolet NIVA LE для плохих дорог

  7. Новичок Новичок Ирек Зарипов на верном пути
    Регистрация
    06.03.2015
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0 / 0
    Ну да. Сентябрь 2013 года.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)