Результаты опроса: Купили бы Вы астру русской сборки??

Голосовавшие
434. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Никогда!

    119 27.42%
  • Возможно...

    116 26.73%
  • Мне пофигу какой сборки- главное Астра!

    87 20.05%
  • Да, если ценник будет ниже европейца.

    112 25.81%
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 109

Тема: Купили бы Вы астру русской сборки??

  1. Новичок Новичок Palermo на верном пути
    Регистрация
    19.02.2008
    Адрес
    ST-Petersburg
    Сообщений
    8
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от vermin
    Я вот теперь думаю покупать ли вообще астру

    скоро на дорогах их станет как фокусов
    Не вижу связи...
    на фокусы все повелись из-за цены , а если астра останется в той же цене как сечас, то их будут покупать меньше, так как много противосторонников отечественной сборки, что ни как не приведет к увелечению колличества астр на дорогах.

  2. Местный Гигант мысли Спартак Астранафт Аватар для Спартак
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24,441
    Спасибо
    25 / 0
    Нет, даже за деньги
    "Хорошая машина - новая машина" (с)

  3. Местный Бакалавр АСТРАномии mex на верном пути Аватар для mex
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    1,829
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо
    1 / 1
    Цитата Сообщение от vermin
    Я вот теперь думаю покупать ли вообще астру
    скоро на дорогах их станет как фокусов
    Однозначно станет больше сервисных центров, специализирующихся на АстраРУ
    Скрипоизолированный параноик.
    Astra Sports Tourier 1.4T AT+куча кнопок

  4. Местный Гигант мысли :) Ди902 на верном пути
    Регистрация
    10.06.2007
    Сообщений
    20,658
    Спасибо
    9 / 0
    Проголосовал за четвертый пункт.
    Астра уж больно нравится, но если "российская" Астра будет стоить столько же, сколько и немецкая - пошли нах! Не купил бы!
    Кстати, Фольксваген обнародовал заявление, что российские Фольксы не будут дешевле. Они заявили, что мол "нам же надо окупать инвестиции". Хочется сказать "Да в задницу ваши инвестиции в таком случае!" Жлобы! Нахрен вообще тогда строить завод в России?!

  5. Местный Опытный Астравод @lex на верном пути Аватар для @lex
    Регистрация
    23.10.2007
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    393
    Спасибо
    0 / 0
    Ответил - первый вариант. Не хочу нашемарку. Слава богу, горький опыт владельцев "наших" фокусов стал уроком. В рулетку, такими деньгами, играть не очень хочется.

  6. Местный Бакалавр АСТРАномии L00N на верном пути Аватар для L00N
    Регистрация
    30.08.2007
    Адрес
    М.О. Люберцы
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,769
    Спасибо
    0 / 0
    Возможно... (по ряду причин).
    Мне сегодня приснился Боткин, укоризненно качал головой, грозил пальцем и говорил :"Что ж ты, подлец, делаешь, это ж печень!"(С) 5d 1.6ЧУК Утощн

  7. Местный Заслуженный Астравод dmitriust на верном пути Аватар для dmitriust
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Москва, ЮЗАО, Ясенево
    Сообщений
    516
    Спасибо
    2 / 0
    Четвертый вариант.
    А вообще не угадаешь, что лучше.
    Катаюсь на Чери КроссЕстар (В-14) - 7-ми местная танкетка.
    Продал ласточку: http://astraclub.ru/forum/viewtopic.php?t=53332

  8. Местный Заслуженный Астравод Завсклад секретных з... на верном пути Аватар для Завсклад секретных з...
    Регистрация
    03.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    581
    Спасибо
    0 / 0
    Когда думал, какую машину покупать, очень всерьез смотрел на Пыжа. Когда где-то вычитал, что собирают в Китае, выкинул из головы.
    В топку русскую Астру. За четвертак баксов ездить и бояться, что что-то вот-вот отвалится, а оно надо? Лучше уж европейского ипонца тогда.
    Астра, чёрная 5-тидверка, 140 кобыл, ручка, космо, спортшасси, ксенон и прочая...
    На заднем стекле fishing.ru.

