Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 151 по 176 из 176

Тема: мама дорогая!!! не могу не поделиться....

  1. Местный Гигант мысли :) CrazyRacer на верном пути
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Возраст
    46
    Сообщений
    11,410
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от olkaB
    фу..... вы перешли на личности))))) позор.... я лишь сказала о том, что розовый цвет для окраски авто уместен только в специальных случаях.. Например *Женское такси*, которое так распространено у нас в Москве, сами знаете....
    А так...зачем превращать машины в мечту извращенца... или в косметичку, кому какое определение больше нравится....
    ну нравиццо и хочеццо! Или ты делаешь только то что не осудят окружающие? Тоесть очень хочется но типа подумают что извращенка и не даелаешь? так и сидишь и мучаешься?
    Холодильнег Astra GTC Cosmo 2.0 +++

    FUCK FUEL ECONOMY

  2. Местный Заслуженный флудер Sport Астранафт Sport Астранафт Sport Астранафт Аватар для Sport
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,686
    Спасибо
    10 / 0
    Цитата Сообщение от Астрид
    если ты считаешь, что наше общение с ней бесполезно.. я не буду на нём настаивать
    Мы во флуде...здесь почти полная свобода для всех Только правда, лучше на личности не переходить

    Цитата Сообщение от Астрид
    твои просьбы прислать ещё пару-тройку фоток на сон грядущий

  3. Местный Астравод Sashenka на верном пути Аватар для Sashenka
    Регистрация
    17.09.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    229
    Спасибо
    0 / 0
    Ага, я вот не очень поняла, если мне вот эта машинка нравиццо, то значит вкус у меня отсутсвует или если есть, то очень пошлый? Мдя.. смелые заявления
    "-С....ка, - сказал он. Я приняла это как комплимент. Так уж меня воспитали..."

    Опель-Астра 5-дв красная

  4. Местный Гигант мысли :) Астрид на верном пути Аватар для Астрид
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12,189
    Спасибо
    0 / 0
    olkaB

    это обращение ко мне?.. ))).. обезличенно.. вот уж где.. фи.. ))).. тема всех моих курсовых, диплома и будущей диссертации - "проблема личности".. ).. ну ты понимаешь.. меня больше всего на свете это и интересует.. )..

    и если я провоцирую кого-то в данном контексте, это ни что иное, как настоящий интерес.. а не бла-бла-бла.. ))..

    Оля.. это Ваше личное мнение для чего служит розовый цвет.. и кто во что превращает свою личную вещь, это дело сугубо (повторюсь)личное в том числе.. будьте терпимее.. ))..
    скажи, если тебе непонятно, это всегда - плохо?..)..

    Добавлено спустя 9 минут 13 секунд:

    Sport

    Юр.. я общаюсь тут с людьми.. причём лично.. с обращениями и тд.. это расхожая фраза "переход на личность".. её придумали те, кто вообще ничего не понимает в общении людей.. )))).. людей по-большому счёту больше ничего и не интересует..))
    когда люди разговаривают о чём-то специальном, профессиональном, научном и тд.. и то.. они всегда (если хорошо воспитаны) ссылаются на своё мнение.. и всегда, (если хорошо воспитаны) ссылаются на мнение собеседника.. ))).. а мнение, если оно принимается ко вниманию - должно быть личным.. это только на выборах учитывается мнение большинства.. и прочих голосованиях.. о фальсификации которых всегда следует помнить.. )))..

    Таньке нашей помощь нужна.. а не прятанье за спиной..)).. я конечно не настаиваю.. но считаю (ну личное мнение такое).. вот такие вот меры.. как прививка АКДС без учёта желаний - очень правильная мера.. )))..
    ...инсайт... мечта - была бы абсолютно бесполезной штукой, если бы не имела шанса стать частью реальности.. ).. (Астрид)

  5. Местный Бакалавр АСТРАномии olkaB на верном пути Аватар для olkaB
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    лучший город на земле
    Сообщений
    2,081
    Спасибо
    1 / 0
    Астрид не к тебе....это мое личное мнение, я я это написала уже раз 20))))) до того, как ты вступила в тему)))
    я ж и говорю, что все равно машинку купят.... про клоунские тапки, которые веселые, которые нравятся..... но их не надевают на *званый ужин*..если тебя не наняли клоуном....Не делают розовые скальпели,я обо всем этом уже писала.... не ставят комод в колониальном стиле в гостиную Людовика 14))))
    Просто согласитесь, этот цвет-не провокация.... это как диагноз *блондинка*... блондинки ж не дуры или не все дуры или большинство и это не зависит от цвета волос.... Но мнение как прикол существует... Так же и человек, который заказывает или просто покупает такие вещи просто ..я не знаю, я не профессиональный психолог, чтою ставить какие-то параллели...
    и вообще, моя топик был не в том, купили б или не купили вы себе этот авто) просто выложила....как прикол.... все... если вы обратили внимание, я даже не оставила коммента... написала *вот собственно* ... и все))))
    Sashenkaчужие вкусы не обсуждаю и тем более, не делала такого смелого заявления, что у тебя нет вкуса)
    акаунт мною лично закрыт воизбежании болевого шока....

