ARтур
Ссылки на продавца давай, будем смотреть. А вообще - это именно то, о чём я всегда мечтал: поставить навигатор вверх, а GID перенести не на потолок, а вниз. Но там проблема с кучей кнопок.
Astra H GTC, Black , 1.8AT, Cosmo, ESP, xenon, 17" Dynamic, автосвет, спойлер.
Прошу прощения за отсутствие.Работы много.Так вот юзал я по просторам инета в поисках этого чуда.Ничего не нашел.Вот ссылочка на продавца в Москве:http://iqnavi.ru/ ,но он обещал дать доп.информацию и пропал.Может у кого получится его уболтать.На сайте этой магнитолы нет.Заказная позиция.
Ничего нового и удивительного. Та же нештатная магнитола на Ведроиде , только разнесена. Донор примерно этот , и далеко не этот . Просто проведена работа над переносом "крутилок" ниже, заклеиванием кнопок и переменой местами GID'а с сенсорным дисплеем. Да и возможно твитнули ведроид на отключение CD и еще других ненужных функций!!!
Как 2х2 вся задумка
не легче взять планшет тот же нексус и поставить его, просто разобраться с питание и модулем для кнопок, обойдется в 10-13т, а итог в 10 раз лучше этих шарманок