Показано с 1 по 4 из 4

Тема: кто нибудь пользовался сервисом vyplatim.ru

  1. Местный Астравод Venom.astra на верном пути Аватар для Venom.astra
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Москва
    Возраст
    32
    Сообщений
    99
    Спасибо
    1 / 1

    кто нибудь пользовался сервисом vyplatim.ru

    кто нибудь пользовался сервисом vyplatim.ru ?
    Opel astra H Sedan 2008г. 1.6 MTA

  2. Участник Начинающий Астравод Olessya на верном пути
    Регистрация
    18.05.2012
    Сообщений
    41
    Спасибо
    2 / 0
    Много отзывов слышала про этот сайт, просто обычные автоюристы, тем более с учетом того, что суды особо не смотрят на доводы страховой и признают ее виновной почти в 100% случаев, можно сказать, что работы все юридические конторы одинаково, им даже делать особо ничего не приходится, просто бумажки собрать и явиться в суд вместо клиента. Если не хочется платить юристу, то все документы - образцы, можно в сети найти или у людей, которые суд уже прошли, попросить, вот например опыт борьбы с РГС, всем желающим высылают образцы досудебной и иска.

  3. Участник Начинающий Астравод Zigaman на верном пути Аватар для Zigaman
    Регистрация
    05.08.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39
    Спасибо
    0 / 0
    Я пользовался. Бампер поцарапали, РГС выплатил около 4-5 т.р., обратился к "выплатим.ру", заключили договор и на месте получил доплату чуть более 5 т.р. (машина J-ка 2011)
    Понимаю, что они на моем деле еще себе в карман положат денег, но мне так быстрее и спокойнее. Плюс РГС будет наказан.

  4. Участник Начинающий Астравод Степашка на верном пути
    Регистрация
    17.12.2011
    Сообщений
    38
    Спасибо
    0 / 0
    Я тоже обращался к ним.
    Два раза.


    1 раз заключил договор и получил деньги.
    СК "Согласие" выплатило тогда около 7000-8000 р.
    В Выплатим.ру мне доплатили ещё около 22000 р.

    Точные суммы уже не помню, но я был доволен!
    Особенно с учётом того, что это был мой первый опыт получения реальной суммы по делу о ДТП.


    2 раз обратился к ним, но мне предложили слишком маленькую сумму (меньше, чем я хотел) и я отказался от заключения договора с ними.

    PS. Тогда, в итоге, я обратился в http://юрпомощь.com/
    Это обычные юристы, которые судятся и отсуживают деньги.
    Главная их фишка - оплата по факту выигранного дела, а не сразу.
    Хотя кое-что оплатить сразу всё же пришлось - 3500 р. за экспертизу (т.к. юристы заказывают её у независимого эксперта) и 1500 р. за доверенность у нотариуса.
    Дело пока ещё не закрыто, т.к. в итоговую калькуляцию забыли включить какую-то сумму, но я уже получил примерно в 1,5 раза больше, чем мне предложили второй раз в Выплатим.ру
    Правда время, потраченное юристами на суды составило примерно 6 месяцев.



    Таким образом, если деньги нужны срочно, то выплатим.ру (и ему подобные) - отличный сервис. Вы получаете деньги и ни чем не рискуете.
    Однако, если есть возможность подождать деньги примерно полгода, то лучше обратиться к обычным юристам и получить больше.



    PS2. Желаю всем бороться за свои деньги со страховыми компаниями и побеждать!
    Раньше я думал, что это не реально, но оказывается, что всё не так плохо, и суды выигрываются.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)