  6. Местный Гигант мысли :) Астрид на верном пути Аватар для Астрид
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12,189
    Спасибо
    0 / 0
    olkaB

    почему не провокация.. провокация.. и ещё какая.. ))))..
    Оль.. мне импонирует Люк Бессон тем, что на Оскар он является в кроссовках.. он приходит за гонораром в одежде, в которой работает.. ))).. по крайней мере я в этом не нахожу ни вызова.. ни пофигизма.. ни того, что это с чем-то надо сравнивать и осуждать.. ))..

    мнение как прикол.. всего лишь - прикол.. )))..

    скальпели никакими кроме как из стали не делают.. это вопрос ГОСТа.. ))))..

    я вижу, что ты воодушевлена своим отношением к вопросу.. ок.. )))..
    по-моему я всё затронула из примеров?.. а.. камод вот ещё.. вполне можно впихнуть.. если его ещё и покрасить в белый цвет.. то он выгодно оттенит изящество Короля-Солнце.. ))))))..

    кстати.. самый красивый фронт Лувра.. со стороны барельефов именно этого Короля.. как и полагается.. окнами на восток.. ))))..
    ...инсайт... мечта - была бы абсолютно бесполезной штукой, если бы не имела шанса стать частью реальности.. ).. (Астрид)

  7. нИграмАтныЯ мы... Магистр АСТРАномии yurets нерушимая репутация yurets нерушимая репутация yurets нерушимая репутация yurets нерушимая репутация yurets нерушимая репутация yurets нерушимая репутация yurets нерушимая репутация yurets нерушимая репутация yurets нерушимая репутация yurets нерушимая репутация yurets нерушимая репутация Аватар для yurets
    Регистрация
    07.06.2007
    Адрес
    город из резины
    Сообщений
    3,450
    Спасибо
    0 / 0
    olkaB
    Олька держииииись я за тя есличо

    терь на пенсиомОбиле...)))

  8. Местный Гигант мысли :) CrazyRacer на верном пути
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Возраст
    46
    Сообщений
    11,410
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от yurets
    я за тя есличо
    держаццо будишь?
    Холодильнег Astra GTC Cosmo 2.0 +++

    FUCK FUEL ECONOMY

  9. нИграмАтныЯ мы... Магистр АСТРАномии yurets нерушимая репутация yurets нерушимая репутация yurets нерушимая репутация yurets нерушимая репутация yurets нерушимая репутация yurets нерушимая репутация yurets нерушимая репутация yurets нерушимая репутация yurets нерушимая репутация yurets нерушимая репутация yurets нерушимая репутация Аватар для yurets
    Регистрация
    07.06.2007
    Адрес
    город из резины
    Сообщений
    3,450
    Спасибо
    0 / 0
    держаццо будишь?

    терь на пенсиомОбиле...)))

  10. Местный Заслуженный Астравод Танька на верном пути Аватар для Танька
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    Москва, Войковская
    Сообщений
    685
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от yurets
    olkaB
    Олька держииииись я за тя есличо
    Я тожа...подержусь )))
    Панорамная Астрячка Panacotta
    И на Майоровских желторотых рамках (намбер *517**177)
    Временами юзаю мужнину Кушку...

  11. Местный Заслуженный флудер Sport Астранафт Sport Астранафт Sport Астранафт Аватар для Sport
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,686
    Спасибо
    10 / 0
    Цитата Сообщение от Танька
    Я тожа...подержусь )))
    Ну че...паровозик?

  12. Местный Бакалавр АСТРАномии olkaB на верном пути Аватар для olkaB
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    лучший город на земле
    Сообщений
    2,081
    Спасибо
    1 / 0
    Sport
    Танька
    yurets и иже с ними... то есть с нами))))
    [img]http://s.**********/76609ad7ca2d11817fa97bc5231b0965.gif[/img]
    акаунт мною лично закрыт воизбежании болевого шока....

  13. Местный Опытный Астравод Катюха на верном пути Аватар для Катюха
    Регистрация
    24.07.2007
    Адрес
    Москва,ТУШИНО
    Сообщений
    346
    Спасибо
    0 / 0
    очень даже ничего, единственное, что бабочек зря влепили!!!! :P

  14. сервоприводом шурша Магистр АСТРАномии ne.angel отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для ne.angel
    Регистрация
    02.12.2008
    Сообщений
    3,800
    Спасибо
    0 / 4
     н839ра 199
    а-а-а-а-а-аа-!!!
    и снова я с этой же темой))))
    иногда они возвращаются!!!!!
    не прошло и года, как снова-здорова)))))
    поднимаю старую темку))))
    я появилась с ней в феврале еще со старого аккаунта))) еле нашла тему)))) но не могла не потратить время, увидив ее на авто ру снова

    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3272568.html


    ОНА СНОВА В ПРОДАЖЕ)))))






    Добавлено спустя 39 секунд:

    CrazyRacer
    у тебя снова есть шанс его купить))))

    Цитата Сообщение от CrazyRacer
    Мне вот интересно у кого из обсирателей хватит бабла купить хотябы просто новый Пыжо СС или Астру ТТ... про перекраску и стайлинг салона молчу...
    я купила с тех пор новый астра тт)))))
    поставила его на 18 диски, меняю на 19 правда уже)))) меняю музыку, шью белую кожу и он ждет аэрографии)))) :P :P :P
    прошел год)))))

    Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:

    Место осмотра:
    Йошкар-Ола


    а тогда в питере продавалась)))) вот куда она уехала)))

    Добавлено спустя 6 минут:

    Don't stop me now!!!