  9. Местный Астравод julimi76 на верном пути Аватар для julimi76
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Москва ЮАО
    Сообщений
    139
    Спасибо
    0 / 0
    Мне с немецкой то сборкой не очень повезло,а с русской даже и речи не может быть

  10. Местный Астравод BSW на верном пути Аватар для BSW
    Регистрация
    10.02.2008
    Адрес
    Москва. Юг.Садовники.
    Сообщений
    167
    Спасибо
    3 / 0
    Что уж,наши руки хуже поляцких стали
    ASTRAлёт COSMический-608

  11. СВАО Заслуженный флудер xduvx на верном пути Аватар для xduvx
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    9,517
    Спасибо
    7 / 0
    я бы подождал первонахов в покупке русской сборки и почитал отзывы )) потом возможно бы купил
    Astra H Moonland 5D 140Hp AT Cosmo отъездил 9 лет 3 месяца
    Solaris CarbonGrey 4D 123Hp AT Comfort/Security

  12. Местный Гигант мысли Mex@niK на верном пути Аватар для Mex@niK
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Ландон
    Сообщений
    16,067
    Спасибо
    2 / 0
    Что уж,наши руки хуже поляцких стали
    Ну звиняй.. что в твоем понятии "НАШИ"???? ИМХО наберут равшанов и джумшутов.. вот тогда и скажете про НАШИ руки..... не дай бог ни кому такую машинку посе заезжих гостей...П.с. а что будет лет через 5 с домами которые они построили.. и подумать то страшно!!!
    Букет цветов-3000рублей по карте MasterCard,пузырь шампанского -2000 рублей по карте MasterCard, презики -500рублей по карте MasterCard, Жарка-БЕСЦЕННО!!! Для всего остального есть MasterCard.

  13. Местный Заслуженный Астравод Spawn на верном пути Аватар для Spawn
    Регистрация
    16.07.2008
    Адрес
    Приморск, Ленинградская обл.
    Возраст
    44
    Сообщений
    925
    Спасибо
    0 / 0
    Уже купил - русская досборка - доволен

  14. Местный Заслуженный Астравод Matilda010 на верном пути Аватар для Matilda010
    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Москва ЦАО
    Сообщений
    577
    Спасибо
    0 / 0
     *085** 197
    один мой знакомый года 4 назад купил BMW 3 калининградской сборки - вообще никаких проблем с машиной не было!хотя обычно от одного словосочетания "российская сборка" в жар бросает - согласна со многими.... при этом не мало жалоб на машины европейской сборки, тем более,если учитывать то, что предпродажную подготовку один хрен они у нас проходят.... буквально вчера где-то здесь вычитала историю про то,как купили машинку.... пока перегоняли ее домой (в другой город) обнаружилось, что колеса были плохо прикручены..... автор все в красках расписал, но смысл именно такой!
    человеческий фактор он и в Европе человеческий фактор.... но к нам это, к сожалению, намного чаще применимо
    [img]http://gs10.**********/3141404172e0fe871004f57f71c185d1.png[/img]
    Astra GTC 1.8 AT,чёррненькая, панорамка - моя деточка уже радует кого-то другого
    http://vk.com/matilda_mmm

  15. Местный Астравод Osvald на верном пути
    Регистрация
    13.09.2008
    Адрес
    Москва(ВАО,Вешняки)
    Сообщений
    160
    Спасибо
    0 / 0
    У меня друг тоже купил БМВ 530 LUX,нашей сборки и все просто отлично!просто привыкли к тому,что все связанное с сборкой у нас гуано,вот и все...
    Каждому свое...
    Search Google, before askin' stupid questions.
    Bart Simpson

  16. Участник Астравод SSV на верном пути Аватар для SSV
    Регистрация
    04.03.2006
    Адрес
    Москва,Солнцево
    Сообщений
    97
    Спасибо
    0 / 0
    №1 однозначна

    ============
    ASTRA 1.6, VECTRA 2.2 GTS

  17. Местный Заслуженный Астравод zzzzz8807 на верном пути
    Регистрация
    01.03.2008
    Сообщений
    658
    Спасибо
    0 / 0
    будет не хуже если будет нормальный контроль качества, чё у турок руки золотые что ли
    astra gts 1,6, GL350

  18. Новичок Новичок color31 на верном пути
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    г Королёв МО
    Сообщений
    15
    Спасибо
    0 / 0
    Я думаю, что наша сборка не будет хуже польской, или какой там ещё. Сам работаю на дилера Форда - могу сказать, что наши "Фокусы" окрашены получше испанцев, а как там с механичкой я особо не заморачиваюсь. Вообще ОБЪЕКТИВНЫХ жалоб не много, думаю, что и у Опеля будет не хуже.
    Астра cosmoседан 1,6 МКПП

  19. Местный Опытный Астравод Danmer на верном пути Аватар для Danmer
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Москва ЮВАО Выхино
    Сообщений
    477
    Спасибо
    0 / 1
    НИКОГДА

  20. ПИВНОЙ Гигант мысли PIVO70 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для PIVO70
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    МОСКВА-БУХАРА-КОМИ АССР.
    Возраст
    78
    Сообщений
    12,003
    Спасибо
    51 / 33
    astra078
    +1!

    Добавлено спустя 52 минуты 57 секунд:

    Когда, в январе, я пошёл заказывать себе новое авто, и мой выбор пал на Опель Астру Караван, у меня и мыслей то не было, что этот автомобиль могут когда-нибудь делать в России ( Германия, она и в Афике-Германия)!!! Но когда я его заказал 12.01.2008г, и 19.02.2008 я узнал что Опель будут делать в России, я был в шоке!!! В таком мля шоке! Пол года выбирал, думал что взять, и тут такая куйня! Естественно сел на конкретную измену..! Что пидёт, Бохум, или сто раз разобранная и КРИВЫМИ руками собранная в Питере машина!!!!!! Альтернатива была конечно, это Пежо-308sw в полном фарше, со стеклянной крышей, с движком турбированым 150л/с от ВМВ и тд.., но она в тот момент ещё не продавалась , и цена как минимум на 100000дороже чем мой Караван! Дождался я своего Караванчика, ЖДАЛ ДОЛГО, РОВНО ВОСЕМЬ МЕСЯЦЕВ, и все восемь месяцев на измене... А заказал я себе Опель Астра Караван 1.8мех., Космо, Блек сапфир, Флекс органайзер, заводской БК, Подлокотник+6регулировок вод. сид., Задний спойлер(для Каравана), Заводской парктроник, Руль ОРС лайн, ЕСП, музыка ОПЕРА -40, и заводской Би-ксенон! Дождался! Сейчас катаюсь, и очень , очень рад, что моя машина не сделана в России!!! Пусть уж лучше в Таджикистане, Узбекистане, но не в России..........

  21. Местный Заслуженный Астравод Andy949 на верном пути
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    г.Щелково М.О.
    Сообщений
    811
    Спасибо
    1 / 0
    Астра и так не идеал,а криво установленные фары и фонари,не прикрученные колеса убивают имидж марки.
    Astra H 5-ти дверка черный 1.6 МТ Enjoy+ - продана
    Astra H Sedan серебро 1.8 МТ Cosmo+ксенон - продана
    Антара черная есть

  22. Местный Бакалавр АСТРАномии TROJ на верном пути Аватар для TROJ
    Регистрация
    15.04.2006
    Адрес
    МОСКВА ЮВАО Кузьмичи...
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    0 / 0
     *533** 177
    Интересно а на форумах Германского астраклуба есть такие опросы!??
    Только в сторону Германии!
    Astra Cosmo 1.6 ручка Ультра БЛЮ!! *533**177.
    ================================

  23. Когда шкода фабия стала в России собираться цена упала на 10-20% в зависимости от типа двигателя и комплектации. Вот это приятно! Я выбрал последний вариант, но при условии, что ценник будет соответствующим =)

    *443**199 Astra H 5D 1.6MT Cosmo Power Red
    _______________________________________
    "Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!"

  24. Местный Астравод mikola на верном пути
    Регистрация
    14.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    143
    Спасибо
    0 / 0
    Какая сборка подразумевается?
    1. Сборка крупноузловая из машино-комплектов, на подобие Калининградских БМВ,
    или
    2. Полный цикл сборки включая сварку и покраску, на подобие Форд Фокус из Всеволожска?

    Если первый вариант, то я уже купил, и стоит ввести 5й пункт "Уже купил".
    Если 2й варинат, то я бы проголосовал за пункт 4.

  25. Местный Бакалавр АСТРАномии infernous матерый звездун infernous матерый звездун Аватар для infernous
    Регистрация
    23.08.2008
    Адрес
    Москва СВАО
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,401
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Mex@niK
    ФФ2 который еще и дешевле чем астра получался!
    дешевле на 60-80 тысяч, а по отделке салоне вообще не сравнится с опелем..


    А теперь по поводу опроса - купили то, что купили, что теперь гадать, какой опель будет собран, если будет..