  15. Местный Гигант мысли Denis_K Астранафт Denis_K Астранафт Denis_K Астранафт Denis_K Астранафт Denis_K Астранафт
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    ВАУ
    Сообщений
    19,972
    Спасибо
    14 / 0
     *061** 177
    Какая стоимость то?

  16. Местный Магистр АСТРАномии Alena на верном пути Аватар для Alena
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    у леса, на опушке...
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,827
    Спасибо
    1 / 0
    кстати прикольный цвет... (из серии нравится, но я бы себе такой не купила.. не мое) еще только убрать всякую хрень из нее типа бабочек и вообще супер!!!
    Я люблю Хомяка...

  17. Чеширская Гигант мысли __sonya__ Астранафт Аватар для __sonya__
    Регистрация
    19.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    43,666
    Спасибо
    115 / 9
     *748** 197
    Цитата Сообщение от ne.angel
    ОНА СНОВА В ПРОДАЖЕ)))))
    Прежняя хозяйка, надо полагать, перекрасилась?
    Una palabra no dice nada, y al mismo tiempo lo esconde todo...

  18. Местный Астравод DimaMP на верном пути Аватар для DimaMP
    Регистрация
    02.11.2008
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    167
    Спасибо
    0 / 0
    не исключено, зато гламурненько
    OPEL ASTRA GTC 1.8 АКПП Power Red

  19. Местный Бакалавр АСТРАномии Delfina на верном пути Аватар для Delfina
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Казань
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,512
    Спасибо
    0 / 0
    эта машинко ездит у нас в Казани

    Любовь на заднем Опеля Астры, горячие ночи.. объятия страстны... Любовь на заднеммммм Опеля Астры

  20. BANNED Гигант мысли 4414 на верном пути
    Регистрация
    31.12.2008
    Адрес
    7718
    Сообщений
    17,192
    Спасибо
    3 / 0
    Цитата Сообщение от Delfina
    эта машинко ездит у нас в Казани
    Барбизиня!

  21. Местный Бакалавр АСТРАномии Delfina на верном пути Аватар для Delfina
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Казань
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,512
    Спасибо
    0 / 0
    ага вот http://www.drive2.ru/cars/peugeot/307_cc/307_cc/kawaii/

    то в Казани, то в Йошке

    Любовь на заднем Опеля Астры, горячие ночи.. объятия страстны... Любовь на заднеммммм Опеля Астры

  22. BANNED Гигант мысли 4414 на верном пути
    Регистрация
    31.12.2008
    Адрес
    7718
    Сообщений
    17,192
    Спасибо
    3 / 0
    Цитата Сообщение от Delfina
    стрёмна куплять.. уже поди вся в помаде

  23. Местный Заслуженный флудер Олька нерушимая репутация Олька нерушимая репутация Олька нерушимая репутация Олька нерушимая репутация Олька нерушимая репутация Олька нерушимая репутация Олька нерушимая репутация Олька нерушимая репутация Олька нерушимая репутация Олька нерушимая репутация Олька нерушимая репутация Аватар для Олька
    Регистрация
    12.03.2006
    Адрес
    из твоей фантазии
    Сообщений
    7,990
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо
    0 / 0
    а по-моему миленько очень

  24. Местный Бакалавр АСТРАномии Elena24 на верном пути Аватар для Elena24
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,478
    Спасибо
    0 / 0
    А по-моему - враждебный менталитет.
    "Завещание: в случае моей внезапной смерти, я все мое движемое и недвижемое имущество завещаю Николаю Николаевичу Серебрякову. Прошу меня сжечь, прах мой развеять где-то в городе на ветру, и быстро отбежать. Все." (c)

  25. сервоприводом шурша Магистр АСТРАномии ne.angel отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для ne.angel
    Регистрация
    02.12.2008
    Сообщений
    3,800
    Спасибо
    0 / 4
     н839ра 199
    Цитата Сообщение от Denis_K
    Какая стоимость то?
    ее продавали в тот раз за 30000 баксов.. когда я тему созадвала еще.... а сейчас... 650000 рублёв))))
    2004 год машинка

    Добавлено спустя 14 минут 14 секунд:

    Delfina
    посмотрела ссылку.. там фотки ваще жесть
    Don't stop me now!!!

  26. Местный Бакалавр АСТРАномии Delfina на верном пути Аватар для Delfina
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Казань
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,512
    Спасибо
    0 / 0
    ne.angel
    ну ладно уж вам глумицца, папа подарил дочке мафынку. папа у них вон тоже креативщик тот еще. на фотках есть там

    Любовь на заднем Опеля Астры, горячие ночи.. объятия страстны... Любовь на заднеммммм Опеля Астры

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)