    Star Silver Astra Cosmo 5Dr H, 4AT 1.8 140

  26. Местный Опытный Астравод Ram на верном пути Аватар для Ram
    Регистрация
    08.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    316
    Спасибо
    0 / 0
    Какая разница где собран авто?, собирает то конвеер, а люди на нем выполняют роль роботов. Главное контроль качества, а он то на всех заводах един
    Кстати гдето видел рейтинг заводов Форд, и завод во Всеволожске был не на последнем месте...
    Продаю коммерческие авто hyundai porter сборки ТагАЗ - качество на высоте! не ломается ничего!, за два года работы был случай с редуктором заднего моста - рассыпался подшипник (брак детали а не косяк сборки) и один раз был случай с неисправной насос форсункой, больше и не вспомню ничего,...Но очень не любят эти машины Российские комплектующие - аккамуляторы и шины
    Так что машину Российской сборки я брал не сомневаясь
    Ваз 21011, 1980 г., Астра седан, Метро, Космо, 1,6 МТ

  27. Участник Астравод власик на верном пути Аватар для власик
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    северозапад московской области
    Сообщений
    97
    Спасибо
    0 / 0
    Проголосовал по четвёртому пункту. Моему "фёдору" 6 лет от роду, собран в России и руками наших соотечетвенников. И ничего негативного не могу по этому поводу сказать. У нас на иностранных заводах работают в основном русские, а то что в Бельгии работают бельгийцы или Польше-поляки я не уверен, хотя, может, и ошибаюсь. И ещё, на ВАЗе всем пофиг, как относились к производству при совке, так никак и не перестроятся. Поэтому имеим то, что имеим. Хотя подвижки есть. А с другой стороны я на своей двенахе 125 тыков без серьёзных ремонтов отмахал. А до этого была восьмёра с пробегом за 160 и то сто пудов сматывался (я был далеко не первым хозяином) и ни чё. А у буржуев не забалуешь, конкуренция понимаете ли. Эх к нашим то инжинерным мозгам да немецкие руки приладить... Вот бы авто получился!
    Владелец уютного семейного автомобильчика с местами для поцелуев...
    Энджой +Энджой, зимний, техникал грэй.

  28. я вообще проголосовал за 4 тока после того как купил)) астру н уеиверсал год выпуска 2 января 2011 комплектация енжой с климатом, стеклоподъемниками и подлокотниками и крузом. на ручке 1.6 и теперь думаю!!! а кто ж его собрал!! на вине первая х .... как вообще узнать кто сотворил данное чудо автопрома!? у продавцов Автомира(это вообще отдельная история, им главное впарить побольше допов.) как то не довелось спросить.Хотя перед тем как покупать говорили что сборка Бельгия , еще че то пели про досборку и т.д и т.п . а после оплаты как будто бы перестали слышать! а насчет авто! ))) сверчок был в плафоне сам убрал! Пока полет нормальный! но и пробег - смех 2000км. а ваще! Опель радует! (пересел после ситроена с5! до сих пор от француза горькая отрыжка)

  29. Местный Бакалавр АСТРАномии Goliy3000 Астранафт Goliy3000 Астранафт Аватар для Goliy3000
    Регистрация
    04.05.2009
    Адрес
    Химки
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,302
    Спасибо
    8 / 7
    Цитата Сообщение от Wolgant
    я вообще проголосовал за 4 тока после того как купил)) астру н уеиверсал год выпуска 2 января 2011 комплектация енжой с климатом, стеклоподъемниками и подлокотниками и крузом. на ручке 1.6 и теперь думаю!!! а кто ж его собрал!! на вине первая х .... как вообще узнать кто сотворил данное чудо автопрома!? у продавцов Автомира(это вообще отдельная история, им главное впарить побольше допов.) как то не довелось спросить.Хотя перед тем как покупать говорили что сборка Бельгия , еще че то пели про досборку и т.д и т.п . а после оплаты как будто бы перестали слышать! а насчет авто! ))) сверчок был в плафоне сам убрал! Пока полет нормальный! но и пробег - смех 2000км. а ваще! Опель радует! (пересел после ситроена с5! до сих пор от француза горькая отрыжка)
    Если WIN начинается на XUF, то наша сборка.




    Необходима Ваша помощь: http://astraclub.ru/threads/74842-%D...0%B1-Honda-Fit

  30. А у меня xwf ...

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)